Shaisa

е46
Продам bmw e46 1999г

16 сообщений в этой теме

Продам свою детку:

серый седан 4 двери, 1999 г., пробег 240 000 - 249 999 км.
1.9 MT (140 л.с.), бензин, задний привод, левый руль, не битый
Управление климатом климат-контроль однозонный
Обогрев зеркал, заднего стекла
Электростеклоподъемники передние и задние
Электропривод зеркал
Помощь при вождении бортовой компьютер
Активная безопасность антиблокировочная система тормозов (ABS)
Аудиосистема 6 колонок
Фары противотуманные
Шины и диски 15, зимние шины в комплекте

Автомобиль в отличном состоянии, экплуатировался бережно, гаражного хранения.Никаких вложений не требует, в России с 2011 года из Италии.продаю в связи с покупкой нового авто. Возможен обмен с моей доплатой на BMW e46 М3 купе 2002 -2003 года или BMW X3 от 2003 года.Цена 380 000, на обмен 350000+ моя доплата.
Только в заботливые ручки)

post-6115-0-68615600-1433497506_thumb.jppost-6115-0-92689800-1433497518_thumb.jppost-6115-0-30441200-1433497527_thumb.jppost-6115-0-62143900-1433497533_thumb.jppost-6115-0-66491200-1433497549_thumb.jppost-6115-0-01058000-1433497559_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Вика, скинь винкод 7 последних символов

0

Поделиться сообщением

ок, JJ60771

0

Поделиться сообщением

Данные по транспортному средству

Тип

Значение

Номер шасси

WBAAL31000JJ60771

Код типа

AL31

Тип

318I (EUR)

E-серия

E46 (4)

Серия

3

Тип

LIM

Рулевое управление

LL

Двери

4

Двигатель

M43/TU

Рабочий объем

1.90

Мощность

87

Привод

HECK

Коробка передач

MECH

Цвет

STAHLGRAU METALLIC (400)

Обивка

STOFF FLOCK RAUTE/ANTHRAZIT (E3AT)

Дата пр-ва

1999-09-30

Дополн. оборудование

Код

Наименование (порт)

Наименование (EPC)

S411A

FENSTERHEBER,ELEKTRISCH VORN/HINTEN

Стеклоподъемник с электроприводом Пд/Зд

S441A

RAUCHERPAKET

Комплект для курящих

S520A

NEBELSCHEINWERFER

фары противотуманные

S534A

KLIMAAUTOMATIK

Автоматическая система кондиционирования

S661A

RADIO BMW BUSINESS

Радиоприемник BMW Business (C43)

S785A

WEISSE BLINKLEUCHTEN

Фонари указателей поворота белые

S818A

BATTERIEHAUPTSCHALTER

Главный выключатель батареи

S855A

SPRACHVERSION ITALIENISCH

Надпись для панели приборов, итал.

S863A

SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA

Список дилеров Европа

S884A

ITALIENISCH / BORDLITERATUR

Бортовая документация, итальянский

S915A

AUSSENHAUTSCHUTZ ENTFALL

Dummy-SALAPA

S928A

REIFENSTEUERUNG

Управление шинами

Серийная комплектация

Код

Наименование (порт)

Наименование (EPC)

S548A

KILOMETERTACHO

Спидометр

0

Поделиться сообщением

KILOMETERTACHO

Спидометр

Километрахо)))))

0

Поделиться сообщением

трахокилометро, хехе

0

Поделиться сообщением

Пустовата для 380тыр... + 4 цилиндра, кстати откуда у М43 TU  нашлось 140 кобыл?? 118 по пачпорту, это же 8 клапанник, 142 это М44, но по вину увы - не он))

0

Поделиться сообщением

Ну и ценник, полный ахтунг!

0

Поделиться сообщением

Почему это пустовато? всё есть по комплектации, кобыл правда 140, 1.9, какая ко мне пришла так и говорю, не обманываю, кто не верит может проверить)Машинка резвая. в идеале, все работает. Посмотри на авито хотя бы там полный хлам за 360 продают, не полной комплектации вообще и гнилой!)я цену своей машине знаю и денег на нее никогда не жалела, все менялось во время и на оригинал.)

а так можно и за 300 000 найти, а потом мучиться и еще столько же в нее вкладывать, чтобы она нормальная была!

тем, кто не верит)

post-6115-0-12826200-1434796658_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Общая информация по автомобилю   ========================================   VIN номер: WBAAL31000JJ60771   Код типа авто: AL31   Модель: 318I (EUR)   Серия (Е/F/R): E46 4   Серия: 3   Тип кузова: Седан   Рулевое упр.: Левый руль   Кол-во дверей: 4   Тип двигателя: M43/T   Объем двигателя: 1.90   Мощность: 87 (118 л.с.)   Привод: Задний привод   Трансмиссия: Механическая КПП   Код краски: 400 - STAHLGRAU METALLIC   Код обивки: E3AT - STOFF FLOCK RAUTE/ANT   Дата произ-ва: 1999-09-30

Чота я не понял, где лощади взялись?

0

Поделиться сообщением

Не в обиду, Вика, но никогда не понимал...

Я приезжаю на своём разваливающемся ведре, даю 380 тыщ, а в ответ слышу:

- Забери деньги, чувак. Я вижу как ты относишься к авто. Написано же: "только в заботливые ручки!"))

Чота я не понял, где лощади взялись?

Таможенники напутали))

Изменено пользователем Чекулаев
0

Поделиться сообщением

Насчет кобыл, верить никого не заставляю конечно, но факт остается фактом)откуда так, сама не знаю)такой досталась. А насчет заботливых ручек, даже если ты внешне приедешь на "разваливающемся ведре", внешний вид не всегда показатель отношения к машине, главное то, как она бегает, во время ли все меняется,это и есть забота)

0

Поделиться сообщением

Насчет кобыл, верить никого не заставляю конечно, но факт остается фактом)откуда так, сама не знаю)такой досталась. А насчет заботливых ручек, даже если ты внешне приедешь на "разваливающемся ведре", внешний вид не всегда показатель отношения к машине, главное то, как она бегает, во время ли все меняется,это и есть забота)

Так если он приедет на разваливающемся ведре разве это не показатель того что вовремя не менялось что то
0

Поделиться сообщением

Показатель) ну я так не могу, я тут же делаю если вижу косяк какой то в машине.В нее много денег и души вложено)

0

Поделиться сообщением

Машину не могли в 2011 году ввезти из Италии. Отсюда и фокус с лошадями) 

может Белорусь страна ввоза в ПТС ?

0

Поделиться сообщением

Машина продана?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• Автор: Psalem
      Продам рулевую-рейку с е36-е46. Поменян Рем-комплект, без люфтов! Цену вижу 12500 возможен торг! +79615121021

• Автор: 4ARLIK
      Приветствую! В общем купил я Е46 американку 2000г, стал ставить на учет, а она 2005г и пререзан стакан, в учете отказали, теперь по запчастям распродаю, хоть чтото вернуть свое. территориально Краснодар+79184228900 Вадим

https://www.avito.ru/ust-labinsk/avtomobili/bmw_3_seriya_2000_847251047
    • Автор: Chifffa
      Добрый день, уважаемые дамы и господа. Продаю свой автомобиль БМВ 3 1999г выпуска, 2,5 литра, 170 л.с., бензин, автомат. Пробег 272000 км.
      Автомобиль из Германии в 2003 году. Пригонял человек для себя, в 2005 продал своему родственнику в Краснодар. С тех пор я её видел периодически (мы с этим человеком коллеги по работе). В 2010 году он продал свою тройку мне, а себе взял трёхлетку в следующем кузове. С тех пор машина у меня. 
      Пробег родной, никто не скручивал. Комплектация хорошая (для того времени): кожа, кондиционер, люк, ксенон, и т.д.. Кузов не крашен, не бит (и не полировался). Двигатель и коробка работают отлично, ходовая в норме.
      Авто использовался как семейный, запас мощности и управляемость радовали, ощущения самые приятные. Продаю, т.к. купил БМВ Х3 е83 3л дизель 2008 г.в., теперь бордюры цеплять не буду :). Появилась возможность купить Х3 в хорошем состоянии, поэтому в тройке мелочи не устранил, а именно: задний левый стеклоподъёмник не работает (движок в порядке, механизм с тросиками заменить), бампера покрасить (стыдно, давно пора), парктроник задний пищит (мне неважен был), клапан перепуска (так вроде называется) поменять надо. 
      Машина хорошая, не убитая. Ездили все хозяева немного, в основном по нормальным дорогам. Если вопросы будут - звоните 903451840шесть, или тут задавайте, отвечу. Посмотреть авто можно возле ТЦ "Красная площадь". 
      VIN: WBAAM....JE93362

• Автор: Sten-E46
      Привет ! Гуру немецкого автопрома, помогите советом!!! Сил нет бороться с этой шайтан машиной !!! На горячую плавают обороты хх, как на видео. Чек иногда моргает, грешил на катушку, была новая поставил старую....какое то время отъездил потом опять начали плавать. Свечи поменял. Не помогло. Ошибка - пропуск зажигания 4 цилиндра. Могут ли форсунки джазу давать? или все таки может катушка или свечи бракованные?
      https://www.youtube.com/watch?v=11hEVi2lmCA
    • Автор: Waynax
      Доброго времени суток всем!
      Сегодня сдавая машина назад я подумал, было бы здорого подключить камеру заднего вида.
      Магнитола с дисплеем 4:3 имеется и все установлено, ТВ на ней я смотреть не собераюсь, а вот изображение от камеры было бы в самый раз.
      Забил в Google  на нашёл видео, но без инструкции.
      totziz в своей теме "Привязка Камеры Заднего Вида На Партроник" описал тоже самое, но не понятно на каком Авто совершалась эта процедура и подойдёт ли эта инструкция в моём случае?