Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

moroz-78

кризис, прошел? или толи еще будет?

Рекомендуемые сообщения

Я, не биржевый спекулянт, не банкир, и не военный пенсионер - либералс....! мне розово, я как работал с молоду, так и продолжу пока конечности шевелится будут. А, курсы эти ..я не в курсах. Какой такой эвро? дойляр? Нееа -не знаю! Про юань , что - то слышал....

А то, как цены в магазинах растут тоже пофик?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, не пофиг. Но, цены растут это одно, а то что последние два года зарплаты хватает дожить до следующей зарплаты не занимая! Это другое, и меня это радует. конечно купить новое авто, или серьезно прокапиталить старое я не смогу. Равно как и грандиозный ремонт в доме не потяну. Но я рад тому что есть. Будет лудше - здорово! Нет - прорвемся, ! опыт выживания уже имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

844f428f979370d566f754cef49f6d90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипануццо

>70.... и судя по всему далеко не предел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, что самая *опа будет в 16 году..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, суть не в этикетках, а в курсе, 

что то за год импортозамещение не вышло, а при таких курсах (итом и этом) оно и не выйдет, вот в чем печаль-оборудование в большинстве итальянское

70-это полный ахтунг-было бы свое производство всего и вся, как в СССР-то прорвались бы, а сейчас, нет

спираль уже давно скручивается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё устаканится только когда вопрос, да и к лучшему это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока полки ломятся от жрачки, значит всё норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока полки ломятся от жрачки, значит всё норм)

Ну да))) через год ещё больше людей будет не в состоянии их покупать а так все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут народ посливали с работы и они по пол года работу найти не могут, и это только начало, подозреваю что дальше хуже, но апогей уже близко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я верю в предсказания Ванги, что Америки как страны в 2016 году не будет и мощнейшей державой станет Китай. Ну и про то, что у России все будет хорошо тоже она говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я верю в предсказания Ванги, что Америки как страны в 2016 году не будет и мощнейшей державой станет Китай. Ну и про то, что у России все будет хорошо тоже она говорила

да у нас всегда хорошо все, потому что людям похер)) называется "нас не трогают и ладно". к сожалению, это так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут народ посливали с работы и они по пол года работу найти не могут, и это только начало, подозреваю что дальше хуже, но апогей уже близко))

у меня брата слили ещё в марте, кайфует на даче, чото не особо рвется работать и знаю таких не одного, кто ищет ЗП от 100, за полтинек уже никто жопу с дивана не оторвет, так что всё норм в стране пока ещё)))

Ну да))) через год ещё больше людей будет не в состоянии их покупать а так все норм

колхозникам, коих дофига, пофиг было в 98ом, 2008 на этот бакс и пустые полки супермаркетов, у них простое хозяйство, чо вырастил - то сожрал, они выживут всегда. У нас оооооочень много товаров на полках для извращений, а  не для обычной жизни, и если не тратить деньга на всё это "гавно", то освободится ахулиард денек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заметила, что на многие товары цены стали ниже. Раньше манго покупала по 130 руб., сейчас по 49 продают, голубика тоже, бананы... Это из того, что прямо в глаза бросилось из-за резкого падения цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я верю в предсказания Ванги, что Америки как страны в 2016 году не будет и мощнейшей державой станет Китай. Ну и про то, что у России все будет хорошо тоже она говорила

бгг)))

А я заметила, что на многие товары цены стали ниже. Раньше манго покупала по 130 руб., сейчас по 49 продают, голубика тоже, бананы... Это из того, что прямо в глаза бросилось из-за резкого падения цены

потому что зажрались на наценках, надо ещё Газпром потрусить с РЖД.

А я заметила, что на многие товары цены стали ниже. Раньше манго покупала по 130 руб., сейчас по 49 продают, голубика тоже, бананы... Это из того, что прямо в глаза бросилось из-за резкого падения цены

http://www.youtube.com/watch?v=Gi03Ln2ZkjU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заметила, что на многие товары цены стали ниже. Раньше манго покупала по 130 руб., сейчас по 49 продают, голубика тоже, бананы... Это из того, что прямо в глаза бросилось из-за резкого падения цены

Алена, ты еще статистику инфляции приведи, там даже дефляцию в августе показывают :)

Про сезонность никто не слышал? Можно сказать помидоры подешевле в 5 раз по сравнению  с февралем, хотя тогда бакс стоил 57.

Больше всего напрягают стенания со всех российских источников информации, что Америка во всем виновата и скоро ей пипец... Это я слышу с того момента, как отметил свое совершеннолетие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, нефиг панику наводить, в наших магазинах полки ломятся от еды. Полно скидок и цены вполне приемлемые. С голоду не умрем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, нефиг панику наводить, в наших магазинах полки ломятся от еды. Полно скидок и цены вполне приемлемые. С голоду не умрем

ачо будешь есть, если манго с голубикой  ищезунт с полок?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полки ломятся, а аванса за июль ещё небыло. Голод. Как дальше жить? Отправлено с моего Atlant через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакс, он нас всех переживет. Если США крякнутся, накроет весь мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакс, он нас всех переживет. Если США крякнутся, накроет весь мир

ой скорей бы) поплачем, помянем, спишем все беды и забудем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас завалит обломками великой и могучей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас завалит обломками великой и могучей

та ничо страшнава) мы в децтве по свалкам лазили и мапеды на каленке соберали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, нефиг панику наводить, в наших магазинах полки ломятся от еды. Полно скидок и цены вполне приемлемые. С голоду не умрем

ачо будешь есть, если манго с голубикой  ищезунт с полок?)))

Хер с ней голубикой, БМВ содержать все дороже и дороже. Импортозамещение не предлагать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено