Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Ну что, война будет?

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Россию втянут в войну?



Рекомендуемые сообщения

21 часа назад, moroz-78 сказал:

причем тут БНЕ, ему досталось то то досталось

а досталась умершая за 45 лет экономика страны, полностью неконкурентоспособная на мировом рынке, низкие цены на нефть-отсюда и результат. 

точнее результат сформировался ранее в СССР, низкие нефтянные цены+ Чернобыль и Спитак и еще куча мелких проблем финансово добили страну, 

и у БНЕ уже не было особых вариантов, это показало дальнейшее правление царя

за 10 лет высоких нефтянных цен у нас что появилась работающая экономика? нет

вот кто более бездарный руководитель и предатель национальных интересов страны (который даже в кризис дал согласие на покупку американских бумаг на рекордные 23 млрд долларов-вместо поддержки промышленности) -ВВП, а не БНЕ

 

 

Подарили мне Беху. Правда уваленную. А тут еще цена на нефть маленькая, плюс проблемы по дому. Короче, как-то пытался на ходу поддерживать, потом подарил ее дальше. А он зараза как давай в ней колхозить, доказывать что она еще поедет и не абы как. Но при этом я пацан-молодец - мне же увал отдали. А вот он вражина - ремонтировать начал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, что там говорить про войну, заплатите за отопление! Я хочу зарплату!!!

Отправлено с моего PSP5517DUO через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Megavolt сказал:

Подарили мне Беху. Правда уваленную. А тут еще цена на нефть маленькая, плюс проблемы по дому. Короче, как-то пытался на ходу поддерживать, потом подарил ее дальше. А он зараза как давай в ней колхозить, доказывать что она еще поедет и не абы как. Но при этом я пацан-молодец - мне же увал отдали. А вот он вражина - ремонтировать начал. 

кто авторемонтник?

он напоминает персонажа из известного монолога Жванецкого

 

Все по словам. А я по лицам. Я слов не знаю, я лица понимаю. Подошел ко мне авторемонтник и говорит:

-- Я вам радиатор заменил.

А я на лицо его глянул.

-- Нет, -- говорю, -- не заменил.

-- То есть, -- говорит, -- запаял.

-- Нет, -- говорю, -- не запаял.

-- Сейчас посмотрю. -- И пошел смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет рано или поздно. Ситуация в мире напряженная. Но, думаю, наши победят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, что там говорить про войну, заплатите за отопление! Я хочу зарплату!!!

Отправлено с моего PSP5517DUO через Tapatalk

Нахер отопление за воду заплатить мне тоже бабосы нана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2015, 12:27:52, ale2005 сказал:

наша задача сдержать, а лучше уничтожить террористическую угрозу. Это будет постоянно, по крайней мере на долго. Не ИГИЛ, так ещё кто-нибудь. В этот раз они сильно разошлись, надо им хвосты пообшмалить.

По моему мнению, ВВП придумал "таблетку панацею" чтобы примириться с Европой, так сказать услуга за услугу.

План такой: наши ВКС наводят шороху в Сирии, ИГИЛ отчаливает в неизвестном направлении, в Сирии воцаряется псевдо мир и у европейцев появляется официальная возможность дать волшебного пендаля "беженцам" оккупантам европейских земель. Эти дармоеды там нафиг никому не нужны, только деньги на них тратят, да еще угроза террора какая большая получилась, ведь туда 80% молодых мужчин приехала. Малейший косяк со стороны властей европейских государств и вспыхнет такое, что потом долго еще расхлебывать им придется, А так все официально: господа беженцы, у вас на Родине мирно, саёнара ( пошли вон по-японски).

Тем самым мы доказываем Европе что с нами дружить выгодно. Русские "своих" не бросают!!!

То ли ВВП большой стратег и не желает раскрывать карты раньше нужного ему времени, то ли мальчик заигрался..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, bormanBMW сказал:

По моему мнению, ВВП придумал "таблетку панацею" чтобы примириться с Европой, так сказать услуга за услугу.

План такой: наши ВКС наводят шороху в Сирии, ИГИЛ отчаливает в неизвестном направлении, в Сирии воцаряется псевдо мир и у европейцев появляется официальная возможность дать волшебного пендаля "беженцам" оккупантам европейских земель. Эти дармоеды там нафиг никому не нужны, только деньги на них тратят, да еще угроза террора какая большая получилась, ведь туда 80% молодых мужчин приехала. Малейший косяк со стороны властей европейских государств и вспыхнет такое, что потом долго еще расхлебывать им придется, А так все официально: господа беженцы, у вас на Родине мирно, саёнара ( пошли вон по-японски).

Тем самым мы доказываем Европе что с нами дружить выгодно. Русские "своих" не бросают!!!

То ли ВВП большой стратег и не желает раскрывать карты раньше нужного ему времени, то ли мальчик заигрался..

 

все гораздо проще. Из-за контрабаса падает цена на нефть => падает рубль и теряются доходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gregorian сказал:

все гораздо проще. Из-за контрабаса падает цена на нефть => падает рубль и теряются доходы.

Так я и не сказал что цель у него только одна. где политика там и бабки, аксима проверенная 90-ми. Я думаю что ВВП еще проявит себя, это ГБшниик, у них моск по-особенному работает..

Очень надеюсь на то, что наше руководство не только бабло хапает, но и за державу им хоть немного обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cbf5b4c0d970ae9a10be704e88b34baf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Shift Up сказал:

 

чоза похороны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Shift Up сказал:  

чоза похороны?)

Совесть походу хоронят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не наша это война, нечего нам делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ale2005 сказал:

чоза похороны?)

ждут пока Медведев проснется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, moroz-78 сказал:

не наша это война, нечего нам делать 

сфигале она не наша, если ИГИЛ угрожает и России в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, ale2005 сказал:

сфигале она не наша, если ИГИЛ угрожает и России в том числе.

Второй Афган. С Украиной не получилось, замутили в Сирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угрожает, ты по арабски говоришь и читаешь? или ОРТ сказало

я не говорю и не читаю. а угрожаем примерно как террористы Нигерии. или туда надо тоже пойти повоевать?

кроме того. воюем мы там не с ИГ. а в поддержку Ассада. и не только с ними, а со всеми

сбитый самолет-тому доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, moroz-78 сказал:

угрожает, ты по арабски говоришь и читаешь? или ОРТ сказало

я не говорю и не читаю. а угрожаем примерно как террористы Нигерии. или туда надо тоже пойти повоевать?

кроме того. воюем мы там не с ИГ. а в поддержку Ассада. и не только с ними, а со всеми

сбитый самолет-тому доказательство

всё правильно мы там делаем, надо ещё в*бать ЯО!

30 минуты назад, gregorian сказал:

С Украиной не получилось, замутили в Сирии.

ачо Укроина, что хотели, то забрали, а в остальном там сами все пообосрались, что уже и Гейропа вахере, что от Порося, что от ДНР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно правильно, на граждан то всем по барабану

что там 227 жертв по сравнению с мировой революцией-фигня какая

а на потраченные средства на бомбежки пустныни

модно было как минимум укрепить границу, там где одидали 

укрепить материально техническую базу спецслужб для борьбы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, ale2005 сказал:

всё правильно мы там делаем, надо ещё в*бать ЯО!

ачо Укроина, что хотели, то забрали, а в остальном там сами все пообосрались, что уже и Гейропа вахере, что от Порося, что от ДНР.

Омериге нужен какой-нибудь воюющий островок около РФ. В 80-е делали бабки на опиуме и герыче, сейчас на нефти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в инете сказка, как жил себе Мишка в своем лесу, а всякие засранцы ходили и сначала подъ*бывали его, а потом и срать стали на пороге.... почитайте, там всё понятно)

А Омеригу надо жоска изолировать на своем континенте и 80% разногласий в мире уйдут сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого Мишки наше стране как до Австралии

странное желание изолировать Америку, мне ближе другое-надо самим становиться свердержавой. чтобы устанавливать правила игры, жаль что это невозможно при нынешней власти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, moroz-78 сказал:

до этого Мишки наше стране как до Австралии

странное желание изолировать Америку, мне ближе другое-надо самим становиться свердержавой. чтобы устанавливать правила игры, жаль что это невозможно при нынешней власти

 

сам себе противоречишь собственным непониманием. Объясню проще - НАДО В*БАТЬ ЯО!!!!

Про Мишку вообще не осилил, да и в установке правил нынешняя власть тут не причем. У Омериги какие правила? Вот тем же салом по мусалам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невозможно использовать ЯО!!! тебе ГУЛАГ как? хочешь чтоб его возродили и мы там были работниками?

нет у нас средств сил и возможностей лезть и тягаться с Америкой, надеюсь это понятно? 

что бы что то ей Америки ответить, надо было последние лет 30 работать, а не на печи лежать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым наш!!! :i45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, moroz-78 сказал:

невозможно использовать ЯО!!! тебе ГУЛАГ как? хочешь чтоб его возродили и мы там были работниками?

нет у нас средств сил и возможностей лезть и тягаться с Америкой, надеюсь это понятно? 

что бы что то ей Америки ответить, надо было последние лет 30 работать, а не на печи лежать 

извини конечно, но это слова "слабака"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Cerhio
      Cerhio
      (41 год)
    2. compmail
      compmail
      (42 года)
    3. Prototype
      Prototype
      (34 года)
    4. Psalem
      Psalem
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено