Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Сто Мотор-сервис На Скорняжной

Рекомендуемые сообщения

На днях заезжал, сказали что Денис там больше не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях заезжал, сказали что Денис там больше не работает.

Он в другое место переехал, смотри в ветке партнеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю вторую версию, но не буду разглашать (корпоративный момент)

Скажу про то, что знаю и видел (капиталки):е60 М57 (3,0д), е90 n46 (1,8 и 2,0) раз пять не меньше, е53 4,6 (инденкс х.з.), Х6 5,0 (4,4 битурбо) и т.д. (перечислил только "сложные и запоминающиеся" моторы)... стоимость работ и железа всегда переваливала за 100 т.р.ни одна машина не вернулась на переделку.

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю вторую версию, но не буду разглашать (корпоративный момент)

Скажу про то, что знаю и видел (капиталки):е60 М57 (3,0д), е90 n46 (1,8 и 2,0) раз пять не меньше, е53 4,6 (инденкс х.з.), Х6 5,0 (4,4 битурбо) и т.д. (перечислил только "сложные и запоминающиеся" моторы)... стоимость работ и железа всегда переваливала за 100 т.р.ни одна машина не вернулась на переделку.

Очень рад, действительно очень рад, за хозяев указанных авто. Ваши знания второй версии не являются вашими, ибо они услышаны,  либо от третьих лиц, либо от самого Дениса, но он молчит... Видимо так все и должно быть. 

Что до "корпоративного момента" (читай - этики), то, либо вы не понимаете смысла этой фразы, либо знаете что-то, что подтвердит мои слова. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад, действительно очень рад, за хозяев указанных авто. Ваши знания второй версии не являются вашими, ибо они услышаны,  либо от третьих лиц, либо от самого Дениса, но он молчит... Видимо так все и должно быть. 

Что до "корпоративного момента" (читай - этики), то, либо вы не понимаете смысла этой фразы, либо знаете что-то, что подтвердит мои слова. Не так ли?

Частично вы правы, с вами не разговаривал, на 100% не могу утверждать. Почему кинулись спустя год? Теперь только вскрытие покажет. Кстати е46 светло-зелёная с номера "....ее01rus"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично вы правы, с вами не разговаривал, на 100% не могу утверждать. Почему кинулись спустя год? Теперь только вскрытие покажет. Кстати е46 светло-зелёная с номера "....ее01rus"?

Потому, что в течении этого времени мне было обещано посмотреть что там, выяснить причины такого жора и исправить. Но, то Денис был занят, то ему срочно надо было что-то там доделать по старым долгам. Да и приезжал я к ним несколько раз в течении этого времени, Антон может подтвердить (во всяком случае один раз, самый первый после обкатки, он мне диагностику делал, но причин большого жора бензина и тупизны движка не выявили, правда деньги взяли исправно).  Также, мной была выявлена течь в районе вакуума, на очередном посещении Скорняжной, Денис скинул клапанную крышку и заодно ГЕРМЕТИКОМ промазал уплотнитель на вакууме, хотя при ремонте все резинки и пр. должны были быть заменены. Течь  вакуума была выявлена легко - запах паленого масла в салоне, снял фильтр салона с корпусом, там четки были видны следы масла, которое видимо капала на коллектор, что и давало запах.

Кстати, Денис говорил по телефону, что пока не может заняться моим авто, т.к. проблемы с работой и что как он только определиться где будет работать, то перезвонит обязательно. Это обязательно идет уже 3-й месяц.

Машина да, Е46, но не светло-зеленая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загнал сегодня машину на подъемник, сняли все защиту и на заведенном движке посмотрели откуда течет масло на выхлопную, - оказалась все таже старая и всем известная проблема с вакуумным насосом, точнее с его уплотнительным кольцом, ну или кольцами, ибо их там два. Итого под замену эти уплотнительные кольца (стоимостью 800 рублей) + работа 2500 рублей. Т.е. из-за безграмотности/невнимательности/наплевательского отношения, я попал еще на деньги. Денис, что уже и не удивительно, на телефон не отвечает. Вот такой вот распиаренный мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наше время приходиться самому находить причины, а мастеров тыкать в них лицом  :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наше время приходиться самому находить причины, а мастеров тыкать в них лицом  :smile2:

Да не в "причины" тыкать надо, не в причины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в "причины" тыкать надо, не в причины...

Земляк, ну что ты кровь себе сворачиваешь!

От того что ты здесь пишешь, сдвигов не будет никаких.Кто то поддержит кто то нет, но в реале никто не поможет ибо  это твоя и его проблема!

Правильно Артем говорит, есть что предьявить, поедь братское сердце, и тягани его за его косяки.Укажи на все моменты в которых был он неправ,и дай по седлу ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляк, ну что ты кровь себе сворачиваешь!

От того что ты здесь пишешь, сдвигов не будет никаких.Кто то поддержит кто то нет, но в реале никто не поможет ибо это твоя и его проблема!

Правильно Артем говорит, есть что предьявить, поедь братское сердце, и тягани его за его косяки.Укажи на все моменты в которых был он неправ,и дай по седлу ему.

Народ обязан знать где черти живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ обязан знать где черти живут

Да народ много чего не знает))))) так сложилось, что многое фильтруется в отношении информации о партнерах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да народ много чего не знает))))) так сложилось, что многое фильтруется в отношении информации о партнерах..

Ну давай, дескредитируй смысл партнерства)) сообщения не удаляются, свое впечатление может высказать каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу раскидывать двигатель в присутствии всех заинтересованных сторон (а их там три: автор, Денис, Антон) и смотреть какие запчасти привёзли, как их поставили и как эксплуатировали. Дальше искать виновника- спонсора повторного ремонта. Помню ваш авто, делали его в сентябре-октябре 2013 года, стоял справа от входа вместо шиномонтажки. Спустя год с коппейками тяжело что-то доказать так как вы авто эксплуатировали, меняли масла и т.д.  Кстати прокладки вакуумного насоса в ремкомплект не входят. Если вы знали, что их мажут герметиком, а не меняют на новые, значит вас это устраивало.

Вот всё вы знаете и можете, но почему-то спустя почти полтора года дошли только до того чтобы написать три поста на форуме, на котором Денис даже не зарегистрирован. Как-то не конструктивно.

Сказки про билборды не рассказывайте, вроде не 5 лет а ход мысли детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу раскидывать двигатель в присутствии всех заинтересованных сторон (а их там три: автор, Денис, Антон) и смотреть какие запчасти привёзли, как их поставили и как эксплуатировали. Дальше искать виновника- спонсора повторного ремонта. Помню ваш авто, делали его в сентябре-октябре 2013 года, стоял справа от входа вместо шиномонтажки. Спустя год с коппейками тяжело что-то доказать так как вы авто эксплуатировали, меняли масла и т.д.  Кстати прокладки вакуумного насоса в ремкомплект не входят. Если вы знали, что их мажут герметиком, а не меняют на новые, значит вас это устраивало.

Вот всё вы знаете и можете, но почему-то спустя почти полтора года дошли только до того чтобы написать три поста на форуме, на котором Денис даже не зарегистрирован. Как-то не конструктивно.

Сказки про билборды не рассказывайте, вроде не 5 лет а ход мысли детский.

))) улыбнуло. Ну давай еще раз, для тех, кто в танке. Машину поставил. Через пару дней позвонил Денис и сказал, что менять надо не только МСК, но и кольца. Я, беру у товарища авто и приезжаю посмотреть что там с кольцами - действительно, оные под замену. На месте прикинули что еще заменить, Денис уточнил цену, Антон стоимость запчастей. Делать то надо, ударили по рукам. Дабы не покупать все прокладки

резинки по отдельности, Антон сказал, что можно все купить одним комплектом, вроде дешевле выходит. (перечень запчастей скинуть? Антон на почту скидывал ;-) )  А герметиком Денис мазал когда я уже 2 или 3 раз приехал к нему с одним и тем же вопросом: почему жрет масло? 

Вообще логика интересная: обкатка (5-6 тыщ мне так сказали), блок точить не надо (со слов Дениса, ибо задиров нет, элепса тоже). Что имеем, прошла обкатка, масло жрет, мне говорят давайте понаблюдаем, мож колечки не притерлись, мало ли... И так ждем..ждем...ждем.... По концовке я слышу: может вы его перегрели? (а что, перегрев только на жоре масла скажется, а? А!?), а может там задиры? (я, видимо, без масла катался, ну так, ради прикола и геморроя, ну и что бы уважаемого мастера Дениса обвинить во всех смертных, ну а что, вариант же, так?). Никита, ты кроме того, что видел мою машину на Скорняжной, что то еще знаешь? Про корпоративный момент я уже слышал, забавно, ей Богу. Все остальное оставлю без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да не в "причины" тыкать надо, не в причины...

А какой расход масла у авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время Паше правду-матку открыть)) Мы ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время Паше правду-матку открыть)) Мы ждем :)

Ага))) скандалы, интриги, расследования))))

Да у каждого сервиса есть косяки, есть были и будут недовольные, это человеческий фактор, важны не только профессионализм мастера, но и личные отношения между мастером и клиентом, от этого качество выполняемых работ зависит не мало)) если клиент "нудный" например - то и работа может выйти нудной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой расход масла у авто?

В настоящий момент 2,5 л. пришлось долить на пробег 6,5 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент 2,5 л. пришлось долить на пробег 6,5 т.км.

Сразу 2.5 л на 6 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент 2,5 л. пришлось долить на пробег 6,5 т.км.

А мотор какой. У бмв допускается на некотрых моделей расход масла до 1 литра на 1000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мотор какой. У бмв допускается на некотрых моделей расход масла до 1 литра на 1000 км.

допускается, но это не нормально. Это и как стучащие кампенсы, тоже написано, что допускается и на работу мотора никак не влияет, но ездить с этой херней напрягает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мотор какой. У бмв допускается на некотрых моделей расход масла до 1 литра на 1000 км.

только не надо начинать цитировать бмвшные мануалы :smile16:  как может допускаться жор масла 10 литров на 10000 км

в 99% жор масла устранялся заменой квкг мск капиталкой и прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допускается, но это не нормально. Это и как стучащие кампенсы, тоже написано, что допускается и на работу мотора никак не влияет, но ездить с этой херней напрягает)))

Может у него s62 и ездит в отсечке)

У тебя наверное не было во владении м5 свежей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага))) скандалы, интриги, расследования))))

Да у каждого сервиса есть косяки, есть были и будут недовольные, это человеческий фактор, важны не только профессионализм мастера, но и личные отношения между мастером и клиентом, от этого качество выполняемых работ зависит не мало)) если клиент "нудный" например - то и работа может выйти нудной)))

Ахаха! По-твоему выходит,что если не кентуешься с мастером,то хана твоей машине за твои жеденьги? Что за бред?! Профессионализм мастера как раз в том и заключается,чтобы всякий клиент уехал довольным и мог рекомендовать его другим. Какие личные отношения? Приехал человек с проблемой,поздоровался,мастер выяснил причину,устранил,проблема исчезла,расчитались,человек довольный уехал. Другого варианта быть не должно в принципе!!! А "человеческий фактор","нудный клиент",и прочее-это все хреновые отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено