Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Обсуждение продаваемых авто

Рекомендуемые сообщения

3 дизельный матиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дизельный матиз

битурбо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает это авто? Стоит ли смотреть этот экземпляр? http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/14650798.html

Вадик да сто пудова труп(Надо ли оно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,  я заболел бредовой идеей хочу Е38 !!! Как вам такой аппарат, выслушаю любую критику :  http://auto.ru/cars/used/sale/38210938-eaad3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял пока под задницу хундая санта фе классик в максимальной комплектации.17720dfd7fb8.jpg845f68885ebd.jpgИскал икса или мемёрку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,  я заболел бредовой идеей хочу Е38 !!! Как вам такой аппарат, выслушаю любую критику :  http://auto.ru/cars/used/sale/38210938-eaad3/

По расходниками е38 выходит как е60..местами даже чуть дороже. Подумай нужно ли тебе старое авто столь дорогое в обслуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,  я заболел бредовой идеей хочу Е38 !!! Как вам такой аппарат, выслушаю любую критику :  http://auto.ru/cars/used/sale/38210938-eaad3/

если хочешь надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень,всё что больше 3.0 литров объёмом,бензин вёдрами пожерает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни кто не сталкивался как себя ведет Е38,  728 ? Наверное унылый овощ и не заслуживает внимания? Есть один вариант 728 2001г/в, 193л.с, акпп, хозяин грит она преет ппц, но  меня одолевают сомнения... Думаю если в сравнении то это как 520 на акпп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни кто не сталкивался как себя ведет Е38,  728 ? Наверное унылый овощ и не заслуживает внимания? Есть один вариант 728 2001г/в, 193л.с, акпп, хозяин грит она преет ппц, но  меня одолевают сомнения... Думаю если в сравнении то это как 520 на акпп...

 у меня была, динамика как у 520 на мкпп, после чипа чуть веселее, очень мягкий и тихий диван. На трассе приходилось окно открывать, чтобы хоть шум ветра не давал уснуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у меня была, динамика как у 520 на мкпп, после чипа чуть веселее, очень мягкий и тихий диван. На трассе приходилось окно открывать, чтобы хоть шум ветра не давал уснуть)))

:smile20: :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хочу вам сказать что динамика у 520 на мкпп очень даже неплохая, ПыСы у меня такая была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ездил и не раз на е38 728i.Динамика превосходная и по горному серпантину на полностью загруженной чемёрке мы рвали всех подряд!Понятное дело,что 740 пуляет не кисло и даст фору 728,но и расходы на неё из кармана тоже не кисло улетают.Если по честному то на сёме хочется катить плавно и степенно,никому ни чего не доказывая.А для шныряния и драйвулек надо брать 325-330i...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хочу вам сказать что динамика у 520 на мкпп очень даже неплохая, ПыСы у меня такая была)))

с приорами можно бодацо) и расход бенза не кошмарит в 17 укладывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у это ты перегнул конешо!)) у меня на 39ке расход был 11л, по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Антон 11 по городу, сказки))) 13-15 ещё могу поверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю!!! нах обманывать, у меня на е53 после вырезки катов расход стал 11л при динамичной езде по межгороду и 9л при спокойной, в городе 15.5л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у это ты перегнул конешо!)) у меня на 39ке расход был 11л, по городу

Тоха,катов нет,акпп 528. По городу 13.5-15,как поливать. Трасса до 140 9,5. Проверено не однократно. На 520-й на мкпп может и 11,но с трудом верится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женька про 728 скажу так.Очень удачный вариант соотношению расход=динамике.Меньше гемора чем с v8.Если уж на то пошло ищи трактора 3 литрового веселее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоха,катов нет,акпп 528. По городу 13.5-15,как поливать. Трасса до 140 9,5. Проверено не однократно. На 520-й на мкпп может и 11,но с трудом верится.)

два года на ней накатал, она у меня просто в идеале была, жалко было продавать. И она же МКПП, а это как минимум минус от АКПП 1-1.5 литра. расхода. И двигло у меня было просто музыка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женька про 728 скажу так.Очень удачный вариант соотношению расход=динамике.Меньше гемора чем с v8.Если уж на то пошло ищи трактора 3 литрового веселее будет.

Рус, та старого дизеля страшно как то брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рус, та старого дизеля страшно как то брать...

Бери годов 2000-2001. И старательно.Бензиновый вариант самый оптимальный от m62b35.Но у 62 моторов эти гребаные ваносы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери годов 2000-2001. И старательно.Бензиновый вариант самый оптимальный от m62b35.Но у 62 моторов эти гребаные ваносы(((

Я тоже склоняюсь к бензину m62b35 и налог в ранг до 250сил укладывается.  А что там с ваносами, они быстро выходят из строя ? на m54 такого не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено