Sema BlacK

Hardstyle

15 сообщений в этой теме

Не так давно один знакомый из Москвы задал вопрос: "А как у вас обстоят дела с Hardstyle направлением?", я ответил что все плохо..... Этот знакомый поинтересовался потому что они с именитыми диджеями в этом направлении музыки хотели устроить хороший отрыв на местной дискотеке, но естественно если ни кто не знает что такое Hardstyle то смысла в диско нет!!! Собственно: Кроме меня есть еще сумасшедшие слушающие такую музыку!???

HARDSTYLE - ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКИ, ЖЕСТКОЙ И ОДНОВРЕМЕННО ЛИРИЧНОЙ! ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНЫЙ СТИЛЬ, НО В ЕВРОПЕ ОТ НЕГО БЕЗ УМА, СОБИРАЮТСЯ МИЛЛИОНАМИ НА СТАДИОНЫ ПОВРЫВАТЬСЯ ОТ ДУШИ!!

ВОТ ПРИМЕР: http://youtu.be/9_a5M2lyDkM

Пляжный вариант одного из ежегодных фестивалей в европе (18мин): http://youtu.be/fvl7S3rII7w

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПУТАТЬ С ТРЕКОМ:

Раз, раз, раз, это хардбас

Все в спортивках адидас

И на найки пацаны слушают хардбас басы

ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ И ДОВОЛЬНО ГЛУПЫЙ СТИЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ: PUMPING!

ДЛЯ ТЕХ КТО ВДРУГ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ СТИЛЕМ И МУЗЫКОЙ: http://www.youtube.com/user/officialb2s/videos?view=0

Все кто хочет выплеснуть негатив за неделю или за месяц и нашел эту тему подходящей просьба пройти мимо и не высказываться!

МОРАЛЬ: ЕСЛИ КТО ТО КАК ТО НЕ ПРОЧЬ БЫЛ БЫ ПОСЕТИТЬ ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ОТПИСЫВАЕМСЯ! КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ТОЖЕ ПИШЕМ, НО БЕЗ НЕГАТИВА! НАДО УЗНАТЬ СТАТИСТИКУ ЖЕЛАЮЩИХ И НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ЭТО СЛЫШАТЬ!!!)))

0

Поделиться сообщением

Да вроде прикольная позитивная ненавязчивая музычка)

0

Поделиться сообщением

нормуль музычка, мне нравится

0

Поделиться сообщением

Странно я думал реакция будет хуже!))))

0

Поделиться сообщением

из нарезки ничего не понятно, хрень какаято.

0

Поделиться сообщением

Странно я думал реакция будет хуже!))))

ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ацтой, гав.....о, Кал...... да и сам ты не айс.......))))) Так пойдет? (Шутка) :smile4: :smile4: :smile4:

0

Поделиться сообщением

В ЕВРОПЕ ОТ НЕГО БЕЗ УМА, СОБИРАЮТСЯ МИЛЛИОНАМИ НА СТАДИОНЫ ПОВРЫВАТЬСЯ ОТ ДУШИ!!

В Европе тысячами собираются на самосожжение и т.п., это не показатель!!!

0

Поделиться сообщением

В Европе тысячами собираются на самосожжение и т.п., это не показатель!!!

Мы вроде в современном мире живем а не в 12 веке!)

0

Поделиться сообщением

Мы вроде в современном мире живем а не в 12 веке!)

вот именно, а они до сих пор собираются )))) коллективный идиотизм, это ноу хау современности ))

0

Поделиться сообщением

вот именно, а они до сих пор собираются )))) коллективный идиотизм, это ноу хау современности ))

Коллективный идиотизм был во все времена! Просто проявлялся он по-разному. Я надеюсь, что среди нас нет подобного рода безумцев! :smile9:

0

Поделиться сообщением

Ахах это точно! :smile12:

Коллективный идиотизм был во все времена! Просто проявлялся он по-разному. Я надеюсь, что среди нас нет подобного рода безумцев! :smile9:

Ты знаешь, иногда коллективный идиотизм это довольно весело, но злоупотреблять им не стоит!!! :smile12: :smile19:

ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ацтой, гав.....о, Кал...... да и сам ты не айс.......))))) Так пойдет? (Шутка) :smile4: :smile4: :smile4:

Ну от тебя дЭбилушки я другого коммента и не ожидал!! :smile14:

0

Поделиться сообщением

Ахах это точно! :smile12:

Ты знаешь, иногда коллективный идиотизм это довольно весело, но злоупотреблять им не стоит!!! :smile12: :smile19:

Ну от тебя дЭбилушки я другого коммента и не ожидал!! :smile14:

Правильно, весело - это когда в меру. А не когда это в массовое сумасшествие превращается! :smile14:

0

Поделиться сообщением

Правильно, весело - это когда в меру. А не когда это в массовое сумасшествие превращается! :smile14:

Коллективный идиотизм это - Harlem Shake, но весело же!! :smile1: :smile1:

0

Поделиться сообщением

Слишком жестко, мне больше нравится обычный транс или хаус

но на каждый товар будет свой покупатель :)

0

Поделиться сообщением

"Долбежник" под особое настроение) Убипраться дома под такую музыку хорошо: быстрый ритм ненавязчиво ускоряет действия))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.