Rahman

ВНИМАНИЕ! Изменение формата пятничных встреч

90 сообщений в этой теме

Сегодня повеяло ветром перемен, и посоветовавшись с президентом и вице-президентом клуба было притяно решение внести коррективы.

На рассмотрение выдвинуты следующие предложения:

1) Потеплело, и можно проводить Open-Air встречи на крыше парковки Леруа/СБС, там же можно пожечь резину, пофоткаться с клубной символикой и просто компашкой)

Далее принимаем решение куда идти дальше (кафе/боулинг/кино и т.д.), благо в СБСе всьо есть) или же колонной поехать на гонощке, которые собираются по пятницам к 00:00 на паркове Леруа.

2) Есть договоренность с организаторами сообщества DRIVE2 провести совместную встречу BMW Club Kuban + DRIVE2. Возможно будет Бикини-мойка (кстати нужны девочки.... у кого есть раскрепощенные подруги - предлагайте) :smile8: :smile5:

Вобщем сезон Лето-2012 обещает быть интересным и разнообразным! Свои идеи по проведению клубных мероприятий, покатушек и пятничных встреч отписывайте здесь)

Большинство сходится в одном - формат пятничных встреч пора менять на более активный и интересный)

_________________________________________________________________________________________

ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:

Уважаемые соклубники! В связи с наступлением летнего сезона меняется формат пятничных встреч! Добавляется переодическое проведение встреч на открытом воздухе с дальнейшем продолжением :) формат следующий

В начале недели Дима Shift Up, наш модер, выкладывает инфу о том что встреча проводится под открытым небом (место проведения верхний этаж парковки сбс) также выкладывает афишу на сеансы кино, бронирует дорожку в боулинге и стол на бильярде! Сбор клуба проходит с 19 до 21 часов, далее проходит голосование среди прибывших и выбирается место: кино, боулинг, бильярд, кафе, караоке, покатушки колонной по городу/на гонки стритрейсеров! Во время сбора проводится фотосессия, напитки и закусь с собой для особо голодных приветствуется :) (Мак-авто рядом)

и еще...господа...прежде чем хаить что-либо и говорить что скушно и не интересно, приезжайте и вносите предложения! Мы тут все на добровольных началах!

0

Поделиться сообщением

Ребят, не стесняемся, отписываем свое мнения по предложенному

0

Поделиться сообщением

Ничего не имею против. Вечером я освобождаюсь не раньше 21-00

0

Поделиться сообщением

За то, что по-любому менять, а на что именно, давайте предложения!!))

Я лично хочу проехаться колонной, только именно колонной, чтоб машин было много. Это одна из первых причин, почему вступил в клуб))

Насчет бикини мойки, хоть бы одним глазком посмотреть :smile12: )) Как проводят встречи другие клубы?

0

Поделиться сообщением

Кстати 29-30 апреля дни любителей квадроциклов на ставропольской поляне.

0

Поделиться сообщением

Привет всем!!!А можно к вам присоединиться на одной из встреч?Уж очень хоца посмотреть и по присутствовать.Я на своём бумерке прикачу.

0

Поделиться сообщением

Привет всем!!!А можно к вам присоединиться на одной из встреч?Уж очень хоца посмотреть и по присутствовать.Я на своём бумерке прикачу.

Нужно

0

Поделиться сообщением

нужно нужно!!! Это встречи всех любителей БМВ

0

Поделиться сообщением

О) брат по V8 ) Подваливай на встречи) вступай в клуб) :avt07:

0

Поделиться сообщением

Спасибо,обязателен отмечусь на следующей ,,сходке,,!А когда панируете встретиться и не думали над тем,чтобы для сравнения попробовать встречи проводить по субботам?Может в выходной людей больше смогут подтягиваться?

0

Поделиться сообщением

Спасибо,обязателен отмечусь на следующей ,,сходке,,!А когда панируете встретиться и не думали над тем,чтобы для сравнения попробовать встречи проводить по субботам?Может в выходной людей больше смогут подтягиваться?

Думали...много думали и обсуждали...в субботу многие не в городе, тем более скоро лето и большинство на выходные на моря уезжает, а в пятницу после работы собраться на 2-3 часа самый оптимальный вариант, тем более по пятницам гонки проходят ))

0

Поделиться сообщением

А на этой парковке возле ашана места хватит для нас на верхнем этаже?А вообще много людей собирается на своих BMW ?

0

Поделиться сообщением

А на этой парковке возле ашана места хватит для нас на верхнем этаже?А вообще много людей собирается на своих BMW ?

всегда по разному, на пятничных встречах от 5 и более человек )))

0

Поделиться сообщением

на верхнем как раз хватит разъеб...ть пару БМВ))) какой нах там дривт?)))бгг, давайте тупо нажрёмся пива и мяса с сиськами!)))

0

Поделиться сообщением

на верхнем как раз хватит разъеб...ть пару БМВ))) какой нах там дривт?)))бгг, давайте тупо нажрёмся пива и мяса с сиськами!)))

Пиво и мясо с сиськами будет на шашлыках)))) у нас же АВТО-клуб...)) а встречи нихрена не тематические)))

0

Поделиться сообщением

во во, встречи нихрена не тематические.... может ну его этот сбс, в пятницу по пробкам, это жесть...

0

Поделиться сообщением

Нет,я живу в пригороде и еду домой через КМР или по уральской.Вот и предложил то,что на глаза попадается.А в 20:00 перемещаться по городу уже легче!

Подождем что скажут жители СМР и ЮМР :smile1:

0

Поделиться сообщением

мож все же в каменное лицо сыграем?

0

Поделиться сообщением

Подождем что скажут жители СМР и ЮМР :smile1:

Как житель ЮМР грю - мне пабарабану на пробки, у меня вертикальный взлет))) давайте на крище жи есть))))

0

Поделиться сообщением

мож все же в каменное лицо сыграем?

бугагага ))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Ну что то поменялось или всё осталось постарому?

0

Поделиться сообщением

всем впадлу выносить свои жопы на улицу, ездить на машине по городу также всем влом. клуб любителей марки бмв, девиз марки - с удовольствием за рулем. а у нашего клуба походу девиз - с удовольствием за столом, с удовольствием на форуме. какие-то сомнительные "фанаты" бмв в клубе... печально :(

так что очередная удивительная развлекательно-занимательная встреча в сраном х-лайф кафе с 19.00

0

Поделиться сообщением

я за сбс, отличная идея!

0

Поделиться сообщением

На сбс было бы неплохо.

0

Поделиться сообщением

сегодня х-лайф кафе с 19.00

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.