Recommended Posts

nezhincev    10

Бюджет примерно 200р. , в зависимости от состояния сумма может увеличиться или уменьшиться, ищу м50 2,5л с ваносом, кондей или климат обязательно, на механике, кожа-рожа приветсвуется, машину ищу без всякого колхоза в общем в хорошем :smile20:  :smile20:  :smile20:  состоянии.  если кто-то отрывает свою ласточку от сердца- обещаю заботиться и не обижать ее....

89615О71634.

post-5942-0-33975900-1389259838_thumb.jp

Поделиться сообщением

Megavolt    87

Найдешь-покажешь?

Поделиться сообщением

Rahman    250

что показать?

идеальную Е34 за 200тыр)

Поделиться сообщением

есть у нас в городе неплохая 525 на мешалке,с ваносом,кондеем и люком.белая.если надо,дам контакты чела,пообщаешься.

Поделиться сообщением

nezhincev    10

есть у нас в городе неплохая 525 на мешалке,с ваносом,кондеем и люком.белая.если надо,дам контакты чела,пообщаешься.

давай, буду благодарен

я не говорил за идеальную, а в хорошем состоянии, я прекрасно понимаю, что машине 20лет, но ведро мне не нужно, у меня была такая, брал за180, 94г, еслибы не ситуация, ездил на ней и сейчас, вчера смотрел одну, за230 в тимашах, с далека, тачка в поряде, а в близи сам представляешь что,

Поделиться сообщением

Megavolt    87

Та просто на встречу подъезжай машинкой показаться.  

Поделиться сообщением

nezhincev    10

Та просто на встречу подъезжай машинкой показаться.  

куплю- приеду естесно,

Поделиться сообщением

nezhincev    10

насчет дизелей, как думаете, есть смысл искать?

Поделиться сообщением

е34 м20 нужен? за 150 с хорошим номером

Поделиться сообщением

nezhincev    10

е34 м20 нужен? за 150 с хорошим номером

спасибо, нет, только м50 с ваносом

Поделиться сообщением

есть двигло с ваносом м50 за 30 с коробкой

Поделиться сообщением

nezhincev    10

есть двигло с ваносом м50 за 30

не вижу смысла замарачиваться

Поделиться сообщением

SNOOPY    43

Видел эту машинку из Тимахи: имхо - дорого просит... Эта которая, если не ошибаюсь, 93-94 года?

Поделиться сообщением

nezhincev    10

Видел эту машинку из Тимахи: имхо - дорого просит... Эта которая, если не ошибаюсь, 93-94 года?

да да, зеленая, за такую 150максимум, рук и вложений очень просит

Поделиться сообщением

reddv8    5

в Туапсе есть белая xi 2.5, продаётся.. увижу её снова скину номер хозяина

Поделиться сообщением

nezhincev    10

в Туапсе есть белая xi 2.5, продаётся.. увижу её снова скину номер хозяина

полный привод это ништяк, переживаю насчет ззапчастей

Поделиться сообщением

gat    15

полный привод это ништяк, переживаю насчет ззапчастей

правильно переживаешь, первое ТО будет: замена приводов, только оригинал 120 тысяч за пару)))

Поделиться сообщением

nezhincev    10

правильно переживаешь, первое ТО будет: замена приводов, только оригинал 120 тысяч за пару)))

дауж, не на много дешевле субарика

Изменено пользователем nezhincev

Поделиться сообщением

nezhincev    10

Ребят, чета за меня совсем забыли , мне к лету надо полюбому взять бешечку, хочу съездить на парад БМВ на Украину, помогайте мне пожалуйста.

Поделиться сообщением

Megavolt    87

Так ты в ту тему - http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=7412    объеденись.Капитал у вас почти одинаковый.

Поделиться сообщением

Ребят, чета за меня совсем забыли , мне к лету надо полюбому взять бешечку, хочу съездить на парад БМВ на Украину, помогайте мне пожалуйста.

идущий дорогу осилит.ищи на авито,авто ру,на е34 клубе,звони,спрашивай,едь смотри машины.одним сидением и набором букв ты себе тачку не выцепишь.

Поделиться сообщением

nezhincev    10

Смотрел три машинки, которые казалось стоит посмотреть, остальное даже по фоткам видно что хлам, с интернета я не вылезаю, жена уже нервничает из-за этого ищу со всех что есть сил.....

Поделиться сообщением

dizolator23    0

за 200 норм я искал 6 месяцев и даже близко не нашел, я бы некогда в норм состояние не продал бы за 200-230, но тебе может и повезет. я когда искал начал с капитала 150к, когда убедился что  ниже 220 вообще не стоит смотреть огорчился, да и как уже говорилось ниже 93 года даже не рассматриваю тачки(е34).

Поделиться сообщением

Shift Up    264

да что вы уперлись в год и в 200 тыщ, ищите от 150, может и дешевле, главное живой кузов (ровный и не гнилой), остальное все херня, делается и относительно малозатратно. год тоже пофигу. машина за 150 и за 200-220 будет жрать денег одинаково, смысл переплачивать за накрашенные губы?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Megavolt
      При установке маховика возникла проблема. При затягивании даже пары болтов маховик упирается в двигатель.

Вот в этих местах.
      Закралось подозрение, а маховик от этого мотора? 

Вот эта зараза! Если кто знает его в лицо, просьба отозваться! 
    • От Skotch
      Хочу вернуться в клуб. В поисках живой e34. В приоритете темный цвет, мотор m50 с мешалкой. Бюджет до 250000
    • От adm93rus
      Всем привет.
      На моей е34-ке кондюк ели холодит, вообщем не справляется. Хочу сделать диагностику + заправить фрион R-12.
      Подскажите, где в Краснодаре таким заправляют? 
    • От Megavolt
      Есть в наличии комплект перехода на МКПП (собрал таки я его). И тут попадается объявление с АКПП, которая мне подходит (была заморочка с кол-вом пинов). Стоит ли  продать комплект и купить АКПП? Синица (МКПП) вроде уже в руках, а журава (АКПП) в Подмосковье. 

• От adm93rus
      Всем привет. Столкнулся с проблемой. В дождь остановились дворники, ни на какой скорости кроме 3-й работать не хотят, останавливаются в то момент, когда с 3-й скорости переключаю в другое положение. Кроме этого дворники начинают маслать как только я включаю зажигания, самостоятельно останавливаются через 10 секунд в рандомном положении.
      У меня LOW проводка, под капотом вроде все предохранители целые. Под задней седушкой реле (синяя высокая) тоже целая (как сказал электрик). Под левой ногой водителя за динамиком пробовал менять релешки, ничего не поменялось.
      Парни подскажите куда копать, ли может в Краснодаре есть толковый электрик по старым BMW?

• Сегодняшние дни рождения

1. Tos
      Tos
      (31 год)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено