Рекомендуемые сообщения

Это точно! Хоть машину продавай. :smile12: :smile12: :smile12:

Машину надо продавать лишь в том случае, если хочешь купить новую. :smile12: А ради финтифлюшек ни за что!!! :avt07: На них заработаем потихоньку. Хотя я пока коплю на отпуск, даже на 2. :smile14: :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет людям...в отпуска ходят..а я второй год пролетаю с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет людям...в отпуска ходят..а я второй год пролетаю с ним

У нас в последнее время попроще, выгоняют аж в отпуска. Да и я не на полный отпуск хожу, так, дней на 10, на 2 недели. Больше не могу себе позволить, иначе полный капут будет на работе, дольше разгребать.

А что у нас из символики еще есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задрот :smile4:

Вообще то эт ты сказал когда ехали в тачке))) И я вспомнил эту фразу с лет 15 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то эт ты сказал когда ехали в тачке))) И я вспомнил эту фразу с лет 15 =)

Спалил! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто сдавал майки, в личку мне киньте, я отдам, а то не подписаны :smile1: Проще напечатать будет каждому себе, так и не набрали нужного количества. Есть исходники логотипа, можно сдать в одну контору в которую каждый желающий подъедет с майками и отпечатает себе майки, так будет проще и эффективнее. :smile1:

На следующей неделе будут готовы наклейки, кому не достались :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять исходник логотипа в хорошем качестве? А еще лучш в векторе! Где качнуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спалил! :smile12:

мльо))) :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять исходник логотипа в хорошем качестве? А еще лучш в векторе! Где качнуть можно?

Есть исходники в Корелдроу - это для рекламщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это как раз векторная графика... Для порезки на плотере то, что нужно! Где скачать можно? Буду заказывать флаг Тимашевского подразделения клуба + наклейки поделаю... Хотелось бы использовать готовый материал, а не самому мутить. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы ускорить процесс с футболками, была найдена альтернатива....напечатали пробную футболку в Декатлоне, цена вопроса 199 рублей, по времени минут 20, качество хорошее, как будет после первой стирки отпишу.

Печатают на термопрессе слева от входа в магаз. На компе у них сохранен лого, так что все желающие могут приехать и напечатать себе футболки.

Предлагаем ниже адреса форума печатать ник ( в том месте где у меня написано вице-президент ), членам совета клуба прошу печатать: администрация клуба...так будет проще и удобнее на любых массовых мероприятих.

P.S. надпись на солнце сильно блестит а ночью как катафот )))

post-4394-1369634130_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафик ты чорную сделал?) набо было белые имхо) и с символом BMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы ускорить процесс с футболками, была найдена альтернатива....напечатали пробную футболку в Декатлоне, цена вопроса 199 рублей, по времени минут 20, качество хорошее, как будет после первой стирки отпишу.

Печатают на термопрессе слева от входа в магаз. На компе у них сохранен лого, так что все желающие могут приехать и напечатать себе футболки.

Предлагаем ниже адреса форума печатать ник ( в том месте где у меня написано вице-президент ), членам совета клуба прошу печатать: администрация клуба...так будет проще и удобнее на любых массовых мероприятих.

P.S. надпись на солнце сильно блестит а ночью как катафот )))

круто, норм, надо се срочно делоть. А спереду есть чаво на майке? А моя майка щас у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафик ты чорную сделал?) набо было белые имхо) и с символом BMW

ДА эта футболка год уже ожидала печати )) у меня тока черные и были, я же ее не в Декатлоне покупал, привозная. Лого бумера не получается делать, печать отдноцветная, если заморачиваться со значком то много брака будет и печать будет под 500 рублей за мафку выходить...гемор вообщем, пока такое временное решение, дальше мож че другое найдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально получилось. Я тож хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за полноцветный логотип на футболках. Лучше подожду. Хотя надпись зачетная у Артема на майке. А нам простым смертным на майке так почетно не напишут. Я на майке напишу "Ответственная за вынос мозга!" :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего-то надо начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду результаты постирушек! Артем, и подскажи адрес, где делал майку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду результаты постирушек! Артем, и подскажи адрес, где делал майку.

Яж написал, в Декатлоне делал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яж написал, в Декатлоне делал ))

Шо це Декатлон? :smile13: Я поэтому адрес и спросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо це Декатлон? :smile13: Я поэтому адрес и спросила.

ну ты мать даешь )))) самый крупный спортивный мазаг на Юге РФ ))) в ТЦ Озз возле спортмастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты мать даешь )))) самый крупный спортивный мазаг на Юге РФ ))) в ТЦ Озз возле спортмастера

Озз молл вообще не очень уважаю за дальность, поэтому и не знаю. А спорт-инвентарь и подавно не покупаю, все по старинке гантельки, секс... :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озз молл вообще не очень уважаю за дальность, поэтому и не знаю. А спорт-инвентарь и подавно не покупаю, все по старинке гантельки, секс... :smile12:

мне наоборот больше нравится его удаленность...вообще не понимаю ТЦ которые в городе делают, только пробки и создает..а тут выехал спокойно на пол дня..людей не много, покушать есть, развлечение есть, магазы есть...Ален, ты заедь в Декатлон, посмотри..там 64 вида спорта представлено, от балета до верховой езды и цены приянтные....можно шмотку повседневную покупать...футболки, кросы и прочее....там в магазе даже на велике покататься можно и в тенис поиграть..есть отделы со шмоткой для туризма или пеших прогулок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озз молл вообще не очень уважаю за дальность, поэтому и не знаю. А спорт-инвентарь и подавно не покупаю, все по старинке гантельки, секс... :smile12:

не кер там делоть, в етам ОдИкАтлОнЕ, яте грю) площать как Анашан, а товара нихера, тока что, действительно на велике там катацо, от полки до полки по 5 метров) за щот плосчади он там "самый большой" и всё! Гораздо лучше СпиртМастер в Галактике, лучше магаза не встречал и по ассортименту и по ценам, всё там покупаю, в Дикамдлонтъ скока рас есдил ниразу нинашол чо искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне наоборот больше нравится его удаленность...вообще не понимаю ТЦ которые в городе делают, только пробки и создает..а тут выехал спокойно на пол дня..людей не много, покушать есть, развлечение есть, магазы есть...Ален, ты заедь в Декатлон, посмотри..там 64 вида спорта представлено, от балета до верховой езды и цены приянтные....можно шмотку повседневную покупать...футболки, кросы и прочее....там в магазе даже на велике покататься можно и в тенис поиграть..есть отделы со шмоткой для туризма или пеших прогулок..

Я не выдерживаю полдня в магазинах! Это вообще жесть! Да и времени столько нет обычно. И далеко. Лучше я в городе схожу куда-нибудь, гораздо приятнее. Просто на вкус и цвет, как известно... :smile15: но спасибо за рекламу, если что-нибудь нужно будет, наведаюсь поглазеть в этот магазин! А так полный шкаф вещей, а надеть нечего :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От CrazyArtBoy
      Изготовление брелков с гос номером вашего авто под заказ от 1дня до 1 мес
      стоимость от 350р до 600р
       
      Печать на кружках по индивидуальному заказу, кружки с символикой клуба. так же возможно добавление вашего ника.
         стоимость такой 400р по клубной карте 350р
      цвет ручки и внутренней части различный (черный, фиолетовый, желтый, розовый, голубой, белый ...)
       
      вот макет:
       
      к среде готовится еще несколько макетов, приветствуется пожелания вашего видения кружки
       
      Краснодар, ул. Власова 9  тел. 8 ( 928 ) 4-203-102  Алексей - прием заявок
                                                          8 ( 928 ) 422-40-74  Артем - дизайн.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено