Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Костя

У Кого Какое Мнение На Счет Черного Матового Цвета Кузова?

Рекомендуемые сообщения

Задался вопросом,красиво или нет будет смотреться машина с матовым черным цветом кузова. В Москве видел несколько машин, и они произвели впечатление. Видел BMW 650, Porsche еще что то )

Вот интересно, если е32 таким цветом сделать понтово будет? :) и на сколько это практично. В интернете почитал, одни пишут что следы будут оставаться, другие наоборот - что цапок мелких не видно будет. Хочется послушать мнение форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в Краснодаре Инфинити Джипа, смотрится!!!! цука!!!! :smile14:

Вообще мне очень нравится, вид зачетный :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень непрактично, гемор с водой, капли там и все такое, мода прошла давно уже, на Е36 форуме эту тему обсосали донельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень непрактично, гемор с водой, капли там и все такое, мода прошла давно уже, на Е36 форуме эту тему обсосали донельзя

Мода прошла давно уже? :smile13: BMW только готовит новые матовые цвета для своих новых автомобилей, в Краснодаре вообще одна машина, да и то наверно проездом. Я к тому, что вообще вроде не приелось) А ты говоришь, мода прошла.... :) Как будто у каждого второго матвый цвет)

А вот на счет воды что? Остаются следы на покрытии от воды или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел фотки, где BMW красит свои тестовые модели в черный матовый цвет, они еще обвешивают тачки какими то пластинам. Говорят это все для того, чтоьы шпионы, сделавшие фотки - не поняли какая машина в итоге будет. Так это или нет - не знаю. Но факт остается фактом.

Видел фотки, где BMW красит свои тестовые модели в черный матовый цвет, они еще обвешивают тачки какими то пластинам. Говорят это все для того, чтоьы шпионы, сделавшие фотки - не поняли какая машина в итоге будет. Так это или нет - не знаю. Но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в городе видел е36 покрашенную в чОрный матовый цвет! Выглядит супер! :smile22: Кстати, с маленькой наклейкой клуба. Номера 401 и написано что продается. Интересно чья? Фонари задние как у него хочу! Светодиодные! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это машина Ромы Родионова - он с нами часто был раньше - а потом куда-то пропал.

и машину видимо продал - щаз на ней ездит молодой парень.

Рома бампер заказывал в Москве - и фары там же.

А задние недавно поставил - а-ля Е46 купэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин... все видели а я чёта ниразу не встретил ((((

тоже бы позырил на матавую е36

Jone

такие диодные?

[attachmentid=1450] [attachmentid=1451]

(это на купэ)

скоро будут ещё такие тонированые

post-311-1201156779_thumb.jpg

post-311-1201156811_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин... все видели а я чёта ниразу не встретил ((((

тоже бы позырил на матавую е36

Jone

такие диодные?

[attachmentid=1450] [attachmentid=1451]

(это на купэ)

скоро будут ещё такие тонированые

Что-то вроде этого. Я не успел хорошо расмотреть. :smile2: Он быстро пролетел мимо. :avt07:

Ты их где нарыл? И почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эгзист этот номерок и вперёд!

BME3691-749RW-N (СЕДАН) - в данный момент нет в наличии, но были раньше примерно по 6700 р

BME3691-748RW-N (КУПЕ) - 6000 р

номерки брал от сюдава

кароче это Депо, если не брезгуешь то...

мне кажется дла задних фанарей нормально будет

вот какие ещё есть (на купэ)

[attachmentid=1452]

Костя

сори што на флудили :smile7:

больша не будим

post-311-1201159724_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все Депо можно купить на уральской, около СБС, магазин назывется ЕвропаАвто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все Депо можно купить на уральской, около СБС, магазин назывется ЕвропаАвто

да? надо посматреть шо там...

есть на монтажников контора которая с Форварда у нас торгует

но накручивают некисло так... в экзисте проще мне показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что в Краснодаре где-то красят в матовый цвет.

а если и красят, то вряд ли толково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что в Краснодаре где-то красят в матовый цвет.

а если и красят, то вряд ли толково.

Красят-красят :smile1: И хром и металл тоже :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне мокрый глянец больше по душе. ну а если хотите матовую ,гдето 100т, и она обклеина . звоните в Mr.CAP

Реклама на форуме ЗАПРЕЩЕНА вне специально отведенных мест.

Бан на 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне мокрый глянец больше по душе. ну а если хотите матовую ,гдето 100т, и она обклеина . звоните в Mr.CAP

Что-то ты цены заоблочные называешь :smile12:

Комплект матового лака SOFTFEEL для машины (20-25 м2) стоит 900 $. В комплект входит базовая краска на выбор, растворители, матовый лак. + Работа отдельно. Ну не как 100 т.р. и не как не пленка. И при этом покрытие устойчивое к царапинам и сколам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красят-красят :smile1: И хром и металл тоже :smile14:

а где хром красят? а то у меня после прокатки диска хром облез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты его потом собираешься снимать ?

и узнай сначала сколько стои работа))))))))) а потом посмотрим результат. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где хром красят? а то у меня после прокатки диска хром облез

Недавно слышал про какой-то завод Сатурн (вроде так) в районе сенного рынка. Вроде там делают. Это если я не ошибаюсь.

как ты его потом собираешься снимать ?

и узнай сначала сколько стои работа))))))))) а потом посмотрим результат. ))))))))

Смысл снимать, если уже решился на такой цвет? Не для этого делается и не для того платятся такие деньги. А работа стоит от 50 и до 150 в зависимости от состояния авто, модели и наглости людей, которые красят.

Но в итоге даже если стоимость покраски будет сравнима со стоимостью оклейки кузова, практичней покраска. Это по моему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ, откуда такая цена на оклейку?????????????

В Германии машины такси оклеивают такой пленкой, чтобы потом снять ее и продать машину в родной краске.

Цену складывает как раз цена самой пленки, матовая может быть дороде глянцевой, и наверняка для авто не обычный Аракал или DCFix. Но и работа ИМХО может стоить не боле 10 т.р. Оклеивается не вся машина, а лишь внешние поверхности. Арки дверей, внутрение поверхности остаются родного цвета.

Хотя коэффициент жадности краснодарских "мастеров" может зашкаливать все мыслимые пределы.

Костя + 100 - цена заоблачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Димон

ППЦ, откуда такая цена на оклейку?????????????

В Германии машины такси оклеивают такой пленкой, чтобы потом снять ее и продать машину в родной краске.

Цену складывает как раз цена самой пленки, матовая может быть дороде глянцевой, и наверняка для авто не обычный Аракал или DCFix. Но и работа ИМХО может стоить не боле 10 т.р. Оклеивается не вся машина, а лишь внешние поверхности. Арки дверей, внутрение поверхности остаются родного цвета.

Хотя коэффициент жадности краснодарских "мастеров" может зашкаливать все мыслимые пределы.

Костя + 100 - цена заоблачная.

Матавая машина смотрится тока на свежих моделях, это Х5 в новом кузове, или е60, а на других складывается впечатление что лак стремный и замотовался с годами, а если пыль насела, то вообще не кто на нее внимания не обратит. А по цене это стоит копейки, берется любой лак, и этой же фирмы матирующая добавка, красить любой спец может, так как все как обычно тока при высыхании меняеться структура и становиться матовый. Кстати не которые спецы утверждают что надо добавить больше отвердителя и лак станет матовый - не надо, это бред. Он станет матовый но и отвалиться от первой мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне матовый цвет не нравится, ну что это за уродство??

Нет ни какого вида у Авто!!

post-33-1240921216_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один экземпляр в Москве.

post-4-1259787317_thumb.jpg

post-4-1259787317_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шестерку матовую я эту видел, смотрится действительно не очень... По крайней мере вечером. А вот действительно очень понравился Лёхус, вроде LS300... у него какой-то хитрый мат, "сочный", что ли ) Имхо такого цвета и бумер будет смотрется очень даже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено