Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Bmw E34 540i GARAGE

Рекомендуемые сообщения

Блин, Рахман, тупанул я. У меня же рестайловый :smile7:

У тебя Айрбэга отдельно нету?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я устал от постоянных 3 вопросов со стороны прохожих и случайных собеседников! А именно:

— какой объем?

— какой расход/налог?

— ТА НАХ*Й ОНА НУЖНА?!

Порой под конец дня, очередному умнику после фразы "та она ж дорогая в обслуге, та она ж бензин жрет яипу, и масло жрет полюбому, это ж БНВ" — хочется втащить в табло.

А когда начинаю объяснять людям что на ней по городу можно укладываться в 16л, по трассе в 9 и при этом масло она ваще не жрет — идут в ход отмашки и фразочки "ну да, расскажи мне, у меня вот ланос/чпокус 1.6 хавает 15л и масло подливаю постоянно! А e тебя 4л! Значит хавает литров 30 и масло литр на тыщщу! Тем более ей уже 20 лет!".

Но люди не понимают, что мне, чтобы ехать ровно в такой же манере как они, не нужно раскручивать мотор свыше 2тыс.об./мин., я вполне могу катиться по городу практически на холостых и при этом быть в общем потоке. Отсюда и такой расход и отсутствие жора масла.

Я таки осилил езду в режиме Toshnotic1.6, и вот спустя 2 дня спокойной езды без час-пиков спешу сообщить что расход составил 16.3л а по трассе на 100км/ч расход составляет 8.5л.

Да, я могу ездить как ВСЕ и расход у меня будет примерно как у ВСЕХ, но что меня отличает от БОЛЬШИНСТВА — я в любой момент могу нажать в Кик-даун и рёв V8 в мгновенье унесет меня от потока тазов и кредитопомоек с их Fucking Fuel Economy

d402b4u-960.jpg

Фотки с гонощек)

) я уже стал говорить что ест 30 все равно никто не верит что меньше 10)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть такой руль, очень живой

Можно фото и цену в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя Айрбэга отдельно нету?))

к сожалению нет. в сентябре все же попробую по наводке Лехи dvd003 перешить его в трехцветную строчку в Туапсе. заценим что там за мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан запчасти покупал!!! Сам не поверил, сфоткал чтобы развеять сомнения!!

8eca0daa67b1.jpg

ps некоторые говорят что покупка состовляла больше 5000р!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан запчасти покупал!!! Сам не поверил, сфоткал чтобы развеять сомнения!!

8eca0daa67b1.jpg

ps некоторые говорят что покупка состовляла больше 5000р!!!

подтверждаю...тож видел как Рахман полный багажник коробок грузил..оптималь там всякие ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и че такого? Оптимал тоже имеет право на жизнь! Главное по колдовые...нам не носиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и че такого? Оптимал тоже имеет право на жизнь! Главное по колдовые...нам не носиться!

НУ И ЧТО ТАКОГО?!?! РАХМАН НАЧАЛ МАШИНУ ДЕЛАТЬ!!))) Уже не важно что и как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще так то про оптималь пошутил ))) а то что Рахман начал машину делать это да..начинать когда то надо...не все же масло б\у заливать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю...тож видел как Рахман полный багажник коробок грузил..оптималь там всякие ))))))))))))))

вот не надо ля-ля)) не оптималь, а MOOG Suspension ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suspension ))))

а как правильно это слово читается? суспензия? ))) реально пошутил насчет оптималь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пестюки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не надо ля-ля)) не оптималь, а MOOG Suspension ))))

Кстати, слышал что moog, очень даже не плохо ходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, слышал что moog, очень даже не плохо ходит!

я тож, и антон Balivar очень рекомендует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё кроите и колхозите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетная 34-ка. ДА и еще на ручке.Поклон тебе и большой кусок уважения, за то, что не жалеешь средств и времени на машину. Она потом отдает добро сполна. :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:А коробку какую поставил?Гет рак?Если можно маркировочку бы))Очень уж любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетная 34-ка. ДА и еще на ручке.Поклон тебе и большой кусок уважения, за то, что не жалеешь средств и времени на машину. Она потом отдает добро сполна. :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:

:smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile20: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетная 34-ка. ДА и еще на ручке.Поклон тебе и большой кусок уважения, за то, что не жалеешь средств и времени на машину. Она потом отдает добро сполна. :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:А коробку какую поставил?Гет рак?Если можно маркировочку бы))Очень уж любопытно.

Анубис аж поржал) на самом деле щас как раз не хватает ни денег ни времени на нее)) а она очень просит внимания)) Коробка ZF 5ст от 530 Е34 М60. Getrag на V8 были только 6ст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анубис аж поржал) на самом деле щас как раз не хватает ни денег ни времени на нее)) а она очень просит внимания)) Коробка ZF 5ст от 530 Е34 М60. Getrag на V8 были только 6ст)

Ну так сказать зимний период начался, у всех такая ситуация, ну или у многих :smile5: Ясненько.Поставить бы вот эту s6s 420g. На эмочки ставили с 92 года. Была бы вообще огонь :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: Ну найти конечно 6 ступку живую, сложно и денет стоит немерено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так сказать зимний период начался, у всех такая ситуация, ну или у многих :smile5: Ясненько.Поставить бы вот эту s6s 420g. На эмочки ставили с 92 года. Была бы вообще огонь :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: Ну найти конечно 6 ступку живую, сложно и денет стоит немерено. 

А как ты собрался ставить МКПП от рядной 6ки на V8? ничо что колокол в 2 раза больше у V8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты собрался ставить МКПП от рядной 6ки на V8? ничо что колокол в 2 раза больше у V8?

Лазил на форумах читал о том о сем, видел что ставили в m60b40 этот коробас, может я что то напутал?(

Ладно проехали видимо я слоупок :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сцепление какое ставил?LUK?Sachs?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазил на форумах читал о том о сем, видел что ставили в m60b40 этот коробас, может я что то напутал?(

ааа, ну кагбе это коробас от 540 Е34/Е39 и вроде бы даже М5 Е39.

Сцепа LUK, не понравилась. Буду ставить Sachs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, ну кагбе это коробас от 540 Е34/Е39 и вроде бы даже М5 Е39.

Сцепа LUK, не понравилась. Буду ставить Sachs.

Поставил себе тоже Саксовское, потому что предыдущий хозяин поставил LUK и корзина сдохла в первую же неделю( Лук сейчас просели, к саксу пока вопросов нет. К-кт сцепления и рабочий саксовское поставил  и езжу вроде все нормально

Еще интересует расход сильно ли он изменился по отношению к автомату? Если сравнивать смешанный режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе тоже Саксовское, потому что предыдущий хозяин поставил LUK и корзина сдохла в первую же неделю( Лук сейчас просели, к саксу пока вопросов нет. К-кт сцепления и рабочий саксовское поставил  и езжу вроде все нормально

Еще интересует расход сильно ли он изменился по отношению к автомату? Если сравнивать смешанный режим?

на 3литра упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено