Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

moroz-78

кризис, прошел? или толи еще будет?

Рекомендуемые сообщения

Abt_uHO48eg.jpg



886fb1ade866.jpg

посмотрела цены за газ годичной давности :у нас тариф (еще в гривне) был 0,7254;это же в 10!!! раз меньше ai.gif
я как бы наслышана ,что на Украине выросла коммуналка,но не вникала насколько,
решила прояснить этот вопрос для себя
результат
смотрите сами

и еще по ценам
смотрю по электроэнергии повышение в пять этапов ,они только первый прошли
Как- то так им "отлично живется" Всем придется или дрыськать (типа беженцы) или отстаивать с оружием! Ну или прогнуться и раздвинуть ягодицы....


Мороз, если надо - я переведу. И поясню, что значит это повышение для окраины -руины. А, это требование МВФ, ... первый шаг... к зиме. еще + 4ре пошаговых повышений ППППЦ! Ты, там в кукуеве когда каву смоктал, у етих своих друзей, не поспрашал - сколько их работники в среднем зарабатывают? Там тыс. 3-5.... в мухосрансках хохлятских тысча - предел мечьтаний...(пять - мегахорошо! накинь на квитанцию... пенсионеры - вообще молчу 1000грн. ...3с копейками рубасов, пока еще _ "живые, вечноголодные и де юро мертвецы).... та, нах эти старикашки! У каждого есть бамага с враждебной советской символикой! Даже у кого помоложе - Свидетельсмтво о рождении(я свое не заполнял... Мне мало дней было))) Мля с гербом СССР ...фсе шпиён Путина!!! ) - маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай то о чем я говорил, подумай.

Вот почему одним украинцам нормально в их стране жить, а другие оружие берут? Почему одни люди живут, а другие в тюрме сидят?

Бл*, почти один в один , текст с форума про Донецк.

Вы хоть корректировки небольшие вносили бы. Беспонтовые вбросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, почти один в один , текст с форума про Донецк.

Вы хоть корректировки небольшие вносили бы. Беспонтовые вбросы.

Правильно Дэн! я тоже заметил. Они ( пропиндоские служаки грантоедовские) думают , что мы не знаем что, и как и откуда растут ноги :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на простой вопрос никто и не ответил, боитесь правду сказать? Вадим, твой пост вообще не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Как так,- не понял? НЕа не катит... картинки - привЕт из Крыма  смотрел??? Могу насыпать  ... не сегодня- поспать оехал - устал.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не смотрел, я с телефона. Так и не понял, стран таких не знаю

Вопрос остается открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня трогал 29 млн рублей (((

 

а а я 260 )) не возбудило )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а а я 260 )) не возбудило ))))

Видишь как с возрастом бывает...уже не возбуждает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь как с возрастом бывает...уже не возбуждает ;)

 

задумался )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, ты молод и красив, забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ !!!

ОТНЫНЕ ВСЕМ УКРОПАМ НИКАКИХ КЛАССОВ ИЛИ ОТВЕТИТЬ !!!

Зашли в комменты, кинули тему и вышли.

С Украины наши люди передали:

«Уважаемые Русские

перестаньте на полном серьезе спорить в комментах с сотрудниками Центра информационных технологий Днепропетровска

Собирается них каждый пост = 10 баксов.

Оклад каждого - 3500 доллaров в месяц + премия .

Я очень прошу админов всех групп банить троллей не жалея! Это не нарушение демократии, поскольку это даже не люди - это фейковые профили с чужими фотографиями. Эти профили ведут каждый день абсолютно разные люди.

Иногда профили работают круглосуточно (в три смены) - задумайтесь, живой человек не в состоянии поститься пять дней круглосуточно без перерыва на сон! Некоторые профили существуют много лет, периодически используются для информационных операций против Украинской оппозиции и инакомыслящих.

Я призываю всех банить троллей, потому что именно сейчас, в самый разгар войны для нас это очень важно!

Всем Русским сообщение копировать и ставить в комменты во все темы, где работают Укро-тролли »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вообще к чему? тоже самое про орт можешь написать, только там зар платы выше 

еще один бред. а кто такие укропы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ !!!

ОТНЫНЕ ВСЕМ УКРОПАМ НИКАКИХ КЛАССОВ ИЛИ ОТВЕТИТЬ !!!

Зашли в комменты, кинули тему и вышли.

С Украины наши люди передали:

«Уважаемые Русские

перестаньте на полном серьезе спорить в комментах с сотрудниками Центра информационных технологий Днепропетровска

Собирается них каждый пост = 10 баксов.

Оклад каждого - 3500 доллaров в месяц + премия .

Я очень прошу админов всех групп банить троллей не жалея! Это не нарушение демократии, поскольку это даже не люди - это фейковые профили с чужими фотографиями. Эти профили ведут каждый день абсолютно разные люди.

Иногда профили работают круглосуточно (в три смены) - задумайтесь, живой человек не в состоянии поститься пять дней круглосуточно без перерыва на сон! Некоторые профили существуют много лет, периодически используются для информационных операций против Украинской оппозиции и инакомыслящих.

Я призываю всех банить троллей, потому что именно сейчас, в самый разгар войны для нас это очень важно!

Всем Русским сообщение копировать и ставить в комменты во все темы, где работают Укро-тролли »

Хоспади....какое же говно пихают в головы общественности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспади....какое же говно пихают в головы общественности

и не говори Тем, + 1000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где зарплату выдают? мне премию за срач на этом форуме будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вообще к чему? тоже самое про орт можешь написать, только там зар платы выше

еще один бред. а кто такие укропы?

Для информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приватбанк, чей? Кто спиндил деньги зарплатные за два месяца у Крымчан? - Приватбанк. Кто потырил безвозвратно вклады Крымчан -хозяин Привата.... Кто правит репутацию тут на форуме морозу? вечером-ночью мороз минус 3-5 -10-ть..... утром обычный огурец с + 2 ..+5ть итак каждый день. А, по теме, так в Руине торжественно обьявили о наборе в "кибервойска" тролевоины плять! майор диванного воинства урины - мороз!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим не знаю никакой руины, знаю Украину, а вот про окраину догадался - это Крым, он же с краю 

мелко берешь, Приватбанк, какой там объем? 

Вот деньги российских пенсионеров стырила за весь 2014 год (там и мои есть)

Пенсионные накопления за 2014 год ушли в Крым и не вернутся. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов, выступая в Совете Федерации. По его словам, сейчас попросту не откуда взять 243 млрд рублей, которые были заморожены в Пенсионном фонде в конце прошлого года.

 

а ты Приват банк, деньги крымчан, мелочь да и только, не стоит даже внимание обращать

вот как мне относится, когда мои налоги стырили, меня не спросив, да еще потратили на какой анексированный Крым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приватбанк, чей? Кто спиндил деньги зарплатные за два месяца у Крымчан? - Приватбанк. Кто потырил безвозвратно вклады Крымчан -хозяин Привата.... Кто правит репутацию тут на форуме морозу? вечером-ночью мороз минус 3-5 -10-ть..... утром обычный огурец с + 2 ..+5ть итак каждый день. А, по теме, так в Руине торжественно обьявили о наборе в "кибервойска" тролевоины плять! майор диванного воинства урины - мороз!?

А кто национализировал все имущество коломойского в Крыму?)))

Чет связи между приватом и морозом не понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто национализировал все имущество коломойского в Крыму?)))

Чет связи между приватом и морозом не понял)))

это Тем, мне наверное объясняют какой плохой Порошенко, (хотя все описываемые Вадимом события были при Яноковиче)

хотя я его и не обсуждал ниразу

а вот на простой вопрос, я так ни от кого ответа и не дождался

сами ж его выбрали-граждане Украины, пусть и сами с ним там разбираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто национализировал все имущество коломойского в Крыму?)))

Чет связи между приватом и морозом не понял)))

Тёма, я ни с морозом, а тем паче с тобой ругаться и не думал. Честно. Кто чего, и где в моём любимом Крыму, отобрал у спонсора радикалов в руине(которые главкому (параше) не подчиняются, мне фиолетово! Поделом. Связь... меня терзают смутные сомнения(с) По поводу репутации индивидума (мороз) - его толком ни кто не поддерживает... каждое утро он опять в плюсах... странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,в этой теме общаешься в основном ты и мороз..как мне кажется,если ты перестанешь отвечать на сообщения,то у мороза проподет интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего странного! Я на это давно уже указал (кто и что)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Тем, мне наверное объясняют какой плохой Порошенко, (хотя все описываемые Вадимом события были при Яноковиче)

хотя я его и не обсуждал ниразу

а вот на простой вопрос, я так ни от кого ответа и не дождался

сами ж его выбрали-граждане Украины, пусть и сами с ним там разбираются

Да, плохой параша или свой в доску - мне похх. Это бездарь руководящая недогосударством, в котором я не живу....Слава Богу, уже не живу! События при ЯныкОвоще(за которого я, голосовал на двух выборах) не косаются АТО. Не при Яныке Одеситов жгли! ( не было тогда сепаров, бурятских конноводолазных дивизий)  Потом недообразование потеряло 80 проц. тяж. техники и авиацию... та, херня! Запад поможет! .....а вот на простой вопрос, я так ни от кого ответа и не дождался

сами ж его выбрали-граждане Украины, пусть и сами с ним там разбираются Так Шоколадного-кровавого потроха и выбрала юкрейн, Только Российский (уже) Крым и ЛНР-ДНР воздержались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,в этой теме общаешься в основном ты и мороз..как мне кажется,если ты перестанешь отвечать на сообщения,то у мороза проподет интерес...

У него не пропадет! Всегда будет пытаться на разговор "раскрутить"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено