Gilgo Опубликовано 29 августа, 2015 Автор Опубликовано 29 августа, 2015 Вот сейчас проверил зарегистрировался на Новороссийской . И как видно 1я и цена у клуба одинаковая а вот у партнера тоесть в точке выдачи на чекистов мне вот посчитали дешевле. Так что получается каждому отдельно надо смотреть ближайший магазин и смотреть что ему выгоднее партнер или клуб) Так и есть, емекс отдаёт со склада на магазины по одной цене, дальше сам магазин маржу определяет
Alrussk Опубликовано 29 августа, 2015 Опубликовано 29 августа, 2015 Проверил еще один магазин... Автоформула показала наибольшую скидку) но на пару процентов меньше чем у Авэкс. Я заказал в Авэкс... Посмотрим как там что выйдет) пока ждемс) И кстати скидка получается в Краснодаре у меня даже чуть больше чем 21% 22-23 даже) так что это тема хорошая)
Alrussk Опубликовано 4 сентября, 2015 Опубликовано 4 сентября, 2015 Ну вот забрал сегодня свои задние фонари ... Мало того что они мне пришли без уплотнительных прокладок так и еще при приезде домой обнаружил что один фонарь треснут сбоку где приклеяно красная часть к белой( расстроился... И придется тупо заклевать клеем эту часть... Вот такое первое знакомство у меня вышло с этим "партнером" :(Ну зато хоть новые фонарики теперь у меня стоят... И главное теперь не найдешь крайнего, Толи тайваньцы поломанную деталь послали Толи она сама лопнула при пересылке... И еще обидно что продавцы сами не проверяют товар перед выдачей... Типо что привезли то и забирайте( Несолидно(
Gilgo Опубликовано 4 сентября, 2015 Автор Опубликовано 4 сентября, 2015 Ну вот забрал сегодня свои задние фонари ... Мало того что они мне пришли без уплотнительных прокладок так и еще при приезде домой обнаружил что один фонарь треснут сбоку где приклеяно красная часть к белой( расстроился... И придется тупо заклевать клеем эту часть... Вот такое первое знакомство у меня вышло с этим "партнером" :(Ну зато хоть новые фонарики теперь у меня стоят... И главное теперь не найдешь крайнего, Толи тайваньцы поломанную деталь послали Толи она сама лопнула при пересылке... И еще обидно что продавцы сами не проверяют товар перед выдачей... Типо что привезли то и забирайте( Несолидно( Уплотнительные резинки были в комплекте когда делали заказ? Фары не оригинал а Тайвань?
Alrussk Опубликовано 4 сентября, 2015 Опубликовано 4 сентября, 2015 Уплотнительные резинки были в комплекте когда делали заказ? Фары не оригинал а Тайвань?прокладки были в каталогах с фонарями под одной позицией, аналог фирмы polcar, у них на сайте нашел эти фонари по их номеру там на картинке они тоже с этими прокладками изображены. Фирма польская а сделали в Тайване.. вот тут видно прокладки
Gilgo Опубликовано 4 сентября, 2015 Автор Опубликовано 4 сентября, 2015 прокладки были в каталогах с фонарями под одной позицией, аналог фирмы polcar, у них на сайте нашел эти фонари по их номеру там на картинке они тоже с этими прокладками изображены. Фирма польская а сделали в Тайване.. вот тут видно прокладки Так может задать вопрос на сайте фирмы? Узнайте комплектность у производителя, картинка не гарант))
Alrussk Опубликовано 4 сентября, 2015 Опубликовано 4 сентября, 2015 Рекламацию написал буду ждать ответ)
Алексей 530 Опубликовано 4 сентября, 2015 Опубликовано 4 сентября, 2015 Проверять товар надо при получении и если есть претензия, сразу об этом сообщать! Полкар всегда был китаем!
Alrussk Опубликовано 5 сентября, 2015 Опубликовано 5 сентября, 2015 Ну я новичек в этих делах. Первый раз заказывал, теперь буду знать что китай(
Megavolt Опубликовано 15 сентября, 2015 Опубликовано 15 сентября, 2015 Добавьте меня пжлста. Терещенко ЮрийКарта № 181Пошта megavolt2140@rambler.ru
Gilgo Опубликовано 15 сентября, 2015 Автор Опубликовано 15 сентября, 2015 Добавьте меня пжлста. Терещенко ЮрийКарта № 181Пошта megavolt2140@rambler.ru Написал письмо, завтра проверяй
Megavolt Опубликовано 15 сентября, 2015 Опубликовано 15 сентября, 2015 Написал письмо, завтра проверяйСпасибо!
Megavolt Опубликовано 16 сентября, 2015 Опубликовано 16 сентября, 2015 Не хотят они меня. Ввел номер карты и почту, а там бюрократия - отправили к модеру от клуба.
Gilgo Опубликовано 17 сентября, 2015 Автор Опубликовано 17 сентября, 2015 Не хотят они меня. Ввел номер карты и почту, а там бюрократия - отправили к модеру от клуба. Погоди чутка, может не добавили ещё
Megavolt Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 Погоди чутка, может не добавили ещёНе хотят.
Gilgo Опубликовано 19 сентября, 2015 Автор Опубликовано 19 сентября, 2015 Не хотят. В понедельник ещё раз отправлю
Alrussk Опубликовано 21 сентября, 2015 Опубликовано 21 сентября, 2015 Таки вчера вернули деньги за фонарь)) заказал заного такой же но от Другова поставщика... Непонятно какие у них там сокращения по поставщикам.... Заказал посмотрю что придет) и теперь буду ооочень внимательно товар осматривать при получении... Ато так неприятно было что трещину с разу не заметил(
Dark Phoenix Опубликовано 22 сентября, 2015 Опубликовано 22 сентября, 2015 Таки вчера вернули деньги за фонарь)) заказал заного такой же но от Другова поставщика... Непонятно какие у них там сокращения по поставщикам.... Заказал посмотрю что придет) и теперь буду ооочень внимательно товар осматривать при получении... Ато так неприятно было что трещину с разу не заметил(Ну зато деньги вернули, это главное
Alrussk Опубликовано 22 сентября, 2015 Опубликовано 22 сентября, 2015 Ну зато деньги вернули, это главное Да я уже был готов сам трещину заклеить ) но сказали можно вернуть я и вернул..
Alex76 Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Здравствуйте, помогите добавить меня в емех ,а то они меня не видят пишут обратитесь к модератору. За ранее благодарен.Кравченко Алексей Валериевичkravchenkoaleksey7@gmail.comКарта 000341
Gilgo Опубликовано 20 октября, 2015 Автор Опубликовано 20 октября, 2015 Здравствуйте, помогите добавить меня в емех ,а то они меня не видят пишут обратитесь к модератору. За ранее благодарен.Кравченко Алексей Валериевичkravchenkoaleksey7@gmail.comКарта 000341Завтра после обеда проверяйте
Den55 Опубликовано 23 октября, 2015 Опубликовано 23 октября, 2015 Здравствуйте, прошу добавить меня в емекс.Джангузин Денис ДмитриевичDen-d@bk.ruКарта 000342
Alex76 Опубликовано 23 октября, 2015 Опубликовано 23 октября, 2015 Завтра после обеда проверяйтеКравченко Алексей Валериевичkravchenkoaleksey7@gmail.comКарта 000341ни как не хотят меня добавить 2 дня проверяю
Gilgo Опубликовано 29 октября, 2015 Автор Опубликовано 29 октября, 2015 Завтра после обеда проверяйте Кравченко Алексей Валериевичkravchenkoaleksey7@gmail.comКарта 000341 ни как не хотят меня добавить 2 дня проверяю Точно все верно вводишь? По всем письмо направлено ещё раз, прошу внимательно проверять правильность внесения инфо
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.