Alex76 Опубликовано 29 октября, 2015 Опубликовано 29 октября, 2015 В 23.10.2015, 10:39:19, Alex76 сказал: Здравствуйте, помогите добавить меня в емех ,а то они меня не видят пишут обратитесь к модератору. За ранее благодарен.Кравченко Алексей Валериевичkravchenkoaleksey7@gmail.comКарта 000341 Большое спасибо, всё получилось
dima041 Опубликовано 1 декабря, 2015 Опубликовано 1 декабря, 2015 Здравствуйте! То-же не получается добавить автоклуб, письмо с фотографией карты, ФИО и е-мейлом отправил, в пятницу, но пока пишут обратится к модератору клуба ) Шубин Дмитрий Владимирович dima041@lenta.ru карта 000184
Gilgo Опубликовано 1 декабря, 2015 Автор Опубликовано 1 декабря, 2015 Здравствуйте! То-же не получается добавить автоклуб, письмо с фотографией карты, ФИО и е-мейлом отправил, в пятницу, но пока пишут обратится к модератору клуба ) Шубин Дмитрий Владимирович dima041@lenta.ru карта 000184 Сейчас напишу им письмо
Megavolt Опубликовано 4 декабря, 2015 Опубликовано 4 декабря, 2015 Так меня и не хотят к клубу присоединить, заразы!
Ultra729 Опубликовано 4 декабря, 2015 Опубликовано 4 декабря, 2015 2 часа назад, Megavolt сказал: Так меня и не хотят к клубу присоединить, заразы! Не расстраивайся, без клуба дешевле выходит!
Megavolt Опубликовано 4 декабря, 2015 Опубликовано 4 декабря, 2015 14 минуты назад, Ultra729 сказал: Не расстраивайся, без клуба дешевле выходит! А с клубом еще дешепше!
Gilgo Опубликовано 5 декабря, 2015 Автор Опубликовано 5 декабря, 2015 2 часа назад, Megavolt сказал: Так меня и не хотят к клубу присоединить, заразы! Не расстраивайся, без клуба дешевле выходит! Не у всех, очень далеко не у всех
Alrussk Опубликовано 5 декабря, 2015 Опубликовано 5 декабря, 2015 28 минуты назад, Gilgo сказал: Не у всех, очень далеко не у всех Помоему это зависит от того места в котором детали забираешь, там фирмы разные и у всех скидки разные. Это можно проверить если не логиниться на сайте и там гдето по коду детали можно проверить скидки в разных точках выдачи.
Gilgo Опубликовано 5 декабря, 2015 Автор Опубликовано 5 декабря, 2015 28 минуты назад, Gilgo сказал: Не у всех, очень далеко не у всех Помоему это зависит от того места в котором детали забираешь, там фирмы разные и у всех скидки разные. Это можно проверить если не логиниться на сайте и там гдето по коду детали можно проверить скидки в разных точках выдачи. От чего это зависит уже раз 5 в теме объясняли))
Megavolt Опубликовано 5 декабря, 2015 Опубликовано 5 декабря, 2015 А мня все равно до клуба не хочут!
Gilgo Опубликовано 6 декабря, 2015 Автор Опубликовано 6 декабря, 2015 А мня все равно до клуба не хочут! Юра, ты был в первом списке на добавление и второй раз я по тебе писал, ты уже давно добавлен, косяк где-то в другом значит. Дублируй данные, завтра ещё раз свяжусь
Megavolt Опубликовано 7 декабря, 2015 Опубликовано 7 декабря, 2015 Пробовал по всякому, отправляет к модератору. Вроде данные ввожу правильно. 000181 megavolt2140@rambler.ru
Dark Phoenix Опубликовано 8 декабря, 2015 Опубликовано 8 декабря, 2015 Пробовал по всякому, отправляет к модератору. Вроде данные ввожу правильно. 000181 megavolt2140@rambler.ru Юр, в не пробовал номер карты 3-значный указывать?
Gilgo Опубликовано 8 декабря, 2015 Автор Опубликовано 8 декабря, 2015 Пробовал по всякому, отправляет к модератору. Вроде данные ввожу правильно. 000181 megavolt2140@rambler.ru Юр, в не пробовал номер карты 3-значный указывать? Не надо, формат один для всех, с 000 в начале. Емекс пока молчит, письмо написал
Megavolt Опубликовано 8 декабря, 2015 Опубликовано 8 декабря, 2015 11 час назад, orANGELove сказал: Юр, в не пробовал номер карты 3-значный указывать? Я ж говорю, что пробовал все позы из ентой Камасутры. Артем,спасибо.
Gilgo Опубликовано 8 декабря, 2015 Автор Опубликовано 8 декабря, 2015 11 час назад, orANGELove сказал: Юр, в не пробовал номер карты 3-значный указывать? Я ж говорю, что пробовал все позы из ентой Камасутры. Артем,спасибо. Попробуй завтра ближе к обеду и маякни, должны добавить
Megavolt Опубликовано 8 декабря, 2015 Опубликовано 8 декабря, 2015 3 часа назад, Gilgo сказал: Попробуй завтра ближе к обеду и маякни, должны добавить Скорее всего буду пробовать вечером, после работы.
Megavolt Опубликовано 9 декабря, 2015 Опубликовано 9 декабря, 2015 Артем,скинь данные, которые в письме им отправляешь. Может я почту не ту указываю? Отправляет к модеру до сих пор.
Gilgo Опубликовано 9 декабря, 2015 Автор Опубликовано 9 декабря, 2015 Артем,скинь данные, которые в письме им отправляешь. Может я почту не ту указываю? Отправляет к модеру до сих пор. Я твои данные взял, которые ты выше писал
Orion Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Добрый день! Не получается зарегистрироваться как участник клуба на emex. Система все время посылает... "к модератору". Кто знает в чем причина происходящего?
Gilgo Опубликовано 21 декабря, 2015 Автор Опубликовано 21 декабря, 2015 Добрый день! Не получается зарегистрироваться как участник клуба на emex. Система все время посылает... "к модератору". Кто знает в чем причина происходящего? Тему хоть немного почитайте пожалуйста, данный ответ давался уже много раз
Orion Опубликовано 24 декабря, 2015 Опубликовано 24 декабря, 2015 Письмо с данными на адрес office@emex.ru отправил еще 30 октября. В ответ тишина... и регистрацию пройти все так же не получается.
Gilgo Опубликовано 24 декабря, 2015 Автор Опубликовано 24 декабря, 2015 Письмо с данными на адрес office@emex.ru отправил еще 30 октября. В ответ тишина... и регистрацию пройти все так же не получается. Сюда напишите данные фио, карты и мыло
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.