Рекомендуемые сообщения

ось це так, а чому?

Всмысле какого хрена!? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз тебя не будет первого и чтоб проблем со жмаканием не было, то я могу в любое удобное для тебя время подъехать и пожмакаешь...футболку :smile19: понравится, подумаем как и когда лучше тебе сделать подобное................. :smile12: :smile7: :smile3: :smile12:

Давайте вы в личке осбудите что и когда будете друг другу жмакать))) :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вы в личке осбудите что и когда будете друг другу жмакать))) :smile4:

Ревность -плохое качество! :smile12:

ось це так, а чому?

Срочные дела, которые ну никак не получается перенести на другой день, иначе придется долго ждать. Извините, дорогие, но я уверена, что и без меня вы прекрасно справитесь с таким благим делом!!! :smile15:

Всмысле какого хрена!? :smile12:

Лысого :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вы в личке осбудите что и когда будете друг другу жмакать))) :smile4:

Завидуй молча :smile3: :smile4: :smile1:

А мы лучше не в личКЕ обсудим, а личНО!!!))))))

Лысого :smile7:

Ммммммммм, интересненько!!!! :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревность -плохое качество! :smile12:

Тьотьк, какая ревность, ты ж мне чуть ли ни в мамы годишьсо :smile4: нефик флудить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьотьк, какая ревность, ты ж мне чуть ли ни в мамы годишьсо :smile4: нефик флудить)

Кто еще тут флудит! Я понимаю, что в ваше время мамами уже в детском саду становятся. Но мне это чуждо. :smile12:

Завидуй молча :smile3: :smile4: :smile1:

А мы лучше не в личКЕ обсудим, а личНО!!!))))))

Ммммммммм, интересненько!!!! :smile19:

Только не перевозбудись, я тебя умоляю.

Так и что, желающие ехать, все отписались? Явка по количеству как в прошлом году получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и что, желающие ехать, все отписались? Явка по количеству как в прошлом году получается.

сегодня вечером рассыл сделаем, может еще кто подтянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще тут флудит! Я понимаю, что в ваше время мамами уже в детском саду становятся. Но мне это чуждо. :smile12:

Только не перевозбудись, я тебя умоляю.

Поздно! :smile7: :smile12:

Як вото надэлаем с Аленкой маек, кепок, штанишкек, там не знаю труселей, носочков БМВ'шных, ей купальник, мне плавки и будете ходить завидовать!!! :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, плавки нынче актуально! Как-никак ЛЕТО на носу! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно! :smile7: :smile12:

Як вото надэлаем с Аленкой маек, кепок, штанишкек, там не знаю труселей, носочков БМВ'шных, ей купальник, мне плавки и будете ходить завидовать!!! :smile12: :smile12: :smile12:

Блиииин, клевая идея!!! :smile14: только купальник тогда нужно однотонный... я такое не люблю :smile7: А вообще надо озадачиться майкой. А можно же на черной майке белую надпись сделать? У меня фирменная майка Мини простаивает, там спинка однотонная, можно задействовать. Ну и белую маечку новенькую купить. В общем срочно делай себе майку, хочу поскорее оценить качество, чтоб не бояться, что запортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин, клевая идея!!! :smile14: только купальник тогда нужно однотонный... я такое не люблю :smile7: А вообще надо озадачиться майкой. А можно же на черной майке белую надпись сделать? У меня фирменная майка Мини простаивает, там спинка однотонная, можно задействовать. Ну и белую маечку новенькую купить. В общем срочно делай себе майку, хочу поскорее оценить качество, чтоб не бояться, что запортят.

Купальник можно вообще с М-полосками сделать!!! :smile12: Завтра поеду сделаю, надеюсь на хорошее качество работы!! Сам уже не дождусь завтра. :smile1: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купальник можно вообще с М-полосками сделать!!! :smile12: Завтра поеду сделаю, надеюсь на хорошее качество работы!! Сам уже не дождусь завтра. :smile1: :smile5:

Сделаешь купальник? :smile12: Я хочу это видеть! :smile13: Прям так и представляю всех членов клуба не в плавочках, а в купальниках. :smile14: Мда, только четверг, а мысли уже какие-то нездоровые. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаешь купальник? :smile12: Я хочу это видеть! :smile13: Прям так и представляю всех членов клуба не в плавочках, а в купальниках. :smile14: Мда, только четверг, а мысли уже какие-то нездоровые. :smile12:

:smile12: Я имел виду завтра сделаю футболку!!! :smile12: Хотя я тоже бы посмотрел на состав клуба в купальниках :smile12: Только представить..... солнце, пляжь, BMWClubKuban........ и все в Купальниках :smile12: А че я бы сфоткался!! :smile13: :smile3: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=11580]

Как-то так

post-5299-1369911327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава ))) тока ник надо в кавычках что ли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава ))) тока ник надо в кавычках что ли )))

Зачем в кавычках? Так отлично. Только слишком просто смотрится. Хочется все эе эмблему БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берутся печатать, хотя можно было попробовать. Злыдни одним словом. :smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вот так было <<Megavolt>> тогда бы сразу было понятно что это ник ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берутся печатать, хотя можно было попробовать. Злыдни одним словом. :smile11:

Где делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где делал?

Декатлон, судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вот так было <<Megavolt>> тогда бы сразу было понятно что это ник ))

Я тоже подумываю напечатать еще и что нибудь изменить.

Печатал в Декатлоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумываю напечатать еще и что нибудь изменить.

Печатал в Декатлоне.

В этом Декатлоне скидок для нашего клуба нет еще? А то мы бы все подъехали и оптом бы себе напечатали. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом Декатлоне скидок для нашего клуба нет еще? А то мы бы все подъехали и оптом бы себе напечатали. )))

просили уже, говорят нету, мол у нас дофига кто печатаются в большом кол-ве...и клубы и команды футбольные, и свингер тусовки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом Декатлоне скидок для нашего клуба нет еще? А то мы бы все подъехали и оптом бы себе напечатали. )))

200 р - дешевле только даром! :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просили уже, говорят нету, мол у нас дофига кто печатаются в большом кол-ве...и клубы и команды футбольные, и свингер тусовки..

Свингер тусовки? У них есть майки? :smile12: :smile12: :smile12: Идешь такой по городу, ничего такого, и тут подскакивает группа свингеров, и все в майках фирменных :smile12: :smile12: :smile12:

200 р - дешевле только даром! :smile12: :smile12: :smile12:

Действительно, не так уж и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От CrazyArtBoy
      Изготовление брелков с гос номером вашего авто под заказ от 1дня до 1 мес
      стоимость от 350р до 600р
       
      Печать на кружках по индивидуальному заказу, кружки с символикой клуба. так же возможно добавление вашего ника.
         стоимость такой 400р по клубной карте 350р
      цвет ручки и внутренней части различный (черный, фиолетовый, желтый, розовый, голубой, белый ...)
       
      вот макет:
       
      к среде готовится еще несколько макетов, приветствуется пожелания вашего видения кружки
       
      Краснодар, ул. Власова 9  тел. 8 ( 928 ) 4-203-102  Алексей - прием заявок
                                                          8 ( 928 ) 422-40-74  Артем - дизайн.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено