Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

МОРЕ, День Рождения BMW AG 20.07

Поездка на море  

20 проголосовавших

  1. 1. Когда лучше выезжать на море?

    • В субботу рано утром, часов в 6-7
      12
    • В пятницу вечером ,часов в 20:00-21:00
      8


Рекомендуемые сообщения

Maksimusdtm +1 2-хместный с удобствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в позапрошлом году ездили в Бетту (через Крымск, Новороссийск) - пробок вообще никаких! Только выезжали мы в 4 утра из Тимахи... ))))) В 7 утра мы уже курили на смотровой за Новороссом!

Интересно: как в таких пробках планируется покатушки толпой по городу устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько вопросов:

1. Сколько точно будет стоить гостиница 1400 или как указанна цена на сайте?

2. Кто занимается организацией ужина и шашлыка? какую сумму будем здавать и что вообще туда будет входить? (спрашиваю т.к. еду с ребенком и мне надо знать примерное меню и список продуктов которые будут).

3. Что решили с алкоголем? каждый свое или все таки организованно покупаем на всех?

4. По шашлыку у меня вообще предложение взять тут ХОРОШЕЕ мясо и замареновать ОТЛИЧНЫЙ шашлык, у меня есть мобильный холодильник большой, мясо в нем точно не проподет. (что то магнитовский или из ленты есть совсем не хочется) 

 :((((

5. Как мы едем с Краснодара в гостиницу, кушаем и потом в Новоросс или сразу в Новоросс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько вопросов:

1. Сколько точно будет стоить гостиница 1400 или как указанна цена на сайте?

2. Кто занимается организацией ужина и шашлыка? какую сумму будем здавать и что вообще туда будет входить? (спрашиваю т.к. еду с ребенком и мне надо знать примерное меню и список продуктов которые будут).

3. Что решили с алкоголем? каждый свое или все таки организованно покупаем на всех?

4. По шашлыку у меня вообще предложение взять тут ХОРОШЕЕ мясо и замареновать ОТЛИЧНЫЙ шашлык, у меня есть мобильный холодильник большой, мясо в нем точно не проподет. (что то магнитовский или из ленты есть совсем не хочется)

5. Как мы едем с Краснодара в гостиницу, кушаем и потом в Новоросс или сразу в Новоросс???

1. На сайте указанно 2000р, но уже есть договоренность о 1800. Завтра буду звонить и вносить коррективы по кол-ву, и говорить о цене.

2. По мясу решим позже, ктото хочет не заморачиваться и взять там, а ктото хочет взять здесь.

3. Алкоголь решим на месте, с ним не проблема, это не мясо) Скорее всего каждый на себя, либо просто группами (ктото толпой пивас будет, ктото захочет коньяк) - благо рядом с гостиницей гиперМагнит.

4. см п.2

5. С Краснодара в Новоросс, через Славянск, там в 11-12 часов воссоединяемся с колонной остальных BMW-шников, катаемся, потом они в свой ресторан, а мы в Гелендж заселятся, кушать, пить и тд.

Думаю время будет, и остановимся гденить перед новоросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы!!!  :smile22:  :smile21:  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи отдыхающие! Ахтунг!!! Лучше бы вы в пятницу выезжали на море. Я вот съездил в Новомихайловку. В пятницу из города выехал в 17.30,на месте был в 20.17,это 154 км пути,пробка была одна,от Джубгинского кпм и через всю Джубгу. Там ремонт дороги,но пробка ехала кое-как. А вот вчера обратно пипецццц!!! Выехал в 21.00,в город въехал в 02.46!!! Пробище жесть просто. Более менее рассосались перед Горячим ключом. А на море именно вчера люди 6 часов из Краснодара добирались. Думайте,короче. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, в 17-30 в пятницу мы никого не организуем! Это точно говорю.



Тем более, что обратно ехал в воскресенье вечером. Причем здесь наш выезд в субботу рано утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут когда выезжать если ты пишешь что на обратке встал в пробку? Мы через Славинск в Новорос поедем рано утром, ибо в пятницу на выезд через основную трассу пробка тож немаленькая...а вот обратно уже каждый сам решать когда, как и во сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, в 17-30 в пятницу мы никого не организуем! Это точно говорю.

Тем более, что обратно ехал в воскресенье вечером. Причем здесь наш выезд в субботу рано утром?

Притом,что люди в субботу выехали,и добирались 6 часов. В пятницу трасса все же свободней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притом,что люди в субботу выехали,и добирались 6 часов. В пятницу трасса все же свободней.

Мих, так ты  и пиши тогда понятнее )) а то в твоем пост про субботу ни слова вообще )) по какой дороге ехали и во сколько выезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут когда выезжать если ты пишешь что на обратке встал в пробку? Мы через Славинск в Новорос поедем рано утром, ибо в пятницу на выезд через основную трассу пробка тож немаленькая...а вот обратно уже каждый сам решать когда, как и во сколько

Ттак обратно вы ж в воскресение попрете,вот и говорю,что пробки ужасные вечером. Друзья в 17.30 вчера уехали.до Горячего только 4 часа добирались.

Сорри! В последнем предложении описочка,не вчера,а в субботу туда 6 часов. Выезжал с Тургенева,через Горячий,Джубгу ехал в Новомихайловку. Со стороны Геленджа на посту Джубги в три ряда пробка стояла,гайцы ни фига не регулируют,врубили светофор и пасутся там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому мы и предлагаем поехать через Славянск, выезде через акд.Лукьяненко, там отличная дорогая прямая, оттуда на Крымск и в Новорос, крюк 20 км получается, а уже с Новороса поедем в Гелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому мы и предлагаем поехать через Славянск, выезде через акд.Лукьяненко, там отличная дорогая прямая, оттуда на Крымск и в Новорос, крюк 20 км получается, а уже с Новороса поедем в Гелен

Предложение правильное. Это лучшая дорога туда,хоть и крюк,зато быстрее получается. Тоже в Новоросс всегда так езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае надо изменить место сбора. Может парк Европа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае надо изменить место сбора. Может парк Европа?

лучше уже в Белозерном, меньше крутиться, толкаться, собрались на свободном куске в кучу и поехали уже без светофоров и заторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше уже в Белозерном, меньше крутиться, толкаться, собрались на свободном куске в кучу и поехали уже без светофоров и заторов.

какие заторы в 6 утра?)) Ну можно и белозерном) там справа есть хороший карман) правда там почти всегда фуры стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6 утра сбор, а ВЫЕЗД во сколько? 

Обидно конечно что у нас опять организованность слабая, и что надо будет тратить время в Геленджике на покупку продуктов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6 утра сбор, а ВЫЕЗД во сколько? 

Обидно конечно что у нас опять организованность слабая, и что надо будет тратить время в Геленджике на покупку продуктов...

Выезд ориентировочно в 7 утра. Как только все соберутся с мыслями - так и рванем.

Сань, оч сложно сейчас точно понять кто сколько зохавает, собрать со всех деньги, закупиться, замариноваться и везти всё это туда. Гораздо проще на месте промониторить ситуацию со стоимостью замаринованного мяса, скинуться на месте, да купить. А закупить сейчас самим на свои деньги, а потом бегать и смотреть, кто сколько съел и деньги собирать, согласись, будет не правильно. До моря собрать всех кто поедет в одном месте для сбора денег практически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было просто раньше собрать деньги с людей (предварительно посчитав сколько необходимо будет на человека), закупить продукты, и спокойно ехать. Если кто то соскочил в последний момент, а продукты уже купили деньги не возвращаются, так всегда было когда собираются на корпаротифффф или просто сабантуй.

Или надо было как в орг. поездки ст. Ленинградской, я о ней слышал только положительные отзывы!

У меня еще такой вопрос много ли едут с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Санек, не проще! Проходили мы эти сборы денег уж! Ездить собирать по всему городу по 500 рублей у меня больше нет желания, мы не организаторы праздников и есть другие заботы, на месте со всем разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было просто раньше собрать деньги с людей (предварительно посчитав сколько необходимо будет на человека), закупить продукты, и спокойно ехать. Если кто то соскочил в последний момент, а продукты уже купили деньги не возвращаются, так всегда было когда собираются на корпаротифффф или просто сабантуй.

Или надо было как в орг. поездки ст. Ленинградской, я о ней слышал только положительные отзывы!

У меня еще такой вопрос много ли едут с детьми?

Согласен с Артемом.

С детьми едет Вася SNOOPY и Жуков Олег. Ну и Молодой тоже дитё берет :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердил бронь, все кто едет, смотрите первый пост, проверяйте, никого ли не пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не поздно в 7 выезжать? Может стоит в 6 уже выехать? А кто не успеет - догонит по трассе: маршрут-то всем известен!

А то мы точно до вечера добираться будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Новороса ехать меньше 3 часов, чё там делать то так рано? В вполне нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было просто раньше собрать деньги с людей (предварительно посчитав сколько необходимо будет на человека), закупить продукты, и спокойно ехать. Если кто то соскочил в последний момент, а продукты уже купили деньги не возвращаются, так всегда было когда собираются на корпаротифффф или просто сабантуй.

Или надо было как в орг. поездки ст. Ленинградской, я о ней слышал только положительные отзывы!

У меня еще такой вопрос много ли едут с детьми?

На словах все красиво выглядит, а в реальности совершенно так не получается. Народ до последнего деньги не сдает. Поэтому проще в Гелене сразу закупиться. Да и времени на это много не нужно. Магаз там рядом совсем. 

Ребят, только давайте так: выезд в 7, значит в 7. А не как обычно, сборы в 7, до 8 всех ждем, а в 9 выезжаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От totziz
      Прошу всех поучавствовать в данном опросе. Он очень важен для нас и непосредственно для ВАС! благодаря этому опросу мы будем формировать дальнейшую работу форума и организацию встреч. Не оставайтесь в стороне, вносите свои предложения. Нам важно каждое мнение.


    • От totziz
      Кто делал, кто юзал эту тему? какое ваше мнение? хочу сделать, но на практике не ощущал, падает видимость? депсы придираются к ней?



Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено