Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stasyan1

Помогите выбрать е34 бюджет около 200-250

Рекомендуемые сообщения

Вот никогда не пойму. Обычная 34ка черная, при чем походу закрасили вместе с молдингами. А вы тут слюной истеклись. В реале может быть все печальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А искатель реально сколько машин ездил смотреть? :avt00:  :avt10:  :avt01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот никогда не пойму. Обычная 34ка черная, при чем походу закрасили вместе с молдингами. А вы тут слюной истеклись. В реале может быть все печальней.

Ну она же черная))))Конечно может быть печальней.Но чтобы это узнать нужно ее смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А искатель реально сколько машин ездил смотреть? :avt00:  :avt10:  :avt01:

Пока ни одной, как я понимаю. Не продал еще свою машину, поэтому денег на руках нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек продает нормальную ( по кузову ) е34 он обязательно об этом напишет в объявлении ( имхо ). ну а если не написано, а тачка понравилась в тупую звонишь и спрашиваешь КУЗОВ НОРМАЛЬНЫЙ ИЛИ НЕТ? ЕСТЬ СМЫСЛ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НА ОСМОТР? - все.. И про масло можно спросить типо СКОЛЬКО ЖРЕТ 700 на тыщу или БОЛЬШЕ  :smile19: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек продает нормальную ( по кузову ) е34 он обязательно об этом напишет в объявлении ( имхо ). ну а если не написано, а тачка понравилась в тупую звонишь и спрашиваешь КУЗОВ НОРМАЛЬНЫЙ ИЛИ НЕТ? ЕСТЬ СМЫСЛ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НА ОСМОТР? - все.. И про масло можно спросить типо СКОЛЬКО ЖРЕТ 700 на тыщу или БОЛЬШЕ  :smile19: 

До жопы. В ростове продавалась 530, звонил спрашивал, кузов точно живой? Пороги, в ногах водителя - все целое? чтоб просто так не ехать. - Да, того рот, все акуено. На электроне доехал до Ростова. ПРям на вокзале наклоняюсь смотреть под машину - гниль полнейшая. Развернулся и пошел за обратным билетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знает этот авто? http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1992_270500126 продавалась осенью, теперь опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знает этот авто? http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1992_270500126 продавалась осенью, теперь опять.

"Автомобиль обслуживается на СТО на Толбухина (у Васи)" - я так понимаю в этом и кроется причина продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Автомобиль обслуживается на СТО на Толбухина (у Васи)" - я так понимаю в этом и кроется причина продажи

к сожалению мне это СТО ни о чем не говорит. плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению мне это СТО ни о чем не говорит. плохое?

но самое интересное что осенью цена стояла 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но самое интересное что осенью цена стояла 120

Ну так е34 дорожают))) это же тебе не е60))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так е34 дорожают))) это же тебе не е60))

надо брать через год за 300 ее же отдавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блевануть можно, а первая не открывается что то

я правильно понимаю что на 95 году узкой морды без удара не может быть? а то хозяин божился что не было удара, и узкие морды ставились и после 2 года

да какой там рестайл дорестайл. пороги крашены,  оба бампера крашены - значит и вся тачка крашена, салон от другой машины точно, ибо дверные карты и все обшивки, сиденья  - дорестайл.

под капотом !!нулевик!!, нет диффузора на радиаторе, НЕТ!! салонного зеркала....хз вообщем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин вот это интересно что за вариант http://www.avito.ru/essentuki/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_270313869

вот это я уже понимаю огонь!!! Аккуратная, приятно посмотреть.

классная тачила, я бы уже натягивал башмаки, и летел смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой там рестайл дорестайл. пороги крашены,  оба бампера крашены - значит и вся тачка крашена, салон от другой машины точно, ибо дверные карты и все обшивки, сиденья  - дорестайл.

под капотом !!нулевик!!, нет диффузора на радиаторе, НЕТ!! салонного зеркала....хз вообщем. 

на всех должны быть пороги и низ бампера черные? эта получается тоже вся крашенная http://www.avito.ru/essentuki/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_270313869

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всех должны быть пороги и низ бампера черные? эта получается тоже вся крашенная http://www.avito.ru/essentuki/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_270313869

бампер крашен 100%, а вот пороги здесь такие, как в большинстве рестайловых е34 и должны быть - с пластиковыми накладками в цвет кузова (как в м-пакете типо), а обычные пороги должны быть всегда черными с завода, в родном "антигравие".

бампер крашен 100%, а вот пороги здесь такие, как в большинстве рестайловых е34 и должны быть - с пластиковыми накладками в цвет кузова (как в м-пакете типо), а обычные пороги должны быть всегда черными с завода, в родном "антигравие".

задний тож крашен, но это в принципе не беда. берешь толщиномер, и если на крыше и задних крыльях, стойках не обнаружишь толстой шпакли, то в серьезных дтп она не скорее всего не участвовала.

+ машины в том, что колхоза вообще практически нет, родной майфун, коврики и прочие мелочи, говорят что тачка была в хороших руках как минимум. соотношение цены и качества так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бампер крашен 100%, а вот пороги здесь такие, как в большинстве рестайловых е34 и должны быть - с пластиковыми накладками в цвет кузова (как в м-пакете типо), а обычные пороги должны быть всегда черными с завода, в родном "антигравие".

задний тож крашен, но это в принципе не беда. берешь толщиномер, и если на крыше и задних крыльях, стойках не обнаружишь толстой шпакли, то в серьезных дтп она не скорее всего не участвовала.

+ машины в том, что колхоза вообще практически нет, родной майфун, коврики и прочие мелочи, говорят что тачка была в хороших руках как минимум. соотношение цены и качества так сказать.

да это меня как раз и подкупило тут видно что машина смотрится, и я бы как раз уже бы натягивал башмаки, но как назло свое еще никак не продал

и вот еще е36 вроде неплохая http://www.avito.ru/tuapse/avtomobili_s_probegom/bmw_3_1993_236786662

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это меня как раз и подкупило тут видно что машина смотрится, и я бы как раз уже бы натягивал башмаки, но как назло свое еще никак не продал

Я бы на твоем месте съездила машину посмотреть, если все устраивает, задаток оставила бы, чтоб машина не ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это меня как раз и подкупило тут видно что машина смотрится, и я бы как раз уже бы натягивал башмаки, но как назло свое еще никак не продал

значит не судьба)))и найдешь машину другую!

зато теперь ты примерно представляешь как должна выглядеть адекватная 34ка за вменяемые деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит не судьба)))и найдешь машину другую!

зато теперь ты примерно представляешь как должна выглядеть адекватная 34ка за вменяемые деньги. 

так точно))

очень бы хотелось так сделать, надо предложить человеку вдруг действительно согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф должнаа) вначале гнянуть надо, про коврики и всякую мелов вопше нестоит вести реч это просот покупаеться с другой тачкти и все. ехать подымать или под неее залесть и смотреть че по дну твориться и че с порогами, ПОТОМ цену и расматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф должнаа) вначале гнянуть надо, про коврики и всякую мелов вопше нестоит вести реч это просот покупаеться с другой тачкти и все. ехать подымать или под неее залесть и смотреть че по дну твориться и че с порогами, ПОТОМ цену и расматривать.

мурад да никто не говорит что это идеал, просто за мой бюджет это наверное одна из подходящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати это конечно прикольно.Но я знаю эту машину, точнее человека, который на ней ездит.Позвони ему спроси он случайно не работает торговым представителем.Если да, то я не раз  видел эту машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати это конечно прикольно.Но я знаю эту машину, точнее человека, который на ней ездит.Позвони ему спроси он случайно не работает торговым представителем.Если да, то я не раз  видел эту машинку.

ты про е34? она же из ессентуков? или ты про е36?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От Megavolt
      Кто заплатит 55 000 $ за ухоженный BMW M5 1991 года?
      Компания LBI Limited из Филадельфии, США выставила на продажу вызывающе красный BMW M5 1991 года выпуска. Хоть это и не "капсула времени" (пробег составляет 50 260 км), автомобиль пребывает в "фантастическом оригинальном состоянии". Также отмечается, что M5 кузове E34 является последним BMW собранным вручную! Любителям янгтаймеров предлагаю ознакомиться с фотографиями.
      Сегодня ручная сборка удел эксклюзивных гиперкаров, с неприличными ценниками, а в конце 1980-х быстрые баварские Пятерки собирались вручную на заводе BMW M GmbH в Германии. Команда опытных механиков собирала автомобиль примерно за 2 недели, в готовом виде на завод поступал только кузов.
      https://zen.yandex.ru/media/zametkiauto/kto-zaplatit-55-000--za-uhojennyi-bmw-m5-1991-goda-5c67ca4d545ec900ae68f96e
    • От Megavolt
      В Болгарии нашли склад законсервированных новых BMW 520 и 525, выпущенных в 1994 году. 11 автомобилей находятся в идеальном состоянии, с них даже не снята заводская пленка. 
      Болгарский центр ремонта автомобилей опубликовал фотографии находок на своей странице в Facebook. На снимках виден склад-гараж, где стоят 11 новеньких немецких авто.
      Автомобили относятся к пятой серии BMW и имеют модельные индексы 520i и 525i. Большинство из них седаны черного цвета, есть один универсал. Автомобили абсолютно новые с нулевым пробегом и серийными сиденьями в заводском полиэтилене. Двигатели и подвеска в отличном состоянии. Только на кузовах есть незначительные дефекты, вызванные длительным сроком хранения.
      Удалось выяснить, что машины приобретались в 90-е годы для первого в Болгарии сервиса аренды автомобилей. Однако ни одна так и не покинула гараж.
      Болгарская пресса пишет, что автомобили будут выставлены на торги по 15 тысяч евро за каждый. Они на ходу, проблема может возникнуть только с устаревшим экологическим стандартом Euro 3, из-за которого владельцев этих машин в Европе могут обложить высокими налогами.

      https://auto.rambler.ru/navigator/41519383-nayden-zabytyy-sklad-s-novymi-bmw/
    • От Megavolt
      Люди ищут компрессор на кондиционер. Двигло М50. Главное чтоб живой. 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TosiX
      TosiX
      (44 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено