Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Bmw - Детям 2013

Рекомендуемые сообщения

Юр, за какие средства? мы на подарки наскребаем по сусекам..какое нафик СМИ....заказать репортаж стоит больше чем вся смета по подаркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, за какие средства? мы на подарки наскребаем по сусекам..какое нафик СМИ....заказать репортаж стоит больше чем вся смета по подаркам

Блин почти 50 человек сдали и ни как не насобирали на подарки? Или подарков будет много!? :smile1: По моему в прошлый раз людей было меньше и всего хватило, вроде!! :smile14:

Будет делаться упор на то, что это благотворительная акция.! Если им это интересно - пусть осветят мероприятие., но бесплатно! Это им выгодно в первую очередь! Ну и Тимашевскому подразделению клуба тоже! )))))))

А журналисты у них свои есть!

Все же мне кажется не плохая затея привлечь всех кого можно, пусть бесплатно снимают!! :smile19: Так что с администрацией клуба все же стоит эту тему обсудить конкретнее. Раз на подарки уходят все собранные средства, значит придется или попросить осветить мероприятие бесплатно или ЗАСТАВИТЬ осветить мероприятие БЕСПЛАТНО! :smile12: :smile12: :smile12: :smile19: :smile19: :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы вообще все было по феншую надо еще и ГИБДД предупредить, чтоб нам выделили патрульные машины для сопровождения :smile13: :smile5: :avt12: :avt01: :avt12: как в прошлый раз сказал инспектор остановивший нашу колону прям перед детским домом: "Вас должны сопроводить БЕСПЛАТНО патрульные автомобили, по согласованию с администрацией города, если вы передвигаетесь организованной колоной"! Так что соберем всех вплоть до президента, пусть знают как мы умеем! :smile13: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресса: я слышал, что у местного ТВ сейчас "информационный голод" - даже новости тянут из интернета... В городе не так уж много интересных событий происходит - так что, имхо, клубу должны денег предлагать за право съемки и т.п. ))))))))))))

ГИБДД: звонил щас знакомому гайцу, консультировался - решение о сопровождении принимает только начальник ГАИ и в большинстве случаев это сопровождение автобусов с детьми для обеспечения их безопастности. В нашем случае - попробовать можно, но нужен официальный запрос на имя начальника, с указанием количества авто.

Говооит, что типа могут встретить и сопроводить по городу, а так, что бы от точки до точки - врядли.

Если нужно - могу съездить и пообщаться с нач. ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресса: я слышал, что у местного ТВ сейчас "информационный голод" - даже новости тянут из интернета... В городе не так уж много интересных событий происходит - так что, имхо, клубу должны денег предлагать за право съемки и т.п. ))))))))))))

ГИБДД: звонил щас знакомому гайцу, консультировался - решение о сопровождении принимает только начальник ГАИ и в большинстве случаев это сопровождение автобусов с детьми для обеспечения их безопастности. В нашем случае - попробовать можно, но нужен официальный запрос на имя начальника, с указанием количества авто.

Говооит, что типа могут встретить и сопроводить по городу, а так, что бы от точки до точки - врядли.

Если нужно - могу съездить и пообщаться с нач. ГАИ.

Та ну на счет ГИБДД это так шуточка, мы и без них нормально справимся! Думаю только предупредить придется, чтоб не было как в прошлом году:"Немцы в городе"))) А по поводу ТВ и остальных СМИ надо бы прошерстить!!! :smile1: Хотя решать конечно только Администрации клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ГАИцами чем хорошо: ни один уе...ок-"гонщик" с растопыренными пальцами в колону не влезет! А то у над таких долбоклюев в достатке, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ГАИцами чем хорошо: ни один уе...ок-"гонщик" с растопыренными пальцами в колону не влезет! А то у над таких долбоклюев в достатке, к сожалению...

Просто ехать надо неспеша с минимальной дистанцией в колонне. Ведущий, если видит, что надо тормозить, заблаговременно начинает моргать стопами, и так по очереди чтоб все были готовы)

Ну и конечно никого не пускать, прям в нагляк не пускать)ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ехать надо неспеша с минимальной дистанцией в колонне. Ведущий, если видит, что надо тормозить, заблаговременно начинает моргать стопами, и так по очереди чтоб все были готовы)

Ну и конечно никого не пускать, прям в нагляк не пускать)ыыыы

:smile18: Не не не, плохая затея не пускать, все же трасса, многие обгоняющие не видят/не понимают что идет колона выходят на обгон, а если мы их пускать не будем, то в дет. дом приедем с не очень хорошим настроением и эмоциями! :avt02:

Тем более в прошлом году с этим проблем не было, люди которые вклинивались в колону, понимали, что не в тему среди одних BMW и старались сами из колоны выбираться, выходили на обгон и скрывались восвояси!!! :avt07: Так что пускаем всех, но по надобности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ГАИцами чем хорошо: ни один уе...ок-"гонщик" с растопыренными пальцами в колону не влезет! А то у над таких долбоклюев в достатке, к сожалению...

Та, когда увидят такое количество BMW пальцы автоматически согнутся в нормальное положение!!! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на участке дороги Краснодар- Тимашевск узкая трасса, так что хош не хош а вклиниваться будут полюбасу, от Титоровки до Медведовской дорога дальше вери гут :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, задам еще один вопрос: каков маршрут/план перемещения по городу? Если в планах проехать от "Пушки" через речку по ул. Красной, т. е. через центр (ага, в субботу, в 12 часов дня :smile12: ), то смею вас огорчить: легко и свободно проехать таким маршрутом не выйдет - пробки, куча машин и т.д. Да и светофоров на пути много, которые колоной дружно пересечь не удастся!

Могу предложить другой маршрут: более безопасный, с одним светофором... Практически все движение проходит по главной улице. Маршрут тоже проходит через места значительного скопления людей, так что внимание будет кому обратить.

Вот схема маршрута:

65c2c5084a10t.jpg

Желтым обозначены пробки. Красными точками - нежелательный маршрут, зеленая линия - тот, о котором я говорил. Со светофорами все ясно! :smile3: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и светофоров на пути много, которые колоной дружно пересечь не удастся!

Именно поэтому я в прошлый раз пару перекрестков перекрыл, пропуская колонну)) после этого к нам менты то и пристали))) ктото кирпичей наложил и стуканул) мол чеченская старая БМВ дорогу перекрывает, пропускает кучу других БМВ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а тут в принципе и перекрывать ничего не придется - практически все время по главной ехать! :avt07: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я в прошлый раз пару перекрестков перекрыл, пропуская колонну)) после этого к нам менты то и пристали))) ктото кирпичей наложил и стуканул) мол чеченская старая БМВ дорогу перекрывает, пропускает кучу других БМВ))

Хулиган :smile12: Менты наверно в шоке от "террористов" были :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хулиган :smile12: Менты наверно в шоке от "террористов" были :smile3:

Ага, аж поздороваться остановили. А когда мы все набежали, мент испугался и отпустил. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вообще что-то перекрывать? быдлячество ИМХО. Что случится, если несколько машин подъедут через 15 секунд позже? Куды нинафиг колонна президента. Наблюдал такое в городе, я тороплюсь, а тут какието идиоты перекрывают мне главную; манал я ваши движняки, поеду по ПДД и попробуй меня зацепить, я вам всю колонну перекрою и буду ждать ментов(это я про тех субарей)))))Ехать надо, кто как может и моцк не парить, конечная точка всем известна, сбор непосредственно перед городам. На трассе остановились пофоткались и ехать дальше никого не напрягать. Народ на ракетах летает, а мы будем тошнить и перекрывать. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем мы ничего перекрывать, по трассе движение колонной и все, в городе все едем по правилам, перед самим ДД все соберемся и заезжать будем вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!

Обновил шапку в теме ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, хрен с ним с маршрутом... Мое дело предложить...

Отчитываюсь: был в местной газете - очень заинтересовались мероприятием! Даже выделили отдельного журналиста! Хотят взять интервью...

Денег не просили! :smile5:

Я еще буду созваниваться с журналисткой до 31 числа: если есть какие моменты - дайте знать, сразу буду уточнять. Как говорится - по горячим следам. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, хрен с ним с маршрутом... Мое дело предложить...

По маршртуту я думаю обсудим, ты ж местный, тебе виднее как лучше проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может сегодня на Гидрострое забрать у меня три коробки с энергосберегающими лампочками???

8928-041-73-57 Макс

P.S. в багажник 39-ки все не помещаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. в багажник 39-ки все не помещаются...

:smile13: :smile13: :smile13:

Кто может сегодня на Гидрострое забрать у меня три коробки с энергосберегающими лампочками???

8928-041-73-57 Макс

P.S. в багажник 39-ки все не помещаются...

Макс, а завтра есть вариант забрать? я бы подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле там сами коробки большие, если высыпать, то там и четверти багажника не будет...

Завтра я только до обеда буду дома. А после обеда буду ехать по Северной в сторону Елизаветинской. Т.е. могу и сам завести, только скажите кому и куда..? Чтобы у человека было где их хранить еще неделю.

А тороплюсь передать их, потому как могу уехать по работе из страны. Если не уеду, то наверное буду с вами 1.06.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле там сами коробки большие, если высыпать, то там и четверти багажника не будет...

Завтра я только до обеда буду дома. А после обеда буду ехать по Северной в сторону Елизаветинской. Т.е. могу и сам завести, только скажите кому и куда..? Чтобы у человека было где их хранить еще неделю.

А тороплюсь передать их, потому как могу уехать по работе из страны. Если не уеду, то наверное буду с вами 1.06.13

Я завтра наберу тебя и заеду до обеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра наберу тебя и заеду до обеда

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено