Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stasyan1

Помогите выбрать е34 бюджет около 200-250

Рекомендуемые сообщения

Купить и мучаться с этим колхозом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, кто бы говорил бгг))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я то по неопытности)) Теперь я умных форумов начитался...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тотоионо)))) может там все по уму собрано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не спорю, но вот если что-то сломаецо... искать от чего запчасти?)) 520?)) 850?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Туапсе я могу глянуть, только 34кой не владел.. чисто визуально посмотреть зазоры, ржу и общее состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Туапсе я могу глянуть, только 34кой не владел.. чисто визуально посмотреть зазоры, ржу и общее состояние

если это не затруднит, был бы очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам иногда смотрю объявления на авито, проглядывается какая то сомнительная тенденция, ведра, которые продаются по цена 120-125 кило рублей, каким то чудестным образом, после 2-3 месяцев безуспешных продаж, всплывают по 150-160, причем, лучше они явно не становятся  :smile16:  необузданый кубанойдский рынок подержанных автомобилей ломает экономический закон спроса и предложения :smile13:  :smile12:

по теме: я рассматривал бы и более дешевые варианты, пусть со слегка уставшим салоном, колхозом небольшим, но исключительно с крепким, целым и ровным кузовом, а затем бы привел ее в порядок, так будет надежней, потому как заявлением: "Авто в идеале" веры нет, и вкладывать прейдется, что в авто за 140, что за 220, но за то будет уверенность, в том, что автомобиль действительно в порядке, а не нафуфлен для продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам иногда смотрю объявления на авито, проглядывается какая то сомнительная тенденция, ведра, которые продаются по цена 120-125 кило рублей, каким то чудестным образом, после 2-3 месяцев безуспешных продаж, всплывают по 150-160, причем, лучше они явно не становятся  :smile16:  необузданый кубанойдский рынок подержанных автомобилей ломает экономический закон спроса и предложения :smile13:  :smile12:

по теме: я рассматривал бы и более дешевые варианты, пусть со слегка уставшим салоном, колхозом небольшим, но исключительно с крепким, целым и ровным кузовом, а затем бы привел ее в порядок, так будет надежней, потому как заявлением: "Авто в идеале" веры нет, и вкладывать прейдется, что в авто за 140, что за 220, но за то будет уверенность, в том, что автомобиль действительно в порядке, а не нафуфлен для продажи

согласен с вами полностью и рассматриваю так же и за 150 и ниже, но дело в том, что важным критерием является кондюк, а если он есть то автоматически почеу то ценник близится к 200 несмотря на все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту гляньте  - http://www.avito.ru/shahty/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_275763378

 

Дебилы существуют!!!!! :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту гляньте  - http://www.avito.ru/shahty/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_275763378

 

Дебилы существуют!!!!! :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:

м20 а год указан 95  :smile16: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту гляньте  - http://www.avito.ru/shahty/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_275763378

 

Дебилы существуют!!!!! :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:

очень крутой автомобиль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ацкий паук под капотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту гляньте  - http://www.avito.ru/shahty/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_275763378

 

Дебилы существуют!!!!! :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:

движка черная наверно от копоти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

движка черная наверно от копоти )))

ты не шаришь, это тюнинг!) +20лыс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не шаришь, это тюнинг!) +20лыс!!!

Ну это как красные барабаны там и супорта синие :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не шаришь, это тюнинг!) +20лыс!!!

у мя типа такого же был когда прокладку под клапанной крышкой впадлу менять было :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и супорта синие :smile5:

Чтото имеете против синих суппортов?)))))) :smile3:

Машина ужс, только цвет нравится) похож на AvusBlau на М5 Е34 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтото имеете против синих суппортов?)))))) :smile3:

Машина ужс, только цвет нравится) похож на AvusBlau на М5 Е34 )

Нет ну твои синие супорта в авторитете.Тем более они эмошные)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м20 а год указан 95  :smile16:

а в ПТС 1990)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже опять мои глаза - http://www.avito.ru/cherkessk/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1994_277627627(оказывается DEPO у нас уже тюненая оптика, а надписть фламастером или чем то еще вообще крутатень))))))

 

Про этого вообще лучше промолчать, посмотреть и блевануть - http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1994_277661267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про этого вообще лучше промолчать, посмотреть и блевануть - http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1994_277661267

поменяю на что угодно - гараж, мотоцикл, только не бмв, заберите это гавно скорее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяю на что угодно - гараж, мотоцикл, только не бмв, заберите это гавно скорее)))

Зато недорогой в обслуживании  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать меня очень раздражает синий салон!!!!Просто в бешенство приводит :ero5:  :ero5:  :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От Megavolt
      Кто заплатит 55 000 $ за ухоженный BMW M5 1991 года?
      Компания LBI Limited из Филадельфии, США выставила на продажу вызывающе красный BMW M5 1991 года выпуска. Хоть это и не "капсула времени" (пробег составляет 50 260 км), автомобиль пребывает в "фантастическом оригинальном состоянии". Также отмечается, что M5 кузове E34 является последним BMW собранным вручную! Любителям янгтаймеров предлагаю ознакомиться с фотографиями.
      Сегодня ручная сборка удел эксклюзивных гиперкаров, с неприличными ценниками, а в конце 1980-х быстрые баварские Пятерки собирались вручную на заводе BMW M GmbH в Германии. Команда опытных механиков собирала автомобиль примерно за 2 недели, в готовом виде на завод поступал только кузов.
      https://zen.yandex.ru/media/zametkiauto/kto-zaplatit-55-000--za-uhojennyi-bmw-m5-1991-goda-5c67ca4d545ec900ae68f96e
    • От Megavolt
      В Болгарии нашли склад законсервированных новых BMW 520 и 525, выпущенных в 1994 году. 11 автомобилей находятся в идеальном состоянии, с них даже не снята заводская пленка. 
      Болгарский центр ремонта автомобилей опубликовал фотографии находок на своей странице в Facebook. На снимках виден склад-гараж, где стоят 11 новеньких немецких авто.
      Автомобили относятся к пятой серии BMW и имеют модельные индексы 520i и 525i. Большинство из них седаны черного цвета, есть один универсал. Автомобили абсолютно новые с нулевым пробегом и серийными сиденьями в заводском полиэтилене. Двигатели и подвеска в отличном состоянии. Только на кузовах есть незначительные дефекты, вызванные длительным сроком хранения.
      Удалось выяснить, что машины приобретались в 90-е годы для первого в Болгарии сервиса аренды автомобилей. Однако ни одна так и не покинула гараж.
      Болгарская пресса пишет, что автомобили будут выставлены на торги по 15 тысяч евро за каждый. Они на ходу, проблема может возникнуть только с устаревшим экологическим стандартом Euro 3, из-за которого владельцев этих машин в Европе могут обложить высокими налогами.

      https://auto.rambler.ru/navigator/41519383-nayden-zabytyy-sklad-s-novymi-bmw/
    • От Megavolt
      Люди ищут компрессор на кондиционер. Двигло М50. Главное чтоб живой. 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено