274 сообщения в этой теме

Уважаемые Дамы и Господа BMWводы и любители, а также гости Клуба!!!

Каждый год BMW Club Kuban проводит благотворительную акцию - поездка в детский дом, в этот год мы не отступаем от наших традиций и поэтому третий год подряд мы организовываем автопробег, приуроченный ко Дню Защиты Детей в рамках программы "БМВ-Детям 2014".

Дата 07 июня 2014 г. Едем в детский дом в ст. Динскую.

Программа мероприятия:

в разработке

bmw_kids_tour_friulauto.jpg

Сбор средств начинаем уже сегодня!

Вопросы задавайте Администрации клуба или на форуме!

Если вы организация и хотите вплотную поучаствовать в данном мероприятии совместно с BMW Club Kuban, связывайтесь с нами:

8-918-669-440Ч Артем Gilgo
8-961-59Ч-8888 Паша Vanos

Так же составляем предварительный список участников.

Деньги можно сдавать наличкой любому из представителей клуба:

Vanos Паша - 8-961-59Ч-8888
Gilgo Артём - 8-918-669-440Ч
Shift_Up Дима - 8-960-Ч9-89-965

аnubis Дима - 8-918-ОI5-О5-З9
riperu Игорь - 8-96I-5ЗЗ-99-9I
Rahman_540 Рахман - 8-96I-5I8-57-85
orANGELove Алёна - 8-918-Ч6-2З-279

Также можно перечислять ваши пожертвования на карту Сбербанка, номер карты: 6762 8030 9002 3141 88 - ОБЯЗАТЕЛЬНО С УКАЗАНИЕМ ПЛАТЕЖА (от кого ФИО и сумму)

позже будут дополнительные реквизиты для сборов средств

Обязательно сообщите сколько и от кого поступили денежные средства на мой номер 8-961-59Ч-8888

Список тех, кто сдал деньги:

1. Максим Комаревцев (Maximusdtm)

2. Самвел Арушанов (Samvel002)

3. Карпенко Михаил

4. Юрий Терещенко (Megavolt)

5. Руслан Галимухтаров (Noprolimit)

6. Ultra729
7. Елена Булавина (orANGELove)

8. VsyaTakaya
9. Третий
10. Sergey G

11. Антон (totziz)

12. dima041

13. (s.f.) B0SS

14. L-vin

15. Bezik

16. MaxA

17. Трофим

18. Игорь555

19. Антон Щербаков

20. Евгений Миронов

21. DWulf

22. Брат (Владимир Алексеевич)

23. Семен AZLK

24. reddv8

25. Рома Фоменко oman21

26. Валерий Токарев

27. Иваненкова Юлия

28. Adgi93

29. Танюшкин

30. Руслан Мишуков

31. Mythanddreams

32. Apollo

33. Семья Щекиных

34. Худяков Алексей jllalex84

35. Михал Саныч

36. Алла Злобина

37. iStream

38. Нерис Иосваниевна Л.

39. Коллектив Группы Компаний Аякс Риэлт

40. Сообщество DRIVE2 Краснодар

41. ОП "Индастри-Ойл" ADDINOL

7zpJbMlY8eE.jpg

список необходимого для ДД:

стулья с мягкой обивкой – 12 шт.

холодильник (двухкамерный) – 1 шт.

морозильная камера – 1шт.

стиральная машинка – 1 шт.

утюг – 4 шт.

детский спортивный инвентарь, сладости.

ДД.doc

Список тех, кто поедет в ДД:

1. Gilgo

2. Noprolimit + Still

3. Михал Саныч

4. orANGELove

5. (s.f.) B0SS

6. Shaisa

7. totziz

8. Ultra729

9. ТрофиМ (после экзамена присоединится)

10. Иришка (приедет уже в ДД)

11. mythanddreams

12. L-vin

13. Megavolt

14. Vanos

15. anubis + Rahman

16. iStream

СБОР 07.06 в 8:30 утра на парковке ЛЕНТЫ ул.Российская, 257

Изменено пользователем Rahman
3

Поделиться сообщением

Куда планируется поездка в этом году? Я так понял Тимашевск слили из-за прошлогоднего косяка...

0

Поделиться сообщением

Деньгой скинусь обязательно , поеду или нет пока не могу  пока сказать .

0

Поделиться сообщением

Я в теме и деньгами скинусь.

0

Поделиться сообщением

Куда планируется поездка в этом году? Я так понял Тимашевск слили из-за прошлогоднего косяка...

Так же начало июня, тимашевск отпал потому что у них реорганизация идет, там будет что-то типо кадетского корпуса

0

Поделиться сообщением

Я в теме и деньгами скинусь.

+1

0

Поделиться сообщением

Мы обязательно будем! Уже кинул.

0

Поделиться сообщением

А что за косяк был в прошлом году?

0

Поделиться сообщением

Так же начало июня, тимашевск отпал потому что у них реорганизация идет, там будет что-то типо кадетского корпуса

Артем, я понял что на начало июня. Я ж спрашиваю К У Д А (какой детский дом и где он находится?

Да был косяк по организации со стороны детского дома. Созванивались, договаривались, а когда приехали нас там практически ни кто не ждал. Ну это если в кратце.

0

Поделиться сообщением

+1

0

Поделиться сообщением

И в первом посте пожалуйста подправьте номер Алёнушки, а то как то коряво получилось.

0

Поделиться сообщением

Куда именно еще в процессе выбора, это будет скорее всего в соседних станицах ибо городские дд имеют лучшее обеспечение

0

Поделиться сообщением

Я в теме. На ближайшей встрече сдам денег. По дате мероприятия уточните,тогда и определюсь с возможностью поездки.

0

Поделиться сообщением

Паша, в следующий раз пожалуйста обращай внимание на правильность написания моего ника. Про телефонный номер и ошибки в тексте вообще молчу, что увидела, исправила. Деньги буду тоже сдавать обязательно!

0

Поделиться сообщением

Может сообразить какие-нибудь агитационные листовки с информацией о данном событии, контактными данными и номерами счетов, раздать всем участникам, для привлечения народа... По городу ведь огромное количество BMW ездит. А так оставишь под дворником, гляди человек откликнется. Либо на своих автомобилях разместить объявления.

0

Поделиться сообщением

Может сообразить какие-нибудь агитационные листовки с информацией о данном событии, контактными данными и номерами счетов, раздать всем участникам, для привлечения народа... По городу ведь огромное количество BMW ездит. А так оставишь под дворником, гляди человек откликнется. Либо на своих автомобилях разместить объявления.

Мы всеми разумными способами будем привлекать людей к данному мероприятию, спасибо за предложение

0

Поделиться сообщением

Я в теме. Не знаю по поводу поездки, я как раз работаю в это время с детьми города, а во средства перечислю)  

0

Поделиться сообщением

По поводу детдома Глубоко Уважаемая Администрация наше мнение слушала.От обещаний пока воздержимся!

В конце марта я так понимаю(по договоренности между представителями и администрацией),пройдет очередное заседание Пленума Верховного Совета(на которое я надеюсь пригласят многочисленных представителей районов и старых и вновь добавившихся.

Ибо БМВклуб К У Б А Н Ь в моем понятии это не только КРАСНОДАР,

1

Поделиться сообщением

Ибо БМВклуб К У Б А Н Ь в моем понятии это не только КРАСНОДАР,

:smile20:  :smile20:  :smile20:

0

Поделиться сообщением

Тема с косяком уже обсуждалась... И - да, детский дом в Тимашевске "переделали" в кадетский корпус... Но по сути - он так и останется "кадетским" домом для детей-сирот, насколько я в курсе.

Если по чесноку - косяк был обоюдный...

ЗЫ: Если не сложно - попрошу данный аспект прошлогодней поездки более не затрагивать. Спасибо за понимание.

ЗЫЫ: Я в теме! Деньгу сдам при следующем моем появлении на встрече!

0

Поделиться сообщением

По поводу детдома Глубоко Уважаемая Администрация наше мнение слушала.От обещаний пока воздержимся!

Обязательно соберемся предворительно в марте, относительно мнения мы помним, и свое мнение и предложение тоже высказали, с того момента оно не изменилось

0

Поделиться сообщением

вообще неплохо было бы знать примерно кто и как курирует детские дома и распределять помощь более менее адекватно, например  одним всё другим ничего-неправильно

1

Поделиться сообщением

вообще неплохо было бы знать примерно кто и как курирует детские дома и распределять помощь более менее адекватно, например  одним всё другим ничего-неправильно

конечно не плохо, только кто же тебе такую инфу даст )))

0

Поделиться сообщением

конечно не плохо, только кто же тете такую инфу даст )))

Какой Тете? :smile13:

0

Поделиться сообщением

конечно не плохо, только кто же тете такую инфу даст )))

Раньше они были в управлении образования.Если не ошибаюсь то уже 3 года в Краснодаре у них свое Управление или Отдел вУправлении соцзащиты.

Так вот Куда мы и Администрация писало письмо с просьбой разрешить провести акцию на день защиты детей там и есть их кураторы и прямое начальство.

В наш(или как это правильно сказать то так)В дет дом ст. Лениградской который мы поздравляли от лица всего Клуба,делаю поправку т.к. в моем понятии наш то есть Клубный но  как оказалось не правильно понимаю, приезжала тетенька зам.начальника управления с которой мы за одним столом пообщались где она выразила готовность с вопросами если они возникнуть помочь.

ЗЫ. Личными тел. номерами не объменялись в виду большой разницы в возрасте :smile3:

Но если возникнет необходимость могу выйти на нее через директора нашего :smile9: (бл...)Ленинградского детдома.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Shift Up
      Друзья! BMWClubKuban в минувшие выходные провел спонтанную фотосессию.

Огромное спасибо нашим фотографам: Джаник Говаро, Ангелина Макеева и Никита Завгородний, а также моделям: Анжелике Козловой, Виктории Савченко и Евгении Роякиной!

Фото будут появляться в галерее постепенно

Модель: Анжелика Козлова. Фото: Никита Завгородний

Модель: Евгения Роякина. Фото: Никита Завгородний

Все остальные фото Никиты Завгороднего в нашем альбоме

Материалы от других фотографов появятся позже!
    • Автор: X-Zes
      Доброго времени суток, уважаемые соклубники!

Имею BMW E39 M52b20 на ручке
      при езде без кондюка вроде всё норм, хотя и бензина многовато помоему кушает (по приборке средний около 14,5 л/100км), когда включаешь кондюк, то появляется детонация (звон пальчиков), мощность падает весьма заметно, хотя может так и должно быть на этом моторе.
      Пару дней назад плавал холостой ход, не сильно, где-то от 600 до 700 оборотов прыгало, но через время прошло и больше не появлялось, ошибок опять же нет никаких.
      Поначитался в инетах, что может быть проблема дмрв, или неправильные данные или вообще не работает, при отключении дмрв на работающем двигателе изменений нет вообще, кроме того что появляется ошибка.
      В общем задача следующая, есть работающая ISTA Rheingold с работающим же EDIABAS'ом v7.3.0, диагностика через простой K-Line адаптер типа VAG-COM, который слегка модернизирован, перемычки между 7 и 8, между 4 и 5 ногами, блоки видит все вроде, по DME (двигатель) нет ошибок вообще. Но я хочу прочитать параметры дмрв в реальном времени (вроде норма около 14-15 кг/ч), через реингольд не удаётся этого сделать, так как вкладка "Диагностический запрос" не активна, вроде читал, что реингольд не показывает параметры на старых кузовах. INPA тоже есть, но сколько версий я не перепробовал, везде одно и тоже - при выборе кузова E39, далее Двигатель - M52 показывает ошибку компиляции скрипта (только там по английски), да и вообще при выборе любого блока показывает такую ошибку. DIS тоже пытался поставить, но из-за того что VMWare особо с сенсорным экраном не дружит (у меня планшет на винде, разъём USB только один, который занимает сам адаптер и мышку не получается подключить).
      В связи с вышеописанным есть пара вопросов к знатокам.
      Как можно прочитать параметры в реальном времени через Rheingold на E39? - это наилучший вариант
      Или как всё-таки заставить работать INPA? - не нравиться вариант, так как интерфейс там больно архаичный

Сгонять к диагносту и посмотреть параметры расходомера за 1000+ рублей как-то не хочется пока что.

P.S. Скажите, при включении зажигания без запуска мотора чек вообще должен загораться? А то не загорается, когда отсоединил дмрв на работающем моторе, по компу ошибка вылезла, но чек не загорелся, но при 2-м тесте приборки чек загорается, значит сама лампочка/диод исправен.
      BMW Club Kuban примет участие в соревнованиях, от нас выступает 5 пилотов. Все желающие приехать поддержать - приезжайте к 20:30 на Мегу
      Телефон для связи: 8-96О-49-89-96пять

BMW Club Kuban примет участие в соревнованиях, от нас выступает 5 пилотов. Все желающие приехать поддержать - приезжайте к 20:30 на Мегу
      Телефон для связи: 8-96О-49-89-96пять
    • Автор: SNOOPY
      Разыскивается полностью исправная "Хай" приборка на BMW e34. 
      Особые приметы: голубая задняя крышка, спидометр до 260 км/ч, бак - 80л.
      Всем, кто видел в своих закромах что-то похожее, либо что-то знает о месте нахождения разыскиваемой - просьба сообщить по телефону:
      8 (96О)Ч9-З8-З77,
      8 (9I8) О8I-Ч8-6I
      Можно Whatsapp на первый номер.
      Нашедшему - вознаграждение! 

• Дни рождения сегодня

1. PirateBay
      PirateBay
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено