Рекомендуемые сообщения

Очередное воскресенье было посвящено утреннему квоку)  В 5 утра уже бороздил просторы Кубани в поисках заветных ям, а точнее выходов из неё, куда по утрам выходит на кормежку сомик. Наконец-то поймал золотую середину изображения на экране эхолота. С чувствительностью 80% стало отчетливо видно крупные особи, которые пока не охотно отрываются от дна. Проследовав какое-то время за лодкой, снова ложились на дно, так и не заинтересовавшись куском свежей куриной печени.

Мелкие сомики до килограмма всё также очень активны, трепали наживку, как собачонки. Все отпущены домой подрастать) Но вот на дне обнаружено "гидросооружение", перепад и отчётливые неровности. Успел только пару раз квокнуть, как последовала серия ударов по спинингу, еле успел поймать, а то улетел бы заборт) После небольшой борьбы, в лодке оказался вот такой, вполне съедобный экземпляр)

IMAG1163.jpg

Настроение моё резко поднялось) Сделал ещё несколько заходов на ямку, но кроме мелочи ничего интересного не выловил.

Насладившись рыбалкой и природой,  в 9 утра уже был дома)

Вскрытие сома объяснило многие причины поведения рыбы в этот период. Как ни странно сом был ещё с икрой, не всю ещё сбросил и поэтому особо не интересовался пищей. Желудок был абсолютно пустым. Теперь понятно, почему крупные особи не поднимались со дна. Они либо ещё мечут икру, либо "болеют" после икромета, в обоих случаях еда их мало интересует, клюют только мелкие особи до 50см, которые ещё не знают, что такое продолжение рода. Поздний икромет в этом году сдвигает активность крупного сома ещё примерно на 2-3 недели.

Вообщем чтобы поймать трофейный экземпляр, лучше подождать августа-сентября) Ну, а если ждать не хочется, то занимайтесь спортивным ловом, если мелочь - поймал-отпустил!) 

Всем НХНЧ!)

IMAG1165.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я провел 10 дней на Азове))) No Comments:

IMAG1181.jpgIMAG1173.jpgIMAG1175.jpgIMAG1178.jpgIMAG1180.jpgIMAG1182.jpgIMAG1205.jpgIMAG1169.jpgIMAG1209.jpgIMAG1208.jpgIMAG1210.jpgIMAG1185.jpgIMAG1193.jpgIMAG1196.jpg

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер отчет

Класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впервые за всё время, поймал пару сомиков небольших. Платник  усадьба фамилия 1000 рублей, толстолобики от 6-7 кг и выше карась от килограмма, сазана не ловил не знаю ездил с ночёвкой, рыба реально есть не жалко платить. Надо бронировать места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, GIperpro11 сказал:

Я впервые за всё время, поймал пару сомиков небольших. Платник  усадьба фамилия 1000 рублей, толстолобики от 6-7 кг и выше карась от килограмма, сазана не ловил не знаю ездил с ночёвкой, рыба реально есть не жалко платить. Надо бронировать места.

за косарь на базарчике можно купить гораздо больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в усадьбе Фамилия отдыхать приятненько, не то, что на базарчике. :*DRINK*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбалка и "стоимость рыбы" - вещи не совместимые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось осеннее падение воды в р.Кубань и на осень-зиму перемещаемся в плавни) С Азовского моря, вместе с северо-западным ветром заходит тарань, в этом году покрупнее, ловится активно по каналам на кукурузу. Также не успокаивается и карась, но наша цель  - хищная рыба: щука, окунь!

Погодка с утра, скажем так, не фонтан, но нас это не пугает. Тем более, что активный хищник именно такую и любит)

IMAG1267.jpg

Часов в 9 утра были уже на канале и без результатно поласкали блесны...радовало только то, что вышло солнышко и грело в спину, как паяльная лампа) пришлось даже снять куртку.

IMAG1268.jpg

Метр за метром прочесывали водную гладь... ни удара. Так прошли метров 500 и решили переехать на машине подальше в середину канала на более глубокие места. Трава осела сантиметров на 30 и этого маловато, на глубине почище и это должно привлечь крупные особи.

И первый полосатик не заставил себя долго ждать! Тут же второй, третий...понеслось!) У сына от адреналина тряслись руки) Хищник любит активных - кто ищет, тот всегда найдёт!)

IMAG1270.jpg

IMAG1269.jpg

Окуни на перегонки жадно кидались на вертушку, это было хорошо видно в прозрачной воде. Иногда нападали с боку, хватая лепесток Мепса поперек мимо тройника) ессно сходили.  После промахов крупные особи разворачивались и атаковали блесну снова и снова!

К обеду погода начала портиться, ветерок пригнал тучки и пошел дождик. Полностью удовлетворенные рыбалкой, собрались и поехали на базу, с собой увезли около 3 десятков хороших окуней)

IMAG1274.jpg

Пообедали, хряпнул пивка и погодка наладилась)))

IMAG1276.jpg

Вообщем по щуке ещё рановато. Вода теплая, малька гуляет много. Окунь уже начал проявлять активность, нагуливать жирок на зиму. Погода не стабильна, давление скачет, направление ветра меняется с юга на север и это всё влияет на клёв не в лучшую сторону - рыба стоит, сбиваясь в  стаи и её приходится искать, но в этом и заключается рыбалка на хищника - найти и победить!)

Всем НХНЧ!)

IMAG1284.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек, ты прям полодел, но правда сдрыщал совсем. Катоболизм епет?)))

(смысле сын ваще твоя копия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rahman сказал:

Санек, ты прям полодел, но правда сдрыщал совсем. Катоболизм епет?)))

(смысле сын ваще твоя копия)

меня в его годы тоже ветром сносило, приходилось кармане пол кирпича носить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_9585.JPG

IMG_9584.JPG

IMG_9617.JPG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О норм, а я по нулям скактался на эти выхи)

Ну отдохнул всё равно по кайфу)))

IMAG1361.jpgIMAG1364.jpgIMAG1365.jpgIMAG1367.jpgIMAG1372.jpgIMAG1368.jpgIMAG1366.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та главное из города чухнуть и отдохнуть от бытовухи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Витос сказал:

Та главное из города чухнуть и отдохнуть от бытовухи ))

100%!))) я уже больше месяца спин в руках не держал, чуть с ума не сошел))) а прошелся по камышам несколько километров, раз 50 махнул палкой, накатил "За Рыбалку" и на душе спокойно стало на пару недель!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) есть такое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистил немного тему от хлама))) Без обид, но для телочек с сиськами есть отдельные темы)

Так что, если есть живые рыбаки - продолжаем!)

2017й год у меня закончился тестами японских воблеров Тсуеки - аналогов именитых брендов. В итоге накуплены рабочие буратинки и ещё заказаны те, которых уже нет в продаже в Крд. Одним словом - они облавливают всё и всех))) Если интересно - спрашивайте, хотя и в инете инфы валом.

+ я получил звание "Лучшего Щукаря Кубани-2017" по версии форума КубаньРу. Чтобы не кидались помидорами скажу сразу - это версия форума, которая отражает кол-во рыбалок, отчетов и прочей писанины на тему Щуки на Кубани))) Но факт, как говорится на лице))) призы получены, я доволен!)

В этом сезоне решил посвятить себя ловле судака, т.к. щука и сом уже в приницпе не представляют интереса, стало скучно, хочется чего-нить новенького. Но с судаком есть заморочки похлещще щуки и сома в плане снастей и я долго к этому шел)))бгг. Ездил на слеты по судаку - полный ноль, я был не готов к этому.

И вот куплен первый комплект, благодаря опытным судачникам и изучению кучи теории, отзывов, тестов:

IMAG1924.thumb.jpg.50c4a8e1c3a254f976d6833c43c4c095.jpgIMAG1926.thumb.jpg.8cd2cef883b34cdec51fa86b6d54ef94.jpgIMAG1928.thumb.jpg.3b69ae1e1de5314cad75603746afd45e.jpg

Также на велик куплены и установлены антипрокольные шины, чтобы без проблем мобильно двигаться по близлежащим водоемам.

Буду очень благодарен, если кто-то хорошо владеет джиговой ловлей и позовет на проверенное место для мастер-класса и просто бухания, ой!) общения!)))

Всем НХНЧ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже crazy fish inspire но 2-12гр..Саш,я в пятницу улетаю на вахту..могу подсказать где можно на судака сходить.и подскажу в какое место там кидать.флюрик не забудь только

 

И не забывай что с 15.03 по 30.04 судачий запрет

По приманкам перепробовал кучу фанатиков(молчат как партизаны),мансов(3 щуки на предатор2 ),лаки джоны(мелкий судачок на балиста),китэчи,рейнзы..

Изменено пользователем CAHEK701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CAHEK701 сказал:

У меня тоже crazy fish inspire но 2-12гр..Саш,я в пятницу улетаю на вахту..могу подсказать где можно на судака сходить.и подскажу в какое место там кидать.флюрик не забудь только

 

И не забывай что с 15.03 по 30.04 судачий запрет

О :*THUMBSUP*:кинь точки на карту в личку)))   флюрик есть!)

Запрет да, на Кубани так ваще круглый год((( А вашпе: нет рыбы - нет проблем))) поймал отпустил) как то так. Да и в общий нерестовый запрет я обычно дома сижу, пусть рыбка отнерестится спокойно) Хотя в принципе джиг - это одна удочка с одним крючком)))окуня ловлю)))бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-f5572bc34959f72d137eae0de1cfc57e-V.jpg

IMG_20180219_105522.jpg

IMG-28e2c6568e4bec36a7841b6197f78429-V.jpg

IMG-20171229-WA0033.jpeg

IMG_20180110_221611.jpg

IMG_20171223_154423.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож добавлю чуть фоток хыщников 2017:)

Декабрь Садки

IMAG1841.thumb.jpg.e61e27eb31390be58e52c8bc3afe06b5.jpg

IMAG1822.thumb.jpg.99dc734927f9c78860a654db75d18dde.jpg

 

IMG-20171112-WA0005.jpg

Изменено пользователем ale2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАЙНЕЕ  фото МАЛАС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это для пейзажу:

IMAG1642.thumb.jpg.1943099859a9e440558d7567da67a621.jpgIMAG1664.thumb.jpg.939e1114f9363411d43dbf3e1bf8cdec.jpgIMAG1858.thumb.jpg.478ad5674eacbd088a011385e8a3d4af.jpgIMAG1733.thumb.jpg.09ef9d2799f2ec8184a02c5c06164b06.jpgIMAG1776.thumb.jpg.856f90486e7544bf62379dea265d3e2b.jpgIMAG1833.thumb.jpg.f196fb69c45eb560187fce37dfa20ad2.jpgIMAG1857.thumb.jpg.9ac545dc1f2562cb2bb5dd9910117c3f.jpgIMAG1862.thumb.jpg.5925795cb8e2f4afc1d002d82e59ac7e.jpg

10 минут назад, CAHEK701 сказал:

КРАЙНЕЕ  фото МАЛАС???

да, оригинал) на среднем фото тянул полторашку в канале на аналог Тиника от Тсуеки и ей в спину вцепилась 5ка, как минимум, еле отобрал))) со спины кровь у неё хлестала, следы атаки видно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленгасик 

IMG_20180104_183955.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этом году пеленгаса (кефаль) много поднялось до Федоровки, там народ на смык сейчас косит нещадно его, инспекция лютует, обилечивают на раз. Говорят, что и в черте Крд уже он встречается, посмотрим летом) То, что тарани стало много в Кубани это факт, народ её плотвой кличет, но это чистая тарань!) Тем летом ночевали с товарищем на раковой косе, половили норм, отдохнули. На обычную попловочку у берега караси клювали и таранушка), сомик на квок тоже влетел на утрянке.

IMAG1555.thumb.jpg.3d8d0b336ea3624bb28457c0e7ea252a.jpgIMAG1557.thumb.jpg.a7db49db30b37bf76feeef11994b25e8.jpgIMAG1559.thumb.jpg.6df976b7ec821f2b4332ded3d009eb0a.jpgIMAG1560.thumb.jpg.d4d02afc947685b089297dd280a0d419.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      Вторые выходные в Вацапе поднимается тема о поездке куда-нибудь на природу.
      Предлагаю обсудить этот вопрос и по возможности определиться с поездкой.
      От себя могу добавить (так как я временно пешеход) для таких же пешеходов как я и не только, что есть возможность арендовать автобус

      (кондюк - шмондюк, 17 мест) за символические 5000 рублей (в Горячий ключ). Желательно предупредить человека за неделю. Дети до 7 лет - нужны удерживающие кресла. 

       
       
      1)  Sema BlacK 
      2)  Megavolt + 3 человека
      3) ale2005
    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban открытие шашлычного сезона 2017!
      Дата: 6 мая!
      Сбор 6 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.
      Стоимость без ночевки: 1100 рублей с человека.
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
      Проживание на базе:
      !!!НЕОБХОДИМО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БРОНЬЮ НОМЕРОВ, КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ!!!
      8 номеров по 2200 (удобства в номере, душ) за номер
      4 номера по 2000 (удобства в номере, без душа) за номер
      Также имеется возможность организовать доп места в номерах (не в каждый)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.
      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
      Проживание в гостевом доме "Оазис":
      3 двухместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      2 трехместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      Также есть 1 четырехместный номер, его цена ??? (цену уточним позже!)
      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru
      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.
      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!
      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.
      Также на базе имеется поле для игры в пэинтбол. Стоимость игры - 600 рублей с человека. Одновременно могут принять участие в игре от 10 до 20 человек.
      Просьба сдавать деньги заранее!
      Убедительная просьба ко всем, кто жаждит развлечений и прочего на выезде - отдых у нас СОВМЕСТНЫЙ, а значит если хотите каких-то развлекух, то будьте добры участвуйте в организации тех самых развлечений не только в виде букв на клавиатуре, а именно - у кого есть возможность привезти технику и организовать музыкальное сопровождение - привезите, кто хочет поиграть в шашки/шахматы/ногомяч итд - привозите и также помогайте в организации сего действа, более того, просьба быть готовым оказать помощь на месте - что-то передвинуть или помочь накрыть на стол/пожарить мясо и т.д., помните, мы едем на СОВМЕСТНЫЙ отдых, соответственно организация его у нас СОВМЕСТНАЯ, приветствуется любая помощь.
      Начнем формирование списка желающих в теме  
    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!

      BMW Club Kuban проводит открытие шашлычного сезона 2015!

      Дата: 23 мая!
      Сбор 23 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.

      Стоимость без ночевки: 750 рублей с человека+Стоимость беседки с человека.
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
      Стоимость аренды беседок будет разделена поровну между всеми участниками мероприятия (должно получиться не более 150 рублей).

      Проживание на базе:
      4 номера по 1500 (удобства в номере, без душа) за номер
      3 номера по 1800 (удобства в номере, душ) за номер
      3 номера люкс 3мест по 2500 (удобства в номере, душ)за номер
      5 номеров по 1200 (удобства на этаже) за номер(желающих не нашлось)
      Также имеется возможность организовать до 5 доп мест в номера (не в каждый, а всего)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.

      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
      Проживание в гостевом доме "Оазис":
      3 двухместных номера по 1500 за номер
      2 трехместных номера по 2000 за номер
      Также есть 1 четырехместный номер, его цена 3000(желающих не нашлось)

      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru

      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.

      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!

      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.

      Просьба сдавать деньги заранее!

      Убедительная просьба ко всем, кто жаждит развлечений и прочего на выезде - отдых у нас СОВМЕСТНЫЙ, а значит если хотите каких-то развлекух, то будьте добры участвуйте в организации тех самых развлечений не только в виде букв на клавиатуре, а именно - у кого есть возможность привезти технику и организовать музыкальное сопровождение - привезите, кто хочет поиграть в шашки/шахматы/ногомяч итд - привозите и также помогайте в организации сего действа, более того, просьба быть готовым оказать помощь на месте - что-то передвинуть или помочь накрыть на стол/пожарить мясо и т.д., помните, мы едем на СОВМЕСТНЫЙ отдых, соответственно организация его у нас СОВМЕСТНАЯ, приветствуется любая помощь.

      Надеюсь на ваше понимание.



      Информация по расселению на 17.05.2015:



      Убедительная просьба, всем кто хочет поехать сдать деньги до 20 числа, чтобы мы успели купить продуктов на всех
      Все кто надумал ехать с ночевкой, но не успел забронировать номера через администрацию клуба, может попробовать сделать это самостоятельно или попытаться найти где ночевать по месту

      Начнем формирование списка желающих:

      1. Totziz +1 (с ребенком) Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      2. Gilgo +1 (с ребенком) Бронь оплачена
      3. Sport +1 (с ребенком) Бронь оплачена
      4. Marcel +1 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      5. sok441 +1 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      6. Gregorian +1 (с 2 детьми), без ночевки, деньги на продукты сданы
      7. Viktor_NVRSK +1 (с ребенком) Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      8. AZLK +1 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      9. SNOOPY +1 (с 2 детьми) Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      10. EsTeT +1 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      11. mad_2nb +1 (с ребенком) Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      12. BMW_family +2 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      13. Balivar +1 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      14. Joker +1 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      15. Сафьен +3 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
    • От Gilgo
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!

      BMW Club Kuban проводит открытие шашлычного сезона 2014!
      Дата: 10 мая!
      Время сбора: 11:00 утра!
      Место сбора - Парковка OZZ напротив центрального входа
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по хорошей гравийке. Перед поворотами будут указатели.

      И так, условия и организация:
      Без ночевки: Оплачивается только въезд, а так же скидываемся на беседку и еду

      Проживание: на базе 18 двухместных номеров, номерной фонд снимаем полностью. На сайте есть фото каждого номера. Общая вместимость с ночевкой 36 человек, без учета доп. мест ( 300 рублей с человека ).
      6 номеров по 1200р
      4 номера 1500р
      6 номеров 1800р
      2 номера 2500р

      На случай если нас будет ооочень много, то есть еще 10 номеров в Горячем Ключей, до него всего 5 минут езды на такси. Новый 3-этажный санаторий, открывается 1 мая, чисто, красиво, есть своя сауна, бар. Во всех номерах так же ТВ, холодильник, балкон.
      В Горячем Ключе - 10 номеров по 1000р человеко-место

      В эту сумму входит въезд на базу, бассейн ( должны закончить ремонт до 10 мая ), проживание с ночевкой и завтрак на следующее утро.
      На базе очень чисто и аккуратно, воздух свежий и есть горный ручеек..вообщем смотрим фото ))
      Питание - 500 рублей с человека ( примерно ) - мясо, овощи, фрукты, соки, воды и т.д.
      АЛКОГОЛЬ - каждый берет с собой, на себя.
      Аренда большой беседки с мангалом 5000 ( поделим на всех по факту )
      На базе есть круглосуточный ресторан с живой музыкой и баня ( 1000\час )

      НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ НОМЕРА ЗАНЯТЫ ПОЛНОСТЬЮ! АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТ РЕГИОНОВ НА НОЧЬ УЕЗЖАЮТ В ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОГЛИ РАЗМЕСТИТЬСЯ НА БАЗЕ ОТДЫХА.

      Все кто желает поехать, отписываемся в формате:
      Кто едет - сколько человек едет- с ночевкой или без - что будите пить ( собираем список для заказа коньяка )

      Список:
      1. Ленинградская ветка (17 человек). 8 номеров отдельно.
      2. Семейство Снупи (5 человек)
      3. Рахман +1
      4. Анубис + 1
      5. Алена + 1
      6. Noprolimit + 1
      7. riperu +1
      8. Антон totziz + 1 и малышка 2 мес
      9. Vanos + 2 (БЕЗ НОЧЕВКИ)
      10. Мегавольт +1
      11. Прими меня детка + 1
      12. kobalt + 1 + ребенок
      13. Marcel + 1
      14. Гость с 5er-Club + 1
      15. Sema Black + 1 + манюня +2
      16. Тема777 +1 и ребенок, без ночевки
      17. Семейство Гилго (без ночевки)
      18. Михал Саныч +2 (без ночевки)
      19. Edkiy +1 (без ночевки)
      20. dima-filia (без ночевки)
      21. Badvrn +1 (без ночевки)
      22. Олег Mehanik (без ночевки)
      23. Валера s.f. B0SS (без ночевки) ?
      24. Молодой + Таня (без ночевки)
      25. Гость с Москвы, покупатель трактора + 2

      По вопросам бюджета:8-918-669-ЧЧ-ОЧ Артем

      По вопросам размещения: 8-96I-5I-85-7-85 Рахман









Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено