Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stasyan1

Помогите выбрать е34 бюджет около 200-250

Рекомендуемые сообщения

ребята что про цену думаете? понятно что скажете дорого, но работа проведена ойойой http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_3_1992_265594558

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/duon/

а по мне, так не плохая) жаль не купешка) а так агонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать тачку почти за 300 с живым кузовом, чтобы потом менять в ней пихло? Я уже походу ничего не понимаю вэтой теме)))

кто сказал что в ней надо менять двигатель???? это вообще с чего ты взял???

а ценник? все таки высоковат да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал что в ней надо менять двигатель???? это вообще с чего ты взял???

Нет времени объяснять, меняй мотор! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет времени объяснять, меняй мотор! ))))))))

хахаха вот это прикол!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ценник? все таки высоковат да?

Надо смотреть) если кузов и салон действительно идеальны, мотор и трансмиссия без нареканий, то норм) блин, ну почему не купе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет времени объяснять, меняй мотор! ))))))))

в любой непонятной ситуации меняй мотор!

это самая большая трагедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любой непонятной ситуации меняй мотор!

Нет) Сначала режь каты!) Потом чипуй) потом меняй МСК, а потом меняй мотор, Да, Саша Ale2005 ?)) :smile4:  бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет) Сначала режь каты!) Потом чипуй) потом меняй МСК, а потом меняй мотор, Да, Саша Ale2005 ?)) :smile4:  бггг

Ну и следом меняй тачку :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:

 

А по сабжу 285 за 36 кузов многовато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет) Сначала режь каты!) Потом чипуй) потом меняй МСК, а потом меняй мотор, Да, Саша Ale2005 ?)) :smile4:  бггг

каты вашпе лишняя запчасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каты вашпе лишняя запчасть)

Кстати никто не пробовал ездить без трубы вообще? :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати никто не пробовал ездить без трубы вообще? :smile5:  :smile5:  :smile5:

я свою заводил, надо было чуть отогнать машину... БЕЗ ВЫХЛОПА. Полквартала это слышало наверно)) как ЗИЛ, только НАМНОГО ГРОМЧЕ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без пламягасителя сгореть можно накер вместе с автой. Ха5 заводили  4,4, ёпнуцо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут тонировка вообще???

Я например не видел ни одной старой бэхи в идеале, закатаной в хлам, только заколхоженные корыта на ядерном ксеноне с молодыми "пацанчиками"  за рулем. Как правило люди в возрасте не страдают тонированием. А когда тачка вся закатана, с ксеноном, долбит музон и т.д. это признак того, что молодой пацан за рулем, который обращает больше внимания на невнятный стиль, чем на тех состояние автомобиля.

Вот пример: http://www.avito.ru/kanevskaya/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1992_267676376

китайские диски, ангельские глазки, тонированные фонари, ксенон, обязательное упоминание о майфунах и сабах 1000Вт, лысая резина, но закатан лобаш))))  сомневаюсь что паря лемфердером одаривал сий автомобиль.

Мне лично насрать ездит кто с тонировкой, кто без, это дело лично каждого. Я упомянул этот пункт, как некую последовательность между хозяином "колхозником" и соответсвующим авто. Это НЕ!!! означает что КАЖДЫЙ кто тонирован - колхозник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свою заводил, надо было чуть отогнать машину... БЕЗ ВЫХЛОПА. Полквартала это слышало наверно)) как ЗИЛ, только НАМНОГО ГРОМЧЕ)))

Страшное наверно зрелище было :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:

Звучит как самолет пролетевший над ухом наверно :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор,бери примерно вот такое ололо

http://www.e34.su/forum/topic/76436-525-akpp-1988-za-60/

и гони хорошую 525-530-540-М5 из европы(на чо бюджета хватит)

если машину думаешь брать для души-то и переберешь ее сам.если просто покататься-то ищи хотя бы не убитый кузов и мотор,который не плюется маслом из выхлопной трубы,остальное сделать можно.

PS-почему Е34?внешне нравится ?ты хоть раз на ней прокатился?



вово, сначала думай, а потом делай.

тоже самое могу сказать и про свап без необходимых запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АВТАР так и будет фапать на фотке из инета или оторвет свой зад и посмотрит сам хоть что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АВТАР так и будет фапать на фотке из инета или оторвет свой зад и посмотрит сам хоть что-то?

Та ладно, чо, Злое Бельмондо тоже долго "фапал", в итоге взял неплохую тачку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На анонизм похоже больше :) 10 страниц мечтаний и распинаний комрадов, и ни одного просмотра в реале, видимо "мечта" останется мечтой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На анонизм похоже больше :) 10 страниц мечтаний и распинаний комрадов, и ни одного просмотра в реале, видимо "мечта" останется мечтой))))

точняк! нужно иметь бабло, и ездить смотреть. а то это ананизм мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ладно, чо, Злое Бельмондо тоже долго "фапал", в итоге взял неплохую тачку)))

 с одной маленькой поправкой-я на месте не сидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черная беха это классика. И кстати я скажу тебе, что она гораздо приятней смотрится чем красная)

Дим да никто собственно не боится Ваноса. Я допустим не вижу смысла покупать с ваносом. В 70 процентах случаев сто пудова, ванос доживает свое - значит его изначально нужно будет поменять. А так ничего страшного)В остальном по делу расписал :smile20:

Русик,ни для кого не секрет, что покупая 20 летнюю бмв в 70% случаев менять там придется очень много, а рем комплект ваноса стоит копейки, ванос же делает мотор более эластичным :)да, с живым кузовом, но и цена должна быть адекватной, за 3 сотни можно купить достойную тачку, с которой не происходило подобных катастроф. хорошую 20 летнюю бмв за 2 дня не купишь, ищи, за 250 рублей 34ку в том году продали за 2 часа на авто ру, приехал человек из усть-лабинска и забрал. первым же звонком

ну т.е. как сейчас только еще громче :smile4:

зы. Рахман, прости, не сдержался))

автор, поедь посмотри машины или хотябы позвони, все оценки по фоткам - бесполезны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот который на белой с майкопа говорит что ещдит год по доверенности, а 2 месяца на учете, очень сильно убеждал меня о том что бывают дорестайловые морды на машинах 95 года, причем к этому вопросу был готов. завтра к нему кто то с краснодара едет смотреть ее интересно не с форума ли. но он сказал что машина просто в идеале.

который на красной катает больше года, красил сам, салон менял сам, она без ваноса, говорит что ходовку делал, без гнили. думаю ее завтра глянуть благо мне ехать не как до майкопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 обьем

вот смотри, всем треьбованиям твоим ответит. есть все что надо. 

2,5

кондюк

 цвев норма

 рестайлинг

салон кожа руль подушки уже большой +

диски  нормал

  самое важное стоит и переделок  по виду не предусмотрены. теперь дело за малым тех состояние двигла и кузова.

 

http://www.avito.ru/kurganinsk/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1994_269544832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 обьем

вот смотри, всем треьбованиям твоим ответит. есть все что надо. 

2,5

кондюк

 цвев норма

 рестайлинг

салон кожа руль подушки уже большой +

диски  нормал

  самое важное стоит и переделок  по виду не предусмотрены. теперь дело за малым тех состояние двигла и кузова.

 

http://www.avito.ru/kurganinsk/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1994_269544832

возможно но тут полный пацанский набор, и пусть мне кажется что на заднем левом стекле написано БПАН)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно но тут полный пацанский набор, и пусть мне кажется что на заднем левом стекле написано БПАН)))

ты машину себе ищешь или музейный экспанат ни кем не тронутый за 200тыс? А красная не пацанская? черная крыша, белые диски. Вообще тебя не понимаю. Что тебе не нравится в этой? Человек видимо адекват, раз знает что такое М50В25TU, а не "плита", как пишут реальне посаны.

Тема поиска машины или мастурбации мозга всему клубу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От Megavolt
      Кто заплатит 55 000 $ за ухоженный BMW M5 1991 года?
      Компания LBI Limited из Филадельфии, США выставила на продажу вызывающе красный BMW M5 1991 года выпуска. Хоть это и не "капсула времени" (пробег составляет 50 260 км), автомобиль пребывает в "фантастическом оригинальном состоянии". Также отмечается, что M5 кузове E34 является последним BMW собранным вручную! Любителям янгтаймеров предлагаю ознакомиться с фотографиями.
      Сегодня ручная сборка удел эксклюзивных гиперкаров, с неприличными ценниками, а в конце 1980-х быстрые баварские Пятерки собирались вручную на заводе BMW M GmbH в Германии. Команда опытных механиков собирала автомобиль примерно за 2 недели, в готовом виде на завод поступал только кузов.
      https://zen.yandex.ru/media/zametkiauto/kto-zaplatit-55-000--za-uhojennyi-bmw-m5-1991-goda-5c67ca4d545ec900ae68f96e
    • От Megavolt
      В Болгарии нашли склад законсервированных новых BMW 520 и 525, выпущенных в 1994 году. 11 автомобилей находятся в идеальном состоянии, с них даже не снята заводская пленка. 
      Болгарский центр ремонта автомобилей опубликовал фотографии находок на своей странице в Facebook. На снимках виден склад-гараж, где стоят 11 новеньких немецких авто.
      Автомобили относятся к пятой серии BMW и имеют модельные индексы 520i и 525i. Большинство из них седаны черного цвета, есть один универсал. Автомобили абсолютно новые с нулевым пробегом и серийными сиденьями в заводском полиэтилене. Двигатели и подвеска в отличном состоянии. Только на кузовах есть незначительные дефекты, вызванные длительным сроком хранения.
      Удалось выяснить, что машины приобретались в 90-е годы для первого в Болгарии сервиса аренды автомобилей. Однако ни одна так и не покинула гараж.
      Болгарская пресса пишет, что автомобили будут выставлены на торги по 15 тысяч евро за каждый. Они на ходу, проблема может возникнуть только с устаревшим экологическим стандартом Euro 3, из-за которого владельцев этих машин в Европе могут обложить высокими налогами.

      https://auto.rambler.ru/navigator/41519383-nayden-zabytyy-sklad-s-novymi-bmw/
    • От Megavolt
      Люди ищут компрессор на кондиционер. Двигло М50. Главное чтоб живой. 

Объявления