Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Phoenix

Что За Кубанский Форум

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, хотелось бы выразить свое негодование: в последние несколько недель читаю форум и о**ваю. BMW Club Kuban превратился в какую-то каку, дико напоминающую кубаньру. Что происходит и как жить дальше? Откуда столько людей, понятия не имеющих о БМВ, но набивающихся в друзья и желающих на халяву отдохнуть? Куда катиться этот мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай поконкретней:

1. О ком идет речь?

2. Кто к кому набивается в друзья?

3. О каком виде отдыха на халяву идет речь?

4. Выдыхай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай поконкретней:

1. О ком идет речь?

2. Кто к кому набивается в друзья?

3. О каком виде отдыха на халяву идет речь?

4. Выдыхай :)

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты наверно не была в Европе в пивной забегаловке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты наверно не была в Европе в пивной забегаловке!

Кто-то там открыл портал и всякая нечисть набежала :smile12:

Предлагаю вернуться в Акваторию, по крайней мере цены такие же, зато в Акватории уютней, нет ощущения, что на перекрестке сидишь и офсянки не стоят уши не греют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, хотелось бы выразить свое негодование: в последние несколько недель читаю форум и о**ваю. BMW Club Kuban превратился в какую-то каку, дико напоминающую kuban.ru. Что происходит и как жить дальше? Откуда столько людей, понятия не имеющих о БМВ, но набивающихся в друзья и желающих на халяву отдохнуть? Куда катиться этот мир?

Темы чистятся регулярно от лишних сообщений.

Но не совсем понял суть проблемы :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехал в 20,00 в Европу в пивнушку

20.30 все встали и ушли куда то ?

я растерянности!

спрашивается зачем приезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то там открыл портал и всякая нечисть набежала :smile12:

Предлагаю вернуться в Акваторию, по крайней мере цены такие же, зато в Акватории уютней, нет ощущения, что на перекрестке сидишь и офсянки не стоят уши не греют.

Не так давно 70% одноклубников всеми руками и ногами были за то чтобы свалить из Акватории.

Был дан шанс каждому поучаствовать в подборе нового места :smile1:

Сколько предложений поступило за 3 месяца?? :smile16:

Все хотят приехать на все готовое :smile18:

приехал в 20,00 в Европу в пивнушку

20.30 все встали и ушли куда то ?

я растерянности!

спрашивается зачем приезжал?

Все приехали к 19:00, посидели 1,5 часа, так сложилось что всем присутвсующим надо было уехать раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет 21,00 выходил а машина твоя стояла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет 21,00 выходил а машина твоя стояла!

Чья машина стояла?

Мы на улице ещё минут 15-20 постояли - все сели и уехали, со мной Женя был с супругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то там открыл портал и всякая нечисть набежала :smile12:

Предлагаю вернуться в Акваторию, по крайней мере цены такие же, зато в Акватории уютней, нет ощущения, что на перекрестке сидишь и офсянки не стоят уши не греют.

та ну ладно, по ценам акватория дороже, по качеству отделки она далека от европы. делать в акватории нефик, имхо, и это не только мое мнение, знаю еще как минимум 3 человек, которые подпишутся под ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно 70% одноклубников всеми руками и ногами были за то чтобы свалить из Акватории.

Ничего и не изменилось, до сих пор ЗА. Акватория-"Имиджевое место")))-да она такая же имиджевая, как привокзальная будка со вчерашними чебуреками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять про Акваторию, не уж то не надоело, что почти каждый раз наё***ают по счёту?

Взрослые мужики, а мечетесь со стороны в стороны, то халявный бильярд нада, то дешевую еду, не уж-то каждый из вас ездя на престижной марке BMW не может заработать денег и раз в неделю потратить их на себя, каких то 500-1000 рублей?

Можете меня записать в флудеры и забанить набуй, т.к. сообщение не соответствует теме :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запарили уже флудить в темах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять про Акваторию, не уж то не надоело, что почти каждый раз наё***ают по счёту?

Взрослые мужики, а мечетесь со стороны в стороны, то халявный бильярд нада, то дешевую еду, не уж-то каждый из вас ездя на престижной марке BMW не может заработать денег и раз в неделю потратить их на себя, каких то 500-1000 рублей?

Можете меня записать в флудеры и забанить набуй, т.к. сообщение не соответствует теме :smile19:

Марка то престижная, но средняя стоимость нашего авто ровно в 2 раза меньше стоимости автомоблией например Хонды Цивик Клуб, увы.

НА нашем форуме кроме Респекта ещё ни разу никто не был забанен, флуд чистится, как самостоятельно так и по просьбе автора темы, если ему это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марка то престижная, но средняя стоимость нашего авто ровно в 2 раза меньше стоимости автомоблией например Хонды Цивик Клуб, увы.

НА нашем форуме кроме Респекта ещё ни разу никто не был забанен, флуд чистится, как самостоятельно так и по просьбе автора темы, если ему это не нравится.

ну тада будем ждать автора темы она покажет пальцем на неугодные сообщения и их потрут, демократия ёпт в чистом виде! :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тада будем ждать автора темы она покажет пальцем на неугодные сообщения и их потрут, демократия ёпт в чистом виде! :ero5:

Это касается только раздела Барахолка, Серега :smile18:

Есть раздел Флуд - там что хотите то и делайте - можно создать там тему? "Обсуждение продажи машины Бармалея" Например :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марка то престижная, но средняя стоимость нашего авто ровно в 2 раза меньше стоимости автомоблией например Хонды Цивик Клуб, увы.

НА нашем форуме кроме Респекта ещё ни разу никто не был забанен, флуд чистится, как самостоятельно так и по просьбе автора темы, если ему это не нравится.

А за что его забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что его забанили?

Троллил много и гнал на всех. При чем в реале тоже :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай поконкретней:

1. О ком идет речь?

2. Кто к кому набивается в друзья?

3. О каком виде отдыха на халяву идет речь?

4. Выдыхай :)

1. Мне кажется речь идет о новичках, которых в последнее время много появилось на форуме.

2. см. пункт 1

3. Наверно, речь о поездках на мероприятия, на которые звали ВСЕХ желающих.

4. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Все когда-то были новичками, надеюсь все новенькие без эксцессов вольются в наше движение. Мне кажется единственное что кому-то может и не хватает, так это уважения к присутствующим на форуме. Как бы это пафосно не звучало, на самом деле все намного проще. Общайтесь так же как в реальной жизни, так будет проще. Клавиатурные петросяны востребованы на ЗР, пожалуйте туда. Скажу Вам что и на ЗР в 2004-2008 было намного приличней, чем сейчас. Поэтому и прошу не вылазить за рамки приличия.

2. Все равно не понятно...

3. На халяву не проскочишь, по крайней мере на клубных вылазках.

На счет ДР, так за домик надо заплаить, никто за тебя не заплатит. И без подарка не комильфо, надеюсь никто не профилонил с этим делом и не опозорил честь клуба.

Так же надеюсь, что и новички со временем станут старожилами клуба, надо лишь немного помнить о том, что мы не форум на кубани и не ветка ЗР. Есть ветка для стеба, там выплескивайте свое мастерство и зарытые таланты резидентов камеди клаб.

ЗЫ Понимаю, что это неизбежно и должно было произойти, так как это следствие того, к чемы мы стремились, расширить наш тесный семейный круг, не побоюсь этого слова. Время расставит все по местам, кто-то притрется и останется, кто-то нет. Лично я ко всем отношусь с душой и уважением, поэтому если кому-то покажусь черезчур требовательным, прошу отнестись с пониманимем.

ЗЫЗЫ HumanV извини, получилось как ответ тебе, но это не ответ тебе, а продолжение темы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Все когда-то были новичками, надеюсь все новенькие без эксцессов вольются в наше движение. Мне кажется единственное что кому-то может и не хватает, так это уважения к присутствующим на форуме. Как бы это пафосно не звучало, на самом деле все намного проще. Общайтесь так же как в реальной жизни, так будет проще. Клавиатурные петросяны востребованы на ЗР, пожалуйте туда. Скажу Вам что и на ЗР в 2004-2008 было намного приличней, чем сейчас. Поэтому и прошу не вылазить за рамки приличия.

2. Все равно не понятно...

3. На халяву не проскочишь, по крайней мере на клубных вылазках.

На счет ДР, так за домик надо заплаить, никто за тебя не заплатит. И без подарка не комильфо, надеюсь никто не профилонил с этим делом и не опозорил честь клуба.

Так же надеюсь, что и новички со временем станут старожилами клуба, надо лишь немного помнить о том, что мы не форум на кубани и не ветка ЗР. Есть ветка для стеба, там выплескивайте свое мастерство и зарытые таланты резидентов камеди клаб.

ЗЫ Понимаю, что это неизбежно и должно было произойти, так как это следствие того, к чемы мы стремились, расширить наш тесный семейный круг, не побоюсь этого слова. Время расставит все по местам, кто-то притрется и останется, кто-то нет. Лично я ко всем отношусь с душой и уважением, поэтому если кому-то покажусь черезчур требовательным, прошу отнестись с пониманимем.

ЗЫЗЫ HumanV извини, получилось как ответ тебе, но это не ответ тебе, а продолжение темы ))))

Хм, разве кто-то высказывал свое неуважение к собеседникам. Кто вылез из рамок приличия, можно привести факты?

Не заметил, чтоб кто-то строил из новичков Петросяна, по крайней мере не больше, чем старожилы.

Если кого-то что-то оскорбляет в поведении, пусть выскажется, зачем ходить вокруг да около? Давайте расставим все точки над "i" раз и навсегда, чтобы потом не дули губы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла речь о флуде, то удалите всю первую страницу данной темы - помимо сообщения Бармалея и HumanV там не на что и посмотреть. Реальный флуд, совершенно не по теме.

Артур, мы с тобой в принципе одного мнения. Кто-то останется, кто-то отсеится. Я ничего не имею против новичков и всех прочих. Я за культуру общения, а не за стадо налетевших на сладенькое мух. И прошу все же модераторов почаще читать форум и избавлять его от всяческого флуда и разговоров не по теме (как от участников клуба, так и от новичков - без всяческих привелегий, ведь все должны быть равны). Я считаю, что атмосфера на форуме в основном зависит от руководства клуба и от того, насколько хорошо соблюдаются правила форума. Не хочется заходить на любимый форум и наблюдать каждый раз базар-вокзал. Мы цивилизованные люди и розовые сопли нам ни к чему. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HumanV, почитай внимательно посреднюю строку :smile12: Так и думал что не заметишь ее :smile3:

Своим постом я развил мысль автора темы. Если внимательно перечитаешь без эмоций мой пост, то поймешь, что я там никого не обвиняю, вообще лично никого не имею в виду. Постарался в общих чертах дать напутствие для новичков. Про петросянов я написал где они востребованы, т.е. кто хочет потроллить лучше это делать на ЗР или в соответствующей ветке флуд и юмор, я не говорил что кто-то петросянит :smile1: В общем, прошу перечитай еще раз мой пост и все поймешь. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните мне модераторские функции, порубаю накер всю эту чушь. Вакзал какойто... Удалите тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено