sergejj

e34
Куплю Bmw E34

56 сообщений в этой теме

Объемом 2.0 или 2.5 литра, желательно без вложений или очень минимальными

0

Поделиться сообщением

Это всмысле чтобы прошлый хозяин не вложил в нее или вложил но чуть-чуть?:)

Сумма поиска?

0

Поделиться сообщением

В хорошем состоянии , на механике. Сумма 180000 т.р. Для себя беру , просто пол года денег на ремонт не будет

0

Поделиться сообщением

Без вложений стоит триста

0

Поделиться сообщением

Не бывает таких авто в продаже, тем более за такой ценник

0

Поделиться сообщением

е34 без вложений. это анекдот?)

0

Поделиться сообщением

е34 без вложений. это анекдот?)

Уже е39 без вложений нет) Да и Е60 тоже)

0

Поделиться сообщением

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=8491#entry115006 в соседней ветке. Вложений требует даже новое авто)

0

Поделиться сообщением

Так есть что посмотреть? За такую цену? Или вы только поговорить.

Машины покупают,а потом чтоб не ремонтировать их продают ?

0

Поделиться сообщением

Машины покупают,а потом чтоб не ремонтировать их продают ?

что значит "без вложений"? Как минимум поменять расходники, если хорошие ставить под 20ку выйдет.

0

Поделиться сообщением

Вот такая подойдет!

что значит "без вложений"? Как минимум поменять расходники, если хорошие ставить под 20ку выйдет.

а в клубе есть такие машины? Или только на авито?
0

Поделиться сообщением

смотри раздел Барахолка

0

Поделиться сообщением

Слова "BMW" и "вложения" - это слова синонимы :smile5:

0

Поделиться сообщением

E34,без вложений,за 180,да чтоб потом полгода вообще не ремонтировать-звучит как не смешной анекдот.

0

Поделиться сообщением

смотри раздел Барахолка

Ок, посмотрю

Может для тебя синонимы. За машиной ухаживать надо. А для меня БМВ надежность, у меня их три было.

Может скажешь где посмотреть за 120000 плюс вложения? Умник
0

Поделиться сообщением

Ок, посмотрю

Может для тебя синонимы. За машиной ухаживать надо. А для меня БМВ надежность, у меня их три было.

Да ты что!!!?  Серьезно... Ну ты серьезный фанат марки... Целых ТРИ...

Ну я тебе гарантирую, что уход будет ооочень долги и нудным за Е34 ценой в 180.000 руб.

Особенно если денег у тебя не предвидится  в ближайшие полгода...

0

Поделиться сообщением

ХОЛИ ВАР 

0

Поделиться сообщением

Да ты что!!!? Серьезно... Ну ты серьезный фанат марки... Целых ТРИ...

Ну я тебе гарантирую, что уход будет ооочень долги и нудным за Е34 ценой в 180.000 руб.

Особенно если денег у тебя не предвидится в ближайшие полгода...

Я не говорил что фанат, вообще не разбираюсь в них. Просто нравится ездить на них и все. Че предлагаешь не покупать такую?
0

Поделиться сообщением

Ок, посмотрю

Дерзкий ты.Рынок твою самоуверенность сотрет,как и не бывало.

0

Поделиться сообщением

Блин, может свою пихнуть под шумок? )))))))

0

Поделиться сообщением

Дерзкий ты.Рынок твою самоуверенность сотрет,как и не бывало.

Не дерзкий. Все обсирают марку а толком ниче не посоветуют.
0

Поделиться сообщением

Не дерзкий. Все обсирают марку а толком ниче не посоветуют.

Если не дерзкий и не тугой-читай,что тебе пишут,здесь почти у каждого была(или есть) Е34,их и за 300 без вложений-еще поискать надо!Годы берут свое-самой молодой 34-ке уже 20 лет,а владельцы у нее как правило-не из первой сотни Форбс,ставят зачастую самое дешевое-чтоб ездило!А тот-кто реально заботится о машине-никогда за такие деньги ее не продаст.Знаю как минимум 3 машины у себя в городе-такие как ты хочешь,но у одной ценник на сотку выше твоего бюджета,а остальные две просто не продают и не продадут в ближайшем будущем.

Так что завязывай огрызаться,никто марку не обсирает,здесь не форум японоводов.Поезди-посмотри,сделаешь выводы.

0

Поделиться сообщением

Если не дерзкий и не тугой-читай,что тебе пишут,здесь почти у каждого была(или есть) Е34,их и за 300 без вложений-еще поискать надо!Годы берут свое-самой молодой 34-ке уже 20 лет,а владельцы у нее как правило-не из первой сотни Форбс,ставят зачастую самое дешевое-чтоб ездило!А тот-кто реально заботится о машине-никогда за такие деньги ее не продаст.Знаю как минимум 3 машины у себя в городе-такие как ты хочешь,но у одной ценник на сотку выше твоего бюджета,а остальные две просто не продают и не продадут в ближайшем будущем.

Так что завязывай огрызаться,никто марку не обсирает,здесь не форум японоводов.Поезди-посмотри,сделаешь выводы.

На авито есть за такую сумму, как я понял это хлам? Подскажи куда впервую очередь свой пятак засунуть когда машину брать буду?
0

Поделиться сообщением

На авито есть за такую сумму, как я понял это хлам? Подскажи куда впервую очередь свой пятак засунуть когда машину брать буду?

Не обязательно хлам,но вкладываться придется.Причем в случае со старой бэхой слово "вкладываться"-не означает замену масла,фильтров и колодок.Гнилые пороги,арки,низы дверей,мятые лонжероны,двигатели,жрущие масло как бензин,убитые вусмерть салоны,пацанский тюнинг,кривые документы и перевареные планки с вин кодом,подвеска-которая держится только на репутации...Все это я повидал,когда себе выбирал Е34.Наследие 90-х,не забывай кто на них тогда ездил.

Кроме лирики,если не пугает потратить достаточно времени на поиски-смотри в ПЕРВУЮ очередь кузов.Гниет у 34-ки практически все-пороги,если есть люк,арки задние и передние,низы дверей с наружней(но особенно с внутренней)стороны,кромка багажника,полы водителя и пассажира,площадка под аккумулятор под задним сиденьем.Лучше мертвый мотор,чем мертвый кузов-мотор купил и поставил,с кузовом такая тема не прокатит.

Второе-хозяин.Посмотри на него и сделай выводы-похож ли он на человека,вкладывающего в машину деньги.Попроси прокатить-как он на ней ездит,сделай выводы.Спроси,что делал что не делал.Что делал-спроси за документы с магазина запчастей,что и когда покупал.Если подтвердить не может свои слова-повод призадуматься.

Третье-документы на машину.Оригинал ПТС или дубль-это уже тебе решать,на что согласен.Пробег не смотри-на таких древних машинах это уже ни на что не влияет,смотри на хозяина,смотри на машину.Диски,музыка,хорошая комплектуха-мелочи в сравнении с чистыми документами и ровным кузовом,повторюсь.

Последнее-двигатель и его обьем.Почитай форумы и прими решение-какой тебя устраивает.У всех движков есть свои приколы,но у каких то больше,у каких то меньше,так же как и стоимость их лечения.

Удачных поисков.

1

Поделиться сообщением

Не обязательно хлам,но вкладываться придется.Причем в случае со старой бэхой слово "вкладываться"-не означает замену масла,фильтров и колодок.Гнилые пороги,арки,низы дверей,мятые лонжероны,двигатели,жрущие масло как бензин,убитые вусмерть салоны,пацанский тюнинг,кривые документы и перевареные планки с вин кодом,подвеска-которая держится только на репутации...Все это я повидал,когда себе выбирал Е34.Наследие 90-х,не забывай кто на них тогда ездил.

Кроме лирики,если не пугает потратить достаточно времени на поиски-смотри в ПЕРВУЮ очередь кузов.Гниет у 34-ки практически все-пороги,если есть люк,арки задние и передние,низы дверей с наружней(но особенно с внутренней)стороны,кромка багажника,полы водителя и пассажира,площадка под аккумулятор под задним сиденьем.Лучше мертвый мотор,чем мертвый кузов-мотор купил и поставил,с кузовом такая тема не прокатит.

Второе-хозяин.Посмотри на него и сделай выводы-похож ли он на человека,вкладывающего в машину деньги.Попроси прокатить-как он на ней ездит,сделай выводы.Спроси,что делал что не делал.Что делал-спроси за документы с магазина запчастей,что и когда покупал.Если подтвердить не может свои слова-повод призадуматься.

Третье-документы на машину.Оригинал ПТС или дубль-это уже тебе решать,на что согласен.Пробег не смотри-на таких древних машинах это уже ни на что не влияет,смотри на хозяина,смотри на машину.Диски,музыка,хорошая комплектуха-мелочи в сравнении с чистыми документами и ровным кузовом,повторюсь.

Последнее-двигатель и его обьем.Почитай форумы и прими решение-какой тебя устраивает.У всех движков есть свои приколы,но у каких то больше,у каких то меньше,так же как и стоимость их лечения.

Удачных поисков.

Спасибо за дельный совет. Если что можно я к тебе обращусь? За советом?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Похожие публикации

• Автор: nikola250
      Продам свою ласточку не спеша bmw e34 m50b25 1991г ! В одлично состояния ,свежо покрашена, двс м50б25 голава стоит от м52б25 после капитального ремонта,  ходовая в идеальном состоянии, не где не чего не гремит не стучит, на данный авто очень много вложено денег и я не когда не жалел для нее денег , но так как я остался без работы то вынужден ее продать! Так же отдам музыку бесплатно !
      Зв на 89182302995 или 89086701039 Николай

• Автор: Megavolt
      На днях понадобилось мне снять клемму с аккумулятора, и не обратил я внимания, что люк поднят вверх. Точнее я даже не предполагал, что могут быть проблемы из-за этого…
      Вобщем подключил акум, собираюсь закрыть машину, нажимаю кнопку люка, а он трещит и не двигается… Думал что шестерня приехала. Понажимал открыть закрыть, и люк сдвинулся в крышу. Я сначала обрадовался, что мотор и шестерня живы. Пытаюсь закрыть, а он останавливается и оставляет щель примерно 5 см. Нажимаю на кнопку поднятия вверх, люк еще немного двигается, но все равно не до конца.
      Начинаю читать на драйве про эту проблему. Оказывается нельзя снимать клемму с открытым люком. А если Вы это сделали, необходимо его адаптировать. Все пишут, что нужно включить зажигание, и удерживать среднюю кнопку 30 секунд. Пробовал несколько раз, не получилось…
      Немного подумал и пришла в голову светлая мысль:)) Забегая вперед скажу, что все получилось))) Теперь по порядку:
      1. Необходимо вручную закрыть люк. У меня мотор Webasto закрывал вращая вал рожковым ключом на 7(на фото обведен красным) Очень неудобно, постоянно слетает ключ.

2. Закрыв люк, снимаем моторчик, открутив 3 болта torx (размер не помню)

3. Сняв моторчик, включаем зажигание и начинаем его гонять во всех режимах любуясь работой механизма:)

Автоматическое открывание, закрывание, поднятие вверх. Оставляем в положении "закрыто" и ставим на место мотор. Все готово :)

От  Aleksandr-e34 ( https://www.drive2.ru/l/452763771107017027/ )
    • Автор: SNOOPY
      Разыскивается полностью исправная "Хай" приборка на BMW e34. 
      Особые приметы: голубая задняя крышка, спидометр до 260 км/ч, бак - 80л.
      Всем, кто видел в своих закромах что-то похожее, либо что-то знает о месте нахождения разыскиваемой - просьба сообщить по телефону:
      8 (96О)Ч9-З8-З77,
      8 (9I8) О8I-Ч8-6I
      Можно Whatsapp на первый номер.
      Нашедшему - вознаграждение! 
    • Автор: Sergey G
      продаю свою машину 524 турбо дизель (м21) ! в машине много чего нового стоит - все резинки по подвеске - реставрация передней подвески делалась в марте - новый акум и прочее ! с машиной отдам все запчасти ( был донор есть мотор в разборе коробка кардан редуктор ну и мелочевка всякая ) по всей информации кому интерестно звоните 8-928-О44-О9-96 Сергей С 9-00 до 21-00 
      по цене хотелось бы тыщь 165 но все обсуждаемо 
      тут писать мне смысла нет я редко захожу - звоним !!!

• Автор: SERёGA
      Ищу комплект сидений, механических (электро некуда подключать), живые, не под перешив. Кондея нет, так что лучше тряпку. И дверные карты, живые задние можно с дырками под ручку.
      8-928-41-56-7ОО. Сергей. Пишите на WhatsApp или Viber.

• Дни рождения сегодня

1. (s.f.) B0SS
      (s.f.) B0SS
      (32 года)
    2. 767
      767
      (37 лет)
    3. BMW Plus
      BMW Plus
      (32 года)
    4. sva111287
      sva111287