Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stasyan1

Помогите выбрать е34 бюджет около 200-250

Рекомендуемые сообщения

Если б у меня была тачка с гзеноном ВЕЗДЕ, "тюненой" оптикой и с 2мя сабами, я б точно знал куда руки приложить)))))) И слово "ништяки" здесь не уместно ИМХО) у Е34 совсем другие ништяки) М-салон с подкачкой и памятью, электрошторки, климат с АУКом, и прочие редкие оригинальные опции) вот это ништяки))

я не буду тут на форуме сейчас возмущаться твоей ху*те в плане ттх бмв, что ты написал, но будь аккуртаней в своих необоснованных высказываниях на будущее. не знаешь тачки - не трынди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот машинка пуля http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_3_1988_283944928   стоила б она рублей 250 я забрал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро будем отмечать юбилей этой темы :smile20:  может рассмотреть вариант е 36  если е34 не находится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл выбирать машину если денег нету? 36ых живых еще меньше чем 34ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду тут на форуме сейчас возмущаться твоей хуете в плане ттх бмв, что ты написал, но будь аккуртаней в своих необоснованных высказываниях на будущее. не знаешь тачки - не трынди.

а ты, я смотрю дохуа разбираешься в тачках. Есть что сказать - говори, в чем я не прав, по-твоему, а просто так затыкать мне рот не надо. Я высказал свое ИМХО в понятии "ништяки"

а тебе то что? не могу я гетза продать, на что мне купить? на фантики?

гетза имхо продать не проблема, если ценник адекват. Данный класс авто на рынке не задерживается. Спрос есть.

и вообще сколько можно говорить ищется 2,0!

Чо не 1.8 тогда? Расход топлива у 520 и 525 по сути одинаковый. Только 525 в базе обычно укомплектованы получше. А вообще, если так парит расход топлива и налог, то 20-летняя BMW - не твоя машина, имхо. Ибо в любом случае затрат она попросит больше, чем тот же гетз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю,считать расход-лучше на обычных жоповозках,вот они и созданы для экономии.старая бмв и экономия-вещи далекие друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.0 vs 2.5 

едет лучше (заметно) 2.5
расход почти идентичен
налог почти идентичен 
2.5 уже будет с хай приборкой и возможно с хай проводкой (лепи на нее что хочешь) 

нахуа тогда 2.0 ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты, я смотрю дохуа разбираешься в тачках. Есть что сказать - говори, в чем я не прав

я тебе пытаюсь донести, что лучше идеального-стокового состояния тачки нет, а ты к примеру свои ништяки ставишь вместо новой резины и где тут логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе пытаюсь донести, что лучше идеального-стокового состояния тачки нет, а ты к примеру свои ништяки ставишь вместо новой резины и где тут логика?

Ваще от темы ушел.  Стоковое состояние и тайваньская "тюненая" оптика както вместе невяжется. Ладно, проехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю,считать расход-лучше на обычных жоповозках,вот они и созданы для экономии.старая бмв и экономия-вещи далекие друг от друга.

Не ну 1.8 экономит многое, и бензин и по запчастям М40 не так дорог как М50, по мне так + что и масла в движку надо меньше лить, чуть по чуть экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе то что? не могу я гетза продать, на что мне купить? на фантики?

во владикавказе видел давно и не только я 10 тыс. просмотров и не забрали? да и ехать так далеко не понятно за чем, и вообще сколько можно говорить ищется 2,0!

Стас, ты немного  осади!!!! 

Тебе здесь не один человек  отписывал и я в том числе как правильно нужно поступать в данных ситуациях.

А мне ТО НИЧЕГО, я вообще свое мнение высказал по поводу твоей СКВОЗНЯКОВОЙ темы.

А если у тебе ЛИЧНО КО МНЕ  какие то претензии по поводу того что я пишу,готов встретиться и обсудить.Но дерзить не надо!!!!

Ты  на форум пишешь что бы тебе посоветовали дак слушай что тебе говорят, а то как капризная девочка еще и не так ему все!

Курочка в гнезде  яичко в п,,,зде.

Вот снесет и купишь себе БМВ за яичко золотое а ЗА ФАНТИКИ, не продадут тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро будем отмечать юбилей этой темы :smile20:  может рассмотреть вариант е 36  если е34 не находится???

е36 хочу только купе, пока их нет

дерзить начал ты а не я, и высказываешь свое мнение в довольно грубой форме, тема создана для того как выбрать, на что обратить внимание, к чему присмотреться на что адеекват ценник и так далее.

ценник ставил меньше на 50 тыс рыночной стоимость, на авито 300 просмотров за день ни одного звонка, поставил обратно, рынок стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны тема то интересная по сути, в узких кругах,  но на автора время тратить бессмысленно.. пусть купит себе первую попавшуюся двух литровую с авито или дрома, и кайфует на машине выходного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пример того, что здравый смысл среднестатистического гражданина, никак не вяжется с ценообразованием на старые иномарки, т.к. 99% скажет: "Нах она нужна, я лучше соляриса с нуля возьму, или 2 приоры и на музыку останется" 

Ну это ведь не про нас))

Стас помнится ты искал 2.5 литра.О каких 2 тогда говоришь?или я проворонил где ты изменил позицию?((

Рахманчик, Русик и Саня.Братишки давайте только не ругаться а жить дружно :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ведь не про нас))

Стас помнится ты искал 2.5 литра.О каких 2 тогда говоришь?или я проворонил где ты изменил позицию?((

Рахманчик, Русик и Саня.Братишки давайте только не ругаться а жить дружно :smile21:

я разве где то говорил что ищу именно 2,5? в самом начале я спрашивал мнения что лучше на что обратить внимание, но я в итоге не склонился к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я разве где то говорил что ищу именно 2,5? в самом начале я спрашивал мнения что лучше на что обратить внимание, но я в итоге не склонился к нему

ДВУХ ЛИТРОВЫМ МОТ БЫТЬ ПАКЕТ СОКА ! BMW M POWER !

Ну не знаю, 2 литра так 2 литра.Ну это овощь будет.Хотя есть пацаны, которым нравится ездить на таких.Тебе выбирать, мы тебе кучу советов надовали, что да как.Выбор остается за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВУХ ЛИТРОВЫМ МОТ БЫТЬ ПАКЕТ СОКА ! BMW M POWER !

Ну не знаю, 2 литра так 2 литра.Ну это овощь будет.Хотя есть пацаны, которым нравится ездить на таких.Тебе выбирать, мы тебе кучу советов надовали, что да как.Выбор остается за тобой.

спасибо большое за дельные советы, особенно тем добрым людям, которых не бесит моя тема, уже жду неождусь когда гетз продасться и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ведь не про нас))

Стас помнится ты искал 2.5 литра.О каких 2 тогда говоришь?или я проворонил где ты изменил позицию?((

Рахманчик, Русик и Саня.Братишки давайте только не ругаться а жить дружно :smile21:

та нихто не ругаецо) просто кидаемся тапорами из-за баррикад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое за дельные советы, особенно тем добрым людям, которых не бесит моя тема, уже жду неождусь когда гетз продасться и все будет хорошо.

Да никого не бесит твоя тема собственно.Если бы бесила не настрочили 17 страниц.Тебе описали все от и до, что нужно смотреть где это смотреть, проблемные места  и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никого не бесит твоя тема собственно.Если бы бесила не настрочили 17 страниц.Тебе описали все от и до, что нужно смотреть где это смотреть, проблемные места  и т.д.

один чорд сурпризы будут))) этож БМВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никого не бесит твоя тема собственно.Если бы бесила не настрочили 17 страниц.Тебе описали все от и до, что нужно смотреть где это смотреть, проблемные места  и т.д.

После этих слов руки чешутся закрыть тему, и открыть когда у аффтара появятся деньги для реального поиска авто, а не мастурбации на сайтах авито и авто.ру))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этих слов руки чешутся закрыть тему, и открыть когда у аффтара появятся деньги для реального поиска авто, а не мастурбации на сайтах авито и авто.ру))))))

Самую популярную? :smile12:  :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет наконец то гетз уехал в новые добрые руки!) я счастлив. сегодня хочу поехать вечером посмотреть авто если с работой получится случаем никому не известно данное авто? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59420511-2116.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опсосня какаято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От Megavolt
      Кто заплатит 55 000 $ за ухоженный BMW M5 1991 года?
      Компания LBI Limited из Филадельфии, США выставила на продажу вызывающе красный BMW M5 1991 года выпуска. Хоть это и не "капсула времени" (пробег составляет 50 260 км), автомобиль пребывает в "фантастическом оригинальном состоянии". Также отмечается, что M5 кузове E34 является последним BMW собранным вручную! Любителям янгтаймеров предлагаю ознакомиться с фотографиями.
      Сегодня ручная сборка удел эксклюзивных гиперкаров, с неприличными ценниками, а в конце 1980-х быстрые баварские Пятерки собирались вручную на заводе BMW M GmbH в Германии. Команда опытных механиков собирала автомобиль примерно за 2 недели, в готовом виде на завод поступал только кузов.
      https://zen.yandex.ru/media/zametkiauto/kto-zaplatit-55-000--za-uhojennyi-bmw-m5-1991-goda-5c67ca4d545ec900ae68f96e
    • От Megavolt
      В Болгарии нашли склад законсервированных новых BMW 520 и 525, выпущенных в 1994 году. 11 автомобилей находятся в идеальном состоянии, с них даже не снята заводская пленка. 
      Болгарский центр ремонта автомобилей опубликовал фотографии находок на своей странице в Facebook. На снимках виден склад-гараж, где стоят 11 новеньких немецких авто.
      Автомобили относятся к пятой серии BMW и имеют модельные индексы 520i и 525i. Большинство из них седаны черного цвета, есть один универсал. Автомобили абсолютно новые с нулевым пробегом и серийными сиденьями в заводском полиэтилене. Двигатели и подвеска в отличном состоянии. Только на кузовах есть незначительные дефекты, вызванные длительным сроком хранения.
      Удалось выяснить, что машины приобретались в 90-е годы для первого в Болгарии сервиса аренды автомобилей. Однако ни одна так и не покинула гараж.
      Болгарская пресса пишет, что автомобили будут выставлены на торги по 15 тысяч евро за каждый. Они на ходу, проблема может возникнуть только с устаревшим экологическим стандартом Euro 3, из-за которого владельцев этих машин в Европе могут обложить высокими налогами.

      https://auto.rambler.ru/navigator/41519383-nayden-zabytyy-sklad-s-novymi-bmw/
    • От Megavolt
      Люди ищут компрессор на кондиционер. Двигло М50. Главное чтоб живой. 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено