Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

McLaren

Продаю срочно е39

Рекомендуемые сообщения

Bmw e39. Срочная продажа. 89964057788 Анапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажа чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, McLaren сказал:

Bmw e39. Срочная продажа. 89964057788 Анапа

Укажите подробности о машине, вин, фото, цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем?)

скачанные файлы.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wbadm21040gl05232 135000rub. Приезжаем и смотрим!!! Фото скину по запросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wbadm21040gl05232 135000rub. Приезжаем и смотрим!!! Фото скину по запросу...

Фото выложите иначе тему удалим в течении 24 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.jpgimage.jpgimage.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, McLaren сказал:

Wbadm21040gl05232 135000rub. Приезжаем и смотрим!!! Фото скину по запросу...

А вот вроде 135к. Металлолом что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для кого цена низкая, предлагайте свои варианты... Игогда приходится идти на жертвы, пишу 135 значит нужно срочно именно 135, ни больше ни меньше. Вообще считаю необоснованно высокими ценники на бмв этих годов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она на ходу?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Игорь88 сказал:

Она на ходу?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Присоединяюсь - можно хоть какую инфу по авто ???!!!  С учёта снята ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

док-ты, таможка  есть?)

Ответ будет 1 - звоните, всё расскажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питерская таможня, на ходу, проехал пять тысяч без подготовки только масла поменял. Вовремя не успел переоформить, на посту сняли номера, хотя бывшему владельцу оплатил налог до июня. Коробка выпадает в аварию, вероятнее всего датчики абс. Менял в акпп масло, фильтр, стружки нет, лил мобил lt. В движке ликви молли. После стоянки стала поддымливать, раскоксовка нужна, в худшем случае квкг и маслосъёмные.

Планировал замену акпп на мешалку, так как 2.0 на автомате реально тупая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче труп)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару сотен в пихло, коробку и пр., тогда да, норм цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В палтос уложусь, если по деньгам выкручусь хрен продам. Видал трупов и по 250... Тут далеко не труп, люди с-ка странные, за двести хлам покупают, а за 135 авто которому ещё жить и жить трупом обзывают. Короче " ПРОДАНО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В палтос уложусь, если по деньгам выкручусь хрен продам. Видал трупов и по 250... Тут далеко не труп, люди с-ка странные, за двести хлам покупают, а за 135 авто которому ещё жить и жить трупом обзывают. Короче " ПРОДАНО"

Та ладно, не обращай внимание, тут просто мега фанаты е39 собрались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой 6 месячный поиск Бмв, лично мне показал, что чаще всего что не в клубе, то чаще всего хлам и трупы, с-ка)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть потом у перекупов её за 250 покупают, хотел чтобы машина в нужные руки попала, а не балбесу какому нибудь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой 6 месячный поиск Бмв, лично мне показал, что чаще всего что не в клубе, то чаще всего хлам и трупы, с-ка)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да клуб это вообще не показатель)) смотри тему продажи 46)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для кого, как)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Игорь88 сказал:

Мой 6 месячный поиск Бмв, лично мне показал, что чаще всего что не в клубе, то чаще всего хлам и трупы, с-ка)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если не продам сегодня вечером, вступаю в клуб(если примите) как доведу до ума приеду на встречку. С каждой минутой склоняюсь оставить авто себе, жалко с-ка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это разговор) А то продам, продам)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное завести журнал, чтоб все видели, как за "полтос" тачка превратится в авто)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От Megavolt
      Портал Motor1 сообщает, что немецкий автомобильный концерн BMW продолжает выпускать оригинальные комплектующие для своих автомобилей, которые он прекратил производить десятки лет назад. Отмечается, что баварцы на протяжении многих лет идут навстречу своим клиентам, не желающим расставаться с винтажными моделями.

      Как заметили в Motor1, за производство запчастей ответственно подразделение концерна под названием BMW Group Classic. Его специалисты предоставляют широкое разнообразие комплектующих предназначенных для классических авто компании, часть из которых и вовсе изготавливается инженерами под заказ.
      В издании подчеркнули, что у подразделения есть определенное количество новых запчастей для старых машин в наличии, но представленный ассортимент ограничен. Наиболее широко представлены дверные замки, переключатели «аварийки», а также наконечники выхлопных систем и ручки дверей. Сроки изготовления запчастей под заказ варьируются в зависимости от редкости запрашиваемой детали.
       
      www.gismeteo.ru/news/auto/v-bmw-prodolzhajut-vypuskat-zapchasti-dlya-staryh-avtomobilej/
    • От Megavolt
      Компания BMW провела презентацию прототипа необычного дисплея для мультимедийных систем своих автомобилей. Он сочетает функции сенсорного экрана и механического переключателя, при этом выполнен в оригинальном дизайне.
      В отличие от стандартных ЖК-панелей, дисплей нового типа имеет несколько дополнительных сенсорных плоскостей. Выглядит это так, будто бриллиант размером с мяч для гольфа частично встроили в обычный экран, который при этом сохранил свою функциональность. Каждая из граней сможет выполнять функции традиционной кнопки на приборной панели. Показанный журналистам прототип не поддерживал сенсорный ввод, но компания утверждает, что у неё уже есть работающая модель.
      По задумке BMW, создание «физической точки соприкосновения» с заранее определённой функцией может помочь водителям быстрее настраивать параметры автомобиля. Это должно повысить безопасность вождения и сэкономить время пользователя. Если экран пойдёт в серию, то каждую сенсорную площадку можно будет настроить по своему усмотрению, а дисплеи нового типа могут появиться не только в BMW, но и в решениях других брендов.

       
       
      https://4pda.to/2024/01/02/422012/bmw_pokazala_sensornyj_brilliant_dlya_avtomobilnykh_displeev_foto/
    • От Megavolt
      BMW и TYDE представили совместный продукт — 15-метровую электрическую яхту на подводных крыльях The OPEN. Эта особенность позволяет ей плавно скользить над водой с минимальным сопротивлением, вследствие чего существенно экономится электроэнергия.

      Конструкция The OPEN отличается ступенчатым носом и сужающимися фальшбортами на корме. Кабина защищена изогнутым лобовым стеклом, дополненным фиксированной жёсткой крышей, которая, в свою очередь, удерживается на месте усилителями, установленными на фальшбортах. При длине в 14,8 метра и ширине в 4,5 метра на борту яхты с комфортом могут разместиться до 8 человек. Планировка палубы включает пост управления для двух человек, камбуз с просторным салоном, двойную кормовую террасу для загара и зону отдыха на носовой части палубы. Под палубой же эта модель скрывает просторную и светлую каюту со спальной зоной, большим телевизором, кабинетом и ванной комнатой.

      Что касается технических характеристик, то у яхты два электродвигателя мощностью 100 кВт и аккумулятор ёмкостью 400 кВтч. Заявленная максимальная скорость составляет 30 узлов, крейсерская — 25 узлов, а дальность хода достигает 92 км. На крыше установлены солнечные панели для зарядки батарей. Решение же с подводными крыльями способствует снижению энергопотребления на 80%.


       
      https://4pda.to/2023/12/23/422314/bmw_pokazala_samuyu_bolshuyu_yakhtu_na_podvodnykh_krylyakh/
    • От Megavolt
      Портал BMW Blog сообщает, что знаменитый баварский автомобильный концерн BMW выпустил свой финальный двигатель внутреннего сгорания в ФРГ. Последним изготовленным мотором стал V8, собранный на мюнхенском предприятии концерна 10 ноября. Отмечается, что теперь профиль площадки полностью будет изменен под изготовление электрокаров.
      Впрочем, ДВС от BMW не будут производиться лишь в Германии, их сборка продолжится на австрийских и британских предприятиях концерна. В сообщении указано, что 1,2 тысячи работавших над ДВС сотрудников завода либо получат иные позиции, либо они пройдут обучение по производству электромобилей.

      О своих планах баварцы объявили еще тремя годами ранее, хотя в BMW не называли конкретного срока полного отказа от ДВС, как это сделали другие производители из Европы, которые рассчитывают полностью перейти на электричество к концу десятилетия. В баварском концерне, в свою очередь, убеждены, что в 30-х годах на топливные авто все еще будет приходиться до 50 % от общего числа автомобильных продаж.
       
      Источник: https://www.gismeteo.ru/news/auto/bmw-prekratilo-izgotovlenie-dvigatelej-vnutrennego-sgoraniya-v-frg/
    • От Megavolt
      Удивительно, но фантастический концепт BMW 4219Eli – это вовсе не творение сумасшедшего дизайнера, использовавшего элементы BMW в качестве опорных. Это разработка сотрудников самой мюнхенской компании. Просто заказчик был очень своеобразный.
      В 2012 году на пользователь по имени Бен оставил на популярном сайте Jalopnik сообщение от имени своего 4-летнего племянника Эли. Эли мечтал об огромном автомобиле со множеством колёс и двигателей. Бен спрашивал, не может ли кто нарисовать что-то подобного для Эли.
      Бен писал, что у него есть 3D-принтер, и если кто-то из художников нарисует модель, он сможет её изготовить. Эли дал довольно чёткое описание своего дрим-кара: — это BMW — у него 42 колеса, причём автомобиль полноприводный (!); — у автомобиля должно быть 19 двигателей Porsche, каждый — по 459 л.с.; — двигатели сводятся к одной трансмиссии (сам Бен добавил, что двигатели стоит, видимо, сперва разбить на пары и запараллелить); — внутри автомобиля — три сидячих места с тремя рулями соответственно; — есть багажник, и в нём — много-много игрушек.
      Пользователи Jalopnik стали бурно фантазировать и рисовать, выкладывать как различные варианты дизайна автомобиля, так и схемы его трансмиссии и внутреннего устройства.
      И так случилось, что пост попался на глаза кому-то из сотрудников компании BMW. Там посовещались и разработали для Эли автомобиль его мечты — такой, каким его хотел видеть мальчик, и одновременно такой, каким его видели сами дизайнеры компании. Название автомобиля — 4219 ELi — расшифровывается как «42 колеса, 19 двигателей, Extra Long — сверхдлинная колёсная база, и "инжектор", как в обычных моделях BMW.
      Итак, 8721 л.с., багажник для игрушек и три места для Эли, его папы и его мамы. Пожалуй, это самый крутой концепт BMW за всю историю. Даже жалко, что его никогда не построят в реальности.
      Источник: https://www.popmech.ru/vehicles/267372-bmw-4219eli-avtomobil-s-42-kolyesami/

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено