Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Phoenix

Что За Кубанский Форум

Рекомендуемые сообщения

Ребята, девчата, друзья, давайте жить дружно. Ничто так не портит отношения, как необдуманная перепалка с горяча в первые минуты. Возможно некоторые реплики спустя 30 минут Вы бы не подумали произносить. Случившееся не изменить, наверное с обоих сторон не были приняты во внимание какие-то вещи, которые так или иначе на это повлияли. Но в целом оставаясь людьми объединенными одной идеей можно отнестись друг к другу терпимее и некоторые моменты пропустить. Лучше пожелайте друг другу удачи и разойдитесь по-человечески, не вынося сор из избы на ночь. А утро вечера мудренее, до чего-нибудь и договоритесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, хотелось бы выразить свое негодование: в последние несколько недель читаю форум и о**ваю. BMW Club Kuban превратился в какую-то каку, дико напоминающую kuban.ru. Что происходит и как жить дальше? Откуда столько людей, понятия не имеющих о БМВ, но набивающихся в друзья и желающих на халяву отдохнуть? Куда катиться этот мир?

Да уж....Слов нет!!!Вот так вот живу и думаю,где бы на халяву зависнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду указывать пальцем на того мужчину, который сейчас минуса в репутацию ставит, я знаю кто ты, тебя легко вычислить по лексикону. Надо быть смелее, а не ставить анонимно минусы женщинам. Мне за тебя стыдно, ты не мужик. :ero4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду указывать пальцем на того мужчину, который сейчас минуса в репутацию ставит, я знаю кто ты, тебя легко вычислить по лексикону. Надо быть смелее, а не ставить анонимно минусы женщинам. Мне за тебя стыдно, ты не мужик. :ero4:

как то удалось выяснить что этот злой подлый человек который ставит минуса ( мужик) осталось выяснить ктоОН????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто же это очень интересно??? :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вотэто поворот.... Кто-то что-то не понял, кто-то что-то не так сказал и понеслась, дошло уже до битвы анонимов и подсчёта денег, не серьёзно это как мужики! Не ужто нельзя было спокойно всё выяснить с преведением аргументов и фактов (как не бонально это звучит)?

Не буду указывать пальцем на того мужчину, который сейчас минуса в репутацию ставит, я знаю кто ты, тебя легко вычислить по лексикону. Надо быть смелее, а не ставить анонимно минусы женщинам. Мне за тебя стыдно, ты не мужик. :ero4:

и зачем нагнетать обстановку, и так до предела накалена, знаешь говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все из за того что журналист не правильно написал одно слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и зачем нагнетать обстановку, и так до предела накалена, знаешь говори

но он почемуто замолчал и не говорит................................. :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а какие факты нужны были? Флаги клуба, сбор клуба и моих с Романом гостей т.к. у нас было день рождения. Форумчан пригласили всех желающих, а тут нас подарками начали упрекать и прочим, в теме как-то все изложено, поэтому повторяться не буду, как не буду и говорить стоимость данного мероприятия

И с флагом не как колхозники ехали, который на древке 10 см стоит, что даже в окно не высунуть, потерять можно,

и про то что народ останавливался для того чтобы посмотреть на колонну которая спокойно 60 км.ч ехала и развивался флаг клуба на переднем плане

Все на фото есть

да ладно Макс, не горячись, всё завтра спокойно выяснете, более чем уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блеск

:smile10: :smile10: :smile10: что ж за конфликты тут?Ребят,суть бмв клуба,кто-нибудь напомнит мне?(((очень грустно всё это читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю анонимщину потру, хватит уже скандалить, успокойтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть любого форума в общении, Кристина, на форуме как и в бане все равны, просто у кого-то обязанностей больше, грусть в другом :smile2:

Макс, да ладно! Главное ведь, что форум все таки выполнил свою основную функцию- познакомил и объединил нас, таких разных. Остальное- мелочи. Наши самые главные встречи еще впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого какие предложения есть, пишите в открытую, незачем разжигать анонимно ссоры. анонимные отзывы будут удаляться.

завтра с утра на спокойную голову обсудите все вопросы. не надо пороть горячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду молчания модератора, можно сделать вывод что это человек из администрации форума, это печальнее вдвойне, т.к. таким людям не место при погонах :smile10:

Ворон ворону не выклюет глаз, есть такая пословица

Наткнулся сейчас на это картинку, отражает то, что сегодня произошло на клубном форуме

post-3976-1314216111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вы тут дел натворили/наговорили/написали...

Чувства смешанные......

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хорошо все начиналось и вот, перевернули все с ног на голову, подали совершенно под тухлым соусом хорошее начинание новороссийцев. Тема "Приглашаем на ДР" стала костью в горле для многих, как видно.... Ребята устроили отличный флеш-моб, пропиарили Кубань клуб, ни один из вас, уважаемые президент и вице-президент, за всю историю создания клуба, не потянул организовать подобное мероприятие. Посмотрите на себя со стороны, вы даже не можете организовать членов клуба на сборы по пятницам. Как лебедь, рак и щука- полный раздрай и разброд. Еще и мелочитесь, упоминая о суммах на подарки. Стыдно.

Извините, вы не правы :smile18:

Огромное спасибо за приглаешения, как говориться каждому по возможностям.

Кто смог поехать кто нет, огромное спасибо за прекрасный флеш-моб нашего Клуба.

А вот насчет камня в наш огород, что мы не устраивали подобных мероприятий - просто воспользуйтесь поиском, полистайте форум, все станет на свои места. :smile1:

Мы прекрасно собираемся по пятницам и не только, а про суммы о подарках так получилось, что мне уже до меня долшла информация, что в чьих то кругах сходил слух что я зажался чтоли на подарок Роману и Максиму, уж поверьте, как то не приятно, ну просто не удержал в себе :smile1:

ЗЫ:А чьюя вы супруга? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Децкей сатъ)))

Вспомнел срачь с е30, всё повторяется. Угомонитесь уже. Любовь приходит и уходит, а клуб был, есть и будет :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все из за того что журналист не правильно написал одно слово

Мне кажется там все четко изложено с чьих то слов - журналист не мог это выдумать

Автоклуб любителей BMW провел первую встречу

24.08.11 11:06 Служба новостей

В минувшие выходные прошла первая встреча Новороссийского BMW-клуба. Проходила она в окрестностях ст. Гостагаевская на б/о "Красная горка". На празднике присутствовали владельцы BMW из Новороссийска и гости из других городов Краснодарского края. Собравшиеся соревновались на скорость и меткость, а за праздничным столом обсуждали планы на будущее. Надо отметить, что подобные объединения уже существуют в городах России и в Краснодаре в частности. По словам организаторов, уже скоро свой клуб, не виртуальный, а реальный, появится и у новороссийских почитателей легендарной автомобильной марки.

Если честно я спокоен, мне не понравилось наплевательство администрации, которая переиначив тему отнесла ее не относящуюся к мероприятиям клуба, при этом закрыв ее, в тот момент когда люди ждали ссылок на ролик в котором принимали участие, этим самым, по моему мнению, они высказали свое отношение к Членам Клуба

Еще не понравился аноним, не за то что репу убрал, а за то что лицо показать боится, ВРАГА нужно знать в лицо, иначе можно считать им любого

Насчет темы, мы уже отписались.

Для фотоотчета и ссылок будет отдельная тема без блуда.

Дмитрий, да все уже спокойны, разве не видно, но анонимщика хочется узнать в лицо :smile18:

Такую информацию админ предоставить не имеет право по этическим соображениям.

Ввиду молчания модератора, можно сделать вывод что это человек из администрации форума, это печальнее вдвойне, т.к. таким людям не место при погонах :smile10:

Я не торчу сутками на форуме, у меня есть работа, семья. :smile18:

НЕ стоит печалиться, а просто быть немного честнее и открытие, вы пришли к нам в гости (на форум и в Клуб) а не вы к нам, и не надо пожалуйста тут устраивать бунты :smile1:

Видите себя скромнее, если не нравится, вас никто тут не держит, если Вам с нами нравится, - Добро Пожаловать - ВСЁ. :smile1:

Децкей сатъ)))

Вспомнел срачь с е30, всё повторяется. Угомонитесь уже. Любовь приходит и уходит, а клуб был, есть и будет :smile14:

Согласен, Саш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте лучше завтра все вместе напьёмся, ну ево на этот срач...

...Надо отметить, что подобные объединения уже существуют в городах России и в Краснодаре...

Паш, это можно понять и в нашу сторону, не разжигай, нормально всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, вы не правы :smile18:

Огромное спасибо за приглаешения, как говориться каждому по возможностям.

Кто смог поехать кто нет, огромное спасибо за прекрасный флеш-моб нашего Клуба.

А вот насчет камня в наш огород, что мы не устраивали подобных мероприятий - просто воспользуйтесь поиском, полистайте форум, все станет на свои места. :smile1:

Мы прекрасно собираемся по пятницам и не только, а про суммы о подарках так получилось, что мне уже до меня долшла информация, что в чьих то кругах сходил слух что я зажался чтоли на подарок Роману и Максиму, уж поверьте, как то не приятно, ну просто не удержал в себе :smile1:

ЗЫ:А чьюя вы супруга? :smile1:

По делам вашим судимы будете (с). Еще раз высказываю свое мнение, так сказать "со стороны". Возникла нехорошая ассоциация по поводу Ваших действий и Ваших высказываний, как президента клуба. Будь Вы просто член клуба, спрос был бы меньше. Не просто так возникла такая реакция на все произошедшее.

Листать форум и выискивать то, что где то может быть когда то и было....Возможно...Я высказала взгляд со стороны. Еще раз- Ваши действия и высказывания во многом нетактичны и предвзяты.

Зы. Не знаю какой где ходил слух, но Вы сами "ткнули" Максиму в лицо сумму вашего подарка.

Зы.Зы. Я супруга БээМВэвода. За сим откланиваюсь с "Вашего, личного" форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте лучше завтра все вместе напьёмся, ну ево на этот срач...

...Надо отметить, что подобные объединения уже существуют в городах России и в Краснодаре...

Паш, это можно понять и в нашу сторону, не разжигай, нормально всё...

Я то что? :smile1:

Еслиб спокойно попросили открыть Новороссийскую ветку, пожалуйста, подошли бы сраз и сказали то хотят открыть свой клуб в Новроссийске, и приглашают нас, пожалуйста :smile1:

Саша Але уже сказал по этому поводу, подобные конфликты не в первой, все люди разные и вполне нормально что некторые не сходятся или не понимают друг друга :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю все это дело обсудить за стаканом красного вина на берегу озера Рица (Абхазия))))))))))))))))))))))))))

А если серьезно, считаю просто немного друг друга не поняли и понеслась. Еще и анонимные провокации.

Я лично ехал на встречу для знакомства с новыми и с уже знакомыми людьми (по прошлой встрече) и мне впринципе не важно было как это мероприятие называется (встреча BMWclubkuban или ДР), я ехал увидеть и пообщаться с людьми.

В первый раз я не знал куда еду, с кем еду, и на сколько, просто хотелось познакомиться с новыми людьми.

По поводу статьи. Какая разница, что там пишут, Вы что верите во все что Вам преподносят СМИ. Главное что все участники знают что были на ДР, совмещенном со встречей BMWCLUBKUBAN.

И ничего плохого нету в том что для открытия новороссийского клуба помогли своим участием члены другого клуба.

Я все понимаю конкретный клуб, конкретная марка, но Вы не забывайте, что все мы люди. Если завтра все участники скажут мы переходим в другой клуб или вообще в какой нить PRIORA CLUB Крыжопль,(если за Приору кто-то обиделся, прошу прощения) что мне не надо с ними общаться, да херас два.

К Администрации: Надо радоваться, что благодаря Вашему клубу откроется еще один, и в будущем будут совместные выезды и гулянки))))И пускай пресса преподносит как хочет, Вы же знаете, что было на самом деле.

Давайте жить дружно!)))))))

P.S. C вашими чистками все время хочу разбить телефон. Зохожу смотрю есть коменты, через час нет. Думал телефон глючит))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю анонимщину потру, хватит уже скандалить, успокойтесь

Посмотрел по логам, все очень весело пообменивались репой :smile12:

Тогда уже надо всю потереть связанную с этим скандалом, смотрю "-" репа не анонимная осталась... Мне уже пишут в личку почему так :smile18:

Я предлагаю все это дело обсудить за стаканом красного вина на берегу озера Рица (Абхазия))))))))))))))))))))))))))

А если серьезно, считаю просто немного друг друга не поняли и понеслась. Еще и анонимные провокации.

Я лично ехал на встречу для знакомства с новыми и с уже знакомыми людьми (по прошлой встрече) и мне впринципе не важно было как это мероприятие называется (встреча BMWclubkuban или ДР), я ехал увидеть и пообщаться с людьми.

В первый раз я не знал куда еду, с кем еду, и на сколько, просто хотелось познакомиться с новыми людьми.

По поводу статьи. Какая разница, что там пишут, Вы что верите во все что Вам преподносят СМИ. Главное что все участники знают что были на ДР, совмещенном со встречей BMWCLUBKUBAN.

И ничего плохого нету в том что для открытия новороссийского клуба помогли своим участием члены другого клуба.

Я все понимаю конкретный клуб, конкретная марка, но Вы не забывайте, что все мы люди. Если завтра все участники скажут мы переходим в другой клуб или вообще в какой нить PRIORA CLUB Крыжопль,(если за Приору кто-то обиделся, прошу прощения) что мне не надо с ними общаться, да херас два.

К Администрации: Надо радоваться, что благодаря Вашему клубу откроется еще один, и в будущем будут совместные выезды и гулянки))))И пускай пресса преподносит как хочет, Вы же знаете, что было на самом деле.

Давайте жить дружно!)))))))

P.S. C вашими чистками все время хочу разбить телефон. Зохожу смотрю есть коменты, через час нет. Думал телефон глючит))))))))

Сергей, все мы люди. :smile1:

Но СМИ это сильная штука, и пишут то с чьих то слов, тут на лицо факт приглашения БМВ Кулба Кубань на открытие новороссийского клуба. Почему эта информация всплыла через неделю после проведения мероприятия не понятно.

Новеньким это не понять, это понятно. Но на лицо мне кажется заранее спланированное действие, а мы - те которые были приглашены, клоуны для пиара :smile1: Извиняюсь за откровенность, но со мной согласны в этом многие из стареньких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоклуб любителей BMW провел первую встречу

24.08.11 11:06 Служба новостей

В минувшие выходные прошла первая встреча Новороссийского BMW-клуба. Проходила она в окрестностях ст. Гостагаевская на б/о "Красная горка". На празднике присутствовали владельцы BMW из Новороссийска и гости из других городов Краснодарского края. Собравшиеся соревновались на скорость и меткость, а за праздничным столом обсуждали планы на будущее. Надо отметить, что подобные объединения уже существуют в городах России и в Краснодаре в частности. По словам организаторов, уже скоро свой клуб, не виртуальный, а реальный, появится и у новороссийских почитателей легендарной автомобильной марки.

Паш, да чё ты зацепился за это сообщение, журналистика давно стала не профессией, а средством по зарабатыванию денег, пишут крайне непрофессионально не пойми что, я сам раз попал на страницу газеты с неочень хорошей фоткой и подписью к ней, в принципе я про это рассказывал, кто помнит, кто неповерил могу даже подтвердить документально :smile1:

Я даже телик не смотрю только из-за того что противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено