Ponomarchuk_a Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 По мне отправьте пожалуйста, Пономарчук Александр Сергеевич, карта 000298, alexnvrsk@mail.ru
totziz Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 фото карты его могу сделать если надо, она пока у меня
Gilgo Опубликовано 27 мая, 2015 Автор Опубликовано 27 мая, 2015 По мне отправьте пожалуйста, Пономарчук Александр Сергеевич, карта 000298, alexnvrsk@mail.ru Добавлен, проверяй
S.N. Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 И если не затруднительно по мне тоже отправьте, пожалуйста Самигуллин Наиль Асфатович,номер карты 000301, nailskiy777@mail.ru
Kot Опубликовано 28 мая, 2015 Опубликовано 28 мая, 2015 Челом бью!!! Не выходит мне к ентому сайту подсоединиться. Карта: 000287 email: konstantin__ivanov@mail.ru (два подчеркивания между словами). Умоляю, включите в список!))))))))))))) Благодарю))))))))
Gilgo Опубликовано 28 мая, 2015 Автор Опубликовано 28 мая, 2015 Челом бью!!! Не выходит мне к ентому сайту подсоединиться. Карта: 000287 email: konstantin__ivanov@mail.ru (два подчеркивания между словами). Умоляю, включите в список!))))))))))))) Благодарю)))))))) Фио?
Gilgo Опубликовано 28 мая, 2015 Автор Опубликовано 28 мая, 2015 Иванов Константин Валерьевич Письмо отправил, вечером или завтра проверяйте
Kot Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Все спасибо! Действительно добавили! Скидка и правда есть, я пересчитал на калькуляторе, итог - скидка в районе 0,30-0,40 процентов))))))))))))))))) я такой скидки еще ни от кого не получал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С запчасти в 40 к, скидка в районе 140 рублей)) С запчасти в 4 к, скидка в районе 15 рублей))))))) Зря вы ребят добавляли меня, мучались, но все равно спасибо!
Shift Up Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Ребят, читаем тему внимательнее, в Краснодаре максимальная скидка была на магазине на новороссийской
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 Все спасибо! Действительно добавили! Скидка и правда есть, я пересчитал на калькуляторе, итог - скидка в районе 0,30-0,40 процентов))))))))))))))))) я такой скидки еще ни от кого не получал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С запчасти в 40 к, скидка в районе 140 рублей)) С запчасти в 4 к, скидка в районе 15 рублей))))))) Зря вы ребят добавляли меня, мучались, но все равно спасибо! Читайте внимательно первые посты! Подробно описано о скидке и как она формируется! Все напрямую зависит от магазина в котором учетка создана
Kot Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Да-да))) Я читал))) Понятное дело, что непосредственно хозяин магазина устанавливает скидку. Будем думать о перерегистрации учетки( хотя в Сочи не думаю. что будет где-то лучше. В любом случае огромное спасибо!!! Читайте внимательно первые посты! Подробно описано о скидке и как она формируется! Все напрямую зависит от магазина в котором учетка создана
Прими_меня_детка Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Да-да))) Я читал))) Понятное дело, что непосредственно хозяин магазина устанавливает скидку. Будем думать о перерегистрации учетки( хотя в Сочи не думаю. что будет где-то лучше. В любом случае огромное спасибо!!! У меня тоже сначала была такая же фигня, не обрадовало, а сейчас со скидкой дороже чем даже без регистрации)))) Закупаемся в других местах где дешевле без скидок!!!
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 У меня тоже сначала была такая же фигня, не обрадовало, а сейчас со скидкой дороже чем даже без регистрации)))) Закупаемся в других местах где дешевле без скидок!!! Без регистрации показывает среднюю цену склада в мск, заказать без регистрации ты не сможешь У меня в сочи по магазину на роз который скидка выходит около 7% Дай номер детали и давай сравним у кого какая цена, без скидки клуба и со скидкой
Прими_меня_детка Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Без регистрации показывает среднюю цену склада в мск, заказать без регистрации ты не сможешь У меня в сочи по магазину на роз который скидка выходит около 7% Дай номер детали и давай сравним у кого какая цена, без скидки клуба и со скидкой Тем, ну скидка в 0.5% это не скидка и даже не босячий взгрев
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 Тем, ну скидка в 0.5% это не скидка и даже не босячий взгрев Это в каком магазине?
Прими_меня_детка Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Это в каком магазине? Ну парнишка выше писал. У меня такая же фигня была в прошлом году или когда магаз у нас в партнерах появился, я больше туда не заходил.
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 Ребят, давайте конкретные примеры...возьмем за основу вот эту деталь: 34 11 6 859 679 У меня без клуба цена на Ате 4 388 С клубной скидкой 3 852 У кого какие цены?
Gilgo Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 Без клуба 3869 С клубом 3852 Санечек, укажи магазин в котором учетка создана
CAHEK701 Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Санечек, укажи магазин в котором учетка создана Россия, Краснодар, Новороссийская улица, 154
kol9n Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 У меня также как у Артема, Краснодар на Новороссийской
saxae Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Ребят, давайте конкретные примеры...возьмем за основу вот эту деталь: 34 11 6 859 679 У меня без клуба цена на Ате 4 388 С клубной скидкой 3 852 У кого какие цены? Херня Ваша скидка, моя цена только в другом месте 3539 руб. И какой смысл с вашим партнерством с emex?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.