Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noprolimit

BMW 730I E38 от Noprolimit.Начало пути.

Рекомендуемые сообщения

ну ты ты блин и упорный, с таких низов подымать тачку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  я бы уже ее в ущелье пустил бы. ну вопшем молодецй только непереборщи. ты же ее продать несможешь никогда, рука неподымиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты ты блин и упорный, с таких низов подымать тачку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  я бы уже ее в ущелье пустил бы. ну вопшем молодецй только непереборщи. ты же ее продать несможешь никогда, рука неподымиться!

Люблю в тачках копаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам полюбил в бехе полазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продай старый, он рабочий?

В том то и дело что он умер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто подскажет какого цвета глазки лучше будут смотреться на моей машинке? :smile5:

Как будут смотреться допустим золотого цвета ну или синего?

 

Или все таки такие поставить 23833_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо смотреть, как они будут смотреться вместе с туманками и ближним светом.. Ато лепят голубые глазки с жолтыми туманками и ездют, как новогоднее йолко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо смотреть, как они будут смотреться вместе с туманками и ближним светом.. Ато лепят голубые глазки с жолтыми туманками и ездют, как новогоднее йолко)

Не ну так точно не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну так точно не будет))

ну токды на вкус и цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну токды на вкус и цвет)

Стоит ли заморочиться и в туманки ксенон ставить?Или буду выглядеть как те дятлы, которые налепят ксенона по кругу на своих тазах :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслив  ближнем ксенон, то я бы и в туманки ставил ксенон и габариты(глазки) голубые и подсветку в номер такуюже) У меня так на 34ке было, на ТО спрашивают - "у тебя хоть одна лампочка в машине стандартная есть?)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслив  ближнем ксенон, то я бы и в туманки ставил ксенон и габариты(глазки) голубые и подсветку в номер такуюже) У меня так на 34ке было, на ТО спрашивают - "у тебя хоть одна лампочка в машине стандартная есть?)))"

:smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:

НУ да в ближнем с завода же ксенон))Надо тоже так заморочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксенон в туманках, права отберут. сам на днях с этим попался чуть номера несняли((((((((((2к пришлось отдать и  то  еле еле. а вот про англ глазки  можно разные цвета ставить? ато наши менты чета к ним рельно придераються,типа разрешен только белый или желтый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксенон в туманках, права отберут. сам на днях с этим попался чуть номера несняли((((((((((2к пришлось отдать и  то  еле еле. а вот про англ глазки  можно разные цвета ставить? ато наши менты чета к ним рельно придераються,типа разрешен только белый или желтый цвет.

Мурик у нас за ксенон не трогают.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксенон только в ближний ставь. Глазки и туманки оставь жёлтые. Иначе Будет неочень, глазки и ближний будут сливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксенон только в ближний ставь. Глазки и туманки оставь жёлтые. Иначе Будет неочень, глазки и ближний будут сливаться

Спасибо за совет.Как все это начну делать. Повыкладываю фотки. Дома валяются синие глазки, еще с 34 остались. ТАк их и не поставил. Надо желтенькие заказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в полумраке кошерно ездить с туманками и гласзками(без ближнего), надо чтобы это совпадало гламурненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую переберу кучу разных вариантов)



Появилась кстати еще одна проблемка :smile16:  :smile16:  :smile16:  :smile16: Если резго надавить в пол и попытаться положить стрелку до отсечки, ничего не выходит. Забивается на 4 тысчах.И стреляет в коллекторе.Какие варианты могу быть мужики? :smile2: Тянуть на диагностику сейчас не смогу. Разобрал же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую переберу кучу разных вариантов)

Появилась кстати еще одна проблемка :smile16:  :smile16:  :smile16:  :smile16: Если резго надавить в пол и попытаться положить стрелку до отсечки, ничего не выходит. Забивается на 4 тысчах.И стреляет в коллекторе.Какие варианты могу быть мужики? :smile2: Тянуть на диагностику сейчас не смогу. Разобрал же.

Возможно слетела прошивка (у меня так было, но на 2500), нехватка топлива, траблы с насосом-давлением. раньше на карбюраторных автах было такое правило: если стреляет в карбюратор - значит трабл с карбюратором, смесью, если в глушак - то трабл с зажиганием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каты выбиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каты выбиты?

Да обманка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного флуда. После осеннего дтп)Вот моему другу собрали машинку пока так)))

OBq-H0DpsQs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd.Давненько не писал ничего в бж.Но сегодня речь пойдет не о моей машине, а о машине друга.Которая собственно выше.Поделимся опытом замены ткани потолка и стоек.

Было решено поменять потолок на черный, ибо старая ткань уже провисла и была в плохом состоянии.Посовещавшись о ткани, с которой будем работать остановились на Алькантаре черного цвета. Все таки мы не колхозники и карпетом не хотели обтягивать :smile12:  :smile12:  :smile12:

Также был куплен бежевый кож.зам, с помощью которого были перетянуты передние и задние стойки(еще подумаем обтянуть ли люк в тот же бежевый кож.зам или все же аклькантарой сделать :smile14: )),  не знаю откуда такое дизайнерское решение взялось, но так решил Андрей объяснив, что не хочет чтобы в машине все сливалось)все таки его машина.

Сначала удалили старую ткань и остатки заводского паралона.Затем все зачистили, намазали клеем по-тихоньку наложили ткань, натянули.Места на складках зажали степлером, потом после такого как клей засох скобы сняли.Отрезали лишнее количество ткани.Процесс обтягивания стоек не сфоткал, уж простите.Но там тоже ничего сложного собственно нет)

Фото самого процесса и почти окончательный результат сможете увидеть по фото.По факту оказалось, все очень просто и легко - было бы желание.

 

P.S.Без мелких косяков не обошлось, но опыт первый))Так глядишь и в компанию АЛьпина возьмут :smile3:  :smile3:

post-5928-0-49727700-1394122881_thumb.jp

post-5928-0-13220200-1394122885_thumb.jp

post-5928-0-31274000-1394122889_thumb.jp

post-5928-0-70548300-1394122892_thumb.jp

post-5928-0-12454800-1394122896_thumb.jp

post-5928-0-80798100-1394122899_thumb.jp

post-5928-0-35147900-1394122903_thumb.jp

post-5928-0-67673600-1394122906_thumb.jp

post-5928-0-85220300-1394122910_thumb.jp

post-5928-0-68082900-1394122913_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd.Яхууу наконец то решил проблему, помнится я вам писал, о том что моя машинка, точней мотор не хочет раскручиваться выше 4 тыщ и засирается при том издает страшные звуки хлопков в коллекторе.Причина была в отсоедиенном шланге.Теперь же мой v8 закладывает стрелочку тахометра и издает дикий рык)))))Я чуть не кончил))))))

 

post-5928-0-65157800-1394603417_thumb.jp

post-5928-0-90164000-1394603418_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd.Яхууу наконец то решил проблему, помнится я вам писал, о том что моя машинка, точней мотор не хочет раскручиваться выше 4 тыщ и засирается при том издает страшные звуки хлопков в коллекторе.Причина была в отсоедиенном шланге.Теперь же мой v8 закладывает стрелочку тахометра и издает дикий рык)))))Я чуть не кончил))))))

збс!) :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено