Партнерство с Emex


Gilgo

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 23.10.2015, 10:39:19, Alex76 сказал:

 

Здравствуйте, помогите добавить меня в емех ,а то они меня не видят пишут обратитесь к модератору. За ранее благодарен.
Кравченко Алексей Валериевич
kravchenkoaleksey7@gmail.com
Карта 000341

Большое спасибо, всё получилось 

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

Здравствуйте! То-же не получается добавить автоклуб, письмо с фотографией карты, ФИО и е-мейлом отправил, в пятницу, но пока пишут обратится к модератору клуба )

Шубин Дмитрий Владимирович

dima041@lenta.ru

карта 000184

Опубликовано
Здравствуйте! То-же не получается добавить автоклуб, письмо с фотографией карты, ФИО и е-мейлом отправил, в пятницу, но пока пишут обратится к модератору клуба )

Шубин Дмитрий Владимирович

dima041@lenta.ru

карта 000184

Сейчас напишу им письмо

Опубликовано

Так меня и не хотят к клубу присоединить, заразы! ::(:

Опубликовано
2 часа назад, Megavolt сказал:

Так меня и не хотят к клубу присоединить, заразы! ::(:

Не расстраивайся, без клуба дешевле выходит!

Опубликовано
14 минуты назад, Ultra729 сказал:

Не расстраивайся, без клуба дешевле выходит!

А с клубом еще дешепше! :8-):

Опубликовано
2 часа назад, Megavolt сказал: Так меня и не хотят к клубу присоединить, заразы! ::(:

Не расстраивайся, без клуба дешевле выходит!

Не у всех, очень далеко не у всех

Опубликовано
28 минуты назад, Gilgo сказал:

Не у всех, очень далеко не у всех

Помоему это зависит от того места в котором детали забираешь, там фирмы разные и у всех скидки разные. Это можно проверить если не логиниться на сайте и там гдето по коду детали можно проверить скидки в разных точках выдачи.

Опубликовано
28 минуты назад, Gilgo сказал: Не у всех, очень далеко не у всех

Помоему это зависит от того места в котором детали забираешь, там фирмы разные и у всех скидки разные. Это можно проверить если не логиниться на сайте и там гдето по коду детали можно проверить скидки в разных точках выдачи.

От чего это зависит уже раз 5 в теме объясняли))

Опубликовано

А мня все равно до клуба не хочут! ::(:

Опубликовано
А мня все равно до клуба не хочут! ::(:

Юра, ты был в первом списке на добавление и второй раз я по тебе писал, ты уже давно добавлен, косяк где-то в другом значит. Дублируй данные, завтра ещё раз свяжусь

Опубликовано

Пробовал по всякому, отправляет к модератору.

Вроде данные ввожу правильно.

000181

megavolt2140@rambler.ru

5665c4990ec11_.thumb.png.79b9bdcbb15e482

Опубликовано
Пробовал по всякому, отправляет к модератору.

Вроде данные ввожу правильно.

000181

megavolt2140@rambler.ru

5665c4990ec11_.thumb.png.79b9bdcbb15e4825b1c224fbc94b0339.png

Юр, в не пробовал номер карты 3-значный указывать?

Опубликовано
Пробовал по всякому, отправляет к модератору. Вроде данные ввожу правильно.

000181

megavolt2140@rambler.ru

5665c4990ec11_.thumb.png.79b9bdcbb15e4825b1c224fbc94b0339.png

Юр, в не пробовал номер карты 3-значный указывать?

Не надо, формат один для всех, с 000 в начале. Емекс пока молчит, письмо написал

Опубликовано
11 час назад, orANGELove сказал:

Юр, в не пробовал номер карты 3-значный указывать?

Я ж говорю, что пробовал все позы из ентой Камасутры.   ::-D:

Артем,спасибо.

Опубликовано
11 час назад, orANGELove сказал: Юр, в не пробовал номер карты 3-значный указывать?

Я ж говорю, что пробовал все позы из ентой Камасутры.   ::-D:

Артем,спасибо.

Попробуй завтра ближе к обеду и маякни, должны добавить

Опубликовано
3 часа назад, Gilgo сказал:

Попробуй завтра ближе к обеду и маякни, должны добавить

Скорее всего буду пробовать вечером, после работы. 

Опубликовано

Артем,скинь данные, которые в письме им отправляешь. Может я почту не ту указываю? Отправляет к модеру до сих пор.

Опубликовано
Артем,скинь данные, которые в письме им отправляешь. Может я почту не ту указываю? Отправляет к модеру до сих пор.

Я твои данные взял, которые ты выше писал

Опубликовано

Ввожу их же - посылают.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Добрый день! Не получается зарегистрироваться как участник клуба на emex. Система все время посылает... "к модератору". Кто знает в чем причина происходящего?

Опубликовано
Добрый день! Не получается зарегистрироваться как участник клуба на emex. Система все время посылает... "к модератору". Кто знает в чем причина происходящего?

Тему хоть немного почитайте пожалуйста, данный ответ давался уже много раз

Опубликовано

Письмо с данными на адрес office@emex.ru отправил еще 30 октября. В ответ тишина... и регистрацию пройти все так же не получается.

Опубликовано
Письмо с данными на адрес office@emex.ru отправил еще 30 октября. В ответ тишина... и регистрацию пройти все так же не получается.

Сюда напишите данные фио, карты и мыло

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено