Gilgo

Чтобы быть красивым, молодым и сильным!)))

Рекомендуемые сообщения

эта комбинация называецо суперсет, когда ебашишь мышцы антогонисты без перерыва между подходами. Часто делать нельзя, может наступить перетрен. Биц может тормознуться в развитии (плато) если достиг пика питания, либо вцелом его пропорции к телу становятся не пропорциональными, а оргнанизму свойственен баланс объёмов мышц во всём теле. Экспериметы нужны и смена порядка упражнений, подходов, пампинг, отдых 3-4 дня, неделю. Вообщем не стоять на месте, регресса не будет. новый стресс всегда двигает мышцу с места, тока без фанатизма! :smile14: Отдохни недельку и ебашь, сто пудов почувствуешь свежую боль)

Да, и меряй биц всегда холодный утром в одно время, тогда показатели будут точнее. У меня кстати тоже на 42см был тормоз, сдвинул пампингом, повредил связки, но вырос на 1.5см за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно вродя...

я кстати ниразу ещё не качал трапецию и предплечие

да и прес забросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно вродя...

я кстати ниразу ещё не качал трапецию и предплечие

да и прес забросил

я пресс в апреле начну качать )) зима время массы!!!!!!!!! ))) трапецию делать надо, обязательно, хотя у меня например от природы хорошо прорисована, поэтому делаю раз в неделю вместе с плечами и бицухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. весной гардероб по хорошему обновиьт придётся?

блин я вроде не много набрал а свой осенний пиджак пришлось списать((( налез с трудом, стал не удобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. весной гардероб по хорошему обновиьт придётся?

блин я вроде не много набрал а свой осенний пиджак пришлось списать((( налез с трудом, стал не удобный

так может у тебя генетика лифтера? ))))) ебашь базу!!!!! :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай парни! как успехи? :smile1:

у меня довольно печальный месяц декабрь выдался в плане спорта (((

куда то подевались 7 кг моего веса (((

в конце ноября перестал ходить в зал по семейным обстоятельствам (пополнение в семье, потом все по очереди болели и лежали в больнице), кароче без тренировок, без нормального питания и без сна практически месяц, в конце декабря ещё и работа ночью.

Результат минус 7 кг, отсутствие которых видно не вооружённым взглядом(((

вес упал с 92 кг до 85

вот такие пироги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай парни! как успехи? :smile1:

у меня довольно печальный месяц декабрь выдался в плане спорта (((

куда то подевались 7 кг моего веса (((

в конце ноября перестал ходить в зал по семейным обстоятельствам (пополнение в семье, потом все по очереди болели и лежали в больнице), кароче без тренировок, без нормального питания и без сна практически месяц, в конце декабря ещё и работа ночью.

Результат минус 7 кг, отсутствие которых видно не вооружённым взглядом(((

вес упал с 92 кг до 85

вот такие пироги...

Фигасе, а чего лежал то? :smile13:

я тож схуднул после операции до 85 :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с дочкой лежал, несколько дней (подменял жену), сам не болел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож схуднул после операции до 85 :smile1:

Тебе еще пяток не помешает скинуть )))

Каспар, Поздравляю с пополнением )))

Я на массе до апреля, сменил зал, хожу прям возле дома, +5 кг, все почти 90, появился лифтерский живот ))) но к лету уберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифигасе, это всё стрессы и нервы, на них худеют очень быстро, стресс - враг мышцы! Поправляйтесь всей семьёй и не болейте? Что с дочкой то, диагноз, уже всё норм?

Были бы кости вообщем, а мясо нарастёт) У меня в начале декабря закончилась сушка, за 2 месяца скинул почти 8кил. Жир, воду сбросил, но и мышцу сжёг.... мало поглощал белка (хотя по стандарту в норме), либо тренинг был перенасыщен нагрузками, ну ничо на следующий раз я уже умнее) Вообщем стартанул на массу с 91кг на 2-3 месяца)

post-13-1357551753_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каспар, Поздравляю с пополнением )))

Спасибо!

Нифигасе, это всё стрессы и нервы, на них худеют очень быстро, стресс - враг мышцы! Поправляйтесь всей семьёй и не болейте? Что с дочкой то, диагноз, уже всё норм?

Были бы кости вообщем, а мясо нарастёт) У меня в начале декабря закончилась сушка, за 2 месяца скинул почти 8кил. Жир, воду сбросил, но и мышцу сжёг.... мало поглощал белка (хотя по стандарту в норме), либо тренинг был перенасыщен нагрузками, ну ничо на следующий раз я уже умнее) Вообщем стартанул на массу с 91кг на 2-3 месяца)

Да вроде всё устаканилось, все наконец дома, долечиваемся потихоньку.

А стрессы и нервы можно сказать нонстопом весь декабрь, жрал пилюли чтоб не плакать и не убицо апстену)))

вот придумываю как в домашних условиях поддержать форму, ато в спортзал пока мне дорога закрыта (пока вторая дочь немного массу не набирёт)))

Сань, ну ничё так и масса и рельефчик! маладэс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отжимания тебе в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Каспар) масса давалась лучше, чем сушка, это не рельеф - это фигня, но я тоже слегка доволен результатом и опытом, есть над чем работать)

А насчёт тренировки дома, то я использовал простые и недорогие приспособы, всё что нужно это потратить около 4-5 косарей в Анашане: Покупаешь лавку самую простую с опорами для ног рубля за 3 (я вообще дома использовал 3 табуретки и покрывало))), кривой гриф около штуки стоит и блинов комплект небольшой, упражнений будет просто дофигища с этими инстументами, вот например: жим лёжа, тяга к груди в наклоне, тяга к подбородку, на бицепс, становая, присед (не знаю честно, как с кривым грифом, но можно попробовать) лёжа из-за головы на трицепс, шраги, пресс ессно хоть на полу, отжимания+отжимания на лавке на трицепс и т.д. + использование разных хватов даст разнообразную и глубокую проработку. Ещё можно купить перекладину, которая крепится в дверном проёме для поттягиваний и пару наборных гантелей для разводок и пр.) Спортзал дома готов! Ну и не забывать о 6-разовом питании! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каспар, не слушай ты его, его мозг затуманен протеином )) отжимания и все, приседания еще чтобы ноги в форме дерджать и обратные отжимания для пущего эффекта, чтобы просто поддержаться себя в форме дома этого вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну коя чаго уже имеется (фота)...

перекладина действительно не помешала бы, спину даже не представляю как можно в домашних условиях нагрузить, только турник наверное...

лавка это весчь, жена не очень обрадуется "новой" не нужной мебели, попробовать лавку для преса дооснастить табуреткой

17f73496de0ct.jpg

Изменено пользователем plugged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну коя чаго уже имеется (фота)...

перекладина действительно не помешала бы, спину даже не представляю как можно в домашних условиях нагрузить, только турник наверное...

лавка это весчь, жена не очень обрадуется "новой" не нужной мебели, попробовать лавку для преса дооснастить табуреткой

17f73496de0ct.jpg

судя по слою пыли лавкой не часто пользуются. а так хороший наборчик, особенно гиря понравилась. резиновая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слой пыли на лавке говорит о кол-ве кубиков хозяина лавочки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я до недавнего времени всё по сопртзалам шлялся, поэтому и слой пыли

только что из под стола выкатил всё это

гиря пластиковая с песком, я её как замену окинавскому снарялу иси-саси (каменный замок)

1325770324_sashi.gif

Слой пыли на лавке говорит о кол-ве кубиков хозяина лавочки )))

ага, чем толще слой пыли тем толще слой жира )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нормальный набор) теперь добавь стойки под штангу и ваще скаска)

У меня вместо гири дома есть лифтовый груз, конструкция примерно такая же, как и водолазная, тока квадратная 20кг, покрашена серебрянкой, как новая))) У этой приспособы очень неудобная ручка, поэтому очень хорошо прорабатываются предплечья за счёт тяжёлой работы кистей и ещё огромный плюс в том, что никто из домашних её выкинуть не сможет, где бросил, там и найдёшь :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я )) Кто жрал на праздниках, а кто жал ))

Вес - 88 кг.

Рабочий на жиме - 100-110

Становая - 110 ( без пояса )

Присед - 90 ( колено разбито, больший вес боль вызывает )

P.S. Фото со спины летнее, когда посуше был

post-4394-1358016823_thumb.jpg

post-4394-1358016825_thumb.jpg

post-4394-1358016828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/?text=%D1%83%D0%BB.%...amp;l=map%2Cmap

Тоже вот стал ходить с НГ. Время появилось. Две недели проходил - нравится очень. Чувствовать себя прям намного веселее стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а че за зал? какие результаты? с чего начинаешь? какие цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, для справки...легальная, недорогая "химия" которую не добираем с питанием...

Леагльная фармакология для натуралов.

Итак,почитав темы про фарму для натуралов,были куплены различные витамины и средства для объемно-силового периода,по-русски на массу и силу.

Кому надо,расскажу все подробнее

Короче цены и что купил:

1)Аспаркам - энергетический препарат, активно участвует в белковом обмене, обмене сахара, положительно влияет на деятельность сердечно-сосудистой системы и печени. Способствует высокой физической работоспособности организма за счет энергонакопления и освобождения энергии.

Цена:16.50р.

2)Витаминный комплекс «Аэровит». Содержит комплекс витаминов: А, С (аскорбиновая кислота), Е (токоферола ацетат), Р (фолиевая кислота), РР (никотиномид), группу B-B1, В2 (рибофлавин), В5 (кальция пантотенат), В6, В12 (цианокобаламин).

Цена:55.50р

3)Фолиевая кислота-Является составной частью комплекса витаминов В. Вместе с витамином В12 стимулирует кроветворение, участвует в синтезе аминокислот (метионина, серина), нуклеиновых кислот, благоприятно влияет на функцию кишечника.

Цена:25.50р.

4)Липоевая кислота-Играет важную роль в процессе образования энергии в организме. По характеру действия приближается к витаминам группы В. Участвует, а регулировании липидного и углеводного обмена, оказывает липотропный эффект, улучшает функцию печени.

Цена:31.60р.

5)Оротат калия-Оротовая кислота является исходным продуктом для биосинтеза белка. Оротовая кислота и ее соли рассматриваются как вещества анаболического действия и применяется в качестве стимуляторов белкового и других видов обменов.

Цена:50 р (самое дорогое из этого,так как всего 10 табл идет)

6)Рибоксин-Ферментный препарат, улучшает окислительно-восстановительные процессы в организме, обладает белково-энергетическим действием. Действие препарата аналогично инозину, но менее активно.

Цена:34.40

7)Пентоксиффилин-Усиливает кровоток, действуя на сосудистую систему, снижает вязкость крови, угнетает агрегацию тромбоцитов.

Из всего списка,это единственный серъёзный препарат в котором следует не повышать дозировку,и пить перед тренировкой,дает хороший пампинг.

Цена:я находил за 46,но не было,купил за 64:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это я в протеиновой зависимости??? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено