buxxarin Опубликовано 17 августа, 2015 Опубликовано 17 августа, 2015 ну не судьба)) за то официально присоединен))) ура)
Gilgo Опубликовано 17 августа, 2015 Автор Опубликовано 17 августа, 2015 ну не судьба)) за то официально присоединен))) ура) Велком ;) на емекс свою учетку давно регил?
buxxarin Опубликовано 17 августа, 2015 Опубликовано 17 августа, 2015 Велком ;) на емекс свою учетку давно регил?да. нет всего год. но покупаю часто просто. может по этому скидка. хз )))) я даже не вникал.
Dark Phoenix Опубликовано 18 августа, 2015 Опубликовано 18 августа, 2015 да. нет всего год. но покупаю часто просто. может по этому скидка. хз )))) я даже не вникал. Конечно, поэтому.
242062 Опубликовано 22 августа, 2015 Опубликовано 22 августа, 2015 пытаюсь зарегистрироваться возникают вопросики ,номер карты и ID НОМЕР вбил .указывает обратится к модератору. LAZOR.RUS@YANDEX.RU сопроводите .заблудился в трёх соснах.
Gilgo Опубликовано 22 августа, 2015 Автор Опубликовано 22 августа, 2015 пытаюсь зарегистрироваться возникают вопросики ,номер карты и ID НОМЕР вбил .указывает обратится к модератору. LAZOR.RUS@YANDEX.RU сопроводите .заблудился в трёх соснах. Фио и номер карты ещё нужен
242062 Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Дорогие клубни! Достигнута договоренность на скидки для клуба при покупках через Emex!! Скидка предоставляется действующим членам клуба при введение номера клубной карты Размер скидки 5-21% ( все зависит от вашего города и выбранного дилера при регистрации ) у меня по Сочи 5 %, в целом цены Emex ниже Exist % на 10 ( сегодня сверял по 5 разным артикулам при равном сроке доставки ) Для получения скидки по Вам необходимо: 1. Перейти по ссылке http://www.emex.ru/dealers и найти ближайшего партнера-оптовика2. Пройти регистрацию3. Зайти в автоклубы, выбрать бмв, далее присоедениться к нашему клубу, сайт попросит указать номер карты, указываем в формате 000ххх, если выдает что такого номера нет, то: Необходимо отправить письмо на office@emex.ru в теме письма указать логин далее слово 'АВТОКЛУБ' именно слово, а не название клуба ( например 204179 АВТОКЛУБ )В тексте письма прилагаем фото клубной карты, ФИО, е-мейл указанный при регистрации Еще можно отправлять разработчику список е-мейлов членов клуба для привязки...для этого прошу писать мыло тут, буду отправлять по мере сбора нескольких е-мейловНиже приведен список членов клуба с номерами карт, данные которых были сообщены в Emex и могут пробовать регистрироватьсяДля emex.xls прикрепите мои данные мадиков руслан николаевич lazor.rus@yandex.ru / 000323
Gilgo Опубликовано 24 августа, 2015 Автор Опубликовано 24 августа, 2015 прикрепите мои данные мадиков руслан николаевич lazor.rus@yandex.ru / 000323 Завтра к обеду все будут добавлены
242062 Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 не кто не чешется.только хвост крутят. завтрак затянулся
Dark Phoenix Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 не кто не чешется.только хвост крутят. завтрак затянулсяЧто вы вводите в поле id?
Gilgo Опубликовано 27 августа, 2015 Автор Опубликовано 27 августа, 2015 не кто не чешется.только хвост крутят. завтрак затянулся Не надо ля ля! Все были добавлены в тот же день! Вместе с Вами в списке были ребята с Сочи, они проверили сразу, все работает!
242062 Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Что вы вводите в поле id? № 000323 id 242062 поправьте
Gilgo Опубликовано 27 августа, 2015 Автор Опубликовано 27 августа, 2015 № 000323 id 242062 поправьте Введи в поле айди свое мыло с которым регился на емекс
Dark Phoenix Опубликовано 28 августа, 2015 Опубликовано 28 августа, 2015 № 000323 id 242062 поправьте Я не пойму, мы для кого в теме пишем, что и куда вводить? Id - это ваша электронка. Поэтому и не получается у вас ничего
Alrussk Опубликовано 28 августа, 2015 Опубликовано 28 августа, 2015 Семянистый Александр Игоревич) 000332 alrussk@yandex.ru и меня добавьте)
Gilgo Опубликовано 28 августа, 2015 Автор Опубликовано 28 августа, 2015 Семянистый Александр Игоревич) 000332 alrussk@yandex.ru и меня добавьте) К сожалению только в понедельник будет готово
Alrussk Опубликовано 28 августа, 2015 Опубликовано 28 августа, 2015 К сожалению только в понедельник будет готовопонятно будем ждать... хотя сейчас расчитал и цена на пару рублей выше чем без клубной карты у магазина партнера... такчто спешить некуда) Ходил сегодня в Емекс на чекистов сказали нет у них никаких клубных скидок.. Сказали мне что только на сайте скидки у них на месте нет скидок не каких.. ( сам могу не то выбрать... И бегай за ними потом...
Gilgo Опубликовано 29 августа, 2015 Автор Опубликовано 29 августа, 2015 Ходил сегодня в Емекс на чекистов сказали нет у них никаких клубных скидок.. Сказали мне что только на сайте скидки у них на месте нет скидок не каких.. ( сам могу не то выбрать... И бегай за ними потом... Все правильно, на месте ни у кого скидок нет, её через сайт и предоставляет сам емекс а не магазин. Ты в каком магазине зарегистрировался?
Alrussk Опубликовано 29 августа, 2015 Опубликовано 29 августа, 2015 Все правильно, на месте ни у кого скидок нет, её через сайт и предоставляет сам емекс а не магазин. Ты в каком магазине зарегистрировался?на чекистов 48 магазин... Странно там получается вывеска висит емекс а у самого магазина получается совсем другое название.... Значит у самого Емех нет в Краснодаре своего магазина? Вот тут у нас 2 точки даже) на одном ООО Авэкс разглядел а на другом только Емекс видно... Обидно думал приду мне там подберут запчасти нужные и еще скидку сделают... А теперь получилось самому надо заказыватьи некоторых деталей в каталогах ненайдешь просто так... Вот например там по каталогам с картинками есть обозначение левого заднего фонаря Полкар 200588... А как правый найти там совсем нигде не указано... Методом тока сам нашел что у правого номер 200587... И то не факт что я правильно это увидел но вроде это правый... Заказал буду ждать что приедет...
Gilgo Опубликовано 29 августа, 2015 Автор Опубликовано 29 августа, 2015 на чекистов 48 магазин... Странно там получается вывеска висит емекс а у самого магазина получается совсем другое название.... Значит у самого Емех нет в Краснодаре своего магазина? Вот тут у нас 2 точки даже) на одном ООО Авэкс разглядел а на другом только Емекс видно... Обидно думал приду мне там подберут запчасти нужные и еще скидку сделают... А теперь получилось самому надо заказыватьи некоторых деталей в каталогах ненайдешь просто так... Вот например там по каталогам с картинками есть обозначение левого заднего фонаря Полкар 200588... А как правый найти там совсем нигде не указано... Методом тока сам нашел что у правого номер 200587... И то не факт что я правильно это увидел но вроде это правый... Заказал буду ждать что приедет... В Краснодаре несколько магазинов, парни в теме писали в каком самая большая скидка, вроде на Новороссийской....
Alrussk Опубликовано 29 августа, 2015 Опубликовано 29 августа, 2015 Да я выбрал один а теперь не найду где можно магазин сменить... Начал читать эту тему с начала, может найду что полезного) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Gilgo Опубликовано 29 августа, 2015 Автор Опубликовано 29 августа, 2015 Да я выбрал один а теперь не найду где можно магазин сменить... Начал читать эту тему с начала, может найду что полезного) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Только по новой регистрацию проходить
Alrussk Опубликовано 29 августа, 2015 Опубликовано 29 августа, 2015 Только по новой регистрацию проходитьПонятно... На чекистов ближе а на новороссийскую весь город проезжать... Бензина туда обратно на эту разницу может больше прожечься)) но будет время проверю что там получится... Даже на трамвае можно до магазина проехаться быстренько если машина не на ходу будет) Вот сейчас проверил зарегистрировался на Новороссийской . И как видно 1я и цена у клуба одинаковая а вот у партнера тоесть в точке выдачи на чекистов мне вот посчитали дешевле. Так что получается каждому отдельно надо смотреть ближайший магазин и смотреть что ему выгоднее партнер или клуб)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.