Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Открытие шашлычного сезона 27.04.13 ст.Ленинградская

Рекомендуемые сообщения

Кто нить с малышами поедет? Думаю свою бабушке сплавить или с собой брать.

Если едешь без ночевки - бери. Паша вроде тоже берет. С ночевкой - не стоит) будет алко-пати и музыка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша сколько твоим детишкам годиков? Моей только 2 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб мы все застрелились от того, что в последние дни все начинают отказываться от поездки? :smile12:

Я придумаю для тебя особо изощренные наказания. :smile12: Ну мы командно подумаем в смысле :smile12:

Может только ты придумаешь? :smile3: А то знаю я эти командные придумки... :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может только ты придумаешь? :smile3: А то знаю я эти командные придумки... :smile12:

а чо ты) командные наказания тож ничо))))) Где тебя еще 3 девачге наказывать будут?)))ыыыы :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить с малышами поедет? Думаю свою бабушке сплавить или с собой брать.

Я тоже обоих с тещей оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо ты) командные наказания тож ничо))))) Где тебя еще 3 девачге наказывать будут?)))ыыыы :smile12:

Рахман,красава!!! Я об этом не подумал. :smile12: :smile12: :smile12: Тогда согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТБ24 - слились, БАЗА ПОЛНОСТЬЮ НАША! С местами проблем не будет! Итого нас всего (вместе с принимающей стороной) будет человек 60, из них 50 остается ДО УТРА!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может только ты придумаешь? :smile3: А то знаю я эти командные придумки... :smile12:

Вот появишься на встрече и обсудим, кто и кому будет придумывать наказания! Мы должны воочию видеть наказуемого! :smile12:

ВТБ24 - слились, БАЗА ПОЛНОСТЬЮ НАША! С местами проблем не будет! Итого нас всего (вместе с принимающей стороной) будет человек 60, из них 50 остается ДО УТРА!)

Опять самим отдуваться. :smile13: Вот ВТБ блин. Мне уже страшно от мужского весеннего обострения. :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять самим отдуваться. :smile13: Вот ВТБ блин. Мне уже страшно от мужского весеннего обострения. :smile7:

Дык у тебя ж бита вроде есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык у тебя ж бита вроде есть)))

Блин, ну ты ж говорил не надо будет. :smile10: Я ее уже одолжила другому человеку :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык у тебя ж бита вроде есть)))

Думаю вряд ли она сможет отбиться от такого количества мужиков одной битой, Алена бери ствол на всякий случай!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вряд ли она сможет отбиться от такого количества мужиков одной битой, Алена бери ствол на всякий случай!))))

Так, ребята, кто там винтовку предлагал одолжить? :smile12:

Да ладно, я вас не боюсь, :smile4: я буду пьяная, :smile21: добрая и счастливая!!! :smile8: На крайняк включу функцию "долбить всем мозг" :smile11: и сами отстанете :smile12: :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вряд ли она сможет отбиться от такого количества мужиков одной битой, Алена бери ствол на всякий случай!))))

патронов не хватит)))) лучше РГД парочку)

включу функцию "долбить всем мозг"

млять, не надо этого делать. Я на трезвую этого не переношу, а так ваще будет риск в речку улететь :smile18: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патронов не хватит)))) лучше РГД парочку)

млять, не надо этого делать. Я на трезвую этого не переношу, а так ваще будет риск в речку улететь :smile18: :smile12:

Да ладно, не ссы, все будет пучком! :smile12: Я буду паинькой, обещаю :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не ссы, все будет пучком! :smile12: Я буду паинькой, обещаю :smile13:

Напомнило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнило)))

ыыы :smile12: кайф! :smile12: Я была в Германии и знаю немного немецких слов :smile12: Попрактикуем в общем, ыыы. Настроение поднял прям, красава :smile4:

Михаил Сергеевич, а с вас фото в плавочках! Мы его распечатаем и с собой возьмем на шашлыки. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы :smile12: кайф! :smile12: Я была в Германии и знаю немного немецких слов :smile12: Попрактикуем в общем, ыыы. Настроение поднял прям, красава :smile4:

Девачка говорящая на немецком это АУЕННО!)) У меня аж прям дух захватывает)) Немецкий язык имхо самый красивый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девачка говорящая на немецком это АУЕННО!)) У меня аж прям дух захватывает)) Немецкий язык имхо самый красивый)

Дядька, ты себе просто не представляешь, как в Германии устаешь от этого скрежета немецкого языка. :smile11: А так, в качестве ролевых игр - это совсем неплохо попрактиковать! :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядька, ты себе просто не представляешь, как в Германии устаешь от этого скрежета немецкого языка. :smile11: А так, в качестве ролевых игр - это совсем неплохо попрактиковать! :smile22:

ебляйтунгнах?))) ояебундестаг))) :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебляйтунгнах?))) ояебундестаг))) :smile12:

ахаха :smile12: Ну ты долбанутый :smile12:

Кто там еще с нами на шашлыки? :smile14: Все уже записались? Скорее бы завтра!!! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебляйтунгнах?))) ояебундестаг))) :smile12:

окуевайтунг))) может томик Ницше взять? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот появишься на встрече и обсудим, кто и кому будет придумывать наказания! Мы должны воочию видеть наказуемого! :smile12:

Опять самим отдуваться. :smile13: Вот ВТБ блин. Мне уже страшно от мужского весеннего обострения. :smile7:

Я 20.04 был на встрече,а вот ты просачковала. Так что до следующей встречи теперь. Времени тебе хватит придумать наказание. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окуевайтунг))) может томик Ницше взять? :smile13:

Майн Кампф возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот появишься на встрече и обсудим, кто и кому будет придумывать наказания! Мы должны воочию видеть наказуемого! :smile12:

Опять самим отдуваться. :smile13: Вот ВТБ блин. Мне уже страшно от мужского весеннего обострения. :smile7:

Алён, главное с мужиками шары катать, ей нестрашно было :smile19: :smile19: А ту ей страшно врдург стало :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окуевайтунг))) может томик Ницше взять? :smile13:

Не надо Ницше, пожалуйста, я его перечитала в детстве, у меня стойкое отвращение. Особенно к Сверхчеловекам. :smile12:

Я 20.04 был на встрече,а вот ты просачковала. Так что до следующей встречи теперь. Времени тебе хватит придумать наказание. :smile5:

Я приболела и решила здоровье не запускать, чтобы к шашлыкам быть бодрячком. Тем более клубы я не очень люблю. Переходила в свое время, поэтому мне уже неинтересно там. Я всю эту "кухню" изнутри знаю. Наказание, чувствую, будет импровизационно придумываться

Алён, главное с мужиками шары катать, ей нестрашно было :smile19: :smile19: А ту ей страшно врдург стало :smile12: :smile12:

Ну я ж не мужикам шары катала :smile12: Да и народу поменьше было. А тут я большую часть народу вообще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено