Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

МОРЕ, День Рождения BMW AG 20.07

Поездка на море  

20 проголосовавших

  1. 1. Когда лучше выезжать на море?

    • В субботу рано утром, часов в 6-7
      12
    • В пятницу вечером ,часов в 20:00-21:00
      8


Рекомендуемые сообщения

По отелю все правильно, но только я кого-нибудь с собой точно возьму, зачем мне одному двухместный номер, я ненастолько фраер)))
Рахман, а ты где будешь ночевать, всех разместил, а про себя забыл?))
По выезду, предлагаю в 7 уже катить, если раньше приедем ниче страшного, зато не опоздаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отелю все правильно, но только я кого-нибудь с собой точно возьму, зачем мне одному двухместный номер, я ненастолько фраер)))

Рахман, а ты где будешь ночевать, всех разместил, а про себя забыл?))

По выезду, предлагаю в 7 уже катить, если раньше приедем ниче страшного, зато не опоздаем

Я вот тоже думаю что лучше в 7 начать движение ! лучше приедем да там потусим - пофоткаемся чем встрянем где нибудь в пробках и задержимся ( Вообще надеюсь хоть в самом Новоросе пробок не будет во время покатушек а то будет малость некомфортно в пробках томиться (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там место сбора на Ленте, это середина города, мы рядом с не въедем в город, стоять не где будет, если будут проблемы на перевале, то объедем через Натухаевку. Я те края хорошо знаю. В 7 и начнем движение, кто опоздает, будет по дороге догонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там место сбора на Ленте, это середина города, мы рядом с не въедем в город, стоять не где будет, если будут проблемы на перевале, то объедем через Натухаевку. Я те края хорошо знаю. В 7 и начнем движение, кто опоздает, будет по дороге догонять

Отлично! Т.е. общее место сбора всех бмв клубов Лента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не забываем, что суббота уже не за горами!!! Готовимся!!! ;-))) сборы на тц Европа в 6 утра, не опаздывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгладить и выстерать флаги))) перед остальными клубами чтобы не краснеть))) я обзавелся еще и немецким флагом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) я обзавелся еще и немецким флагом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению неполучается поехать со всеми :smile2: Т.к буду в Крымске в командировке. Попробую соскочить с работы на пол дня :smile7: Зато могу встретить вас всех уже  под Крымском :avt10:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению неполучается поехать со всеми :smile2: Т.к буду в Крымске в командировке. Попробую соскочить с работы на пол дня :smile7: Зато могу встретить вас всех уже  под Крымском :avt10:   

Ты в Гелендже хоть с нами будешь? Или ты к нам только на полдня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в Гелендже хоть с нами будешь? Или ты к нам только на полдня?

Всё зависит от привезённого пива обратно в Крымск))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к буду в Крымске в командировке.

Так это, может заодно и насчет пиваса пробьешь (если не в напряг, конечно)? До 10 утра его вряд ли продадут, а мы там раньше проезжать будем... :smile3: :smile14:

А то хоца-таки хваленого Нижебаканского пивка отведать, а потом, по дню с Новоросса переться по пробкам - чет не улыбается!

Сколько, кстати, от Крымска до Нижнебаканки?

 

ЗЫ: Кстати, можно точно узнать ключевые точки маршрута? А то может мне будет проще где-нибудь на трассе присоединиться? Например - под Славянском или Крымском... В смысле - что бы лишний крюк в Краснодар не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, может заодно и насчет пиваса пробьешь (если не в напряг, конечно)? До 10 утра его вряд ли продадут, а мы там раньше проезжать будем... :smile3: :smile14:

А то хоца-таки хваленого Нижебаканского пивка отведать, а потом, по дню с Новоросса переться по пробкам - чет не улыбается!

Сколько, кстати, от Крымска до Нижнебаканки?

 

ЗЫ: Кстати, можно точно узнать ключевые точки маршрута? А то может мне будет проще где-нибудь на трассе присоединиться? Например - под Славянском или Крымском... В смысле - что бы лишний крюк в Краснодар не делать.

Вась, до Баканки км 10 наверное впринцепи могу завтра взять и в холодильник запихнуть)) Сколько чего брать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше-побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сколько чего брать?)

Я просто даже не знаю, ни разу еще их пиво не пробовал... :smile2:  Думаю по двушке каждого сорта (их там 3 (три) вроде как) для начала будет достаточно... Много пить не планирую (с семьей же еду), а там уже как масть попрет: если че - догоняться буду, чем придется! :smile21: :smile21: :smile21: :smile3: :smile12:

 

А вон Аленка, смотрю - взяла бы побольше! :smile20: :smile12:

 

 

Щас заходил на их сайт: четыре сорта пива, но один (Бархатное) варится только в холодное время года...

Их пиво можно, оказывается, взять и в Новороссе и в Гелике:

 

ГЕЛЕНДЖИК

Магазин «Пивная станция»    ул. Кирова, 60 Б

 

НОВОРОССИЙСК

Супермаркет «Табрис»           Пр-кт Ленина, 7 А

Кафе «Просто Пиво»               ул. Видова, 137

Гипермаркет «Магнит»            Пр-кт Ленина, район 5-ой поликлиники и ул. Мира, 3

Кафе «Живое пиво                  ул. Дзержинского, 187

 

Так что, если что - :smile3: :smile21: :smile21: :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну а чего себя ограничивать? Нечасто же вот так вырываемся отдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду наверное сам по себе - очень уж не хочется лишние 100 км пилить на моте... Так что в субботу встретимся уже в Новороссийске )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Больше наших - веселее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась, до Баканки км 10 наверное впринцепи могу завтра взять и в холодильник запихнуть)) Сколько чего брать?)

Млеать, Макс, если не в напряг!))) Возьми 3 5-литрушки! А мы те в Новороссе денег отдадим!))

Могу тебе завтра подвезти 5л бутыли, если нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млеать, Макс, если не в напряг!))) Возьми 3 5-литрушки! А мы те в Новороссе денег отдадим!))

Могу тебе завтра подвезти 5л бутыли, если нету.

да вези уже пивоваров к нам! один хрен, всем мало будет пива!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, я серьезно) 15л тьомнава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, я серьезно) 15л тьомнава!

это ты и на меня берешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты и на меня берешь?)

Эмм... нет, а надо?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБАВИЛ НОВЫЕ ВВОДНЫЕ В 1-ый ПОСТ

Остановка 5-минутка на кольце перед славянском

 

ДЕНЬГИ НА ГОСТИНИЦУ ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ СРАЗУ НА ЕВРОПЕ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ БЫЛО СТОЛПОТВОРЕНИЯ НА ВХОДЕ И ПРОБЛЕМ С ЗАСЕЛЕНИЕМ!

С ч-ка 900р (850-875, в зависимости от номера. Оставшиеся бабки уйдут на мясо и прочие расходники), с тех, кто взял номер без удобств - 500р номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите сколько точно, потому как в пять часов выезжаю за пивасом)) 15 тёмного, заявка принята))

Кстате не знаю как там Славянская трасса, но Новороссийская, за Ахтыркой и обход Абинска полная жома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите сколько точно, потому как в пять часов выезжаю за пивасом))

4 литра - "Премиум", 4 литра - "Карамельное"...

Спасибо! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От totziz
      Прошу всех поучавствовать в данном опросе. Он очень важен для нас и непосредственно для ВАС! благодаря этому опросу мы будем формировать дальнейшую работу форума и организацию встреч. Не оставайтесь в стороне, вносите свои предложения. Нам важно каждое мнение.


    • От totziz
      Кто делал, кто юзал эту тему? какое ваше мнение? хочу сделать, но на практике не ощущал, падает видимость? депсы придираются к ней?



Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено