Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ТрофиМ

Страховка, ОСАГО, кто, где, сколько?

Рекомендуемые сообщения

От места постоянной прописки страхователя зависит

Я это и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где так дешево страхуетесь но в Краснодаре машины до 100лошадей выходит 8-9тысяч Отправлено с моего Atlant через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А год какой у авто? И стаж водительский? От этого сумма достаточно сильно варьируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июле страховалась в Ингосстрахе. 7700 руб., 184 лс, 4 водителя, стаж более 3-х лет у всех, возраст более 22 лет у всех. Краснодар. Без всяких допов, страховку выдали сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А год какой у авто? И стаж водительский? От этого сумма достаточно сильно варьируется.

Стаж 5 лет машине 12лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховал в июне в ресо. Застраховали безо всякой фигни с допами. По цене около 8 т.р. получилось за 218 л.с., в полисе 2 водителя, у обоих стаж более 3 лет.

231 сила, 4300 рублей, один человек в страховой

В июле страховалась в Ингосстрахе. 7700 руб., 184 лс, 4 водителя, стаж более 3-х лет у всех, возраст более 22 лет у всех. Краснодар. Без всяких допов, страховку выдали сразу.

Это Вы ребята до подорожания успели! Вы сейчас посчитайте на свои авто ОСАГО, сумма будет другой!)

А Сумма зависит от места регистрации страхователя или от места регистрации собственника авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это Вы ребята до подорожания успели! Вы сейчас посчитайте на свои авто ОСАГО, сумма будет другой!)

А Сумма зависит от места регистрации страхователя или от места регистрации собственника авто?

А когда подорожание было? Я в 20-х числах июля делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Это Вы ребята до подорожания успели! Вы сейчас посчитайте на свои авто ОСАГО, сумма будет другой!)

А Сумма зависит от места регистрации страхователя или от места регистрации собственника авто?

 

Какое подорожание?? Вадим, я делал на прошлой неделе От страхователя

 

 

 

А когда подорожание было? Я в 20-х числах июля делала.

 

Перепутал он что-то, подорожание было весной ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы ребята до подорожания успели! Вы сейчас посчитайте на свои авто ОСАГО, сумма будет другой!)

А Сумма зависит от места регистрации страхователя или от места регистрации собственника авто?

Страховал в июне, после повышения тарифов. Сам удивился что годовая страховка на 5-ку 2008г.в. 218л.с. обошлась мне почти так же как и страховка на теану 2003г.в. 173л.с. Сумма страховки зависит от места регистрации авто, а оно как правило совпадает с местом прописки владельца. P.s. А разве страхователем может быть не собственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепутал он что-то, подорожание было весной ещё

Ну да, с того лета 2 подорожания уже было. Это все уже после подорожания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в в идеале без допов.

Директор  страховал месяц назад годовалый финик на 333 лошади за 13 тыс.

capture-20150907-095728.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне 9800 за год насчитали... со скидкой 5%... сказали скидка маленькая потомучто я права менял недавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне 9800 за год насчитали... со скидкой 5%... сказали скидка маленькая потомучто я права менял недавно...

При чем тут права? Общий стаж важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут права? Общий стаж важен

Мне в Росгосстрахе так сказали и самую маленькую скидку впаяли... И в ингосстрахе тоже столько же насчитали.... А так у меня права уже лет 15... Стаж же от прав считается? Я написал что мне сказали и как получилось. Я ней пень что стаж у меня большой но сказала ли что так вот у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Росгосстрахе так сказали и самую маленькую скидку впаяли... И в ингосстрахе тоже столько же насчитали.... А так у меня права уже лет 15... Стаж же от прав считается? Я написал что мне сказали и как получилось. Я ней пень что стаж у меня большой но сказала ли что так вот у меня есть

Стаж определяется датой выдачи первых прав...надо было инет поюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж определяется датой выдачи первых прав...надо было инет поюзать

Ну это я тоже так думал но может у них правила какие-то новые . В прошлом месяце делал везде одинаково считали цену(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я немного напутал с подорожанием. У Меня по характеристикам 300 сил, но в доках мощь не указана. Машина зарегина в Сургуте, я Живу в Краснодаре, а собственник авто живет в Сочи) Так страхователь или собственник?))) везде разные данные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я немного напутал с подорожанием. У Меня по характеристикам 300 сил, но в доках мощь не указана. Машина зарегина в Сургуте, я Живу в Краснодаре, а собственник авто живет в Сочи) Так страхователь или собственник?))) везде разные данные)

По идее страхователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму. Неужели у нашего клуба нет партнеров страховщиков?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не пойму. Неужели у нашего клуба нет партнеров страховщиков?? 

Внимательно ветку партнёров изучи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апв

22 минуты назад, Gilgo сказал:

Внимательно ветку партнёров изучи ;)

Изучил, не нашел...Темы закрыты. Ссылка есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апв

Изучил, не нашел...Темы закрыты. Ссылка есть??

Плохо значит изучал))

Оформление стаховки на Ваше авто

+7918-444-5263 Тимофей

Звони ему, если ещё занимается, то сделает без проблем

Не могу понять проблем Краснодара с ОСАГО, на прошлой неделе зашёл в 2 страховые в Сочи, полиса в наличии, очередей нет, допов на 600 рублей попросили оформить и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gilgo сказал:

Плохо значит изучал))

Оформление стаховки на Ваше авто

+7918-444-5263 Тимофей

Звони ему, если ещё занимается, то сделает без проблем

Не могу понять проблем Краснодара с ОСАГО, на прошлой неделе зашёл в 2 страховые в Сочи, полиса в наличии, очередей нет, допов на 600 рублей попросили оформить и все

Написано внизу темы - неактуально. Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано внизу темы - неактуально. Ок.

Позвони Тимофею, у него на тот момент полюсов не было, поэтому и не актуально, может сейчас что-то изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, в Краснодаре жопа с полисами. В страховых очереди и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От cabrio005xt
      Кто может попадал в такую ситуацию. Догнали в "зад". Страховки нет. Ущерб я оценил в 15000р. Написали расписку. Теперь отказываются платить. Идти в суд?
       
    • От ArbitrU
      Ребят, есть контакты Нормальной страховой компании где можно сделать сейчас ОСАГО без допов?) ТО есть, нужна ограничения страховка)

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено