Чумак Елена

Презентация новой BMW 5 Series G30, состоится в "Модусе" 02 марта 2017г.

Рекомендуемые сообщения

BMW 5 Series нового поколения поступает в продажу на израильском рынке.
Презентация новой BMW 5 Series G30, состоится в "Модусе" 02 марта 2017г.

"Компания Делек Моторс", израильский импортер автомобилей Mazda, Ford и BMW, начинает продажу на местном рынке седана бизнес-класса BMW 5 Series нового поколения, сообщает Walla News. 

Автомобиль чуть увеличился в размерах по сравнению с предшественником, при этом его масса снизилась примерно на 100 кг за благодаря широкому использованию алюминиевых сплавов. 

На начальном этапе новый 5 Series будет предлагаться в двух модификациях: с турбодвигателем объемом 2,0 литра, мощностью 252 л.с. (530i) и с 3,0-литровым турбодвигателем мощностью 340 л.с. (540i). В первом случае разгон от 0 до 100 км/ч автомобиль осуществляет за 6,2 секунды, во втором – за 5,1 секунды. В обеих версиях используется 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия. 
В дальнейшем в продажу поступят еще три модификации, в том числе с гибридной силовой установкой.

изр.jpg

Поделиться сообщением

вроде уже видел Г30 в городе. Мож привезли откуда.

252 силы - опять западло по налогу

Поделиться сообщением

18 часов назад, gregorian сказал:
вроде уже видел Г30 в городе. Мож привезли откуда.
252 силы - опять западло по налогу

Подход такой, человек который может себе позволить новую 5 серию не должен жопить на налог. Хотя задушить пару лошадей для РФ вообще не проблема, странные типы в бмв групп

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Gilgo сказал:

Хотя задушить пару лошадей для РФ вообще не проблема

1214422981_nevzorov30.jpg

Изменено пользователем Rahman

Поделиться сообщением

1 час назад, Gilgo сказал:

Подход такой, человек который может себе позволить новую 5 серию не должен жопить на налог. Хотя задушить пару лошадей для РФ вообще не проблема, странные типы в бмв групп

ну как бы 20-ка разницы в налоге вроде небольшая проблема при стоимости авто в 2,5 млн+ Но тем не менее для продажи на вторичке ликвиднее авто до 250 лс, Значит человек быстрее продаст подержанное авто и придет за новым.

Ну мож я так мыслю, потому что нищеброд::-D:

Давеча пошарился по салонам и тестдрайвам корейцев, мазды и форда. Смотрел Сид. Серато, Фокус, Мазда3, Крета и Элантру. Посидел в хундае и задался вопросом: как за такое можно вообще деньги платить?

С удовольствием загрузился в свою далекую от идеала 39 и поехал домой ))) Меньше 1.5 млн ничего приличного нынче не купить.

Изменено пользователем gregorian

Поделиться сообщением

та никто не парится по вторичке с такими авто, после гарантии сдал в ТрейдИн и взял тамже новую) А насчет 1.5 млн, я вот тож на днях полазил и меньше, чем  за 1.7 ничего не увидел из более-менее авто))) начинал смотреть от  1,3 и прослезился...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ale2005 сказал:

та никто не парится по вторичке с такими авто, после гарантии сдал в ТрейдИн и взял тамже новую) А насчет 1.5 млн, я вот тож на днях полазил и меньше, чем  за 1.7 ничего не увидел из более-менее авто))) начинал смотреть от  1,3 и прослезился...

Делать нечего вам, цены на новые машины смотреть))) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Rahman сказал:

Делать нечего вам, цены на новые машины смотреть))) 

если есть бабло, надо хаты покупать, будет на чо жить на пенсии))) а ездить можно и на нундяе) нах понты)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

На выходных в чмодусе был, стоит у них ф10 из комплектации есть только мпак и автомат, на торпеде монитор, будто калькулятор прилепили, уныло но народ походу покупает, эмпакетже))
Новый вафлярис 900 рублей это ппц

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shift Up сказал:

Шкода, Форт и т.д. от 1100))) "ОТ", Карл!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shift Up сказал:

На выходных в чмодусе был, стоит у них ф10 из комплектации есть только мпак и автомат, на торпеде монитор, будто калькулятор прилепили, уныло но народ походу покупает, эмпакетже))

ога... и за эти бабки даже напильник не выдают, чтобы элементы салона подправить::-D:

Поделиться сообщением

Так ф10 или Г30? Как в ф10 монитор прилепили?
Шкода, Форт и т.д. от 1100))) "ОТ", Карл!!!

А мне новый тигуан понравился, и ценник норм

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gilgo сказал:

Так ф10 или Г30? Как в ф10 монитор прилепили?

Ввел на сайте конфигуратор, получилось 1722 :)

Поделиться сообщением

Ф10 Тем, комплектация совсем бомжлайн, г30 презентация будет в марте

Поделиться сообщением

6 минут назад, gregorian сказал:

ога... и за эти бабки даже напильник не выдают, чтобы элементы салона подправить::-D:

обработка напильником очень дорогая, разница в цене авто ощутима))) видать напильники на заводе БМВ от Сваровки и, как минимум, одноразовые с личным кодом и сертификатом)))

Поделиться сообщением

Ф10 в салоне норм, но не в бомжлайне)))

Поделиться сообщением

Ф10 Тем, комплектация совсем бомжлайн, г30 презентация будет в марте

Да у 5 серии и в базе неплохая комплектация, nbt потом поправил и все, считай полная мультимедиа, ну кресла ещё бы норм и все

Поделиться сообщением

Да у 5 серии и в базе неплохая комплектация, nbt потом поправил и все, считай полная мультимедиа, ну кресла ещё бы норм и все

А подвеска?)) А кожа? А люк?)) Ну блин, совсем печальная, а лоджик7?

Поделиться сообщением

то добавить, это добавить....и цену убавить в 2 раза)

Поделиться сообщением

8 минут назад, ale2005 сказал:

обработка напильником очень дорогая, разница в цене авто ощутима))) видать напильники на заводе БМВ от Сваровки и, как минимум, одноразовые с личным кодом и сертификатом)))

да это я про солярис, точнее про элантру с кретой Там реально зазоры и заусенцы на панели и картах. А где запаска ни грамма шумки на весь багажник

Изменено пользователем gregorian

Поделиться сообщением

А подвеска?)) А кожа? А люк?)) Ну блин, совсем печальная, а лоджик7?

Это у тебя от е39 замашки остались)) я люк раз в год открывал как и панораму, сейчас его нет и не парит. Музыка и в базе норм, мне на альконтаре приятнее чем на коже)))
Короче все эти опции от лукавого))) мультимедиа, подогревы и все, больше ничего и не надо
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, gregorian сказал:

да это я про солярис, точнее про элантру с кретой Там реально зазоры и заусенцы на панели и картах. А где запаска ни грамма шумки на весь багажник

ну так и цена на 1.5 меньше)

2 минуты назад, Gilgo сказал:

я люк раз в год открывал как и панораму, сейчас его нет и не парит. Музыка и в базе норм, мне на альконтаре приятнее чем на коже)))
Короче все эти опции от лукавого))) мультимедиа, подогревы и все, больше ничего и не надо

да ладно???))))

Поделиться сообщением

да ладно???))))

Да Санёк. Пришёл со временем к пониманию практичных немцев которые заказывают определённые опции. Регулярно в машине пользуюсь: подогревы сидений и руля, радио и иногда флешка, навигация, громкая связь телефона и собственно все

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gilgo сказал:

Это у тебя от е39 замашки остались)) я люк раз в год открывал как и панораму, сейчас его нет и не парит. Музыка и в базе норм, мне на альконтаре приятнее чем на коже)))

а датчики света и дождя, парктроники, esp, подушки, мультируль, ксенон, круиз. нави и пр.

Сядь после своей в гранту и все сразу поймешь:)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Gilgo сказал:

Да Санёк. Пришёл со временем к пониманию практичных немцев которые заказывают определённые опции. Регулярно в машине пользуюсь: подогревы сидений и руля, радио и иногда флешка, навигация, громкая связь телефона и собственно все

ну всё, я спокоен, у меня есть нави и громкая связь))) а ваще да, вопрос  в приоритетах, которые сука имеют свойство меняться)) мне вот к примеру нужна тачка с высоким клиренсом, 4х4 пусть и псевдо, багажник от 420Х1300, кондюк, мкпп, желательно сарайного кузова, остальное как получится) нави тема, но не настолько, гаджетов полно, блютухом и хендсфрием за 3 года ни разу не воспользовался, даже хз где его включать)))

Изменено пользователем ale2005

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

• Сегодняшние дни рождения

1. Andrey.Belov
      Andrey.Belov
      (35 лет)
    2. LEXe39
      LEXe39
      (34 года)