Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stasyan1

Помогите выбрать е34 бюджет около 200-250

Рекомендуемые сообщения

Тема поиска машины или мастурбации мозга всему клубу?

ненуачо) тема про е34. это как немецкая порнуха и вздрочнуть не взападло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты машину себе ищешь или музейный экспанат ни кем не тронутый за 200тыс? А красная не пацанская? черная крыша, белые диски. Вообще тебя не понимаю. Что тебе не нравится в этой? Человек видимо адекват, раз знает что такое М50В25TU, а не "плита", как пишут реальне посаны.

Тема поиска машины или мастурбации мозга всему клубу?

если я мастурбирую мозг всему клубу давайте закроем тему и всего лишь. только мне становится непонятным смысл клуба как такового, я вроде как вас о помощи попросил дать совета как бывалых, а вас это так сильно напрягать стало, нет так нет я же не настаиваю. и красная пацанская, только мне до красной 50 км ехать, чтобы просто представление иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато как вы все оживились! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато как вы все оживились! 

оооо я-я, даст ист фантастиш! уфф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас 50 км это много?Я за 200 за своей ездил.Рахман вообще в Москве покупал.Да какая разница сколько км до машины?У этой черной на помойку переднюю оптику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас 50 км это много?Я за 200 за своей ездил.Рахман вообще в Москве покупал.Да какая разница сколько км до машины?У этой черной на помойку переднюю оптику)

наоборот 50 это мало, 50 мне до красной, я говорю о том что влегкую можно съездить, а до черной много и лично меня много в ней что смущает. первое цена мне просто на нее не хватит, фары передние, капот в пленке, и если надпись БПАн это просто караул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фары передние

комплект новых фар около 5 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комплект новых фар около 5 тыр

ты же сам мне говорил что даже 250 это много, тут 270 + минимум фары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же сам мне говорил что даже 250 это много, тут 270 + минимум фары

Ну скинуть всегда можно.Главное чтобы состояние машины в целом было в норме. И колхоза по минимому.А все остальное мелочи.)

К теме про секас :smile3:

post-5928-0-99555100-1390551454_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же сам мне говорил что даже 250 это много, тут 270 + минимум фары

я не мог сказать что "это много", потому что на своей памяти продал 2шт 34ки по цене за 250. Смотреть надо сосотояние конкретной тачки, ябы эту с наклейкой глянул и поторговался. Нефакт что тачку увалена. Я покупал машину у такого "гонщика", он цепи рвал и маховики вхлам на ней, но при этом всё ставилось новое и оригинал, тачка была близка к новой по состоянию, я точно знаю, что такой второй не было нигде. Ещё и бонусом новые АТЕ тормозные диски и колодки вкруг с заменой перепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе неплохой вариант да еще и с широкой мордой.Единственное 2 литра - http://www.avito.ru/georgievsk/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1994_269471408

Вот эту можно глянуть -http://www.avito.ru/maykop/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_259450626

Она из Майкопа может кто то тачку и знает. Единственное дизель, но комплектуха ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты машину себе ищешь или музейный экспанат ни кем не тронутый за 200тыс? А красная не пацанская? черная крыша, белые диски. Вообще тебя не понимаю. Что тебе не нравится в этой? Человек видимо адекват, раз знает что такое М50В25TU, а не "плита", как пишут реальне посаны.

Тема поиска машины или мастурбации мозга всему клубу?

рахманчик,брат зато на форуме движка!!!! Уже за это нужно из кожи лезть и искать всем клубом :avt00: :avt00: :smile20: :smile20:

11 страниц еб....шся.

Юрика Антихриста переплюнул,так у него беда была,а тут сквозняк!

Уважаимый искатель бмв 34 кузов с бюджетом в 200 тыс.. я думаю вам нужно усиленно мониторить инет а лучше знакомых людей может кто то видел слышал о продаже бмв нужной вам(а на форуме спросить совета какой двиг по модели лучше и т.д. не забывая о том что сколько людей столько и мнений, но тот кто ездил(именно он на машине а не она на нем)на 34 ках  сойдутся на определенной характеристике этой машины.Так как ты им предоставляешь на обзор картинки а не машины в реале.Это бмв клуб с обычными людьми а не 14 сезон битвы экстрасенсов на канале ТНТ.

Услышь мнения людей, если действительно они тебе интересны,сделай из всего соответствующие выводы,возьми тысяч 30 на расходы(бензин,сигареты еда)и в путь ездить смотреть в живую машинки!Нашел ,провел диагностику,по кузову в любую рихтовку заехал показал мастеру, он за 500 р. тебе расскажет что по чем.На подъемник тоже за 500р раскажут.

Все это суммируешь, выкладываешь фото  на форум, описываешь проблемы парни дадут совет,

Ты принимаешь решение и ты на БМВ!!!(если деньги на руках)

У меня лично тоже была 34.черная, на дисках,кожа, люк, климат ,телефон.М30 на механике.89г.в. продал я ее за225 т.р.

Человек ездит до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рахманчик,брат зато на форуме движка!!!! Уже за это нужно из кожи лезть и искать всем клубом :avt00: :avt00: :smile20: :smile20:

11 страниц еб....шся.

Юрика Антихриста переплюнул,так у него беда была,а тут сквозняк!

Уважаимый искатель бмв 34 кузов с бюджетом в 200 тыс.. я думаю вам нужно усиленно мониторить инет а лучше знакомых людей может кто то видел слышал о продаже бмв нужной вам(а на форуме спросить совета какой двиг по модели лучше и т.д. не забывая о том что сколько людей столько и мнений, но тот кто ездил(именно он на машине а не она на нем)на 34 ках  сойдутся на определенной характеристике этой машины.Так как ты им предоставляешь на обзор картинки а не машины в реале.Это бмв клуб с обычными людьми а не 14 сезон битвы экстрасенсов на канале ТНТ.

Услышь мнения людей, если действительно они тебе интересны,сделай из всего соответствующие выводы,возьми тысяч 30 на расходы(бензин,сигареты еда)и в путь ездить смотреть в живую машинки!Нашел ,провел диагностику,по кузову в любую рихтовку заехал показал мастеру, он за 500 р. тебе расскажет что по чем.На подъемник тоже за 500р раскажут.

Все это суммируешь, выкладываешь фото  на форум, описываешь проблемы парни дадут совет,

Ты принимаешь решение и ты на БМВ!!!(если деньги на руках)

У меня лично тоже была 34.черная, на дисках,кожа, люк, климат ,телефон.М30 на механике.89г.в. продал я ее за225 т.р.

Человек ездит до сих пор.

Тезка всегда от души распишешь)))) :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе неплохой вариант да еще и с широкой мордой.Единственное 2 литра - http://www.avito.ru/georgievsk/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1994_269471408

Вот эту можно глянуть -http://www.avito.ru/maykop/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_259450626

Она из Майкопа может кто то тачку и знает. Единственное дизель, но комплектуха ничего.

классная вишневая по крайней мере на вид, а дизель боюсь потому как вообще не предсталяю что с ней делать, вдруг что

спасибо, все очень круто написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_264970854

Вот эту может кто либо знает. Но смущает то, что хозяин не знает что такое ПЭП. :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_264970854

Вот эту может кто либо знает. Но смущает то, что хозяин не знает что такое ПЭП. :smile16:

я ему звонил написал выше про него. морда дорестайл а год 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ему звонил написал выше про него. морда дорестайл а год 95

АА что то я не досмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ему звонил написал выше про него. морда дорестайл а год 95

морду дорестайл обычно ставят после дтп, т.к. капот рестайл найти сложно и дороже. рестайл не обязательно пошел с января 1995, могло быть и так и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.avito.ru/mineralnye_vody/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1991_259991890 

Вот эту можно посмотреть. Растонировать перед и норм)



А эту так открыть и блевануть хозяину на лицо. http://www.avito.ru/georgievsk/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_221745646 :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эту так открыть и блевануть хозяину на лицо. http://www.avito.ru/georgievsk/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_221745646 :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:

пер. привод)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.avito.ru/mineralnye_vody/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1991_259991890 

Вот эту можно посмотреть. Растонировать перед и норм)

А эту так открыть и блевануть хозяину на лицо. http://www.avito.ru/georgievsk/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_221745646 :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:

блевануть можно, а первая не открывается что то

я правильно понимаю что на 95 году узкой морды без удара не может быть? а то хозяин божился что не было удара, и узкие морды ставились и после 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блевануть можно, а первая не открывается что то

я правильно понимаю что на 95 году узкой морды без удара не может быть? а то хозяин божился что не было удара, и узкие морды ставились и после 2 года

рестайлинг шёл в несколько этапов, но морда помоему как раз с 94го, т.е. в 95ом должны быть все широкие, кроме дтп. Но ещё не факт что всё норм с док-тами, а хозяин последний может и не знать предыдущей истории, у него на руках я вно птс уже вторая или третья. Он мог и не бить, а вот до него хз.

шадо лайн - эксклюзива) цаца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рестайлинг шёл в несколько этапов, но морда помоему как раз с 94го, т.е. в 95ом должны быть все широкие, кроме дтп. Но ещё не факт что всё норм с док-тами, а хозяин последний может и не знать предыдущей истории, у него на руках я вно птс уже вторая или третья. Он мог и не бить, а вот до него хз.

шадо лайн - эксклюзива) цаца

ага главное что бы это шадоу сам хозяин не сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага главное что бы это шадоу сам хозяин не сделал)))

Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От Megavolt
      Кто заплатит 55 000 $ за ухоженный BMW M5 1991 года?
      Компания LBI Limited из Филадельфии, США выставила на продажу вызывающе красный BMW M5 1991 года выпуска. Хоть это и не "капсула времени" (пробег составляет 50 260 км), автомобиль пребывает в "фантастическом оригинальном состоянии". Также отмечается, что M5 кузове E34 является последним BMW собранным вручную! Любителям янгтаймеров предлагаю ознакомиться с фотографиями.
      Сегодня ручная сборка удел эксклюзивных гиперкаров, с неприличными ценниками, а в конце 1980-х быстрые баварские Пятерки собирались вручную на заводе BMW M GmbH в Германии. Команда опытных механиков собирала автомобиль примерно за 2 недели, в готовом виде на завод поступал только кузов.
      https://zen.yandex.ru/media/zametkiauto/kto-zaplatit-55-000--za-uhojennyi-bmw-m5-1991-goda-5c67ca4d545ec900ae68f96e
    • От Megavolt
      В Болгарии нашли склад законсервированных новых BMW 520 и 525, выпущенных в 1994 году. 11 автомобилей находятся в идеальном состоянии, с них даже не снята заводская пленка. 
      Болгарский центр ремонта автомобилей опубликовал фотографии находок на своей странице в Facebook. На снимках виден склад-гараж, где стоят 11 новеньких немецких авто.
      Автомобили относятся к пятой серии BMW и имеют модельные индексы 520i и 525i. Большинство из них седаны черного цвета, есть один универсал. Автомобили абсолютно новые с нулевым пробегом и серийными сиденьями в заводском полиэтилене. Двигатели и подвеска в отличном состоянии. Только на кузовах есть незначительные дефекты, вызванные длительным сроком хранения.
      Удалось выяснить, что машины приобретались в 90-е годы для первого в Болгарии сервиса аренды автомобилей. Однако ни одна так и не покинула гараж.
      Болгарская пресса пишет, что автомобили будут выставлены на торги по 15 тысяч евро за каждый. Они на ходу, проблема может возникнуть только с устаревшим экологическим стандартом Euro 3, из-за которого владельцев этих машин в Европе могут обложить высокими налогами.

      https://auto.rambler.ru/navigator/41519383-nayden-zabytyy-sklad-s-novymi-bmw/
    • От Megavolt
      Люди ищут компрессор на кондиционер. Двигло М50. Главное чтоб живой. 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TosiX
      TosiX
      (44 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено