Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ТрофиМ

Страховка, ОСАГО, кто, где, сколько?

Рекомендуемые сообщения

так же и в РЕСО

http://www.reso.ru/Retail/AGO/OSAGO/

И там я тоже смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реклама - просто жена страхует (в Туапсе) - http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=6677#entry77431

Может прихватить несколько полисов когда в Краснодар едим и выписать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо на Лизы-Чайкиной съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера продлевал и себе полис ОСАГО. Страхуюсь у одного дядьки уже 11 лет. Старые знакомые,короче. Итог -6500! Сам полис,тех.осмотр,и гребаная страховка жизни. Правда,машина в районе прописана,из-за этого чуть дешевле вышло,чем если в городе. Коэффициент 0,7 от городской стоимости. Это на двоих в полисе. Без ограничений мне 8200 насчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера продлевал и себе полис ОСАГО. Страхуюсь у одного дядьки уже 11 лет. Старые знакомые,короче. Итог -6500! Сам полис,тех.осмотр,и гребаная страховка жизни. Правда,машина в районе прописана,из-за этого чуть дешевле вышло,чем если в городе. Коэффициент 0,7 от городской стоимости. Это на двоих в полисе. Без ограничений мне 8200 насчитали.

Ну а в Краснодаре без ограничений выходит в районе 9000(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в Краснодаре без ограничений выходит в районе 9000(

Трофим 9тысяч это развод.Надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера продлевал и себе полис ОСАГО. Страхуюсь у одного дядьки уже 11 лет. Старые знакомые,короче. Итог -6500! Сам полис,тех.осмотр,и гребаная страховка жизни. Правда,машина в районе прописана,из-за этого чуть дешевле вышло,чем если в городе. Коэффициент 0,7 от городской стоимости. Это на двоих в полисе. Без ограничений мне 8200 насчитали.

А чего не поискал там, где не нужно жизнь дополнительно страховать? Дешевле же вышло бы. Не захотел заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофим 9тысяч это развод.Надо искать.

Не совсем. Мне страховка нужна без ограничений, так как стаж маленький, поэтому страхующий у меня отец. 

Без ограничений - так как, если вписывать меня, то 9000 и выходит...

Был бы стаж и возраст - 5000-6000

Искал, нашёл - Ресо, Макс (тут ребята писали)

Мне нужна без ограничений страховка, а она дорого стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Мне страховка нужна без ограничений, так как стаж маленький, поэтому страхующий у меня отец. 

Без ограничений - так как, если вписывать меня, то 9000 и выходит...

Был бы стаж и возраст - 5000-6000

Искал, нашёл - Ресо, Макс (тут ребята писали)

Мне нужна без ограничений страховка, а она дорого стоит

Да откуда у тебя такие суммы?Это на двух литровую движку?У меня с моими 3 литрами дешевле выходит.ДАже если бы стажа не было.НА 34 еще когда делал, страховка вылазила около 4.500.В любом случае ищи, на всякие там доп. страхования и т.д. не подписывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал, нашёл - Ресо, Макс (тут ребята писали)

Мне нужна без ограничений страховка, а она дорого стоит

На кой черт тебе страховка без ограничений, вписал бы кого нужно, даже с учетом маленького стажа наверняка бы дешевле вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кой черт тебе страховка без ограничений, вписал бы кого нужно, даже с учетом маленького стажа наверняка бы дешевле вышло

Хм Ален ну тут ты слегка не права.Если стажа 3 года нет, страховка что н-ка что ограниченная стоят одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кой черт тебе страховка без ограничений, вписал бы кого нужно, даже с учетом маленького стажа наверняка бы дешевле вышло

Нет, стаж до 3х лет - цена как и на неограниченную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я поняла, просто не знала, что именно до 3-х. Спасибо за ликбез. А у меня вот 9 лет стажа блин и возраст до 30-ти. Ни туда, ни сюда. Тоже мучаюсь. Так бы подешевле было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да откуда у тебя такие суммы?Это на двух литровую движку?У меня с моими 3 литрами дешевле выходит.ДАже если бы стажа не было.НА 34 еще когда делал, страховка вылазила около 4.500.В любом случае ищи, на всякие там доп. страхования и т.д. не подписывайся.

 

Такие суммы вылазят на онлайн калькуляторах 

Ресо:

ur6tGevN48s.jpg

 

Макс 

 

ur_i5Hnko_k.jpg

А почему мучаешься?

Стах свыше 3-х лет, возраст старше 22-х лет ))

Жалко, что стаж считают именно с момента получения прав  :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все познается в сравнении просто. После 10 лет и с возрастом постарше страховые скидки больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже седня до своей страховщицы заеду на разведку,отпишусь в точных цифрах. Ситуёвина как и у Трофима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня назад делал страховку, в конторах сторонних от страховых фирм нет полисов вообще, у "официалов" или проблемы с программой или только бланки на не ограниченную страховку, кое как в ВТБ сделал страховку, ограниченную, вышло 4989р, стаж более 3 лет, л.с. 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня назад делал страховку, в конторах сторонних от страховых фирм нет полисов вообще, у "официалов" или проблемы с программой или только бланки на не ограниченную страховку, кое как в ВТБ сделал страховку, ограниченную, вышло 4989р, стаж более 3 лет, л.с. 150.

Это с дополнительной  страховкой жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с дополнительной  страховкой жизни?

А хрен его знает, по моему нет, по крайней мере ни чего об этом не сказали. Да и я заматался искать где застраховать машину и не спрашивал, что да как, отдал деньги и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает, по моему нет, по крайней мере ни чего об этом не сказали. Да и я заматался искать где застраховать машину и не спрашивал, что да как, отдал деньги и уехал.

У меня страховка ограниченная, делал в Тахтамукае)))))Вышла 3700.Машина 218л.с.Но правда навязали страховку на жизнь 1500, я то тогда не знал, что это необязательно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно делал страховку спортедж, в максе, попросил чтобы посчитали скидку, в итоге неограниченная осаго вышла 3200, и и никаких доп страховок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно делал страховку спортедж, в максе, попросил чтобы посчитали скидку, в итоге неограниченная осаго вышла 3200, и и никаких доп страховок

а стаж у тебя сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что коэффициент страховки зависит от прописки, в городе самый высокий коэффициент, потому дороже получается, если страховал бы на владельца из деревни, то заплатил бы 3-3500т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще горячие расчеты по моей ласточке- 6500+1500 ТО. И осталось у человека дешевых полисов всего 3. Придеться поторопиться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От cabrio005xt
      Кто может попадал в такую ситуацию. Догнали в "зад". Страховки нет. Ущерб я оценил в 15000р. Написали расписку. Теперь отказываются платить. Идти в суд?
       
    • От ArbitrU
      Ребят, есть контакты Нормальной страховой компании где можно сделать сейчас ОСАГО без допов?) ТО есть, нужна ограничения страховка)

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено