Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

встреча BMW ClubKuban NVRSK

Рекомендуемые сообщения

Ладно ребят, кому хочется поговорить о моем авто, пишите мне сюда http://www.drive2.ru/r/bmw/784880/, а то как новичек на вашем сайте, мне не понятно как тут переписываться и разбиратся в этом, не вижу смысла.

PS 

Всем отвечу, не стесняйтесь; ))

Не умеем мы драйвом пользоваться))) тапталк рулит, все норм пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ребят, кому хочется поговорить о моем авто, пишите мне сюда http://www.drive2.ru/r/bmw/784880/, а то как новичек на вашем сайте, мне не понятно как тут переписываться и разбиратся в этом, не вижу смысла.

PS 

Всем отвечу, не стесняйтесь; ))

А чем не устраивает наш ресурс? Нам и тут хорошо общается)) на встречу едешь, а общаться с нами не хочешь тут?) Если цель общаться с бмвшниками то для этого и создан наш ресурс, если цель была отбить цену устройства то тогда понятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог пройти мимо сообщения шифт ап)))

с телефона не удобно отвечать, может нужно привыкнуть и понять, но повторюсь нет желания)

общайтесь дальше, ток без упомнания моего авто)

а теперь БИНГО!)) Ау! Ребят, я к Вам на встречу не еду и тему не я создал))

 Я буду в точке А, Вы в точке Б, я никуда ехать не собирался, откуда такая ложная информация?)))  кому интересно замериться тот сам приедет, мне лично написали на мой тел номер несколько людей, с других ресурсов, я с ними собираюсь увидеться и там не только бмвешники) А у Вас, как я понимаю намечается встреча БМВ КЛУБ НОВОРОССИЙСК, я тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог пройти мимо сообщения шифт ап)))

с телефона не удобно отвечать, может нужно привыкнуть и понять, но повторюсь нет желания)

общайтесь дальше, ток без упомнания моего авто)

а теперь БИНГО!)) Ау! Ребят, я к Вам на встречу не еду и тему не я создал))

 Я буду в точке А, Вы в точке Б, я никуда ехать не собирался, откуда такая ложная информация?)))  кому интересно замериться тот сам приедет, мне лично написали на мой тел номер несколько людей, с других ресурсов, я с ними собираюсь увидеться и там не только бмвешники) А у Вас, как я понимаю намечается встреча БМВ КЛУБ НОВОРОССИЙСК, я тут причем?

Ранимый такой))) Все расходимся, и машину в суе больше не упоминаем)) А насчёт твоего присутствия на встрече в Новороссийске, хз, нам так анонсировали встречу...хотя там речь шла про намумевшую на весь драйв копейку, если не твоя, сори, обознались (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притормози с ранимыми и тп) Я на личности не переходил. 

Лучше на этом поставим точку. А если есть желание пообщаться лично со мной, пожалуйста, 15.08 район Цемдолины, мои контакты есть у totziz, писать что то сюда как минимум не крсиво.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притормози с ранимыми и тп) Я на личности не переходил. 

Лучше на этом поставим точку. А если есть желание пообщаться лично со мной, пожалуйста, 15.08 район Цемдолины, мои контакты есть у totziz, писать что то сюда как минимум не крсиво.

 

Писать людям что разбираться в сайте не видишь смысла и приглашать на сторонний ресурс тоже не красиво, особенно когда люди за этот ресурс отвечают. На этом и поставим точку ;) и на личности переходить даже не собирался. Улыбнуло про без упоминания твоей машины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался! Очень не интересно общаться в данной теме! Антохе сегодня при встрече свое мнение подробно расписал! Подтверждение моему предположению послужил немного выше пост приглашенного или как там его, что он короче к данной встрече никакого отношения не имеет!

Антохе это тоже на заметку думаю будет!!!

ЗЫ: Разгребусь с "гаражом" и у меня будет такой прибор (а может и лучше), если братва пожелает!!! Так что все в наших силах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я вернулся))) а тут уже канец, кина не будет!)

Ну я сиравно скажу - про "чудо-коробочки" я написал вообразно докучи, у нас это так называют, а там хоть в мозг, хоть в выхлоп суй, смысл один - чип-тюнинг. Но меня интересовало другое (ессно я перечитал вчера ещё  темы на драйве, пересмотрел видео), ответов я не нашел, о, как было сказано  "примерно" и "копнуть чуть глубже", вообщем о ТТХ авто, что именно было доработано с железом, спросил не зря, ибо знаю, что такое чипы и не уверен в реальности видеосюжетов, а точнее их описания. Поддерживаю Артема насчет замеров. Ну и коммерческая составляющая данного вопроса ессно накладывает неготивный отпечаток в созерцание актуальности сего действа, при отсутствуии должных сему доказательств.

"Приезжай и посмотри" - этим обычно на КубаньРу завлекают чудесники) ценник тока у всех разный, иногда даже ссылки с графиками показывают со сторонних ресурсов.

Владелец чудоавтомобиля наверно думает, что мы тут первый день БМВ увидели с чипом и не верим ни во что))) Вопрос  не в вере, а в обосновании, мы взрослые люди и многие прошли своими руками от ноздрей до выхлопной.

есть интерес и есть сомнения, поэтому и задаем вопросы, а в ответ  "приезжай увидишь"   пфффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тут было интересно :)

так что, будет видео и фото с рейслоджиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встреча прошла успешно))

 

DSC_0425.JPG

DSC_0432.JPG

DSC_0427.JPG

DSC_0441.JPG

DSC_0445.JPG

DSC_0446.JPG

DSC_0454.JPG

DSC_0438.JPG

DSC_0464.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробности?) замеры были?) 116ая была?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробности?) замеры были?) 116ая была?)

он был не на своей, а так 116 была и не одна. Замеры были среди желающих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он был не на своей, а так 116 была и не одна. Замеры были среди желающих 

А желающие с клуба то были?)))) Делитесь цифрами, интересно же как не новые бмв способны ещё ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А желающие с клуба то были?)))) Делитесь цифрами, интересно же как не новые бмв способны ещё ездить

были, но не вижу смысла.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были, но не вижу смысла.  

Чей та? Провел встречу с платной услугой для клубней а результаты не хотите показывать?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей та? Провел встречу с платной услугой для клубней а результаты не хотите показывать?)))))

ага, на откатах поднялся)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, на откатах поднялся)) 

Ясно, ты такой интересный и конструктивный собеседник... Пойду косынку пораскладую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, ты такой интересный и конструктивный собеседник... Пойду косынку пораскладую

ага давай))

solitaire_kosinka_rulezzz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hqdefault.jpg

не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть автосалонов Модус, приглашает наш клуб на премьеру нового BMW X1. На мероприятии будет тестдрайв всей серии BMW/// 
Для фото будут девушки- модели. 

Мероприятия состоится 10.10.2015 

место сбора клуба гипермаркет "Лента" по ул. Ленина в 12.00 далее колонной двинемся в "модус"

sticker_novorossiysk_v3-.jpg

foto-novogo-bmw-x1-2016.jpg

Modus_171209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотоотчёт о посещения партнёра клуба "Модус"

 

всё было очень круто и весело!

всем кто был спасибо!)

 

IMG_7403.jpg

IMG_7409.jpg

IMG_7419.jpg

IMG_7420.jpg

IMG_7422.jpg

IMG_7424.jpg

IMG_7425.jpg

IMG_7439.jpg

IMG_7443.jpg

IMG_7456.jpg

IMG_7449.jpg

IMG_7466.jpg

IMG_7484.jpg

IMG_7502.jpg

IMG_7512.jpg

IMG_7515.jpg

IMG_7520.jpg

IMG_7522.jpg

IMG_7525.jpg

IMG_7530.jpg

IMG_7534.jpg

IMG_7617.jpg

IMG_7632.jpg

IMG_7671.jpg

IMG_7684.jpg

IMG_7731.jpg

IMG_7740.jpg

IMG_7745.jpg

IMG_7752.jpg

IMG_7757.jpg

IMG_7754.jpg

IMG_7765.jpg

IMG_7778.jpg

IMG_7786.jpg

IMG_7691.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота 12.03.2016 в 20.00 

Первая весенняя встреча BMW CLUBKUBAN NVRSK 
Место встречи "КВАДРАТ" Новороссийск

В клубе большое пополнение так что приезжаем знакомиться.

На встрече можно будет преобрести рамки- пока в наличии.

Так же от партнера клуба 5 машине,которая приедет на встречу, будет  вручен сертификат на комплексную мойку кузова:

Полная мойка кузова, очистка колесных дисков,подкрылков,очистка структурного пластика,если таковой имеется,мойка подкапотеого пространства с обработкой пластика.

Ну и как всегда кофе и приятное общение)))

Для связи т.962 879 1 879 Антон.

 

pWfn5hGsnsc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора::(:

Буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всем спасибо кто приехал на встречу! К сожалению были не все, но встречь и мероприятий еще много впереди! Приезжайте будем рады видеть всех! 

К Вам большая просьба, все кто делал фото и видео скидывайте мне в личкуhttp://vk.com/a.zeer или на почту zeeranton2008@rambler.ru
Для пополнения альбома клуба и-размещения на наших ресурсах. 

Ну и конечно ждем фото от нашего фотографа!

Еще раз всем огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено