Партнерство с Emex


Gilgo

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну не судьба)) за то официально присоединен))) ура) 

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

ну не судьба)) за то официально присоединен))) ура) 

Велком ;) на емекс свою учетку давно регил?
Опубликовано

Велком ;) на емекс свою учетку давно регил?

да. нет всего год. но покупаю часто просто. может по этому скидка. хз )))) я даже не вникал. 

Опубликовано

да. нет всего год. но покупаю часто просто. может по этому скидка. хз )))) я даже не вникал. 

Конечно, поэтому. 

Опубликовано

пытаюсь зарегистрироваться возникают вопросики ,номер карты и ID НОМЕР вбил .указывает обратится к модератору. LAZOR.RUS@YANDEX.RU сопроводите  .заблудился в трёх соснах.

Опубликовано

пытаюсь зарегистрироваться возникают вопросики ,номер карты и ID НОМЕР вбил .указывает обратится к модератору. LAZOR.RUS@YANDEX.RU сопроводите  .заблудился в трёх соснах.

Фио и номер карты ещё нужен
Опубликовано

Дорогие клубни!

 

Достигнута договоренность на скидки для клуба при покупках через Emex!! Скидка предоставляется действующим членам клуба при введение номера клубной карты

 

 

b82cc02s-960.jpg

 

Размер скидки 5-21% ( все зависит от вашего города и выбранного дилера при регистрации ) у меня по Сочи 5 %, в целом цены Emex ниже Exist % на 10 ( сегодня сверял по 5 разным артикулам при равном сроке доставки )

 

Для получения скидки по Вам необходимо:

 

1. Перейти по ссылке http://www.emex.ru/dealers и найти ближайшего партнера-оптовика

2. Пройти регистрацию

3. Зайти в автоклубы, выбрать бмв, далее присоедениться к нашему клубу, сайт попросит указать номер карты, указываем в формате 000ххх, если выдает что такого номера нет, то: 

Необходимо отправить письмо на office@emex.ru в теме письма указать логин далее слово 'АВТОКЛУБ' именно слово, а не название клуба ( например 204179 АВТОКЛУБ )

В тексте письма прилагаем фото клубной карты, ФИО, е-мейл указанный при регистрации

 

Еще можно отправлять разработчику список е-мейлов членов клуба для привязки...для этого прошу писать мыло тут, буду отправлять по мере сбора нескольких е-мейлов

Ниже приведен список членов клуба с номерами карт, данные которых были сообщены в Emex и могут пробовать регистрироваться

Для emex.xls

 

прикрепите мои данные мадиков руслан николаевич  lazor.rus@yandex.ru  / 000323 

Опубликовано

прикрепите мои данные мадиков руслан николаевич  lazor.rus@yandex.ru  / 000323 

Завтра к обеду все будут добавлены
Опубликовано

не кто  не чешется.только хвост крутят. завтрак затянулся

Опубликовано

не кто  не чешется.только хвост крутят. завтрак затянулся

Что вы вводите в поле id?

Опубликовано

не кто  не чешется.только хвост крутят. завтрак затянулся

Не надо ля ля! Все были добавлены в тот же день! Вместе с Вами в списке были ребята с Сочи, они проверили сразу, все работает!
Опубликовано

Что вы вводите в поле id?

 

 № 000323              

id  242062  

поправьте  

Опубликовано

 № 000323              

id  242062  

поправьте  

Введи в поле айди свое мыло с которым регился на емекс
Опубликовано

 № 000323              

id  242062  

поправьте  

Я не пойму, мы для кого в теме пишем, что и куда вводить? Id - это ваша электронка. Поэтому и не получается у вас ничего

Опубликовано

Почешите ему уже что-нибудь)

Опубликовано

Семянистый Александр Игоревич) 000332 alrussk@yandex.ru и меня добавьте)

Опубликовано

Семянистый Александр Игоревич) 000332 alrussk@yandex.ru и меня добавьте)

К сожалению только в понедельник будет готово
Опубликовано

К сожалению только в понедельник будет готово

понятно будем ждать... 

хотя сейчас расчитал и цена на пару рублей выше чем без клубной карты у магазина партнера... такчто спешить некуда) 

 

Ходил сегодня в Емекс на чекистов сказали нет у них никаких клубных скидок.. Сказали мне что только на сайте скидки у них на месте нет скидок не каких.. ( сам могу не то выбрать... И бегай за ними потом...

Опубликовано

Ходил сегодня в Емекс на чекистов сказали нет у них никаких клубных скидок.. Сказали мне что только на сайте скидки у них на месте нет скидок не каких.. ( сам могу не то выбрать... И бегай за ними потом...

Все правильно, на месте ни у кого скидок нет, её через сайт и предоставляет сам емекс а не магазин. Ты в каком магазине зарегистрировался?
Опубликовано

Все правильно, на месте ни у кого скидок нет, её через сайт и предоставляет сам емекс а не магазин. Ты в каком магазине зарегистрировался?

на чекистов 48 магазин... Странно там получается вывеска висит емекс а у самого магазина получается совсем другое название.... Значит у самого Емех нет в Краснодаре своего магазина?

Вот тут у нас 2 точки даже) на одном ООО Авэкс разглядел а на другом только Емекс видно... Обидно думал приду мне там подберут запчасти нужные и еще скидку сделают... А теперь получилось самому надо заказыватьи некоторых деталей в каталогах ненайдешь просто так... Вот например там по каталогам с картинками есть обозначение левого заднего фонаря Полкар 200588... А как правый найти там совсем нигде не указано... Методом тока сам нашел что у правого номер 200587... И то не факт что я правильно это увидел но вроде это правый... Заказал буду ждать что приедет... 

image.jpg

Опубликовано

на чекистов 48 магазин... Странно там получается вывеска висит емекс а у самого магазина получается совсем другое название.... Значит у самого Емех нет в Краснодаре своего магазина?

Вот тут у нас 2 точки даже) на одном ООО Авэкс разглядел а на другом только Емекс видно... Обидно думал приду мне там подберут запчасти нужные и еще скидку сделают... А теперь получилось самому надо заказыватьи некоторых деталей в каталогах ненайдешь просто так... Вот например там по каталогам с картинками есть обозначение левого заднего фонаря Полкар 200588... А как правый найти там совсем нигде не указано... Методом тока сам нашел что у правого номер 200587... И то не факт что я правильно это увидел но вроде это правый... Заказал буду ждать что приедет... 

image.jpg

В Краснодаре несколько магазинов, парни в теме писали в каком самая большая скидка, вроде на Новороссийской....
Опубликовано

Да я выбрал один а теперь не найду где можно магазин сменить... Начал читать эту тему с начала, может найду что полезного) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Опубликовано

Да я выбрал один а теперь не найду где можно магазин сменить... Начал читать эту тему с начала, может найду что полезного) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Только по новой регистрацию проходить
Опубликовано

 

Только по новой регистрацию проходить

Понятно... На чекистов ближе а на новороссийскую весь город проезжать... Бензина туда обратно на эту разницу может больше прожечься)) но будет время проверю что там получится... Даже на трамвае можно до магазина проехаться быстренько если машина не на ходу будет)

 

image.thumb.jpg.7de791b058380fa11893cce9image.thumb.jpg.ce38d5d8509dce75414d21aaВот сейчас проверил зарегистрировался на Новороссийской . И как видно 1я и цена у клуба одинаковая а вот у партнера тоесть в точке выдачи на чекистов мне вот посчитали дешевле. Так что получается каждому отдельно надо смотреть ближайший магазин и смотреть что ему выгоднее партнер или клуб)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено