Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Triko

Ктото уже щупал эту машину?

Рекомендуемые сообщения

хз что нужны за присадки в дизель, сам езжу на гольфе TDI, за зиму ниче из присадок не лил правда температура ниже -5-7 не падала.. всегда заводится с пол оборота нам южанам хуйле об этом париться? единственное что бесит печка это не греет пока на машине не поездишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю, что Костя попрется куданить на зимнюю рыбалку, а это лёд, а значит температура может быть далеко за -10. Я встрвеал на дизелях на трассе при -20 и -30, нуевона. это в ытут так рассуждаете в Краснодаре, а отъехать к Ростову и капец вашим дизелям..

м54 3л на е60 едет 6.9 сек без чипа, это что черепаха??? ну я хз, товарищи шумахеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что касается зимних рыбалок отбой. Не поеду. А вот Ростов, Ставрополь может быть, а температуры там могут быть не наши. В моем случае тогда надо искать 3.0 231л.с.

Я так понимаю все остальное не едет?

Сейчас езжу на шкоде суперб 1.8 турбо 235л.с. 360н.м. крутящий момент.

Это разумеется шитая уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная трёшка в 231 лошадку!!!Мне лично на ха5 хватает с головой.Легко разгоняет икса и коробас живее будет с таким пихлом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже при боязни замерзнуть где-нибудь в ростове, о чем я кстати не слышал, на дизель всегда можно установить что то типа вебасто..

PS Ваша шкода будет быстрей чем бмв е60 м54 3.0i, Экономичней, свежей и дешевле в обслуживании.. один минус она урод и в салоне убогая =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Ваша шкода будет быстрей чем бмв е60 м54 3.0i, Экономичней, свежей и дешевле в обслуживании.. один минус она урод и в салоне убогая =(

Согласен полностью со всем кроме быстрей. Тут я бы конечно так уверенно не говорил. 218 мне сливает, а вот 231 думаю нет. Вот потому что урод и хочу поменять на нормальную машину пока моя еще стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета дорого за нее, у меня с перебранным пихлом почти столько стоит)



Пробег кручен тыс на 100, полный привод на овоще это печально, хорошо проверяй коробку это слабое место е60 и пихло это масло жрет иногда сильно

Хочешь не разочароваться в 60, ищи живой трактор с м57

живой трактор это не меньше 900 тысяч и от 2007 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал этого делать..суперб хорошая машина, лично мне нравится...устанешь потом содержать бмв)))

чета дорого за нее, у меня с перебранным пихлом почти столько стоит)

живой трактор это

не меньше 900 тысяч и от 2007 года)

Та ну нет, надо просто найти человека который с любовью к авто относится, есть еще нормальные трактора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://m.auto.ru/cars/used/sale/52073336-d545/

Вот подходящий экземпляр. Правда тоже давно продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://m.auto.ru/cars/used/sale/52073336-d545/

Вот подходящий экземпляр. Правда тоже давно продается

В 620 сторговать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тоже блин... 3 хозяина концов не найдешь. Пробег смотан 100%.

Я сам дрочу на суперб раз в неделю и раз в месяц на него дрочит дилер. Состояние безупречное.

Вот и хотелось бы найти такого де бумера. Хрен с ним с пробегом, пусть будет большой, но хочется чтоб владел один человек, чтоб можно было историю обслуживания посмотреть и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тоже блин... 3 хозяина концов не найдешь. Пробег смотан 100%.Я сам дрочу на суперб раз в неделю и раз в месяц на него дрочит дилер. Состояние безупречное.

Вот и хотелось бы найти такого де бумера. Хрен с ним с пробегом, пусть будет большой, но хочется чтоб владел один человек, чтоб можно было историю обслуживания посмотреть и т.д.

Таких единицы и они очееень дорого продаются если вообще продаются...брось эту затею, оставь суперб и не делай мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принял к сведению. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже с прозрачной историей и одним хозяином, есть агрегаты которые со временем подходят...и выкидывать в любом случае придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал этого делать..суперб хорошая машина, лично мне нравится...устанешь потом содержать бмв)))

Та ну нет, надо просто найти человека который с любовью к авто относится, есть еще нормальные трактора

Есть, где-то в германии, бельгии, австрии, швейцарии и тд, даже 2001 годов, но не у нас, Артем ну это же правда) 

а если и продается за недорога то там есть какие-то скрытые болячки 100% а на дизеле ремонт не дешев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну загнать в хороший сервис, привести в порядок и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, где-то в германии, бельгии, австрии, швейцарии и тд, даже 2001 годов, но не у нас, Артем ну это же правда) 

а если и продается за недорога то там есть какие-то скрытые болячки 100% а на дизеле ремонт не дешев

Хз, я за своим трактором слежу и считаю что он в хорошем состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, я за своим трактором слежу и считаю что он в хорошем состоянии

я про тебя не говорил) а картина в общем по России такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М54 для иксов и е60 это бред, тк даже на е46 он нихера не едет, даже при нормальном состоянии ( без всяких ошибок на диагностике ) имеет свойство троить на холодную, иногда ЖРАТЬ масло, а об этом ты не узнаешь пока машину не начнешь эксплуатировать

ИМХО на такие машины по 2+ тонны лучше брать дизель литра 3 и больше, 3.5 вроде с двумя турбинами идет вообще бодрый должен быть! если на дизеле заезжаешь на СТО смотришь ошибки к примеру небыло переддувов и турбина в  порядке бояться практически незачто

ну если 46ая с м54 у тебя не ехала то она была либо с 2.2 либо просто с мертвым мотором, с 2.5 46ая едет, а с 3 литрами заметно лучше. а про все остальное зависит от состояния мотора имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N серия капиталится, так же как и все

Всю зиму катаюсь по всему Кавказу, пару раз был в Москве ни разу солярка не замёрзла.

Зачем привязываться так сильно к истории и количеству хозяев в ПТС. Историю обслуживания можно также нарисовать как и пробег скрутить, нормальная диагностика покажет практически все серьёзные проблемы. Посмотри московские машины, цены намного дешевле и комплектации по интереснее.

Полный привод гемор, даже диски нормальные на него не найдёшь.

+1 за дизель м57

Ремонт дизельного двигателя ничем не отличается от бензинового кроме топливной аппаратуры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится мне дизель... Греется долго... Страшно заправиться не там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится мне дизель... Греется долго... Страшно заправиться не там...

Так заправляйся там)) и нормально он греется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N серия капиталится, так же как и все

Всю зиму катаюсь по всему Кавказу, пару раз был в Москве ни разу солярка не замёрзла.

Зачем привязываться так сильно к истории и количеству хозяев в ПТС. Историю обслуживания можно также нарисовать как и пробег скрутить, нормальная диагностика покажет практически все серьёзные проблемы. Посмотри московские машины, цены намного дешевле и комплектации по интереснее.

Полный привод гемор, даже диски нормальные на него не найдёшь.

+1 за дизель м57

Ремонт дизельного двигателя ничем не отличается от бензинового кроме топливной аппаратуры.  

и усосаны московские машины больше всех, в москве у хозяина купить практически нереально, одни барыги ибо москвичи особо не замарачиваются с продажами, хорошие машины можно только по клубам найти и то очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и усосаны московские машины больше всех, в москве у хозяина купить практически нереально, одни барыги ибо москвичи особо не замарачиваются с продажами, хорошие машины можно только по клубам найти и то очень редко

Эта картина много где, поискать в любом случае можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если 46ая с м54 у тебя не ехала то она была либо с 2.2 либо просто с мертвым мотором, с 2.5 46ая едет, а с 3 литрами заметно лучше. а про все остальное зависит от состояния мотора имхо

у меня была 46 с М52ТУ 323 ехала очень бодро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено