Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

МОРЕ, День Рождения BMW AG 20.07

Поездка на море  

20 проголосовавших

  1. 1. Когда лучше выезжать на море?

    • В субботу рано утром, часов в 6-7
      12
    • В пятницу вечером ,часов в 20:00-21:00
      8


Рекомендуемые сообщения

Ребят, только давайте так: выезд в 7, значит в 7. А не как обычно, сборы в 7, до 8 всех ждем, а в 9 выезжаем. 

+100500

И давайте определимся где сбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человек подневольный, еду с Артемом, так что мне все равно, где сбор. Лучше, наверно, на европе где-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человек подневольный, еду с Артемом, так что мне все равно, где сбор. Лучше, наверно, на европе где-то. 

я уж думал ты на новой машине захочешь ехать ))) мне пофик где собираться, можно и на европе, можно и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нами едет еще один чувак, с работы) фанат BMW, но пока без тачки)) так что комунить на хвоста надо) и теперь интересное - чувак фотогруф, с большииим объективом))) короче у нас будет не один фотограф на мероприятии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лучше собратся за выездом объездной, т.к. часть будет ехать ч/з город, а часть ч/з объездную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь скажет: рации брать или без них обойдемся? А то если брать, то мне договариваться нужно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь скажет: рации брать или без них обойдемся? А то если брать, то мне договариваться нужно будет!

Да не надо ничего брать, будем тихо мирно ехать и все, точка сбора все равно в Новоросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю не нужны рации, едем колонной, но не так, что оттормаживаться, ждать остальных. Выехали и поехали. Кому надо посцать - тормознулись, потом догнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж думал ты на новой машине захочешь ехать ))) мне пофик где собираться, можно и на европе, можно и дальше

Пока побаиваюсь, надо немного привыкнуть к ее поведению на дороге.

Вообще отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пивоварни, мужики. Розлив работает с 10ч. Я считаю лучше взять в Нижнебаканке 2х5л бутылки свежесваренного вкусного пива с собой, кинуть в Гостинице в морозилку)) чем пить бутылочное, противное пойло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решайте по бухлу сами, кто где брать собрался и кому удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пивоварни, мужики. Розлив работает с 10ч. Я считаю лучше взять в Нижнебаканке 2х5л бутылки свежесваренного вкусного пива с собой, кинуть в Гостинице в морозилку)) чем пить бутылочное, противное пойло)

и про меня не забудь, я тоже люблю вкусное пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пивоварни, мужики. Розлив работает с 10ч. Я считаю лучше взять в Нижнебаканке 2х5л бутылки свежесваренного вкусного пива с собой, кинуть в Гостинице в морозилку)) чем пить бутылочное, противное пойло)

Если мы будем в 7 выезжать, то в Нижнебаканке мы в 10 не будем, часов в 9..ждать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решайте по бухлу сами, кто где брать собрался и кому удобнее

А ты чо трезвеннег чтоли?)) или чемнить покрепче вечером убиваться будешь?)))

Я попробую дозвониться и согласовать наш приезд, чтобы в 9ч нам все же налили)))) А у змея есть холодильнег, так что не прокиснет))))))) Пиво там действительно достойное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чо трезвеннег чтоли?)) или чемнить покрепче вечером убиваться будешь?)))

Да нет, просто пива купить на побережье можно много где, в том же Новоросе есть хорошая пивоварня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в Баканку неуспеваем, тогда предлагаю Новоросса попить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, куле делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново, не получается у меня с работой.. До последнего момента надеялся поехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново, не получается у меня с работой.. До последнего момента надеялся поехать..

:smile6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да работы много, очень хорошо с одной стороны) но плохо что меня не двое, а еще лучше было еслиб не спать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! надеюсь кто помнит меня! А не хотите с нами поехать в Пятницу вечером ? 



Зачем вам столько бухла? на столе все будет, в тот раз столько всего было что с собой еще люди уносили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! надеюсь кто помнит меня! А не хотите с нами поехать в Пятницу вечером ? 

Зачем вам столько бухла? на столе все будет, в тот раз столько всего было что с собой еще люди уносили

Привет, Амур. В пятницу многие еще работают до вечера, решили голосованием ехать в субботу.

Мы не остаемся на общий банкет, в Новороссе, а едем в Гелендж после покатушек отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вы в 7 соберетесь и 8 выйдете можете и не успеть, на эти выхи ехал с Геленджа через новорос, тоже в пробку попал не плохую! 

а сбор в новороссе в 10:00 вроде, не опоздаете? или вы только на банкет, и на авто пробег не поедете? 



Привет, Амур. В пятницу многие еще работают до вечера, решили голосованием ехать в субботу.

Мы не остаемся на общий банкет, в Новороссе, а едем в Гелендж после покатушек отдыхать.

тоже в пятницу работаем, после работы прем, а насчет банкета это вы зря! 1400 руб, но вы не представляете что том на столе! в кафе вы бы отдали по 5 рыл это точно на одного..... 



а машины вы мыть не будите перед пробегом? поедете в мошкаре? тоже время рассчитывайте! хотя если мы будем мыть машины в Новороссе   то она через 5 минут будет в хламе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вы в 7 соберетесь и 8 выйдете можете и не успеть, на эти выхи ехал с Геленджа через новорос, тоже в пробку попал не плохую! 

а сбор в новороссе в 10:00 вроде, не опоздаете? или вы только на банкет, и на авто пробег не поедете? 

тоже в пятницу работаем, после работы прем, а насчет банкета это вы зря! 1400 руб, но вы не представляете что том на столе! в кафе вы бы отдали по 5 рыл это точно на одного..... 

а машины вы мыть не будите перед пробегом? поедете в мошкаре? тоже время рассчитывайте! хотя если мы будем мыть машины в Новороссе   то она через 5 минут будет в хламе 

Амур, почитай начало темы. Я сам высказывался за вечер пятницы. Но не могу же я всех с силой заставить)))

По поводу банкета подумаем, ибо с дороги полюбому все голодные будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От totziz
      Прошу всех поучавствовать в данном опросе. Он очень важен для нас и непосредственно для ВАС! благодаря этому опросу мы будем формировать дальнейшую работу форума и организацию встреч. Не оставайтесь в стороне, вносите свои предложения. Нам важно каждое мнение.


    • От totziz
      Кто делал, кто юзал эту тему? какое ваше мнение? хочу сделать, но на практике не ощущал, падает видимость? депсы придираются к ней?



Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено