dima0612

Пишем сюда анекдоты!!

Рекомендуемые сообщения

Муж с командировки возвращаеться домой. Сексу хочеться, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван ...

Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул – согнулись, высунул – разогнулись...

Муж спрашивает:

- Да что у тебя за фигня с пальцами?!

Жена:

- Придурок, дай хоть колготки снять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx: "Зачем ВООБЩЕ дергать ручку АКПП во время движения?! Особенно - женщине. Включил утром один раз D, вечером - выключил, вот и весь алгоритм."
xxx: а Р всякие?
YYY: зачем Р, достала якорь из багажника, бросила рядом. Уезжая, забрала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение кандидатов в программисты после нескольких раздолбайских тестовых заданий:
xxx: я вот даже пример для такого случая придумал
Вот ты - автослесарь Мерседес. Решил перейти в БМВ. Приходишь на собеседование, тебе дают разобранный карданный вал. Ты берешь синюю изоленту, стягиваешь всё и говоришь - круто. На что тебе резонно скажут "вы в Мерседесе все так делаете?"
yyy: :) у тебя с машиной проблемы?
xxx: ну или ты - хирург со стажем в Боткина, решил сменить место работы на хирурга в Бурденко. Ну и дальше история с синей изолентой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписки из объяснительных записок после ДТП :)

- Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

- Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

- Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее

- Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

- Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

- Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

- Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

- Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

- Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

- По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

- На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

- Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

- В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете

- Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

- Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

- Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

- После четырех лет езды я заснул за рулем.

- В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

- Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

- Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

- Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

- Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

- Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

- На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

- Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

- Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

- При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

- Авария случилась когда правая передняя дверь другой машины выехала из-за угла даже не подав сигнала.

- Моя машина была припаркована по правилам, когда она задним ходом въехала в другую машину.

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сочи у узбека украли одежду

Четверо уроженцев республики Чечня напали на приезжего из Узбекистана в его квартире, зайдя через открытую дверь. Они запугали хозяина жилья, забрали из прихожей его одежду — кроссовки и пуловер, и ушли.

О преступлении потерпевший сообщил в полицию. С его слов оперативники составили ориентировку и передали всем дежурным патрулям. Вскоре подозреваемые были задержаны. При себе у них оказались украденные вещи. Причину своего поступка молодые люди объяснить не смогли. Сейчас им предъявлено обвинение в разбое, сообщают «Вести. Сочи».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сочи у узбека украли одежду

Четверо уроженцев республики Чечня напали на приезжего из Узбекистана в его квартире, зайдя через открытую дверь. Они запугали хозяина жилья, забрали из прихожей его одежду — кроссовки и пуловер, и ушли.

О преступлении потерпевший сообщил в полицию. С его слов оперативники составили ориентировку и передали всем дежурным патрулям. Вскоре подозреваемые были задержаны. При себе у них оказались украденные вещи. Причину своего поступка молодые люди объяснить не смогли. Сейчас им предъявлено обвинение в разбое, сообщают «Вести. Сочи».

 

shvarcneger_13158168_orig_.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С bash.im:

 

Спорим с подругой на тему ее возможного будущего автомобиля.
Она:
- Но мне все равно нравится Х6!
Я:
- Ты представляешь, сколько он жрет!!!
Она, пару секунд задумчиво посмотрев на мужа:
- Вот я сейчас его жена, потому что он мне понравился! А если б я задумывалась, сколько он жрет, я бы никогда за него не вышла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! это про меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Новый способ мошенничества!

Это нужно знать!

Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты !

Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :

1) у какого супермаркета их можно найти ?

2) что любит есть та, что садится сзади ?

)))

post-5156-0-51621400-1422597216_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин и Медведев ебут Меркель...

Медведев:

-Владимир Владимирович, может поменяемся?

-Меняйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж дома полку пытается повесить:

(М) - Закреплю я пожалуй полочку на два шурупа - будет держаться!

(Ж) - Ты не видишь - в полке три дырки для крепления - значит надо использовать все три!!!

(М) - Я тебе сегодня ночью, обязательно об этом напомню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx: сегодня в Metro C&C сказал девущке, которая предлагала промокацию по ароматизаторам, что у меня в машине запах нищеты, который ничем не перебить - она, бедненькая, поперхнулась аж и текст свой рекламный забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу xDD

 

Джон Шемякин:
Услышал сегодня в физкультурном кружке фразу, заставившую меня кричать криком "АААА!"
"Во время приватного танца в Самаре стриптизёрша не удержалась и похлебала у клиента борща".
Это всё, что нужно знать про СМИ в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизненно

Откуда берутся лейтенанты Рипли
Дорога к моему дому лежит мимо ограды детского сада.

Иду домой и слышу из-за забора несчастный девочковый голосок:

- Алёёёёёнаааа! Мы не хотиииим в космос! Ну, Алёёёна! У нас же поооони в клумбе!!!

Поворачиваю голову на голос и вижу маленькую веранду, на которой столпились штук пять девочек в разных комбинациях розового в одежде, и один насупленный мальчик в зеленом.

У входа на веранду стоит Алёна. Дерзкий апрельский ветерок треплет два куцых темных хвостика на голове. Алёна в темно-синем комбинезоне в ярко-желтую полоску. В руках у нее ОГРОМНЫЙ и яркий водяной пистолет-автомат. Алёна со звучным чпоканьем передергивает помпу стреляющего водяного монстра и спокойным басом говорит:

- Зато у меня есть БЛАСТЕР! Поэтому мы летим в КОСМОС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6c75c8fa3cc5.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются два кума один другому говорит

Знаэшь как ти москали на наш борсч называют?

Как?

Пьервое!

Изменено пользователем moroz-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются два кума один другому говорит

Знаэшь как ти москали на наш борсч падать?

Как?

Пьервое!

ШТА????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта? Это не украинское слово, что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта? Это не украинское слово, что значит?

Мы и не в Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал в автобусе,вдруг увидел её. Бывшую. Не так уж

хорошо выглядит,немного злорадно подумал я. Потом

накатила грусть-вот удержал бы её,может,было бы всё

по другому... И тут, видимо по некоему вселенскому

замыслу,рядом освободилось место,и никто на него не

претендовал.

-Привет.

-Привет.

Значит,она давно уже заметила меня,подумал я с

некоторой грустью... Разговорились,она давно жила с

"мужем", я до сих пор был один.

-Пока.

Была моя остановка.

-Ты теперь тут живешь?-Её глаза вспыхнули.

Она схватила меня за руку,мы выпрыгнули из автобуса,и

она торопила меня. В моей голове вспыхнули сцены

нашего внезапного,дикого секса-На работе,где и

познакомились,на столе у гендира,когда все уже ушли; На

квартире её умершей тетушки,которую собирались тогда

продавать; случайный секс в лифте, когда она нажала

(СТОП) а я приподнял её юбку...

Забежали ко мне. Пока я закрывал,она,не

раздеваясь,безошибочно нашла туалет. не почувствовав

звуков,я понял.

Вышла.

-Володя. Спасибо. Я думала, обосрусь. Увидимся!

и убежала вниз по ступенькам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходит конкурс пох@истов.

Сидят американец, немец и русский.

Объясняют правила конкурса. Сейчас в зал запустят самую ceкcуальную девушку в мире. Вам должно быть пох@й...

Входит девушка. Русский молча встает, кладет ее на стол и начинает снимать штаны. Подходит организатор.

— Вы, наверное, не поняли правила...

— А мне пох@й!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передача на радио.
Позвонивший должен назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл. Итак, первый дозвонившийся радиослушатель.

Ведущий:
- Здравствуйте.
Радиослушатель
- Добрый день.
- Представьтесь, как вас зовут?
- Меня, Сергей.
- Ваше слово?
- Слово – «Шолб».
По буквам: Ш-О-Л-Б. - Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку.
Теперь скажите осмысленное предложение с этим словом.
- Шолб ты на х#й!!!!!

Телефонный звонок моментально обрывают. Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров с позвонившими радиослушателями. И вот очередной звонок.
Ведущий: Алло. Как вас зовут?
- Урза.
- Ваше слово?
- Эцнова.
Э-Ц-Н-О-В-А. - Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком?
- Эцнова я. Шолб ты на х#й!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу что анекдот, но мне было смешно)) паркуюсь вчера на ставропольской сигарет купить (курение вредит вашему здоровью) и вот, подхожу к бестии, стоит тип. - здарова, твоя?! - моя. - а сколько л.с. ? - 102. - А год? - 91ый. - ну вот как ты считаешь, сколько такая стоит? - от 30 до 300 в зависимости от состояния и фанатизма покупателя. - а в обслуге дорогая ?? - ну, не дешевая... - ясно.. Это.. На "калину" не хочешь махнуться ?? - ))) - не, я серьезно!! Вот моя стоит. (показывает на салатовую калину седан, на 15ом хроме, притонированную) И тут я понимаю, что он говорит на полном серьёзе.. Я аж задумался, но потом решил что не стоит грубить и вежливо ответил "нет , спасибо". )) BMW на калину махнуть .. Ну придумал же шутник. Мою красную бестию на салатовую калину.. До сих пор смеюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу что анекдот, но мне было смешно)) паркуюсь вчера на ставропольской сигарет купить (курение вредит вашему здоровью) и вот, подхожу к бестии, стоит тип. - здарова, твоя?! - моя. - а сколько л.с. ? - 102. - А год? - 91ый. - ну вот как ты считаешь, сколько такая стоит? - от 30 до 300 в зависимости от состояния и фанатизма покупателя. - а в обслуге дорогая ?? - ну, не дешевая... - ясно.. Это.. На "калину" не хочешь махнуться ?? - ))) - не, я серьезно!! Вот моя стоит. (показывает на салатовую калину седан, на 15ом хроме, притонированную) И тут я понимаю, что он говорит на полном серьёзе.. Я аж задумался, но потом решил что не стоит грубить и вежливо ответил "нет , спасибо". )) BMW на калину махнуть .. Ну придумал же шутник. Мою красную бестию на салатовую калину.. До сих пор смеюсь )))

Калина имхо все же дороже будет стоить, наверное)) и продать легче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калина имхо все же дороже будет стоить, наверное)) и продать легче)))

И это единственные плюсы Калины)) А в БМВ минус один и тот на клемме аккумулятора)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено