Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 Херня Ваша скидка, моя цена только в другом месте 3539 руб. И какой смысл с вашим партнерством с emex? Ты дерзость то поубавь, не у всех есть возможность брать в другом месте! Я выше написал порядок цен по Сочи
saxae Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Ты дерзость то поубавь, не у всех есть возможность брать в другом месте! Я выше написал порядок цен по Сочи Ни какой дерзости (если кого обидел то ссори)? А в чем проблема брать в другом месте?
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 Ни какой дерзости (если кого обидел то ссори)? А в чем проблема брать в другом месте? Перечитай свой пост и поймешь в чем дерзость. В каком другом то? Авто то? Эта партнёрская программа действует на территории всей страны, по ширине сетки дистрибуции емекс на втором месте после экзист, может в другом месте просто не всем удобно и возможно брать?))
saxae Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Перечитай свой пост и поймешь в чем дерзость. В каком другом то? Авто то? Эта партнёрская программа действует на территории всей страны, по ширине сетки дистрибуции емекс на втором месте после экзист, может в другом месте просто не всем удобно и возможно брать?)) Я высказал свое мнение по поводу emex, и ни кому его не навязываю. При чём тут дерзость!!!
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 Я высказал свое мнение по поводу emex, и ни кому его не навязываю. При чём тут дерзость!!! Херня ваша скидка и смысл вашего партнерства! Я про это! Так что за место?
saxae Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Херня ваша скидка и смысл вашего партнерства! Я про это! Так что за место? Вот фото, что бы не считали пустозвоном. Удачи с emex-Ом !!!
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 Вот фото, что бы не считали пустозвоном. Удачи с emex-Ом !!! Ты на вопрос ответить можешь?
saxae Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Ты на вопрос ответить можешь? На фото адрес.
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 На фото адрес. Ну и? Так мне ещё и поехать забрать в краснодар надо ибо магазина в сочи нет, в Новороссийске тоже нет
saxae Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Ну и? Так мне ещё и поехать забрать в краснодар надо ибо магазина в сочи нет, в Новороссийске тоже нет На счёт доставки ты не прав, почитай внимательно.
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 На счёт доставки ты не прав, почитай внимательно. Почитал, завтра закажу диски и расскажу на практике через сколько доставят...ну что по цене? Дороже чем на емекс со скидкой выходит
saxae Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Почитал, завтра закажу диски и расскажу на практике через сколько доставят...ну что по цене? Дороже чем на емекс со скидкой выходит Фишка этого сайта в том что ты видишь у кого что есть на складе например Krasnodar Rink это полкан, Krasnodar Para это авторай. Не знаю как у тебя будет, но я например оплачиваю запчасти при получении а не при заказе как это обычно в других местах.
Алексей 530 Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Меряться не буду, но без клубной скидки 3499...
saxae Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Меряться не буду, но без клубной скидки 3499... А с клубной, я думаю рублей на 300 дороже выйдет.
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 Фишка этого сайта в том что ты видишь у кого что есть на складе например Krasnodar Rink это полкан, Krasnodar Para это авторай. Не знаю как у тебя будет, но я например оплачиваю запчасти при получении а не при заказе как это обычно в других местах. Это у всех при наличии определенного оборота по заказам
saxae Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Это у всех при наличии определенного оборота по заказам Какой оборот, я запчасти только для своего авто покупаю.
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 А с клубной, я думаю рублей на 300 дороже выйдет. У Лехи не розничная цена а опт уже какой-то ибо сумма заказов большая за историю
Алексей 530 Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 "Гигант закупок!!!" Ну я оптовик вроде как... Но все равно у меня еще дешевле у других поставщиков есть...
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 Какой оборот, я запчасти только для своего авто покупаю. И? У меня на емекс с 10 тыс началось так, сначала в обработку заказы без оплаты не шли а сейчас сразу уходят и плачу по факту
saxae Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 У Лехи не розничная цена а опт уже какой-то ибо сумма заказов большая за историю Да, с этими гигантами даже равняться не стоит.
Алексей 530 Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 И? У меня на емекс с 10 тыс началось так, сначала в обработку заказы без оплаты не шли а сейчас сразу уходят и плачу по факту Просто тебя наверное сделали как представителя и включили такую привилегию!
saxae Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 И вообще я понял одно, чем больше у тебя стаж владения bmw тем больше скидка в магазинах!!!
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 Просто тебя наверное сделали как представителя и включили такую привилегию! Та не, само как-то появилось... Местный магазин меня походу вообще не любит)) Это точно
anubis Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Ща Рахман придет и за 4100 оригинал привезет)
Rahman Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Ща Рахман придет и за 4100 оригинал привезет) 4096.52р Оригинал BMW))) и впесту ваши АТЕ))) развели тут срач из-за 5 копеек разницы)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.