Masyur Опубликовано 30 марта, 2015 Опубликовано 30 марта, 2015 у меня не работает 000284 belmodern@inbox.ru Масальцев Юрий Анатольевич
Gilgo Опубликовано 30 марта, 2015 Автор Опубликовано 30 марта, 2015 у меня не работает 000284 belmodern@inbox.ru Масальцев Юрий Анатольевич Ну не удивительно)) письмо только сегодня ушло. Завтра после обеда проверяйте
Wadimka Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 000281 Bagum@list.ru Данилейко Вадим Петрович не работает
vuragel Опубликовано 2 апреля, 2015 Опубликовано 2 апреля, 2015 000282 vuragel@gmail.com Говорят надо обратиться к админу http://joxi.ru/jgmvbGeCvY5Vma
Gilgo Опубликовано 2 апреля, 2015 Автор Опубликовано 2 апреля, 2015 000282 vuragel@gmail.com Говорят надо обратиться к админуhttp://joxi.ru/jgmvbGeCvY5Vma Завтра утром напишу письмо
Gilgo Опубликовано 3 апреля, 2015 Автор Опубликовано 3 апреля, 2015 Завтра утром напишу письмо Отправил
Bender_Rodriguez Опубликовано 3 апреля, 2015 Опубликовано 3 апреля, 2015 EMEX требует ID где его взять, подскажите
Gilgo Опубликовано 3 апреля, 2015 Автор Опубликовано 3 апреля, 2015 EMEX требует ID где его взять, подскажите Прочитать начало темы для начало..
Masyur Опубликовано 4 апреля, 2015 Опубликовано 4 апреля, 2015 У меня до сих пор не работает. 000284belmodern@inbox.ruМасальцев Юрий Анатольевич
Gilgo Опубликовано 4 апреля, 2015 Автор Опубликовано 4 апреля, 2015 У меня до сих пор не работает.000284belmodern@inbox.ruМасальцев Юрий Анатольевич А у тебя точно почта одинаковая везде указана?
Masyur Опубликовано 4 апреля, 2015 Опубликовано 4 апреля, 2015 Сам проверял уже 3 раза - все правильно.
Gilgo Опубликовано 4 апреля, 2015 Автор Опубликовано 4 апреля, 2015 Сам проверял уже 3 раза - все правильно. Странно, я уже трижды по тебе писал. В понедельник еще раз сделаю
Maximusdtm Опубликовано 4 апреля, 2015 Опубликовано 4 апреля, 2015 Внесите меня пожалуйста ) 000126 maximusdtm@mail.ru Комаревцев Максим Иванович
vuragel Опубликовано 11 апреля, 2015 Опубликовано 11 апреля, 2015 Зарегистрировался. Итог: 1. ID - это email с которым регистрировался в клубе 2. Пока письмо не написал с прикрепленной картой регистрация не проходила... 3. Скидка у партнера в Новороссийске больше чем у клуба... возможно пока)))
totziz Опубликовано 11 апреля, 2015 Опубликовано 11 апреля, 2015 Зарегистрировался. Итог: 1. ID - это email с которым регистрировался в клубе 2. Пока письмо не написал с прикрепленной картой регистрация не проходила... 3. Скидка у партнера в Новороссийске больше чем у клуба... возможно пока))) покупай там где дешевле-вывод всегда такой!
JoKeR Опубликовано 11 мая, 2015 Опубликовано 11 мая, 2015 Тоже не получается войти в клуб на EMEX, mail такой же, как и на форуме. В ID ввожу именно эту почту. Номер карты: 000262 Mail: kamikadze-95_95@mail.ru Орлов Денис Игоревич
Gilgo Опубликовано 11 мая, 2015 Автор Опубликовано 11 мая, 2015 Тоже не получается войти в клуб на EMEX, mail такой же, как и на форуме. В ID ввожу именно эту почту. Номер карты: 000262 Mail: kamikadze-95_95@mail.ru Орлов Денис Игоревич Завтра напишу на емекс
JoKeR Опубликовано 13 мая, 2015 Опубликовано 13 мая, 2015 Завтра напишу на емекс Спасибо) Завтра напишу на емекс Новостей нет? На сайт в клуб всё ещё не получается зайти.
Gilgo Опубликовано 13 мая, 2015 Автор Опубликовано 13 мая, 2015 Новостей нет? На сайт в клуб всё ещё не получается зайти. Продублировал
Masyur Опубликовано 13 мая, 2015 Опубликовано 13 мая, 2015 У меня уже месяц не получается.... Дублировали раза 3 и все равно не могу присоединица...
Gilgo Опубликовано 13 мая, 2015 Автор Опубликовано 13 мая, 2015 У меня уже месяц не получается.... Дублировали раза 3 и все равно не могу присоединица...Не находишь удивительным что у остальных получается а у тебя нет?)))
JoKeR Опубликовано 13 мая, 2015 Опубликовано 13 мая, 2015 Продублировал Всё получилось, спасибо большое:)
Masyur Опубликовано 14 мая, 2015 Опубликовано 14 мая, 2015 Не находишь удивительным что у остальных получается а у тебя нет?))) отправил л/с
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.