Seregga

Транспортный Налог 2011

39 сообщений в этой теме

Добрый день соклубники!!!

Вот вроде наступил 2011 год, скоро март и придут бумажки по оплате транспортного налога за 2010 год. Так вот собственно и вопрос, что с транспортным налогом на 2011 год??? Что наши местные законодатели решили может кто в курсе, ведь у них есть возможность как снизить его так и отменить, но что то внутренний голос говорит о том, что он останется таким же???? Может есть особо приблеженные или осведомленные о данном документе на 2011 год???

П.С. В мечтах о 540, ну или хотя бы 530....

П.П.П.С. Кстати бенз уже подорожал в столице края на прошлой неделе 95 с 25,70 до 26,10 на лучке. Вот Вам и транспортный налог...

0

Поделиться сообщением

Инфы нигде нет. Скорее всего останется на максимуме 200-250 л.с. 75 руб. Свыше 250 л.с. -150 руб.

0

Поделиться сообщением

Оф.инфы никде нет, кроме пестни Дискатеке Оварие - "снова нас абманут, ничиво нидадут"))))

0

Поделиться сообщением

:smile12:

0

Поделиться сообщением

Пока Алимпиады не закончим, не видать дешевой жизни! ИМХО

0

Поделиться сообщением

почитайте вот эту статейку и подумайте, с хрена ли правительство и медвепут кладут большой йух на основное население РФ, а ЛКН-ским республикам делают такие поблажки??? что они самые бедные?? особенно чечня, в которую влито и распилено денег на несколько лет или десятилетий вперед.

0

Поделиться сообщением

Про транспортный налог ничего нет, скорее всего как было так и останется, главное что бы не выше, а то под геленджиком замок строится, говорят путина, говорят дорого стоит.

0

Поделиться сообщением

По идее, должны были с января опустить и поднять акцизы на безин. Акцизы подняли, а про транспортный налог забыли!)))))))))))) Как всегда, все через жопу!!!!!

PS: Хотя, может быть и нет: Новые ставки!

0

Поделиться сообщением

По идее, должны были с января опустить и поднять акцизы на безин. Акцизы подняли, а про транспортный налог забыли!)))))))))))) Как всегда, все через жопу!!!!!

PS: Хотя, может быть и нет: Новые ставки!

В краснодаре таких ставок НЕД! :smile18:

0

Поделиться сообщением

перефразирую старый анекдот:

"Вас ищё не наипали? Тагда мы идём к вам!" :smile12:

0

Поделиться сообщением

Самый простой расчет: я в год проезжаю ~25000км. Расход ~8л/100км.

Итого 2000л. При повышении 1л на 1 руб, я переплачу 2000руб.

Транспортный налог мне приходит 600 руб в год (80л.с.).

Однако правители Распилии решили, что если у меня есть машина, то я могу и заплатить им денег. Почему бы не содрать с меня и то, и другое?

А если начну возмущаться - дубинкой вдоль спины и в обезьянник. А статью пришить в любой момент опричники смогут.

Вот так вся страна, как ежики - плачут, колятся, но продолжают жрать кактусы.

0

Поделиться сообщением

В краснодаре таких ставок НЕД! :smile18:

Я имел ввиду, что государством уже приняты и внесены изменения, которые вступают в силу с 01.01.2011г.!

Хотя есть информация, что по краснодарскому краю по состоянию на сейчас, действуют ставки прошлого года, единственное изменение срок уплаты физ.лицами не позднее 1 ноября, в прежней редакции было 1 июня.

0

Поделиться сообщением

ну чё вы чесслово, а ну по бырому на лимпиаду скинулися :smile14: :smile12: :smile12: :smile12:

0

Поделиться сообщением

Я имел ввиду, что государством уже приняты и внесены изменения, которые вступают в силу с 01.01.2011г.!

Хотя есть информация, что по краснодарскому краю по состоянию на сейчас, действуют ставки прошлого года, единственное изменение срок уплаты физ.лицами не позднее 1 ноября, в прежней редакции было 1 июня.

Все правильно, вступают в силу они с января, но это касается налога за 2011 год, который мы будем платить в 2012, а в этом году за 2010 все по старому.

0

Поделиться сообщением

Все правильно, вступают в силу они с января, но это касается налога за 2011 год, который мы будем платить в 2012, а в этом году за 2010 все по старому.

Ну да, все правильно! В расчет ведь берется истекший период!

0

Поделиться сообщением

Так интересуют именно ставки за 11 котрый будем лпачивать в 12-м. Но с другой стороны для пенсионеров это выгодно, хотя сколь они там ездят. Вообще говорили что транспортный отменят

0

Поделиться сообщением

Вообще говорили что транспортный отменят

А давайте вспомним, что нам еще "говорили"

12122-231443-52b10f3f11ccdbfab0e7a5009b3

0

Поделиться сообщением

А давайте вспомним, что нам еще "говорили"

12122-231443-52b10f3f11ccdbfab0e7a5009b3

ну сложно пока судить, нужно подождать 2017 года, а потом делать оценку, пока что картина не полная и анализу не поддаёца :ero5: :smile12: :smile12: :smile12:

0

Поделиться сообщением

а мне сдается, что еще 8 лет правления путина (с 2012 года два срока, как минимум) будет в стране и опричнина и коррупция и наплевательство на народ. Да не меньше, а похлеще, чем сейчас.

Так что не расслабляйтесь, камрады.

0

Поделиться сообщением

Полагаю, что у едросов главная идея состоит в том, чтобы украсть в России, а жить и умереть в Париже!

0

Поделиться сообщением

Полагаю, что у едросов главная идея состоит в том, чтобы украсть в России, а жить и умереть в Париже!

Раз пошла такая пьянка - очень не помешает прочесть многобуквенную статейку вот по этой ссылке

0

Поделиться сообщением

а мне сдается, что еще 8 лет правления путина (с 2012 года два срока, как минимум) будет в стране и опричнина и коррупция и наплевательство на народ. Да не меньше, а похлеще, чем сейчас.

Так что не расслабляйтесь, камрады.

расслабишся тут... хотя некоторые даже не напрягаюца :smile3:

0

Поделиться сообщением

Чота я ниасилил :smile10: по ссылке http://www.retail.ru/news/47572/ ни слова о поднятии цены ввиду снижения транспортного налога, т.е. текущее поднятие цен на бензин связано чисто с маржинальностью на рынке нефтепродуктов. Хрень какаято получается. Значит щас всё нармально и ждите ещё поднятия из-за налога, так чоле??? Фшокенах!

0

Поделиться сообщением

Саша, надо всего-то помнить, что бюджет страны необходимо пополнять (для его распиливания). А чем, если газ/нефть уже качается?

Правильно - налогами или акцизами на наиболее востребованные товары.

Налоги не отменяют, акцизы повышают.

А какие товары? Правильно опять - бухло, курево, бензин, еда и как следствие - медикаменты.

В скором времени ждем-с налоги на жилье, на среднюю зарплату, также на покупку автомобилей (в Дании, например, 180%, т.е. купил авто за 10т.уе - заплати государству 8т.уе ссылка для инетерсующихся http://www.openbusiness.ru/html_euro/Danmark_open3.htm).

Не забываем постоянного повышения стоимости ЖКХ, проезда во всех видах транспорта, и, снова, как следствие - ритуальных услуг.

Ога, есть еще книжонка "приключения Чипполино" - там оч. хорошо всё расписано доступным языком. Только финал там радостный, а в Распилии - хз. Мне видится апокалипсис.

0

Поделиться сообщением

да ладно, осталось чуток потерпеть, продержаться до декабря 2012 года, а там либо глобальный каюк, либо прилетят Ыноплонетяне и фсё разрулят, в этот исход я больше верю чем в счастливое будущее от ЕР

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. (s.f.) B0SS
      (s.f.) B0SS
      (32 года)
    2. 767
      767
      (37 лет)
    3. BMW Plus
      BMW Plus
      (32 года)
    4. sva111287
      sva111287