Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vadim_kkep

"обновили" Бампер, Подскажите Мастеров

В теме 21 сообщение

:ero5: :ero5: :ero5:

Подскажите хороших мастеров. на углу бампера стёрта краска, а сам бампер при опустился вниз и выскочил из пазов возле колеса...думаю надо весь красить и может под ним чё рихтовать надо... грёбанный АрАВАЗ :ero5:

0

Поделиться сообщением

Давай фотки выкладывай. Посмотрим. У меня уже несколько раз срывался бампер.

0

Поделиться сообщением

я с год назад пробил себе задний бампер об дверь гаража - поехал к мастеру по бамперам Юре, по Рост.шоссе от Зиповской до Солнечной, после заправки Согрнефть и салона VIPfdnj сразу направо - в углу дверь "Ремонт бамперов"

Вся рбота заняла пару часов, потом там же за заправкой маляр (знакомый Юры) - еще день покраска.

В итоге я хрен бы когда догадался, что на бампере была сквозная рваная рана см 12 длиной. за всё отдал 2800руб. 300 бампер и 2500 краска

0

Поделиться сообщением

я с год назад пробил себе задний бампер об дверь гаража - поехал к мастеру по бамперам Юре, по Рост.шоссе от Зиповской до Солнечной, после заправки Согрнефть и салона VIPfdnj сразу направо - в углу дверь "Ремонт бамперов"

Вся рбота заняла пару часов, потом там же за заправкой маляр (знакомый Юры) - еще день покраска.

В итоге я хрен бы когда догадался, что на бампере была сквозная рваная рана см 12 длиной. за всё отдал 2800руб. 300 бампер и 2500 краска

Спасибо Дима. Ну там бампер не рваный, его надо снять, покрасить, поставить.

0

Поделиться сообщением

Пару месяцев назад меня тоже слегка поцеловал в задний бампер обкуренный придурок на субарике. Был слегка счесан угол и бампер осел немного вниз. Делал на улице дальняя в районе "акватории" подбирает краску и красит женщина зовут Надежда, разбирает и рихтует мужик. Красили не весь бампер, а с переходом. Если не знаешь то куй чё видно.)) Работа обошлась тоже около трех шитук. При необходимости(и не дай бог) чинюсь у них уже около 5-7 лет. Если интересно могу дать телефон.

0

Поделиться сообщением

Пару месяцев назад меня тоже слегка поцеловал в задний бампер обкуренный придурок на субарике. Был слегка счесан угол и бампер осел немного вниз. Делал на улице дальняя в районе "акватории" подбирает краску и красит женщина зовут Надежда, разбирает и рихтует мужик. Красили не весь бампер, а с переходом. Если не знаешь то куй чё видно.)) Работа обошлась тоже около трех шитук. При необходимости(и не дай бог) чинюсь у них уже около 5-7 лет. Если интересно могу дать телефон.

Жень и мне личку кидани телефончик и адресок. Спс.

0

Поделиться сообщением

Жень и мне личку кидани телефончик и адресок. Спс.

В личку отписал.

0

Поделиться сообщением

Жень ??? И Я .. и я ... и мне ??!!

хочу освежить свой передний бампер...... ( всё цело)

0

Поделиться сообщением

Жень ??? И Я .. и я ... и мне ??!!

хочу освежить свой передний бампер...... ( всё цело)

Лови !

0

Поделиться сообщением

а где можно краску по коду подобрать не снимая лючок бензобака?

0

Поделиться сообщением

а где можно краску по коду подобрать не снимая лючок бензобака?

Если по номеру подбирать, будет отличаться 100%.

0

Поделиться сообщением

Нашёл малярку у себя в гаражах (Восточный рынок, ХБК), 2рэ покраска, 1 рэ снять-поставить-подрихтовать. Договорился на следующий четверг.

Люди, где взять блястящий молдинг на бампер (среднюю часть)?

0

Поделиться сообщением

Нашёл малярку у себя в гаражах (Восточный рынок, ХБК), 2рэ покраска, 1 рэ снять-поставить-подрихтовать. Договорился на следующий четверг.

Люди, где взять блястящий молдинг на бампер (среднюю часть)?

Молдинг на разборках или новый. Красить у Саши будешь?

0

Поделиться сообщением

Да у Саши. Есь негативные отзывы про него?

0

Поделиться сообщением

Да у Саши. Есь негативные отзывы про него?

как всегда - кому то нравится, а кто то хотел продешивить и не понравилось. Я свою у них буду делать. Мнения расходятся, идеальных мастеров и ситуаций не бывает, у всех разные поломки, а ценник практически одинаковый. Ну сделают плохо - пусть переделывают. Если берутся значит должны гарантировать нормальный результат. Как то так.

0

Поделиться сообщением

ну что покрасил? есть в елизоветке маляр, красит отлично. а молдинг на какой кузов?

0

Поделиться сообщением

ну что покрасил? есть в елизоветке маляр, красит отлично. а молдинг на какой кузов?

Покрасил, молдинги пока менять не стал, если кто нибудь знает где взять, сообщите пожалуйста.

По деньгам вышло 1т.р. снять-поставить и 2т.р. за покраску. Качество мне понравилось, красил пятном, если не знаешь где было счёсано, то и не поймёшь.

Саша ale2005, видел твою машину...эка тебя угораздило...ребята рихтовщики сказали что всё сделают и ты снова будешь :avt07:

Вот так было:

[attachmentid=4024]

[attachmentid=4025]

post-3371-1278150405_thumb.jpg

post-3371-1278150432_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте!

Заипали жопашниги!

Снова бампер в покраску! на этот раз газель без тормозов въехала, а я в пробке стоял...

Приехал в ГИБДД, сказали нах тебе тут оформлять, ехай в страховню виновника. А страховщик мой сказал что нужно обязательно в ГИБДД оформиться...я хз чо делать?!?!?!??!

post-3371-1282673064_thumb.jpg

post-3371-1282673088_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте!

Заипали жопашниги!

Снова бампер в покраску! на этот раз газель без тормозов въехала, а я в пробке стоял...

Приехал в ГИБДД, сказали нах тебе тут оформлять, ехай в страховню виновника. А страховщик мой сказал что нужно обязательно в ГИБДД оформиться...я хз чо делать?!?!?!??!

Вот тебе везёт на жопашников :smile12: Там если сумма маленькая то можно без мусоров.

0

Поделиться сообщением

ставь фаркоп))) пусть они сами свои бампера ремонтируют...

0

Поделиться сообщением

ставь фаркоп))) пусть они сами свои бампера ремонтируют...

уже думал над этим. тока где его купить? можно ли не оригинал поставить и чтобы съёмный был?

0

Поделиться сообщением

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено