ArbitrU

Профессиональный Чип-тюнинг

37 сообщений в этой теме

Можно чиповаться.

Есть положительные отзывы в теме: http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1228

Чипует Андрей (карбофос)

тел: 8-918-239-29-69

Для членов клуба особые условия, оговариваются лично с Андреем.

0

Поделиться сообщением

Какие машины к нему можно присылать?

0

Поделиться сообщением

БМВ любые вроде и вообще разные модели.

0

Поделиться сообщением

кентуха просил поинтересоватся 530,2005, америка:скока выскочит кобыл и главное как с расходом ? говорит на тему расхода многие цепляются.Просил поинтересоватся :smile10: и опять отсебя-"кто -нибудь замерял на стенде?"

0

Поделиться сообщением

кентуха просил поинтересоватся 530,2005, америка:скока выскочит кобыл и главное как с расходом ? говорит на тему расхода многие цепляются.Просил поинтересоватся :smile10: и опять отсебя-"кто -нибудь замерял на стенде?"

На стенеде не замярял ещё никто, да думаю и не будет, если только будут какиенибудь доработки серъёные в моторе, тогда можно поехать померить

0

Поделиться сообщением

BMW e60 2004 г.в можете чипануть?

0

Поделиться сообщением

Чиповал у него Hyundai Coupe, когда был KoreanCarsClub и ездил на купешечке. Знаю его лично, мастер хороший, грамотный. Когда чипанет, 2 недели можешь поездить, если не понравится, он вернет деньги и назад старую прошивку! Кстати делал у него бесплатно компьютерную диагностику своей боньки, все гуд!))

Чип-тюнинг, который он мне делал на купешке, мне понравился, динамику сразу почувствовал! В общем, всем его рекомендую. Если у кого-нибудь возникнут вопросы, пишите мне ЛС.

PS: он Корбофос, а не Карбофос!

PS2: на его сайте можно посмотреть прирост лс и чипуемые модели BMW: http://corbo.ru/Чип-тюнинг/BMW.html

Изменено пользователем mr.stip
0

Поделиться сообщением

вот скажите мне, в чем смысл чип-тюнинга?

0

Поделиться сообщением

вот скажите мне, в чем смысл чип-тюнинга?

Заявленные улучшения:

-Улучшается динамика

-Снижается расход

0

Поделиться сообщением

нах выкидуюцо нормы Евро и пр. лабуда стандартов ЕС))) - зажигание типа пораньше, вроде как форсунке подольше, поправляицо приём с низов или в верхах, как те нра, мона подрезать горючку для экономии и наобород, кагтотаг)

Чипавался тамжэ, отъесдил полтора года и наипнулся чип, за то время пока есдил на стоковом чипе чуть не убился раза 3, патамушо авта не вытягивала там где надо. Андрей апсальутна бисплатна перешил новую (купленую мной) микруху и я снова фкльучаю фарсаш))))

0

Поделиться сообщением

парне, а бмв на автомате чипувать нужно? или нахер?

0

Поделиться сообщением

у него же чиповался после вырезки катализаторов знакомый , чиповал митсубишевский двигатель - отзывался положительно и про мастера и про поведение двигателя после чиповки. цена была 5тр.

0

Поделиться сообщением

парне, а бмв на автомате чипувать нужно? или нахер?

канэшна нуно) каропке пох, ана адаптивное)

0

Поделиться сообщением

С автоматом ничего не будет, прирост момента не большой, в Москве в конторах чипуют сами автоматы. По отзывам он начинает быстрее откликается на педаль газа и уменьшается время переключения передач. А у нас коробки походу не шьют. Да и сам чип оправданнее на дизеле, на бензине 5-8% прироста мощи. Кто обещает больше- ерунда. Если на 5 литровую М5 максимальный прирост~ 20л.с. и 25 Нм. Большего добьешься если поставишь суперспринт, валы, чиповку с измененной программой работы двигателя, все это настроишь на стенде. Но это уже совсем другие деньги.

0

Поделиться сообщением

У меня знакомый - съездил в европу. Купил несколько чипов от тюнинг-фирмы SUPERCHIPS, по 1му. Скинул прошивки на ноут, перешил кучу заводских чипов, и продает копии для двигателей М20, М30, М50, М60. Много хороших отзывов.

Обращайтесь по телефону 8-918-242-74-69

0

Поделиться сообщением

Если на 5 литровую М5 максимальный прирост~ 20л.с. и 25 Нм.

Это потому, что из М-ки уже итак все выжали на заводе. А стоковые движки чипуются аж бегом, с нормальным приростом и момента и мощности. По турбо просто запас оставляют большой, к ним же и дизель можно отнести, поэтому и прирост после чипа бешенный, по сравнению с атмосферниками. Но нельзя говорить, что чип атмодвижка бесполезная трата денег. По крайней мере после чипа Ромина 520-я поехала наааамного веселей.

Rahman, откопал старую темку )))

0

Поделиться сообщением

Это потому, что из М-ки уже итак все выжали на заводе. А стоковые движки чипуются аж бегом, с нормальным приростом и момента и мощности. По турбо просто запас оставляют большой, к ним же и дизель можно отнести, поэтому и прирост после чипа бешенный, по сравнению с атмосферниками. Но нельзя говорить, что чип атмодвижка бесполезная трата денег. По крайней мере после чипа Ромина 520-я поехала наааамного веселей.

Rahman, откопал старую темку )))

Далеко не все и об этом повествуют парни из G-power.

Что касаемо турбированых моторов то есть совершенно новое средство немецкого качества, о чем изложено в моей теме, в третьем месеге)))

Изменено пользователем sed
0

Поделиться сообщением

Убили нечайно ЭБУ двигателя - прошивка слетела, завтра поедем к Андрюхе - обещал восстнаовить помочь :smile2:

0

Поделиться сообщением

Убили нечайно ЭБУ двигателя - прошивка слетела, завтра поедем к Андрюхе - обещал восстнаовить помочь :smile2:

отпишись о результатах.

0

Поделиться сообщением

отпишись о результатах.

Андрюха все восстановил, но не смогли согласовать DDE и EWS.

И опять при обновлении слетела прошивкА, грешим на флеш память, похоже надо поменять -хорошо есть донор. В понедельник продолжим.

0

Поделиться сообщением

Андрюхе огромное спасибо за восстановление прошивки!!! :smile1: :smile21:

Профессионал по прошивкам! :smile1:

0

Поделиться сообщением

Андрюхе огромное спасибо за восстановление прошивки!!! :smile1: :smile21:

Профессионал по прошивкам! :smile1:

наскока встрял?

0

Поделиться сообщением

Всем привет, а для турбированного движка N55 (бмв), что можете предложить?

Изменено пользователем DYA
0

Поделиться сообщением

наскока встрял?

На бутылку хорошего виски)))

Всем привет, а для турбированного движка N55 (бмв), что можете предложить?

Звони лучше Андрею на мобильный сразу.

0

Поделиться сообщением

А 1,8 чипуется? И сколько денег с собой везти?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено