Viggen Опубликовано 11 июля, 2015 Опубликовано 11 июля, 2015 Ввожу номер карты и логин и получаю красную надпись "...обратитесь к админу клуба"
Gilgo Опубликовано 11 июля, 2015 Автор Опубликовано 11 июля, 2015 Ввожу номер карты и логин и получаю красную надпись "...обратитесь к админу клуба" Значит давай в понедельник проверять правильность данных. почта точно одинаковая?
Viggen Опубликовано 11 июля, 2015 Опубликовано 11 июля, 2015 Почта да, давай проверим в пн...скажи, что от меня нужно...
Gilgo Опубликовано 11 июля, 2015 Автор Опубликовано 11 июля, 2015 Почта да, давай проверим в пн...скажи, что от меня нужно... Напишу в личку после запроса в емекс
Slava_xdrive Опубликовано 12 июля, 2015 Опубликовано 12 июля, 2015 У меня таже беда, никак не зарегистрируюсь, почта slava1988-06@mail.ru , карта 000306
Gilgo Опубликовано 12 июля, 2015 Автор Опубликовано 12 июля, 2015 У меня таже беда, никак не зарегистрируюсь, почта slava1988-06@mail.ru , карта 000306 Емекс отвечал что и тебя добавили, проверяйте правильность почты, завтра буду делать запрос
Dark Phoenix Опубликовано 13 июля, 2015 Опубликовано 13 июля, 2015 Ввожу номер карты и логин и получаю красную надпись "...обратитесь к админу клуба" А логин какой вводишь? Почту свою?
Viggen Опубликовано 13 июля, 2015 Опубликовано 13 июля, 2015 Не, вводил логин свой клубный. А сейчас ввел почту и все получилось!!! Спасибо, Алена, за намек)))
Gilgo Опубликовано 13 июля, 2015 Автор Опубликовано 13 июля, 2015 Не, вводил логин свой клубный. А сейчас ввел почту и все получилось!!! Спасибо, Алена, за намек))) А при чем тут клубный логин?))) написал же, проверяйте внимательно
GIperpro11 Опубликовано 13 июля, 2015 Опубликовано 13 июля, 2015 Делал заказ патрубка, привезён в срок всё гуд!
Slava_xdrive Опубликовано 14 июля, 2015 Опубликовано 14 июля, 2015 У меня все прошло, хоть и не спервого раза, всем спасибо, и извините за лишнее беспокойство!!!
Gilgo Опубликовано 14 июля, 2015 Автор Опубликовано 14 июля, 2015 У меня все прошло, хоть и не спервого раза, всем спасибо, и извините за лишнее беспокойство!!! А в чем в итоге проблема была?
Slava_xdrive Опубликовано 14 июля, 2015 Опубликовано 14 июля, 2015 А в чем в итоге проблема была? Еслиб я знал, просто в очередной раз попробовал вбить данные и вуаля!!!!!!
Slava_xdrive Опубликовано 25 июля, 2015 Опубликовано 25 июля, 2015 А что за фигня, от клуба все зч идут дороже, чем от представителя в городе???? В емексе говорят что они делают скидку клубу, а клуб дальше без скидки делает заказы???????
Gilgo Опубликовано 25 июля, 2015 Автор Опубликовано 25 июля, 2015 А что за фигня, от клуба все зч идут дороже, чем от представителя в городе???? В емексе говорят что они делают скидку клубу, а клуб дальше без скидки делает заказы??????? Почитай тему внимательно, уже несколько раз ответ был на данный вопрос
mythanddreams Опубликовано 9 августа, 2015 Опубликовано 9 августа, 2015 Добрый день! Добавьте меня, пожалуйста, у меня тоже идентификация не проходит, а на мои письма - EMEX не реагирует и результат прежний...Дергунов Александр Николаевич 000250, alex_derg@mail.ruСпасибо!
Rahman Опубликовано 9 августа, 2015 Опубликовано 9 августа, 2015 А что за фигня, от клуба все зч идут дороже, чем от представителя в городе????В емексе говорят что они делают скидку клубу, а клуб дальше без скидки делает заказы??????? администрация клуба забирает себе сумму скидки!!)))))))
Gilgo Опубликовано 10 августа, 2015 Автор Опубликовано 10 августа, 2015 Добрый день! Добавьте меня, пожалуйста, у меня тоже идентификация не проходит, а на мои письма - EMEX не реагирует и результат прежний...Дергунов Александр Николаевич 000250, alex_derg@mail.ruСпасибо! Письмо отправил, в течении суток добавят
buxxarin Опубликовано 16 августа, 2015 Опубликовано 16 августа, 2015 Та же история. )))) Говорит что фиг мне))) Бухарин Илья Георгиевич buxxarin@mail.ru 000326
Gilgo Опубликовано 16 августа, 2015 Автор Опубликовано 16 августа, 2015 Та же история. )))) Говорит что фиг мне))) Бухарин Илья Георгиевич buxxarin@mail.ru 000326 Завтра отправлю письмо
Dark Phoenix Опубликовано 17 августа, 2015 Опубликовано 17 августа, 2015 Народ, обращаю ваше внимание, что для активации вас на емех необходимо писать в этой теме. Само ничего не заработает
Gilgo Опубликовано 17 августа, 2015 Автор Опубликовано 17 августа, 2015 Народ, обращаю ваше внимание, что для активации вас на емех необходимо писать в этой теме. Само ничего не заработает К сожалению да...мы можем попробовать автоматизировать, но тогда все кто любят использовать разные email на ресурсах, будут создавать трудности
buxxarin Опубликовано 17 августа, 2015 Опубликовано 17 августа, 2015 Не знаю че за прикол, но у меня цена ниже, чем цена со скидкой клуба процентов на 10 точно))))) Делал расчет разных позиций, через Емекс ( скидка для клубов)
Dark Phoenix Опубликовано 17 августа, 2015 Опубликовано 17 августа, 2015 Не знаю че за прикол, но у меня цена ниже, чем цена со скидкой клуба процентов на 10 точно))))) Делал расчет разных позиций, через Емекс ( скидка для клубов)Ранее вы были зарегистрированы на емех и что-то у них заказывали? Ну и по разным магазинам доставки цена разная. Читайте тему, все это описано
Gilgo Опубликовано 17 августа, 2015 Автор Опубликовано 17 августа, 2015 Не знаю че за прикол, но у меня цена ниже, чем цена со скидкой клуба процентов на 10 точно))))) Делал расчет разных позиций, через Емекс ( скидка для клубов) Бррр...почитай тему. Уже несколько раз обсуждали эту тему Специально для таких ситуаций емекс добавил возможность на сайте проверять наличие скидки по клубу до присоединения к нему
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.