Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Обсуждение продаваемых авто

Рекомендуемые сообщения

может ошибаюсь,  но думаю он с парковки задом выезжал и ударил фарой в стоящую газель, вывод он не прав и денег со страховой не будет

Моя машина стояла припаркованная. А чепушила на газели разворачивался и встрял.

Мою тоже можно купить и ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя машина стояла припаркованная. А чепушила на газели разворачивался и встрял.

Мою тоже можно купить и ездить...

Конечно можно! Только по адекватной цене)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно! Только по адекватной цене)))

Адекватная цена понятие растяжимое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватная цена понятие растяжимое....

Ты из личного опыта еще не понял что твое растягивание не уместно с данным авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот человек на авторынке продавал такую же 525 в м-пак на авторынке прошлым летом за 650 т.р. и был уверен в себе и адекватности ценника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот человек на авторынке продавал такую же 525 в м-пак на авторынке прошлым летом за 650 т.р. и был уверен в себе и адекватности ценника. 

Ты это уже говорил и что с того? Продал он за 650? Ты за 500 продал? Тебе люди нормально объясняют что в машине ничего нет на эти деньги а ты упрямишься. Овощ барабан стоит 500 может только если он из под одного хозяина и все годы у од обслуживался! Твоя еще и бита нормально была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это уже говорил и что с того? Продал он за 650? Ты за 500 продал? Тебе люди нормально объясняют что в машине ничего нет на эти деньги а ты упрямишься. Овощ барабан стоит 500 может только если он из под одного хозяина и все годы у од обслуживался! Твоя еще и бита нормально была

Если стакан рихтовали после бордюра это катастрофа? Я так не считаю. Потом на полковнике сход-развал прошла на ура. И цена у меня 425т.р. сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стакан рихтовали после бордюра это катастрофа? Я так не считаю. Потом на полковнике сход-развал прошла на ура. И цена у меня 425т.р. сейчас.

Епик фэйл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, ты когда там свою продавать надумаешь... тебе всё припомнят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, ты когда там свою продавать надумаешь... тебе всё припомнят!!!!

Я свою в рынке продавать буду, е39 я за 365 отдал и не выставлял ее за 500 хотя у машины вся история была с 2004 года как в рф приехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, ты когда там свою продавать надумаешь... тебе всё припомнят!!!!

Он уже продает...

И его за 700т.р. это адекватная цена)))http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=6005&page=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже продает... И его за 700т.р. это адекватная цена)))http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=6005&page=4

Чет заблуждаешься ты)) я не продавал и не думал, изучал спрос на обмен с доплатой но передумал. А по твоему какой адекватный ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не из тех кто чужую цену обсирает не собираясь покупать. 700 так 700. Но я бы не купил за столько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 и ниже в зависимости от срочности думаю адекватная цена, лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не из тех кто чужую цену обсирает не собираясь покупать. 700 так 700. Но я бы не купил за столько....

Сань да никто не обсирает твою цену,даже не думает.

Выскажу свое мнение.Лично к тебе отношусь очень хорошо.Помнится еще до членства в клубе.Ты первый откликнулся на мою проблему, подкинул нужных номеров.Тех кто мне помогает я не забываю.Ладно отклонился от темы.

Откровенно Саш, за такой ценниг сейчас можно взять авту с более мощным мотором и жирной комплектуХой.Если скинешь тачка должна уйти без проблем.И дам совет устрани последствия дтп.Все же потенциальный покупатель ищет целую авту.А в остальном ты хозяин, значит барин.Не обижайся ни на кого.Желаю удачи в продаже Сашка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 для тебя машина старая, тот кто будет покупать для него новая и косяков типо разбитых фар быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не из тех кто чужую цену обсирает не собираясь покупать. 700 так 700. Но я бы не купил за столько....

Ты когда дизеля е60 брать соберешься, начнешь искать, посмотришь трупов потом мне и скажешь сколько стоит ухоженный трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сань да никто не обсирает твою цену,даже не думает.

Выскажу свое мнение.Лично к тебе отношусь очень хорошо.Помнится еще до членства в клубе.Ты первый откликнулся на мою проблему, подкинул нужных номеров.Тех кто мне помогает я не забываю.Ладно отклонился от темы.

Откровенно Саш, за такой ценниг сейчас можно взять авту с более мощным мотором и жирной комплектуХой.Если скинешь тачка должна уйти без проблем.И дам совет устрани последствия дтп.Все же потенциальный покупатель ищет целую авту.А в остальном ты хозяин, значит барин.Не обижайся ни на кого.Желаю удачи в продаже Сашка))

Gilgo не имется больше всех... Ладно. Спасибо может сделаю...

Как вам аппарат? M5 e39 http://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_m5_1999_306657678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilgo не имется больше всех... Ладно. Спасибо может сделаю...

Как вам аппарат? M5 e39 http://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_m5_1999_306657678

Да никак, фото не информативны. Цена за живую м нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена- личное отношение каждого к своей машине, и цель постановки на продажу. Знаете есть такая пословица про рынок "на рынке два дурака: один продаёт, другой покупает". Я свою е39 продал за 400тр. правда она была в идеале (но придраться всегда можно) 2.0 л. на МКПП. Продавать хотелось 50/50, купят- хорошо, не купят ну и хрен с ним. Звонило куча сброда, а потом случайно приехал парень, оказался знакомый и купил без торга её, знал как ухаживал за ней. Ради интереса я и X5 свой повесил за 800тр., без цели продажи, просто на остальном фоне хлама ему такая цена. Так что рассуждать о ценах можно бесконечно, но склонять к ним не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена- личное отношение каждого к своей машине, и цель постановки на продажу. Знаете есть такая пословица про рынок "на рынке два дурака: один продаёт, другой покупает". Я свою е39 продал за 400тр. правда она была в идеале (но придраться всегда можно) 2.0 л. на МКПП. Продавать хотелось 50/50, купят- хорошо, не купят ну и хрен с ним. Звонило куча сброда, а потом случайно приехал парень, оказался знакомый и купил без торга её, знал как ухаживал за ней. Ради интереса я и X5 свой повесил за 800тр., без цели продажи, просто на остальном фоне хлама ему такая цена. Так что рассуждать о ценах можно бесконечно, но склонять к ним не стоит.

Золотые слова Юрий Венедиктович)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,нужен совет связываться или нет с этим автомобилем

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1998_307086951

 

Может кто знает этот бумер?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,нужен совет связываться или нет с этим автомобилем - http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1998_307086951Может кто знает этот бумер?!

Витя перезалей ссыль, она не пашет.

 

Точней отредактируй слово может из ссылки убери)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя перезалей ссыль, она не пашет.

 

Точней отредактируй слово может из ссылки убери)))))))))

Готово, пробуй, все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено