Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

moroz-78

кризис, прошел? или толи еще будет?

Рекомендуемые сообщения

Вадим,в этой теме общаешься в основном ты и мороз..как мне кажется,если ты перестанешь отвечать на сообщения,то у мороза проподет интерес...

Да, Саша, ты прав. Пора подвязывать. Не корми троля - он засохнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу и просто факты писать, мне читатели не так важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,в этой теме общаешься в основном ты и мороз..как мне кажется,если ты перестанешь отвечать на сообщения,то у мороза проподет интерес...

Начался тотальный игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он засохнет!

главное, чтоб урожай не засох, голод не тетка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Про твою уплывшую в Крым(инфа от куда?) пенсию.... смотри и гордись нашей Державой и Нами в её составе!https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pD-KDf0vF00 Пенсия мороза!?? -не , не видел)))))! больще как рыба об лед! Молчу. (хотелось написать - сдохнитварь.... но, обещал не обзываться. и в этой теме, все! не замерзни.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Силуанова инфа. он финансами в царстве заведует

ну оскорблять вы мастера, хоть отдельных граждан, хоть целые страны и народы

и при этом надеетесь на положительное отношение-странные люди. однако 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про твою уплывшую в Крым(инфа от куда?) пенсию.... смотри и гордись нашей Державой и Нами в её составе!https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pD-KDf0vF00 Пенсия мороза!?? -не , не видел)))))! больще как рыба об лед! Молчу. (хотелось написать - сдохнитварь.... но, обещал не обзываться. и в этой теме, все! не замерзни.)

Чет тебя совсем носит

Мороз верно написал, датации в Крым это замороженная пенсия граждан РФ

Че за пена у вас господа? Почитав ваши ответы, складывается впечатление что мороз более адекватен, человек приводит ссылки на официальные источники и реальные цифры статистик, че вы так на правду то пенитесь? Вас бесит что глаза открывают или что?

Вадим, хватит так реагировать на очевидные факты! Я понимаю радость жителей Крыма, но поймите одно, далеко не все граждане РФ разделяют эту радость, ибо жить средний гражданин стал на порядок хуже и это все последствия присоединения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема 680 млн рублей выделят на Крым, почему? чем орловская или Воронежская, а может Саратовская области хуже?

говорили о поддержке Дальнего востока, а из за дефицита средств сократили программу на 30, 

 

Постановление Правительства РФ от 11 августа 2014 г. № 790 "Об утверждении федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года"

-объем финансирования составляет 681 221,18 млн. рублей (в ценах соответствующих лет), из них средства федерального бюджета составляют 658 135,88 млн. рублей,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет тебя совсем носит

Мороз верно написал, датации в Крым это замороженная пенсия граждан РФ

Че за пена у вас господа? Почитав ваши ответы, складывается впечатление что мороз более адекватен, человек приводит ссылки на официальные источники и реальные цифры статистик, че вы так на правду то пенитесь? Вас бесит что глаза открывают или что?

Вадим, хватит так реагировать на очевидные факты! Я понимаю радость жителей Крыма, но поймите одно, далеко не все граждане РФ разделяют эту радость, ибо жить средний гражданин стал на порядок хуже и это все последствия присоединения

...?  короче мы вас обьедаем? Я, с 16-ти лет работаю. Физический труд. Думаещь мне мороза деньги прибавили?? Неа! не верь, цены взлетели, в гроде появилось куча (материкового криминала, у меня машино тбыл без замка вообще, - ни разу не вломились, а так уже за год три кражи.) жена директор, каждый вечер до позна - (обучают новым требованиям). Многие дрыснули уже. Бизнес вешается (знаю- кум бизнесмен, валит в Одессу) У меня на сегодня (недавно отредактировали... походу морозу пенсию разморозили) оклад -7 тыс. руб. был -19-ть.... Жена, директор детдома, тупо живущая безвылазно на работе, 12-ть оклад. Это мы обьедаем кого? Глянь Артем ролик. Мы просто, были и останимся патриотами России, землю буду вкусно готовить - но не отрекемся. Мы, Русские! (по нации я, украинец - итальянец, жена гречанка- русская) по духу русские! И ни какой отморозок, меня не убедит. а ГРАЖДАНИН СРЕДНИЙ НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ СТАЛ ХУЖЕ ЖИТЬ. в мире кризис! В греции(где все есть(с)) уже и нет нихренаськи , родня из Италии звонят - воют... про остальные страны -не зна! Но, он на то и мировой кризис. Походу всему миру похеровило(и пиндосам тоже). Прорвемся! Видели и не такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно...

Я достаточно хорошо знаю как работает масс медиа чтобы не смотреть такие ролики

Предупреждаю последний раз, ещё хоть один переход на личности или грубость в общении и я закрываю тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз, я, понимаю что у человека твоего уровня компа нет... ты с телефона заходишь. Но, глянь мою ссылку, про что дает Крым в общак, и по возможности дай адекватную оценку увиденному!( мне тут говорили, что ты вроде как адекват, и можешь анализировать. А незомби...)


Это бесполезно...
Я достаточно хорошо знаю как работает масс медиа чтобы не смотреть такие ролики
Предупреждаю последний раз, ещё хоть один переход на личности или грубость в общении и я закрываю тему

Тема, так там вроде корректно все? Не ругались -обзывались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, я конечно посмотрел-50% сказка, 

вот правда, куда пойдут деньги бюджета РФ

 

цели Программы - интегрирование экономики Крымского федерального округа в экономическое пространство России, обеспечение транспортной доступности, снятие инфраструктурных ограничений в целях обеспечения устойчивого экономического развития.

Задачи Программы на период 2015 - 2020 годов:

устранение ограничений транспортной инфраструктуры;

устранение ограничений и повышение качества энергоснабжения региона;

устранение ограничений инженерной инфраструктуры;

развитие социальной сферы;

обеспечение межнационального согласия

Целевые индикаторы и показатели реализации Программы

-

прирост протяженности линий электропередачи;

увеличение объема подаваемой воды;

строительство и рекультивация полигонов твердых бытовых отходов;

и далее целый список, 

те надо вложить триллион рублей (с мостом) а Ветеранам ВоВ до сих пор не всем жилье в РФ построили

деньги-ресурс ограниченный, на всех их все равно не хватает 


как то так

Турпоток в Крыму по итогам 2014 года сократится в два раза. Об этом 29 июля заявил советник временно исполняющего обязанности главы Республики Крым Рустам Темиргалиев, передает Прайм.

«По оперативным данным, на 15 июля Крым посетили 2 млн туристов», - сказал Темиргалиев. Всего по итогам 2014 года чиновник ожидает приезд в Крым 2,5-3 млн туристов. Для сравнения, по его словам, в 2013 году в Крым на отдых приехали 6 млн туристов.
 

 

это для оценки объективности ролика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто Мороза минусит? Я ему плюсики ставлю, а ктото минусы хуярит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что ты его плюсишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ситуация с авиабилетами, в Крым дотируются, можно дешево делететь

а почему нельзя в иркутск слетать, Байкал посмотреть? или на Сахалин, во Владивосток?

те эти направления гражданам России недоступны, хотя там много красивых мест, 

но увы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ситуация с авиабилетами, в Крым дотируются, можно дешево делететь

а почему нельзя в иркутск слетать, Байкал посмотреть? или на Сахалин, во Владивосток?

те эти направления гражданам России недоступны, хотя там много красивых мест,

но увы.....

Лех, прекращай вбросы))) сам же знаешь почему, туристов то нагнать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо, Тем, это не вброс а факт, вчера по ТВ сказали что программу расширили, добавили различные города (те новенькое) теперь толи 9 толи 14 городов (в предверии курортного сезона)

реально хочу на Байкал, думал успею - когда служил, нам же билеты компенсировали, а нет-получи гранату от президента

те Байкал и дальний восток я не посетил

сам же знаешь, что проблема путешествий внутри РФ стоит остро

если я покупаю билеты по 5-7 тр примерно, на Байкал стоит 20 зимой и 30+- летом

про Дальний восток даже говорить не хочу-Бангкок дешевле всегда

Тем да и я в отпуск собираюсь. А темы такой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем да и я в отпуск собираюсь. А темы такой нет.

Хорош по отпуска ездить, ввп удваивай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удваиваю, без всяческого энтузиазма, ты ж знаешь что с нашей компанией происходит из за этих .... санкций, всяких. Вот урвал, халявные билеты-надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удваиваю, без всяческого энтузиазма, ты ж знаешь что с нашей компанией происходит из за этих .... санкций, всяких. Вот урвал, халявные билеты-надо ехать.

Куда купил?

Я хочу в октябре в Египет на недельку а в декабре в Европу без путёвок по своему маршруту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Италию, как обычно, в европу куда? Будапешт есть на декабрь по 6, остальное буду писать-по мере поступления спец предложений. Из Будапешта и до Вены недалеко. Бухарест 8, но оттуда никуда не попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Италию, как обычно, в европу куда? Будапешт есть на декабрь по 6, остальное буду писать-по мере поступления спец предложений. Из Будапешта и до Вены недалеко. Бухарест 8, но оттуда никуда не попадешь.

Хз куда, я ж там не был. Хотим с женой дитя оставить бабушке и на неделю поехать, вообще пох куда, можно и по самой Европе передвигаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ма шина +-200е мини на 10 дней, дизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ма шина +-200е мини на 10 дней, дизель

Это декабрь будет, чет очкуй на машине ездить там, занесет снегом и здец...хочу посмотреть Европу перед рождеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В южной европе Будапешт, Прага, не будет снега, только если катаклизм, а ОТ там не дешев, но если заранее то жд билет по 19€ в любую точку, на супер поезд который едет 300-по 36 я покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено