Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Мероприятия На 2014 Год

Рекомендуемые сообщения

неприятно, потому что вы готовились))) ждали, переживали, а воспитатели просто забили на ваш приезд! а у детей то счастье в глазах было?

В послед.раз не было почти никого из руководителей, мелких детей по пальцам пересчитать, одни подростки от 15-16 лет. Както ниачом ваще. Даж не было ощущения что какоето доброе дело сделали и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В послед.раз не было почти никого из руководителей, мелких детей по пальцам пересчитать, одни подростки от 15-16 лет. Както ниачом ваще. Даж не было ощущения что какоето доброе дело сделали и тд.

Ты сообщение получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было предложение в футбол сыграть, с Новороссом но что то у вас там не срослось!

По данной мне информации!

Новорос команду не собрал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла, такая тема о детских домах,то поделюсь информацией с вами(отдельную тему создавать не хотели, т.к. в планах это было давно. мы еще не закончили с реализацией запланированных мероприятий 2013г, а на ОЛИМПИЙСКИЙ 2014 пока не планировали)

Наш детский дом пригласил нас в очередной раз на мероприятие посвященное Новому году.Утренник.(приглашали и на день рождение дет дома.Мы с парнями не скидывались(тяжело было с наликом) но были подключены спонсоры наши.И подарок был вручен.

26 числа поедем детей поздравим( тем более, что отношение к нам отличное!(На Администрацию клуба и спонсорам были отправлены благодарственные письма  и благодарность на словах)Хотя мы не единственные помогали им(ГосНаркоКонтроль г.Краснодара ,ОАО "Марандэ" крупное местное предприятие металлопроката)

С Благодарственным письмом от Администрации района в адрес клуба,конечно подзатянул я, но особой вины моей нет.Т.к у нас поменялся глава, и гдето затерялось.

Но мы уже нашли выход на зам.главы нового и на Главу района.В скором будущем награда найдет своих героев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на договоренность, нас не ждали, машины пускать не хотели, детей почти не было, все были как раз в Краснодаре, никак не встретили. Обещали что дети какиенить миниатюры покажут... конечно же ничего не было. Даж спасибо за подарки на 50к никто не сказал

Ну, если уж быть до конца откровенными, то я, помнится, предупреждал, что в этот день они в Краснодар уедут, и что езать лучше в другой день... Но мне не поверили, или по-просту не придали значения... Вот и вышла накладка! А инфа, как после выяснилось, оказалась достоверной на 100%!

Так что, имхо - Тимашевск тут не при делах! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если уж быть до конца откровенными, то я, помнится, предупреждал, что в этот день они в Краснодар уедут, и что езать лучше в другой день... Но мне не поверили, или по-просту не придали значения... Вот и вышла накладка! А инфа, как после выяснилось, оказалась достоверной на 100%!

Так что, имхо - Тимашевск тут не при делах! )))))))))

Ну да предупреждал помнится такое, но а руководство, что не могло предупредить администрацию клуба, ведь контакты есть.

Забили или забыли третьего не дано помоему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там как раз это самое руководство-то в этот период и менялось - скорее всего в этой суете упустили сей момент из виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати: что, собственно, помешало администрации Клуба самим прозвонить и уточнить момент с поездкой, непосредственно накануне поездки? Как бы это не в соседний двор поехать!

ЗЫ: а я тогда еще и по башке получил за "проявленную ненужную инициативу"! ;)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати: что, собственно, помешало администрации Клуба самим прозвонить и уточнить момент с поездкой, непосредственно накануне поездки? Как бы это не в соседний двор поехать!

ЗЫ: а я тогда еще и по башке получил за "проявленную ненужную инициативу"! ;)))))))

:smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12: . Да ладно Васек, как бы там ни было что было то прошло! Клуб был уверен, что их ждут, ты ж когда в гости ине спустыми руками идешь, тоже думаешь что тебя ждут, а иногда выходит что нет!

А ситуация теперь как в анекдоте про две еврейские семьи:

Звонит Роза Мойше и говорит: Вы к нам в гости больше не приходите!!!Тот в ах...е :smile13: Что случилось?

Она иговорит: У нас пропала сумма денег!

Он: Роза шо вы говорите, так мыж не брали.

Роза отвечает: Да я знаю ,мы разобрались НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ!!! :smile12:  :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин футбол класс очень!!!!!!! и кто играет и кто болееет очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин футбол класс очень!!!!!!! и кто играет и кто болееет очень интересно!

Да, согласен, мы играли между собой в мини на резинке, говорили никто играть типа не умеет и народу нет, а 4 на 4 бахнули только, тяжело с непривычки,сигареты сцука дают осебе знать.Я 2 недели не курил, думал брошу!

А между БМВ клубом и Японоводами бы бахнуть! :smile20:  :smile20:  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ!!! :smile12:  :smile12:  :smile12:

Вот-вот!)))))

Ладно, это уже все херня...

Теперь по сабжу: общался сегодня с администрацией местного ралли-клуба... Думаю - мы сможем немного разнообразить свои сборы различными автосостязаниями. Сейчас ждем снега и - ...! ))))

Так что, если появится желание - вливайтесь! Анонсы будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати: что, собственно, помешало администрации Клуба самим прозвонить и уточнить момент с поездкой, непосредственно накануне поездки? Как бы это не в соседний двор поехать!

ЗЫ: а я тогда еще и по башке получил за "проявленную ненужную инициативу"! ;)))))))

Вася, Администрация клуба прозванивала в детский дом. И руководство дет.дома нас заверили, что все в порядке. так что наезд не засчитан. Предлагаю закрыть тему с разбором полетов.

А вот это уже мне больше по душе. Надо будет обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Предлагаю закрыть тему с разбором полетов.

Вообще-то я ее для себя уже закрыл двумя постами выше! )))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено